Что делать с ПК?

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Defender » 29 мар 2003, 21:11

Последне время начали сильно проявлятся "игровые элементы" (персами, игроками и тд. язык неповорачивается сказать), так называемые ПК.
В следствии чего стало совершенно невозможно играть.
Как меня поймут многие "простые" смертные и не члены кланов, это просто ужасно. Сам я под них попал 1 раз - с меня хватило. И хватит!!!
Я говорю ХВАТИТ!!!!
Ибо это был самый чистый и приятный для игры ХЕТ из известных мне.
Мне он нравился бы и по сей день, если бы не было подобных "игровых элементов".
В конце концов это всего лишь игра и призвана развликать а не угнетать. Само по себе разовое ПК - это нормальное явление без которого никогда не обходится. Но массовое! Регулярное! Это нарушение правил ХЕТа:
Цитирую:
>5. Правила поведения на сервере
>Аккаунт игрока будет забанен в случае:
>.........
>-систематических препятствий для нормальной игры других игроков
>.........
Что мы собственно и имеем последнее время, к моему глубочайшему сожалению.

Куда смотрят Lightning, или не из-за этого часть его членов покончили со своими персонажами?

Куда смотрит администрация игровых серверов?

Куда делось самоуважение игроков и гильдий? (в отношении вольных игроков я выскажусь ниже)

Неужели этот чудесный ХЕТ превратится в помойную яму отбросов игрового мира?

Я искренне уважаю игроков, кто не пожалел опыта и попытался убить ^^^666^^^ сегодня на Tier и пали снова. А как они могла выжить то собственно говоря? Ведь тактика подобных "игровых элементов" заключается в простом - "вырезание" всех персонажей на ней. причем уничтожение ведётся на месте респауна, что не позволяет игрокам противостоять. Они просто лишаются всякой возможности на сопротивление!

Как можно продолжать играть здесь?
Ведь есчё 2-3 недели назад было довольно мало возгласов: "Верните шмот!", "Кто скрысил мои шмотки!!!!???"....
А сейчас они постоянны!!!!
ПК скажут: "А вот вы - крысы! Вот за это и режим вас! "
И будут не правы. Ибо из-за них и происходит сей эффект.
Игрока убивают - он идёт к месту смерти и видит множество мешков. И он естественно берёт якобы свой. Но он таковым не оказывается. Он подбирает другой и "Хвала всевышнему - НАШЕЛ!!!" (море радости) и тут из-за спины удар меча - игрок умерает. А ведь на земле теперь лежит мешок со смешаными вещами. После такого хаоса 20-30 минут отыскать свои вещи невозможно. Игроки которым пощасливилось найти такие мешки если и захотят их вернуть то не смогут разобрать их да и под час справедливо, на мой взгляд, полагают, что это их компенсация за потеряный опыт.

Люди охраняли мешки других. Даже не своих одно-клановцев. Куда это изчезло? Ведь было же!
Пусть не сплошь и рядом. НО БЫЛО!
Со мной многие могут не согласится. Ходят слухи, что многоуважаемый Demi стал ПК. Мне бы этого очень ни хотелось, ибо он наверное был самым лучшим из претендентов на Гейм-мастера, будь они здесь.

Так что решать Вам игровое сообщество этого некогда цветущего и прекрасного ХЕТа - продолжать ли терпеть это, или востать и если не уничтожить всех ПК самостоятельно то хотябы засыпать администрацию этого игрового сервера письмами со своими возражениями.
Аватара пользователя
Defender
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 17:15
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Milord » 29 мар 2003, 22:20

Я тебя очень понимаю, особенно гадостно, когда ты прокачался, потратил свои деньги на интернет, играл именно в Аллоды, а пришел какой-то ПК не многим круче тебя, но с компанией и опустил тебя: ощущения препоганнейшие...

И почему именно Лайтинги? Есть и другие гильды, которые тоже провозглашают мир и добропорядочность.
Ты силен, я докажу обратное!
Аватара пользователя
Milord
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 мар 2003, 18:00
Откуда: Бездна
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Defender » 29 мар 2003, 22:51

Дело не в деньгах и не в прокачке. Дело в удовольствии самой игры. И непорядочности индивидов.
Аватара пользователя
Defender
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 17:15
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Milord » 29 мар 2003, 23:41

Им просто надело мочить белок, вот они и идут на всех подряд. Мне очень нравится клан [[A] - кучка прокачаных игроков, с явно прочитереным шмотом, которые немерено ругаются и обьявляют войну всем поряд. Прочитереным, потому, что раньше в игре, как они начинали играть нюбами, я не видел.
Ты силен, я докажу обратное!
Аватара пользователя
Milord
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 мар 2003, 18:00
Откуда: Бездна
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueezarD » 30 мар 2003, 22:09

