НЕСКВИК, Офицально обьявляю тебе вар!

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Spawn » 20 ноя 2003, 19:51

Несквик.. ты очень не красиво поступил... У нас же аля была. с видом.. и мы меня убил?!.. и начал на мороз падать иговорить что у меня с тобой вара никогда не будет?!... ты на этот счет очень сильно ошибаешься... ты сильно зазнался... ты думаешь ты ПАПАКА?! нет ты далеко не папка.. Я тоже.. с тобой буду воевать!...

Я тебя не килял когда у меня в гостях был Хедин.. Когда вы в 2-ом его пытались убить.. я в ваши терки не встрявал!.. но теперь буду.. и девушка моя.. тоже теперь тебя килять будет.. (кстати она играет по лучше меня)... Так что Несквик.. ты сам до выё... лся... ;о).. Все!...
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nippi » 21 ноя 2003, 15:02

Spawn писал(а):Несквик.. ты очень не красиво поступил... У нас же аля была. с видом.. и мы меня убил?!.. и начал на мороз падать иговорить что у меня с тобой вара никогда не будет?!... ты на этот счет очень сильно ошибаешься... ты сильно зазнался... ты думаешь ты ПАПАКА?! нет ты далеко не папка.. Я тоже.. с тобой буду воевать!...

Я тебя не килял когда у меня в гостях был Хедин.. Когда вы в 2-ом его пытались убить.. я в ваши терки не встрявал!.. но теперь буду.. и девушка моя.. тоже теперь тебя килять будет.. (кстати она играет по лучше меня)... Так что Несквик.. ты сам до выё... лся... ;о).. Все!...







aga ti esho i papy i mamy privedi na mena , ny mogesh esho dedyshky s babyshkou zahvatit a esli ne spravites togda i dadu s tetiu nay4i igrat i tak vsem seneustvom protiv mena voevat bydete )))) :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
nesqvik[3 bota]
Аватара пользователя
Nippi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
20 сен 2003, 09:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 22 ноя 2003, 04:54

Несквик, да ты я смотрю приколист...
Откуда берутя люди с таким чувством юмора?
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Derby » 22 ноя 2003, 14:53

MeRliN писал(а):Несквик, да ты я смотрю приколист...
Откуда берутя люди с таким чувством юмора?


Да уж , точно вставил свои Пять копеечек !!
Мэрлин мне сдаеться что тебе как и нэсквику лет 13 , ты очень метко всегда подмечаешь его выражения ....

Гусь - свинье не товарищ !! ( в данном случае Мэрлин ты далеко не гусь , а пока что всего лишь Свинья - причем даже это для тебя сильно хорошо , ты пока так просто НИКТО !!! )
ВАР ВАМ ДЕТИ МОИ !!!
Аватара пользователя
Derby
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 мар 2003, 11:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Derby » 22 ноя 2003, 14:56

Spawn писал(а):Несквик.. ты очень не красиво поступил... У нас же аля была. с видом.. и мы меня убил?!.. и начал на мороз падать иговорить что у меня с тобой вара никогда не будет?!... ты на этот счет очень сильно ошибаешься... ты сильно зазнался... ты думаешь ты ПАПАКА?! нет ты далеко не папка.. Я тоже.. с тобой буду воевать!...

Я тебя не килял когда у меня в гостях был Хедин.. Когда вы в 2-ом его пытались убить.. я в ваши терки не встрявал!.. но теперь буду.. и девушка моя.. тоже теперь тебя килять будет.. (кстати она играет по лучше меня)... Так что Несквик.. ты сам до выё... лся... ;о).. Все!...



Молодец !!! Я за тебя рад , но ты нашел кому вид и алю давать !!!
Да конечно это обидно , но тут дело в том , что как раз из под вида и али ПК легче всего действовать ......Поиграв на АН я понял что для многих вид и аля это просто средство лишний раз тебя раздеть !!!
ВАР ВАМ ДЕТИ МОИ !!!
Аватара пользователя
Derby
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 мар 2003, 11:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 22 ноя 2003, 19:51

Derby писал(а):
MeRliN писал(а):Несквик, да ты я смотрю приколист...
Откуда берутя люди с таким чувством юмора?


Да уж , точно вставил свои Пять копеечек !!
Мэрлин мне сдаеться что тебе как и нэсквику лет 13 , ты очень метко всегда подмечаешь его выражения ....

Гусь - свинье не товарищ !! ( в данном случае Мэрлин ты далеко не гусь , а пока что всего лишь Свинья - причем даже это для тебя сильно хорошо , ты пока так просто НИКТО !!! )


Знаешь что я тебе скажу птица...
Если тебя интересует информация обо мне, то можешь посмотреть ее в инфо аси, а свои жалкие мыслишки можешь оставить при себе. Моего возроста вполне достаточно что-бы не поклоняться идолу, которому 13 лет. А твое развитие видать давно уже остановилось на отметке 13. И поверь мне - нет большего унижения, чем называться товарищем Несквика, даже пусть он именует себя гусем. Насчет того что я из себя представляю.... Я создал на этом хэте 2 известных гильды, в которые вошли очень достойные люди. Вторая моя гильда на данный момент - единственная на хете, которая борется с ПК, и делает это более менее успешно. Факты есть факты. А вот ты кроме того что бегаешь запуганной кучкой вместе с Несквиком и Гюнтером, да еще записался к Несквику в личные секретари, дабы записывать его "подвиги" для всего хета, больше из себя ничего не представляешь.
Да и до того чтоб называться ПК вам еще очень далеко. Пока что вы - пкашечки. Догадайся с чем рифмуется? :)
Вобщем особо тут и обсуждать даже нечего. Хотите быть гусями - пожалуйста.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 22 ноя 2003, 20:37

Мерлин, Derby прав - незачем влезать в разговоры подобного уровня. Ведь Дерби - "интеллектуал", знающий даже фольклор! Нам просто некуда мокаться в этой теме, т.к. два "Ума" хэта гораздо выше нас с тобой уровнем (как "интеллектуальным", так и "виртуальным", т.е. в игре). Это просто бессмысленно. Они выставят нас идиотами перед всем хэтом, унизят и подавят морально. Короче, страшно будет.

