ОФициально объявляю вар всему хэту кроме....

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 11:23

В игре и кидаю =)) всем , тока щас опять на анете играю , тк впадлу мне на алькаре чисткой занимаца и другими нубскими делами =((( Будем ждать тех кому не лень и одеваца =))
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 08 фев 2006, 13:46

St.Elena писал(а):
by писал(а):Ты обьявил вар всему хету! Так хватит пустозвонить кидай вар в игре, а не на форуме.

На форуме безопасней :-)

Ну да)
МиротвореЦ писал(а):В игре и кидаю =)) всем

Бла бла бла:
МиротвореЦ писал(а):Аларм , вара небыло , ты не объявил мне вар и я тебе не объявлял

Балобольство? )
МиротвореЦ писал(а):тока щас опять на анете играю , тк впадлу мне на алькаре чисткой занимаца и другими нубскими делами =((( Будем ждать тех кому не лень и одеваца =))

Не хто тебя не просит заниматься нубскими делами...
Ты же крутой не врот ипаться один против 10 воюеш 12 фуллов выносиш и ты щас голый? У бля алькаравские ламаки надрали туза бате?
з.ы.: Скажи свой ник на анете.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 08 фев 2006, 15:40

Ты трудный или чо я хз.... Вар я этому магу не объявил , тк он стоял в ныке даже не вмешиваясь в бой и смысла в варе я не видел , тем более что я был занят боем.....

А про то то алькаровские нубы надрали мне зад , ты блтяь читай выше , я положил кучу ваших убов за день , тока все раздал , тк скинуть некуда было , ибо у меня 1 перс на логе всего , а слил я фул прыгнул на меш , очередного снятого нуба , но потом на меше залип , а ваш алькаровский нуб полутал потом все... Терь ясна??
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 08 фев 2006, 17:40

МиротвореЦ писал(а):Ты трудный или чо я хз.... Вар я этому магу не объявил , тк он стоял в ныке даже не вмешиваясь в бой и смысла в варе я не видел , тем более что я был занят боем.....

Да ипать ты твердолобый! Обьявить вар нада хотя бы для того что бы у тебя с под носа фулл не сперли... + ты на форуме написал вар всему хету, тоесть ты должен зайти на карту поставить всем вар потом уже что то делать, а ты токо на форуме смог написать, а в игре не можеш такого зделать (без разници голый маг одетый воин ты сказал вар ставь вар!)
МиротвореЦ писал(а):А про то то алькаровские нубы надрали мне зад , ты блтяь читай выше

Во первых тут токо одна блядь это ты...
Так вот последовал твоему совету прочитал и что увидел:
by писал(а):
МиротвореЦ писал(а):В игре и кидаю =)) всем

Бла бла бла:
МиротвореЦ писал(а):Аларм , вара небыло , ты не объявил мне вар и я тебе не объявлял

Балобольство? )

МиротвореЦ писал(а):я положил кучу ваших убов за день

Кого? Ты пиши пиши токо не нерничай, тогда хоть читать приятнее будет!
МиротвореЦ писал(а):а слил я фул прыгнул на меш, очередного снятого нуба, но потом на меше залип, а ваш алькаровский нуб полутал потом все...

Извени ты уже проболоболил и по-этому твоим разсказам про залипание я не верю... =)
А еще мне "Очередной снятый нуб" разсказывал что:
Да дайствительно его перс умер на секлете, но как точно он умер он не знает... Говорит пошел он кушать приходит, а ему комбаин пишет мол твой фулл и фулл с того "нуба" я поднял...
Так что видил алькаровский нуб был круче чем ты, ты его убил когда тот кушал, а фулл забрать не смог :lol: :lol: :lol: :lol:
МиротвореЦ писал(а):Терь ясна??

Да ясно теперь, ты не асили алькаровских нубов и что бы дальше не позориться ушел на анет)
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение St.Elena » 08 фев 2006, 17:57

Предлагаю Вам заключить между собой пари на кто кого больше положит

1. Вы указываете ники персонажей участвующие в пари. (или целиком аккаунты)
2. Вы Обязуетесь убивать друг друга лично или монстрой.
3. Сообщаете сколько раз и когда - вы убили друг друга (прямые убийства я и сама посчитаю - требуется только сообщать об убийствах монстрой - я проверю что - вы оа находились на карте (убийства монстрой тоже записываются в логах)
Вешаю пост - и ведем счет :-)
Вы не можете справиться с вирусами ? Добро пожаловать на Virusinfo.info
Аватара пользователя
St.Elena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован:
02 дек 2003, 11:34
Откуда: Novosibirsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 08 фев 2006, 18:12