Господа, сколько вам объяснять, аллоды - ацтой :) Играйте в ультиму! По поводу пк - как бы вы тут не звездели, когда вы таки научитесь играть в аллоды (в плане пвп)
всё равно тоже станете пк. Потому что всё время заниматься отстрелом белок неинтересно.
Аватара пользователя
QueezarD
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
13 сен 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nameless » 31 мар 2003, 00:38

дело не просто в ПК - по тому играю люди по и-нету, а не дома по лану ...
надо просто запретить или типо того "ненужные" убийтва - т.е. то, что ОНИ называют "нулить" ...
понятно, когда тебя убил кто-то твоего "размера", пусть за тобой будут гонятся все. но когда заходят 1-2 человека и начинают всех мочить - это уже извращение
Dictum ac Factum
Аватара пользователя
Nameless
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
23 мар 2003, 03:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Defender » 31 мар 2003, 16:25

Nameless писал(а): надо просто запретить или типо того "ненужные" убийтва - т.е. то, что ОНИ называют "нулить" ...
понятно, когда тебя убил кто-то твоего "размера", пусть за тобой будут гонятся все. но когда заходят 1-2 человека и начинают всех мочить - это уже извращение

Поддерживаю. Но судя повсему всё закончится, как выразился Паша ака QueezarD "звездением". 8(
Аватара пользователя
Defender
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 мар 2003, 17:15
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Psih » 02 апр 2003, 10:46

Интерестная тут тема поднялась но это похоже на плачь чем на конкретные дейсвия, меня тоже не раз раздевали ну и что??? просто Вы все сильно серьезно это воспринимаете, а если так то объединяйтесь и валите их :) а не пишите всякую чушь о марале , а то аж плакать охота :)
Аватара пользователя
Psih
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
18 янв 2003, 15:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -DemI- » 02 апр 2003, 12:42

Psih писал(а):Интерестная тут тема поднялась но это похоже на плачь чем на конкретные дейсвия, меня тоже не раз раздевали ну и что??? просто Вы все сильно серьезно это воспринимаете, а если так то объединяйтесь и валите их :) а не пишите всякую чушь о марале , а то аж плакать охота :)


хнык ... хнык .... :wink:
Аватара пользователя
-DemI-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 09:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dicramack » 02 апр 2003, 21:31

Несчастные..... Могу тока пожалеть (не шмотом и деньгами) :lol:

Дикря... :roll:
Дикря - ето я :)
Аватара пользователя
Dicramack
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
16 мар 2003, 13:02
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueezarD » 07 апр 2003, 09:29

Dicramack писал(а):Несчастные..... Могу тока пожалеть (не шмотом и деньгами) :lol:

Дикря... :roll:



Жадный... 8)
Аватара пользователя
QueezarD
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
13 сен 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -DemI- » 07 апр 2003, 09:37

Да ответ короткий. Просто убивать !
Аватара пользователя
-DemI-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 09:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Matriks » 07 апр 2003, 09:44

Nameless писал(а):дело не просто в ПК - по тому играю люди по и-нету, а не дома по лану ...
надо просто запретить или типо того "ненужные" убийтва - т.е. то, что ОНИ называют "нулить" ...
понятно, когда тебя убил кто-то твоего "размера", пусть за тобой будут гонятся все. но когда заходят 1-2 человека и начинают всех мочить - это уже извращение
Ну...вы и впрям первый раз увидели Аллоды, что значит нулить, это значит жертва добровольна идет на смерть...ведь ни кто не застваляет жать вас на пробел...нажмите "быстрый выход" и через 10 мин опять играйте:)
Пути не открываются перед теми, кто не борется
Аватара пользователя
Matriks
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
06 апр 2003, 17:32
Откуда: Одесса // Гигабайтcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Matriks » 07 апр 2003, 09:49

Psih писал(а):Интерестная тут тема поднялась но это похоже на плачь чем на конкретные дейсвия, меня тоже не раз раздевали ну и что??? просто Вы все сильно серьезно это воспринимаете, а если так то объединяйтесь и валите их :) а не пишите всякую чушь о марале , а то аж плакать охота :)
Во...сдравая мысль...разве же вам самим не интересно...когда меняется влась Добра и Зла...вот это уже реально...тут уже появляется интерес к игре...а не в стране...которую придумале..где одно добро и все друг другу помогают...думаю кто смотрел Матрицу меня поймут...ибо даже роботы не смогли создать ее...Гы...тоже мне высший разум...как было сказано "весь урожай погиб":)
Пути не открываются перед теми, кто не борется
Аватара пользователя
Matriks
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
06 апр 2003, 17:32
Откуда: Одесса // Гигабайтcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -DemI- » 07 апр 2003, 09:54

В томто весь и вкус игры, все знаю что когда пришел Орион на Хет он почти всех раздел, меня в том чесле.

А теперь я сам хожу и убиваю ПК, вот недавно они даже нехотели один на один сомной драться, а пытались меня толпой убить так как один на один уж быстро они умерали !
Аватара пользователя
-DemI-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 09:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2