Про пииииии........

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение ЧЕРТ » 10 янв 2004, 03:04

Я решил рассказать про народ который играет тут ! Щас мы догорились с несквик малек ганч и зорг 3 на 3 драться у них малек пошел курить и как ток мы начали драться зашел 4! мы спрятались их опять стало 3 ток начали драться позвали опять 4(хотя сами горили давайте 3 на 3 не помню кто точно горил)!И как посе етого их назвать да кстате нас они назвали шкерами что мы убежали! Тода вопрос а кто вы еси 3 на 3 побоялись вы просто что б не совсем убегать звали 4! Кода я горил что так делают лохи и что они в 10 на 1 папки несквик мне горил что в а2 важно не качество а кол-во! Так кто посе етого чел который звал нас а потом звал подмогу??? Я думаю что ето ЛОХ и меня не переубедят интересно че народ думает! Я не люблю соритсья с врагами до такого но что тут поделаешь! Да и того кто заходил я не считаю лохом его друщья просили не горить же ему нет сами как хотите деритесь! Алох для мя тот кто звал и тот кто звал нас! Народ скажите че вы думаете по етому поводу! прав я или нет ?
Аватара пользователя
ЧЕРТ
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 янв 2004, 18:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 10 янв 2004, 03:42

ну я Малек вот че я те скажу я с вами не договаривался а пошел покурить
2 пацаны меня вытащили в клуб погамать с ними и вот что ты бы на моем месте сделал ?
3 я не кричал ЛОЛЫ ЛОХИ и т д и тп
4 и вообще прикращай меня ко всему приписывать !





я забил на все что есть и на то чего нет !
просто мона нормально общаться а не гнать друг на друга да и кстати я первый никогда не начинаю !
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 10 янв 2004, 08:53

1 на 1 несквик ссыт. Меня кроме как на ДОС атаках не раздевают... боты...
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЧЕРТ » 10 янв 2004, 10:04

Я ж написал что лохом я счтаю того кто нас звал кода их стало 3 и того кто тебя звал кода мы начинали драться!
Аватара пользователя
ЧЕРТ
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 янв 2004, 18:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 10 янв 2004, 13:11

ок )
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 14 янв 2004, 10:36

ЧЕРТ писал(а):Я решил рассказать про народ который играет тут ! Щас мы догорились с несквик малек ганч и зорг 3 на 3 драться у них малек пошел курить и как ток мы начали драться зашел 4! мы спрятались их опять стало 3 ток начали драться позвали опять 4(хотя сами горили давайте 3 на 3 не помню кто точно горил)!И как посе етого их назвать да кстате нас они назвали шкерами что мы убежали! Тода вопрос а кто вы еси 3 на 3 побоялись вы просто что б не совсем убегать звали 4! Кода я горил что так делают лохи и что они в 10 на 1 папки несквик мне горил что в а2 важно не качество а кол-во! Так кто посе етого чел который звал нас а потом звал подмогу??? Я думаю что ето ЛОХ и меня не переубедят интересно че народ думает! Я не люблю соритсья с врагами до такого но что тут поделаешь! Да и того кто заходил я не считаю лохом его друщья просили не горить же ему нет сами как хотите деритесь! Алох для мя тот кто звал и тот кто звал нас! Народ скажите че вы думаете по етому поводу! прав я или нет ?


Прав, Черт. Обычное ссыкунство и лоховство. Еще и подстава к тому же. Нормальные люди так не делают. Если договорились 3 на 3 надо было так и драться, а если еще Малек подключился, надо было остановить бой и оговорить новые условия.

А насчет того, что важно качество, а не количество - херня полнейшая. Можно и втроем порвать хоть пятерых одетых и пропитых так же, если качество игры у трех выше. В Аллодах как раз важны реакция и стратегия боя - именно они дают победу. А количество важно только когда сошлись стенка на стенку и начали друг друга втупую пиками штырять. ИМХО.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение X-THIEF » 14 янв 2004, 11:01

че тут говорить итак все понятно) они просто папы) ОСОБЕННО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСЛИТНЫЙ ИДИОТ НЕСКВИЧКА всю бы морду разбил чес слово)
Ыф
Аватара пользователя
X-THIEF
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 янв 2004, 15:15
Откуда: пурген)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение web » 14 янв 2004, 19:23

:lol:
нет слов Черт ты ЛоЛ
Аватара пользователя
web
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
14 сен 2002, 23:35
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1