Обратить внимание Всем! Страшный ПК пришшел на Аллод

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Crusader » 20 мар 2003, 12:47

Бррр как ты грозно ответил. А как имя мое перекаверкал - да ты наверно у себя в Норвегии первый шутник на селе.
ДА ТЫ ДЕ**МО последнее.
Аватара пользователя
Crusader
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
24 фев 2003, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 14:42

ну для кого демьио а для кого и нормальный пацан как говорится с дерьмом надо быть дерьмом :) намек понимаешь :) ? или ты уж на столько туп что даже понть такого не можешь неговоря уже о том чтобы интересный реплайн написать а не отвечать моими же фразами :)
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Orion » 20 мар 2003, 14:45

и на счет свалить с хета -- есть 3 случая :)
первый админы пойдут на поводу у ньюбов и поступят как бабы , чего я думаю нормальный пацан не сделает
второй запретят полностью ПК
и третий если вы оставите меня без шмота чего вам не суждено :)
it's nice to be important
but
it is more important
to be nice
(scooter HP)
Аватара пользователя
Orion
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
17 мар 2003, 18:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -DemI- » 20 мар 2003, 15:02

Ну вот сижу я читаю этот бред:
1. те кто говорят о зависти, вы на себя посмотрите что вы все за Норвегию хватаетесь, че вам здесь плохо ?

2. Да я тоже ПК, и кстати я нигде тихо и смирно не седел пока не прокачался, я стал ПК за 24 часа, и поднимался у всех на глазах и я заявлял о том что я ПК и на изи и на медиуме чтоб люди знали что их ждет впереди !

3. Оря ну что я могу сказать в твою сторону......... Респект :D

4. Че вы все так развыступались вот этого я непойму !?!?!? ведь изначально было известно что на хете будут ПК и это неменуемо, это был бы не Хет, еслиб небыло ПК.

5. Считайте что ПК это типа стимула, к кокому уровню надо стремиться, и пытаться его обойти а потом в сражении сним доказать что ты лучше.

6. А это по сути угроза, Я говорю первый и последний раз: Если кто нить осудит клан INF в котором я на данный момент не состою, но уважаю, я буду убивать !!!! INF's как были так и остались хранителями равновесия !!!

============================================

3 совета для жертв ПК.

1. Никогда не стойте на старте.
2. Ходите в невиде (иногда спасает) :)
3. Читайте внимательней чат. (Мы часто пишем кого собираемся килять и за что, и что надо сделать для того чтоб остаться живым)
Аватара пользователя
-DemI-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 09:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GhostT » 20 мар 2003, 15:14

... а если бы вы просмотрели полностью сайт INF, то в статье http://research.dp.ua/allods/?page=story2 пункт 7 " ПК и методы борьбы с ними (одолжено с Форума)", вы нашли бы информацию и не раздули бы данный топик до таких маштабов.
Помни о смерти !!!
Если ты выберешь свет - ты будешь ВОИНОМ СВЕТА,
Если ты выберешь тьму - ты будешь ВОИНОМ ТЬМЫ,
Если ты решил выбрать нейтральную сторону - ты будешь НИКТО.
Аватара пользователя
GhostT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 янв 2003, 11:21
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 20 мар 2003, 16:48

2 Demi - когдя я те шмот скидывал, ты как-то забыл упомянуть, что собираешься пкашничать, иначе тебе пришлось бы начинать качать другого перса.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 20 мар 2003, 16:58