[Дальше читать с выражением]
О, Дерби, величайший ПК и Имбицил, прости моего друга Мерлина, прости меня за то, что я влез в эту тему, но знай: ты с несквиком - два придурка-выскачки! Причем, несквик еще и Cсыкун (возраст уже не тот, но факт). О, Дерби! Если ты хочешь доказать свое преимущество - заходи почаще в игру и кричи ГоДам, что ты их порвешь и рви... когти с карты, ибо ты, как и несквик, выхватишь...

Ладно, хватит гнать, теперь серьезно. Насчет животных (гусей, поросят и т.п.) Если ты уже начал говорить, кто здесь кто, то будь любезен - аргументируй свои во истину потрясающие умозаключения. А просто разбрасываться "умными" поговорками - нехватка мыслей в голове. Ну сказал "Гусь - свинье не товарищ", и что? "Догадайтесь, что я имел в виду"? Ок, догадывайся: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Что я имел в виду? Я-то знаю, для чего я это написал, а другие пусть догадываются? Так не пойдет. Если ты хочешь перейти на личности - давай, попробуй. Я уж постараюсь быть достойным противником...

Насчет "ты - никто". Вот это ты действительно зря. Спроси у любого толкового игрока насчет отношения к Мерлину. Даже люди, готовые его порвать в игре, уважают его как собеседника, игрока и организатора. Ты же - ноль. Ваша шайка может убивать только нюбов, не пропитых и не умеющих играть. Это доказано. Если вам объявляет войну Тень|[GoD], МаксимуС|[GoD] или, скажем, Defilers|[GoD] - вы теряетесь моментально. Хоть я не говорю про хлюпика, ЛП или еще кого-то из 4-х ньюбов, это не значит, что они вас боятся. Просто я их оочень редко вижу, но вас там нет или вас просто не трогают из жалости, как не трогали меня, когда я был голый и/или не пропитый.

Так что, мой дорогой, успокой свой пыл и дальше ныкайся со своими корешами-недомерками на медиуме и поджидай ньюбов. Это все, на что вы способны.

Если я не прав - свисни.

2Мерлин: кстати, заметь - он гусь (т.е. он с величайшим ПК несквиком) написал с маленькой буквы, а Свинья (т.е. ты) - с большой =)
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 22 ноя 2003, 20:45

я рыдалъ... 8|
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 22 ноя 2003, 23:55

НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):я рыдалъ... 8|


Гуманитарная помощь в виде носовых платков уже покинула пределы Украины и движется к Москве :)
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 23 ноя 2003, 00:07

MeRliN писал(а):
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):я рыдалъ... 8|


Гуманитарная помощь в виде носовых платков уже покинула пределы Украины и движется к Москве :)


Лучше б пару ящиков пива выслали =)
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 23 ноя 2003, 00:25

НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):
MeRliN писал(а):
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):я рыдалъ... 8|


Гуманитарная помощь в виде носовых платков уже покинула пределы Украины и движется к Москве :)


Лучше б пару ящиков пива выслали =)


=) Не, с пивасом у нас сейчас плоховато, хотя знакомый за запись его музона у меня выставляться будет - единственная, на сегодняшний день, радость в жизни.

Кстати, поясни "я рыдалъ... 8|", бо ты так двузначно ответил, что у меня начинает проявляться паранойа :) Мне кажется, что меня здесь за дебила держат :) Не, как игрок - я лажовый, хоть мне презенты согильдийцы передали, и сам могу признать то, что в игре я - ньюб из всех ньюбов, но не очень хочу (даже очень НЕ хочу), чтобы с меня уссыкались :)))
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 23 ноя 2003, 00:37

Не, я не спорю что ты пишешь грамотные, большие и достаточно умные посты, просто я бы не стал тратить столько времени на потерянного для общества человека (я думаю все поймут, про кого речь)...
ЗЫ" Ньюбы - ето мы =)
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 23 ноя 2003, 00:51

НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):Не, я не спорю что ты пишешь грамотные, большие и достаточно умные посты, просто я бы не стал тратить столько времени на потерянного для общества человека (я думаю все поймут, про кого речь)...
ЗЫ" Ньюбы - ето мы =)

Спасибо, ты успокоил мою жалкую душонку :)

ЗЫ: Я - ньюб в хорошем смысле :))
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 23 ноя 2003, 02:04

Tharnum писал(а):
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):Не, я не спорю что ты пишешь грамотные, большие и достаточно умные посты, просто я бы не стал тратить столько времени на потерянного для общества человека (я думаю все поймут, про кого речь)...
ЗЫ" Ньюбы - ето мы =)

Спасибо, ты успокоил мою жалкую душонку :)

ЗЫ: Я - ньюб в хорошем смысле :))


а мы в каком? =)
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 23 ноя 2003, 04:05

В плохом :) Таже нубаков не жалеете. Вот я сегодня решил одним глазком посмотреть на ужас... умер. Появился Зиновий (Зеноид, Хеноид - не знаю, мне Зиновий больше нравится :)) и взял мешочек.

Я попросил меня пожалеть и отдать каску +250 регена маны. Он сказал "щас". Что оно значило - хз. Но карта сменилась и Зиновий не вошел :(

Абыдно, блин.
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1