Вар Архам - очистим хет от уродов

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Black Beard » 19 фев 2004, 20:18

KroT [ARH] писал(а):Давайте, а то нам бить то уже некого, в 20:00 почти каждый день на харде заходите, а то этот Black Beard (Кирилл) постоянно возмущается, а в игре его что то не видно, хоть бы игровое имя написал, а то легко на форуме пи...ть из под тишка.
если ты тупой и читать не умееш то подучись !! там во многих моих топах я писал свой игровой ник!!! если ты конечно читаеш :lol:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mangol » 19 фев 2004, 21:44

ну Белиал хоть один соображать начал :)
Давайте органихуйте нам пизд...ну :)







_____________________________
Боися и тебя будут уважать! :evil:
Умри и тебя будут помнить ! :evil:
Аватара пользователя
mangol
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
15 фев 2004, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Скин » 19 фев 2004, 22:57

вобщем кто за давайте пишите день и время ...
Аватара пользователя
Скин
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
07 фев 2004, 11:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 20 фев 2004, 00:53

KroT [ARH] писал(а):Бази ты русский язык где учил? или ты еще школу не закночил 8) и если ты читать умеешь я тебе написал в 20:00 на харде, а то только картина подклюаются "папы" типа бази, забьются где то в инвизе в норку и флудят "боты, лохи и т.п." Мы вам что мешаем собраться и покиллять нас что то не пойму.
Базу просто не нравится то что он не может как раньше, своим воином голых магов килять ;) вот и нервничает.
На счет "базарить научись", я помоему изьясняюсь нормально, а у тебя, сорри за выражение, дерьмо из рта льется.... Так что вдохни поглубже и расслабься.

Cышь ты поц не тебе судить что у меня и от куда лезет понял ? упырь а по поводу того кто и где сидит я тебе расскажу .. вот сегодня ... сняли вашего походу и Князя ... а Днепр арх сидел действительно дето на нычке ... его даже в процессе сьябывания небыло видно !
Так что нехуй мне тут трещать кто где сидит бык ты тупой ... я вояка мой или маг я вообще забыл када падал ! понял олух ... и вообще кто там куда заходит ? да вы олухи даже элементарных вещей не знаете таких как ак .. при всем при том что у вас их по 10к всех свитков !
Вон вчера какогото арха видил как натупили ... без ак лося поймали... так тупо ... а по поводу токо что я киляю голых магов ... хм и де ты такое видил ? я киляю только тех с кем потягатся можно ... тоесть те кто еще както посопротивлятся может ...
З.Ы. а вы ксерьте ксерьте ... потому что у нас на банке еще нет тысячного комплекта, снятого с архов ... торопитесь на акцию :) отдавший тысячный компл АРХ получает бесплатно нуление =)))))))
МнеНие Elen'ы меня меньше всего интересует

аминь
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 20 фев 2004, 02:27

Bazi писал(а):
KroT [ARH] писал(а):Бази ты русский язык где учил? или ты еще школу не закночил 8) и если ты читать умеешь я тебе написал в 20:00 на харде, а то только картина подклюаются "папы" типа бази, забьются где то в инвизе в норку и флудят "боты, лохи и т.п." Мы вам что мешаем собраться и покиллять нас что то не пойму.
Базу просто не нравится то что он не может как раньше, своим воином голых магов килять ;) вот и нервничает.
На счет "базарить научись", я помоему изьясняюсь нормально, а у тебя, сорри за выражение, дерьмо из рта льется.... Так что вдохни поглубже и расслабься.

Cышь ты поц не тебе судить что у меня и от куда лезет понял ? упырь а по поводу того кто и где сидит я тебе расскажу .. вот сегодня ... сняли вашего походу и Князя ... а Днепр арх сидел действительно дето на нычке ... его даже в процессе сьябывания небыло видно !
Так что нехуй мне тут трещать кто где сидит бык ты тупой ... я вояка мой или маг я вообще забыл када падал ! понял олух ... и вообще кто там куда заходит ? да вы олухи даже элементарных вещей не знаете таких как ак .. при всем при том что у вас их по 10к всех свитков !
Вон вчера какогото арха видил как натупили ... без ак лося поймали... так тупо ... а по поводу токо что я киляю голых магов ... хм и де ты такое видил ? я киляю только тех с кем потягатся можно ... тоесть те кто еще както посопротивлятся может ...
З.Ы. а вы ксерьте ксерьте ... потому что у нас на банке еще нет тысячного комплекта, снятого с архов ... торопитесь на акцию :) отдавший тысячный компл АРХ получает бесплатно нуление =)))))))


Эх Баз, а ведь еще недавно помню на руках тебя нянчил, баночками поил :D :D :D
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 20 фев 2004, 08:36

MeRliN писал(а):
Bazi писал(а):
KroT [ARH] писал(а):Бази ты русский язык где учил? или ты еще школу не закночил 8) и если ты читать умеешь я тебе написал в 20:00 на харде, а то только картина подклюаются "папы" типа бази, забьются где то в инвизе в норку и флудят "боты, лохи и т.п." Мы вам что мешаем собраться и покиллять нас что то не пойму.
Базу просто не нравится то что он не может как раньше, своим воином голых магов килять ;) вот и нервничает.
На счет "базарить научись", я помоему изьясняюсь нормально, а у тебя, сорри за выражение, дерьмо из рта льется.... Так что вдохни поглубже и расслабься.

Cышь ты поц не тебе судить что у меня и от куда лезет понял ? упырь а по поводу того кто и где сидит я тебе расскажу .. вот сегодня ... сняли вашего походу и Князя ... а Днепр арх сидел действительно дето на нычке ... его даже в процессе сьябывания небыло видно !
Так что нехуй мне тут трещать кто где сидит бык ты тупой ... я вояка мой или маг я вообще забыл када падал ! понял олух ... и вообще кто там куда заходит ? да вы олухи даже элементарных вещей не знаете таких как ак .. при всем при том что у вас их по 10к всех свитков !
Вон вчера какогото арха видил как натупили ... без ак лося поймали... так тупо ... а по поводу токо что я киляю голых магов ... хм и де ты такое видил ? я киляю только тех с кем потягатся можно ... тоесть те кто еще както посопротивлятся может ...
З.Ы. а вы ксерьте ксерьте ... потому что у нас на банке еще нет тысячного комплекта, снятого с архов ... торопитесь на акцию :) отдавший тысячный компл АРХ получает бесплатно нуление =)))))))


Эх Баз, а ведь еще недавно помню на руках тебя нянчил, баночками поил :D :D :D
хех
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 20 фев 2004, 18:26

MeRliN писал(а):
Эх Баз, а ведь еще недавно помню на руках тебя нянчил, баночками поил :D :D :D



Тсссссссссс ... не пали контору :)
MeRliN сухай я не спорю банки никогда не таскал ... и всегда прпивался не своими усилиями ... но признайся подкармливание стоило того ? ;) ведь труд твой воздался ? :) 8) Вырос большой и злой :) :lol: :lol: :lol:
МнеНие Elen'ы меня меньше всего интересует

аминь
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KpeHge/|b » 05 мар 2004, 13:22

2 АРХ: та вас баранов не на хете а в реале килять нада!!!!! заходите на хет и молча ПК-шничаете!!!(я канечна тоже.... но голых я не трогаю.... а вы лохи всех!!!)да вас на хете напрягают шо лохов а вы бля молчите.... фу суки зассали.... даже не сказали в каком клубе сидите.... хотя вам повезло что не сказали.....(кильнули меня голого када я не АМД был!!)вот в реале я б поПК-шничал.... головы вам козлам оторвал бы.... асобенно ето тагда хотелось....

2 Баз: я знаю у нас были разногласия..... но на счет архов молоток.... харашо высказалса!!!!)))))))
Улыбайся ! Завтра будет хуже!
Аватара пользователя
KpeHge/|b
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 дек 2003, 13:37
Откуда: Днепр...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 11 мар 2004, 18:03

Кстати, а куда АРХи подевались? Кроме mangolа никого на мапе не встречал. А mangol довольно неплохо в своем с6 сматывается.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 11 мар 2004, 21:08

Я вообще никого из них уже неделю невидел :-?
Бази: меня седня твой соклановец на лаге словил :wink:
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 17 мар 2004, 22:45

АРХи в гладиаторе шпилят в Днепре :wink: :wink: только незнаю толком где он находится
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 18 мар 2004, 08:34

=Голиаf= писал(а):АРХи в гладиаторе шпилят в Днепре :wink: :wink: только незнаю толком где он находится
гг дурень они на Красном Камне!!! в клубе Архангел !!!! откуда ты думаеш преписка АРХ?? )) они рядом с клубом в котором я админю ) :lol:
а на вапрос Белиала отвечу делись они куда ??.... да некоторые забили а некоторые убрали приписку и поставили новую!! некоторые из них в THE BEST!! некоторые еще в какихто точно не помню!! и вообще нах старую тему подняли ??? :lol:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 18 мар 2004, 09:58

Black Beard писал(а):
=Голиаf= писал(а):АРХи в гладиаторе шпилят в Днепре :wink: :wink: только незнаю толком где он находится
гг дурень они на Красном Камне!!! в клубе Архангел !!!! откуда ты думаеш преписка АРХ?? )) они рядом с клубом в котором я админю ) :lol:
а на вапрос Белиала отвечу делись они куда ??.... да некоторые забили а некоторые убрали приписку и поставили новую!! некоторые из них в THE BEST!! некоторые еще в какихто точно не помню!! и вообще нах старую тему подняли ??? :lol:


Мдя. Они оказались еще хуже, чем я думал. Раскрутили реальный клан и не сумели удержать...
А ведь название этого клана уже вписано в историю хэта... Неважно с какими эмоциями...
Ну да ладно. Их дело. Видать не доросли еще до серьезного клана.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 18 мар 2004, 10:26

Beelial писал(а):[Мдя. Они оказались еще хуже, чем я думал. Раскрутили реальный клан и не сумели удержать...
.
извени Бел но когда ето они раскрутили реальный клан ?? кода киляли ньюбов голых на средке ?? ето теперь назыв реальный клан ??????
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 18 мар 2004, 11:32

Black Beard писал(а):извени Бел но когда ето они раскрутили реальный клан ?? кода киляли ньюбов голых на средке ?? ето теперь назыв реальный клан ??????


Я не это имел в виду. Просто АРХов знали. В каком свете - вопрос другой. Опять же, пока нормальные игроки не подоставали с6, АРХи успели и на сложке порулить. Недолго правда :wink: .
Может просто неправильно высказался.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2