St.Elena писал(а):Предлагаю Вам заключить между собой пари на кто кого больше положит

1. Вы указываете ники персонажей участвующие в пари. (или целиком аккаунты)
2. Вы Обязуетесь убивать друг друга лично или монстрой.
3. Сообщаете сколько раз и когда - вы убили друг друга (прямые убийства я и сама посчитаю - требуется только сообщать об убийствах монстрой - я проверю что - вы оа находились на карте (убийства монстрой тоже записываются в логах)
Вешаю пост - и ведем счет :-)

Я согласен но только после вайпа щас играть желания нету!
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 19:34

МиротвореЦ писал(а):Далбаеб , ты понимаешь что бой может быть не только между 2-мя игроками , вкуриваешь? Я тебе привел пример того как ты "Снял" На сиклете , Бой был - ты стоял в ныке невылазяя , так? Так! И не [censored]...
А кстати тот кого ты назвал ваще хз кто такой , хака знаю , но он ваще не играл ,тока админил , а если ты такой умный , то спроси у стариков , чо делали анетовцы придя на алкар и как алкаровцы жаловались на то чо их вечно убивают , тут 4 человека играли ровно неделю и ровно за неделю был раздет весь ваш папский алкар , и это факт , который подтвердил не один человек , а ты нуб , который сидит на хэте с такими же нубами (сори если кого норм обидел . но норм игроков я пока не видел) и понтит голым магом.... Удел твйо такой - нубский.... Кстати камбайн , я зашел на лабу , там были орки , ты сразу сел в магаз , я повел орков , ты сидел... Чо терь скажешь?


ааааааааа епать ты плужара деревенская, я с тя оруу..сцуко .. долбайоб хуля мне сидеть в магазе ейесли я голый ? я отпетлял вверху стоял... шо бы не нулица.. и подвадил орков я - подвел и стал смотреть на цырк..
МиротвореЦ писал(а): Кстати камбайн , я зашел на лабу , там были орки , ты сразу сел в магаз , я повел орков , ты сидел... Чо терь скажешь?
лашочек а не болаболиш ли ты ? каво ты там подвел питаросня абосцанная- ты когда зашол там уже они были подведены...

вот ты пришол на хэт, вот уже прошло ну незнаю дней шесть точно.... и ты кавота снял ?????????? шо там, зверек защеканец ты ? преввык слизывать и глотать? :lol:
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 20:04

МиротвореЦ писал(а):Ты трудный или чо я хз.... Вар я этому магу не объявил , тк он стоял в ныке даже не вмешиваясь в бой и смысла в варе я не видел , тем более что я был занят боем.....

А про то то алькаровские нубы надрали мне зад , ты блтяь читай выше , я положил кучу ваших убов за день , тока все раздал , тк скинуть некуда было , ибо у меня 1 перс на логе всего , а слил я фул прыгнул на меш , очередного снятого нуба , но потом на меше залип , а ваш алькаровский нуб полутал потом все... Терь ясна??



МиротвореЦ писал(а): Вар я этому магу не объявил , тк он стоял в ныке даже не вмешиваясь в бой и смысла в варе я не видел , тем более что я был занят боем.....


аааааааааа орррр)))))) во первых ты видел что я стоял на нычке ?? :))))) вар ты мне не ставил ггг потому что ты плуг проигравший в карты..... - и вот еще у тебя было время минуты 2 что бы поставить мне вар....... вы еще 2 минуты .. разбирались стояли. кидать вар мобами или нет...

МиротвореЦ писал(а):я положил кучу ваших убов за день , тока все раздал , тк скинуть некуда было .....


говори ники каво ты снял?????? .. вот если бы у Лены была возможность глянуть дета, каво ты положил.... что бы тя опазорить.. какую ты бл9ть кучу снял ? у тебя руки кривые..