Да и уточни в чем щас равновесие?
И кто из Инф в состоянии его дальше хранить?
Остатки гильдии заключили мир с ПК шоб им 3.14здюлей не дали.
Сами ж заяявляли, мол девиз у нас - прокачался, дай прокачаться другому... Ну и? Где оно? Срубил дерево, посади новое... Тоже где?
А после действий таких персов как Саруман и ты Деми, Инфы вобще потеряли уважение.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GhostT » 20 мар 2003, 17:21

to Merlin: лично я ушел вообще из Аллодов, отдал свои логины друзьям, и только по той причини, что мне надоело что поливали INFов ГРЯЗЬЮ (по другому это я не назову) пока они были сильнее всех, теперь посмотрите как все обернулось. Нас почти не осталось, из первоначала остался тока Псих (но ведь вы его считаете <читайте форум>), у Боруха проблемы со связью.
А вот появилась реальная сила, с которой не справиться.
а ПК каждый из Вас в душе, если нет то играйте локально или на прохождение (не нравиться!, чтож придеться чтото делать) .
Вся информация выложена у нас на сайте и по борьбе с ПК тоже есть, так что в перед.
А я врядли сюда вернусь :(
Помни о смерти !!!
Если ты выберешь свет - ты будешь ВОИНОМ СВЕТА,
Если ты выберешь тьму - ты будешь ВОИНОМ ТЬМЫ,
Если ты решил выбрать нейтральную сторону - ты будешь НИКТО.
Аватара пользователя
GhostT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 янв 2003, 11:21
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 20 мар 2003, 18:39

5. Считайте что ПК это типа стимула, к кокому уровню надо стремиться, и пытаться его обойти а потом в сражении сним доказать что ты лучше.

Деми, у тебя со зрением плохо? КАК МОЖНО ПРОКАЧАТЬСЯ ДО УРОВНЯ ОРИОНА, ЕСЛИ ОН НЕ ДАСТ НИКОМУ? У тебя случилось что-то с логикой... Видать, сильно по голове получил на Хорроре. Ты ПОЛНОСТЬЮ потерял мое уважение, и теперь я начинаю понимать, что не зря с тобой заедался. Про ИНФов даже не думай говорить (уважение и т.п.) - ты не достоин делать даже этого. Вашей целью было равновесие, но в силу тех. причин вы упали. Но это не мешало восстановиться и продолжить задуманное. Вместо этого ты ушел из ИНФов и предал их идеи. О каком уважении может идти речь?

ЗЫ: Где вы набрались этих тупых замашек, типа "респект"? Неужели в русском слов не нашлось?!
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 20 мар 2003, 18:48

2 Орион...
Читать твои посты - одно удовольствие. Я начинаю понимать, что мне оочень повезло, что я нормально могу выразить свои мысли.
Насчет холопов... Только дурак может сказать, что молдаване дураки, только дурак может сказать, что все евреи жадные, только дурак может сказать, что русские бухают больше других. Ты понял, надеюсь, к чему я? Если так судить о нации, как ты только что судил об украинцах, то я бы посчитал, что твоя нация - горсточка дурачков, которой нечем заняться, которая даже не уважает свой собственный язык. Да, к слову. Я не чистокровный украинец... много моих предков ЧИСТЫЕ русские.
И последнее. Красиво ты с темы съехал... Ты не ответил ни на один из пунктов моего первого поста. Только не надо сразу кидаться и писать кучу идиотизма без запятых (смысл сильно исказить можно...), ты возьми и дай прямые ответы на каждый пункт поочереди. Или это для тебя сильно тяжело?
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xe-xe » 20 мар 2003, 19:38

Ебать народ вы гоните, говорите про всякие болезни ПИЗДЕЦ ето игра вы что неможете понять, что каждаму хочется быть сильнее другого чтоб его уважали ну и боялись :) чтоб быть на высоте не то что вы блин тока НИТЬ можете "меня убил Мыша и.т.д" :wink:
Аватара пользователя
xe-xe
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 мар 2003, 22:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Werder » 20 мар 2003, 20:47

Увожение да его нада вначале заслужить! это первое. Второе я почемуто не замечал что бы кто то из старых игроков вел себя как ПК(кроме Деми). Люди меня вот столько раз раздевали и крысы и прсто лохи. Что я просто охуеваю!
И вообще люди игрять вам годоело белок стрелять так идите в КОНТРУ ИГРАЙТЕ а не в Аллоды!!! :evil:
Ветеран это то кто выжил
И этим все сказано
Аватара пользователя
Werder
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 14:50
Откуда: Walkiriya!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dicramack » 20 мар 2003, 21:39

Это почему это я дятел? 8)

Кстати, вот вы, Тарнум, Мерлин и Crusader. Вы пытаетесь умными показаться. В каждом сообщении невероятно сложные умозаключения, какие-то невозможные выводы... Аж страсть... У меня на второй странице от этой ахинеи с возбуждением гарпий чуть шарики за ролики не заехали.

Я считаю, что в данном топе Оря должен отвечать только на вразумительные сообщения, а не на ваши слюнепускания, которые НИКТО из вас не может подтвердить в игре.
Кстати, касательно подпевалы. А кто из вас сумел добраться до моего уровня? Кто тут такой крутой? Вы сначала в игре подтверждайте, а потом тут орите.

Так, далее. Кто-нибудь умеет чистить квесты на ужасе? Мне хочется узнать, кто из орущих тут на это способен. А в качестве подтверждения слов предлагаю продемонстрировать это как минимум 3 чел, вкл. меня.

Между прочим, на АН я глава АПК клана. И самый мирный на хэте. Тут, кстати, тоже. На моем счету всего пара трупов, и те первые на меня напали, либо сп*здили деньги при передаче. Могу даже перечислить: !rrr!, KabaN. Если вы народ поспрашиваете, то я даже некоторым ньюби помогаю время от времени. Так что нужно думать, что писать. А то серное вещество кипит и испаряется после такого объемного хохляцкого тупизма. НЕ обобщаю на всех, но на большинство подписавшихся на этом топе.

Отдельное уважение: Оря, Деми, Гост, Воля :) Больше тут никто этого не заслужил, увы....

Дикря... 8)
Дикря - ето я :)
Аватара пользователя
Dicramack
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
16 мар 2003, 13:02
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dicramack » 20 мар 2003, 21:45

ЗЫ: Ребята, вы мастера лить воду.... Наш Черномырдин и рядом не валялся... 8)
Увы, но в ваших поэмах-сочинениях я лично не нашел НИ ОДНОГО вразумительного довода ухода ПК с хэта, ухода Ори, все оскорбления Ори беспочвенны. Ничего запрещенного он не сделал.
Дикря - ето я :)
Аватара пользователя
Dicramack
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
16 мар 2003, 13:02
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 20 мар 2003, 22:28

2 Гост - Не надо обвинять нас в распаде инфов. Это было не поливание грязью, а всего лишь критика. И именно из-за того, что вы набрали себе таких как Деми. (На прохождение все давно прошли, в локале тоже наигрались)

2 Дикря - Нам не надо казаться умными. Тем более перед вами. Не удивительно, что у тебя в голове шарики... Ты просто не готов к разговорам такого уровня. Освободи свой разум. С чего ты взял что ваш Оря вобще нам что-то должен? С чего ты решил что нас волнуют ваши ответы? Да никого не волнует будет ли он на что-то отвечать. Более того, в игре никто ничего подтверждать не собирается. Ты считаешь, если ты что-то умеешь в этой игре, то ты что-то представляешь из себя в жизни? Молодец, ты доказал, что все ваши действия - это всего лишь слабое самоутверждение слабых личностей. Кстати скажи, пожалуйсто, чем тебя так привлек Агро-Промышленный Комплекс? Да, прими мои соболезнования. Я очень сочувствую тому, что у тебя в голове находится СЕРНОЕ вещество... Неприятно наверно? Видимо от этого и все твои проблемы. Желаю тебе скорейшего его испарения. И на последок - при столкновении каких именно шариков, родилась мысль, что ПК (Оря в частности) должный уйти с этого сервера? Никто даже и не пытался доказывать что они должны покинуть сервер.

Прием.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3