*ANGeL* -хорош

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение A_rrow » 25 май 2009, 14:31

da, tibe nado toka sozdat chara na 34 ve parametri, vikinut ves shmot shtobe nagruz bil 0 i vibrat' piku kak asnovu.

i jdat turnira
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 25 май 2009, 23:38

МДа.. Всё по старому....
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Поломанный » 28 дек 2009, 14:32

Здрасте.:) Я вот думаю, а это не тот ангел которого не важно как и не важно где, снимаешь, и что ЭТО быстренько перезаходит, и еще кричит что мол сцука ток и можешь что на слете убивать... И как такое чудо юдо можно воспринимать в серьез? Нуб насосаный! Вот ты кто.
И Земля Была Вне (Без) Падения (Упадка) И Пустоты
И Тьма Была На Лице Океана
Аватара пользователя
Поломанный
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 дек 2009, 04:50
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 28 дек 2009, 15:02

Та ангел... то аще история мутная: ему, малолетке тупорылому, народ всем хэтом власть дал, пиаркампанию провели, все дела... А он сразу под хака пошел теми же путями... Молодой и тупой, его тут никто всерьез и не воспринимает. Когда поперли - ушел бы, сохранив остатки гордости и достоинства, та какой там. Через полгода вернулся и принялся срать :lol:
Умываю руки
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Поломанный » 28 дек 2009, 15:32

Да :) ангел и ко. любители нагадить. Вижу что за столько лет сколько я его знаю (хоть и не гамал я давно) воспринимают не оч.:) Ну ни как время такого человека не может ничему хорошему научить.
И Земля Была Вне (Без) Падения (Упадка) И Пустоты
И Тьма Была На Лице Океана
Аватара пользователя
Поломанный
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 дек 2009, 04:50
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 28 дек 2009, 18:44

Поломанный писал(а):Да :) ангел и ко. любители нагадить. Вижу что за столько лет сколько я его знаю (хоть и не гамал я давно) воспринимают не оч.:) Ну ни как время такого человека не может ничему хорошему научить.

хотелось бы услышать ник давно не гамающего человека )
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Поломанный » 28 дек 2009, 21:21

Да у меня ников много было. Поломанный(маг), Шалун(воин), SVD-Dredd(воин). Прыгал всегда с прописью СВД или ХСБ. И ты знаешь от нас с выродком страдал не только хэт но и Елена вместе взятые. И поверь хоть я и навыки и подзабыл, но всё потеряное можно наверстать. И кстати неплохая аля была с тетеревым и терром. Так что хоть какоето уважение есть.
И Земля Была Вне (Без) Падения (Упадка) И Пустоты
И Тьма Была На Лице Океана
Аватара пользователя
Поломанный
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 дек 2009, 04:50
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 28 дек 2009, 22:22

Поломанный писал(а):Да у меня ников много было. Поломанный(маг), Шалун(воин), SVD-Dredd(воин). Прыгал всегда с прописью СВД или ХСБ.

Конечно помню, малолетние ушлепки, которые кроме ксера и удара в спину али не чего не могли зделать.
Поломанный писал(а):И ты знаешь от нас с выродком страдал не только хэт но и Елена вместе взятые.

Лена страдала и мучалась, давая вам баны? Вы распускали сопли и каждый раз обещали что это будет последний раз, что на вашем логе был ваш (хотел ваш написать с большой буквы, но такие люди как ты у меня не вызывают уважения) сосед (Ты кричал на выродка, выродок в свою очередь кричал на тебя)
Поломанный писал(а):И поверь хоть я и навыки и подзабыл, но всё потеряное можно наверстать.

О каких навыках идет речь? На сколько я помню, то вы умело лишь срывали карты и ксерили, били с под али вида и лизали жопы. Да действительно такое не пропьешь наверное.
Поломанный писал(а):И кстати неплохая аля была с тетеревым и терром. Так что хоть какоето уважение есть.

Кстати да. Тетерев готовый помочь почистить (аль у него толком не было), готовый дать вещь на ксер, да и сам не брезговал поюзать наксеренные шмотки ). Собственно ваша аля ему нужна была так же как и вам его. Кстати чего не скажешь о Тере, но я так понимаю аля у него с вами была уже тогда когда не играл не кто из Дез блейдов, да и других аль толком. Аля была в первую очередь из-за человека который играл вместе с ним в клубе (Тетерев)
Поломанный писал(а):Прыгал всегда с прописью СВД или ХСБ.

Очень даже не плохо смотрелась рядом с вашими никам, хотя несла чуток не такое значение как изначально было придумано, а именно "Шалун|ХуйСосетБот" в данном случае припись клана относилась именно к носителю этой приписи :roll:
з.ы.: Привет ублюдкам :roll:
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Поломанный » 29 дек 2009, 05:01

Дюп, срыв карты... Пустые слова. Или у тебя есть прямые доказательства? Мега отец.:) че то я не припомню чтобы ты на меня страх наводил..? Пусть даже и нет к нам уважения, но все же вырезали мы вас на картах как свиней последних. Не будь опять же самоуверенным кретином. Без слез на тебя и не посмотришь.:)
И Земля Была Вне (Без) Падения (Упадка) И Пустоты
И Тьма Была На Лице Океана
Аватара пользователя
Поломанный
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 дек 2009, 04:50
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 29 дек 2009, 15:34

Скажи прямо, что ты стыдишься того, что ты читер :wink:
Имхо, ты не идейный. Скользкий, с крысиными повадками предательства.
Если это не угрожало моему исследованию, я никогда своего мировоззрения не скрывал. Еще никогда за высказывания о читерстве меня на форумах не банили, только если за непосредственное использование. В форуме гта до сих пор тема о десяти страниц висит с перепиской с админами и пользователями.
Умываю руки
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 29 дек 2009, 17:45

Поломанный писал(а):Дюп, срыв карты... Пустые слова. Или у тебя есть прямые доказательства? Мега отец.:) че то я не припомню чтобы ты на меня страх наводил..? Пусть даже и нет к нам уважения, но все же вырезали мы вас на картах как свиней последних. Не будь опять же самоуверенным кретином. Без слез на тебя и не посмотришь.:)

Жаль что потерли темы и почистили список банов :lol:
По поводу вырезания то не мели чушь :wink:
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Поломанный » 29 дек 2009, 17:59

Кто и чушь гонит так это ты. Парень ты в каком измерении живешь? Ты хоть помнишь что такое реальная жизнь? Нет..? Так выйди на улицу освежи свои мозги. И вообще мы че то от темы отошли... А все ты со своей гордостью дебильной. Ангел хоть и мыша со своей сворой бродяг, но у нас хоть регулярные бои были. А вот тебя сцуку и близко видно не было. Так что дыши через тряпочку. Атец алькара:-)
И Земля Была Вне (Без) Падения (Упадка) И Пустоты
И Тьма Была На Лице Океана
Аватара пользователя
Поломанный
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
26 дек 2009, 04:50
Откуда: г.Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 29 дек 2009, 21:34

Вай-вай. Про Комитет уже разве что легенды не ходят, а ваши эти "СВД" - крутые пк, которых знает максимум олдскул 30онлайнового сервера Украинской локальной сетки :roll: И до сих пор, видимо, никаких успехов в продвижении нет, исходя из понтов, которые режутся на забытом форуме алкара...
Поломанный писал(а):А все ты со своей гордостью дебильной. Ангел хоть и мыша со своей сворой бродяг, но у нас хоть регулярные бои были.

Пи-пи-пи?
Умываю руки
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A_rrow » 29 дек 2009, 22:08

CVD-Dredd видел пару раз, нуб вроде зверя который тока на слоге дерутса (или на хавеке на респе)

а вот насчет Ангела тебе до него еще расти и расти :)
5 по чистке
4 по искуство боя
4 по узание багов
3 к жаднасти фуллам
Аватара пользователя
A_rrow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 сен 2006, 18:42
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 29 дек 2009, 22:16

Поломанный писал(а):Кто и чушь гонит так это ты. Парень ты в каком измерении живешь? Ты хоть помнишь что такое реальная жизнь? Нет..? Так выйди на улицу освежи свои мозги.

Имбицыл? Я прекрасно отличаю виртуал от реала и да я отлично помню\знаю что такое реальная жизнь. И давай ты мне не будешь указывать что мне делать, а я не скажу куда тебе идти )
Поломанный писал(а):И вообще мы че то от темы отошли...

Да как бы разницы толком нет, а темо по сути своей гавно.
Поломанный писал(а):А все ты со своей гордостью дебильной.

Я не гордый, я просто высказал свое мнение по поводу тебя, а ты его начал оспаривать.
Поломанный писал(а):Ангел хоть и мыша со своей сворой бродяг, но у нас хоть регулярные бои были. А вот тебя сцуку и близко видно не было. Так что дыши через тряпочку. Атец алькара:-)

Чаще надо было появляться на квестах, а когда вы туда заходили я не когда не отказывался бой. А бегать за вами по средкам\сложкам желания у меня не когда небыло.
И да я очИнь крутой 8)
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1