да и вот еще что - после таво как упали вы дваем .. я вышел с магаза и сразу в игру конектикца.. ник В Гнезде..... а Это шухеров игрок... помоему с6 .. невидел точна..... наверное ты им зашол что бы забрать меш.. но их забрал я ...... :lol:


ЗЫ: может это ты пиксель или херомандат? :lol:
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 08 фев 2006, 20:20

какого [thf тут все ругаются друг на друга, откровенный gbplt; идет, а когда мы с сусанином мирно общаемся, так сразу бан? Ну сорри не знал шо тут мона тока матом :evil: :lol:
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 08 фев 2006, 20:44

[Я НЕ]Morgoth писал(а):какого [thf тут все ругаются друг на друга, откровенный gbplt; идет, а когда мы с сусанином мирно общаемся, так сразу бан? Ну сорри не знал шо тут мона тока матом :evil: :lol:


я сам тока узнал, смотрю тот плуг ругаеца... на меня ))))))) и Лена последняя написала .. значит читала и нормально, а че мне запрещено??? :lol:
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gansyy » 08 фев 2006, 23:10

Парень привел дефушку в РестараН:
- Она кия и давай заказывать все подряд + все дарагое
- Парень охуе... гаварит - ты всегда заказываеш так многа Дарагих Блююд...?
Она - Нет токо во вермя месячныхххххххх!
ААаааааааааа кейааааааа!
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 02:07

Кароче читать все было впадлу.. твечу тока на пару высказываний.....

Вар одетому магу ставить смысла нету , тк даже из под носа если он лутатьь будет то я ег не убью... Тем более этот пост на форуме был после боя...

by , нубу своему передай счто он пиздабол , мы дрались около 5-ти минут , рпичем напал он сам , сначала просто на месте отсосал , а потом упал на монстре , это знает и он и комбайн , который лутал и нехуй тут пиздеть , кушать он пошел , он прыгал там как нуб и ессно свалился.....

И не надо тут балобол балобол , еще раз повторяю Я ПОСТ НАПИСАЛ ПОСЛЕ БОЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕОБЪЯВИЛ ВАР МАГУ! Ясна?!

Так терь кого я снял...

Ричард - воин , Ночной - маг , !Гром!-маг , ммм какой то там воин на букву "К" тоде с восклицательными знаками , как !Гром!... Так потом.... Маг... Блин ник не мгу вспомнить , пиксель придет , он мне напомнит , кароче друг этого Ричарда , он там за него чота хотел попрыгать и лег... Потом этот воин на сиклете , ну и тогда я упал уже....

Вот... И это все за 1 день , начиная с фула с3.... 6 челов легли....

Аларм , ты пзидабол , я водил орков и вверх и в центр , и слева и справа , тебя нигде небыло , ты в магазе сидел палюбому...
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 02:10

МиротвореЦ писал(а):Кароче читать все было впадлу.. твечу тока на пару высказываний.....

Вар одетому магу ставить смысла нету , тк даже из под носа если он лутатьь будет то я ег не убью... Тем более этот пост на форуме был после боя...

by , нубу своему передай счто он [censored] , мы дрались около 5-ти минут , рпичем напал он сам , сначала просто на месте отсосал , а потом упал на монстре , это знает и он и комбайн , который лутал и нехуй тут [censored] , кушать он пошел , он прыгал там как нуб и ессно свалился.....

И не надо тут балобол балобол , еще раз повторяю Я ПОСТ НАПИСАЛ ПОСЛЕ БОЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕОБЪЯВИЛ ВАР МАГУ! Ясна?!

Так терь кого я снял...

Ричард - воин , Ночной - маг , !Гром!-воин , ммм какой то там на букву "К" тоде с восклицательными знаками , как !Гром!... Так потом.... Маг... Блин ник не мгу вспомнить , пиксель придет , он мне напомнит , кароче друг этого Ричарда , он там за него чота хотел попрыгать и лег... Потом этот воин на сиклете , ну и тогда я упал уже....

Вот... И это все за 1 день , начиная с фула с3.... 6 челов легли....

Аларм , ты пзидабол , я водил орков и вверх и в центр , и слева и справа , тебя нигде небыло , ты в магазе сидел палюбому...

клиент ето, ты лучше объясни как ты один за 1 день пропился, натягал денег, достал с3 и в этом с3 зачистил квест. По любому ты сначала должен был мага пропить хоть до 45 все статы, а уж потом воина...
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 02:11

Я щас подумал и понял что by долбаеб =))) На сиклете нету вара монстрам и если бы этот чел пошел кушать , то хуле бы , я бы его убил копой и нахй бы я тогда объявлял вар монстрам и ложился под пауков??? Кароче не ебите мозги , этот хуила чота там пытался драца Ю птупорыломы , бега тока а желтой и быстро упал.....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 02:13

на скилете баг, там мона зайти без вара, а мона зайти и вроде ОК все, а прыгнешь к скелу он раз тя от плеча до задницы :lol: :lol:
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron