Клану ПК от клана 2 БоГА

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Gak » 14 сен 2004, 06:51

МОСКВИЧ писал(а):
Dens. писал(а):ГГГГГГГГГГГГГ
Красавци !!!!
На мапе будет 8 вояк и вы 2 папы без невида и лавки ! :lol: :lol: :lol:
я те отвечаю я буду без невида прыгать [censored] лишбы погамать с нормальными людьми
а как же лавка? без невида но с лавкой? :oops:
Freedom
Аватара пользователя
Gak
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
05 май 2004, 22:52
Откуда: с пьедистала
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 14 сен 2004, 12:28

Gak писал(а):
МОСКВИЧ писал(а):
Dens. писал(а):ГГГГГГГГГГГГГ
Красавци !!!!
На мапе будет 8 вояк и вы 2 папы без невида и лавки ! :lol: :lol: :lol:
я те отвечаю я буду без невида прыгать [censored] лишбы погамать с нормальными людьми
а как же лавка? без невида но с лавкой? :oops:
без лавки
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gak » 14 сен 2004, 21:01

ловлю на слове) в лавку можно сесть 1 раз если зазвонил телефон! такое прощается! и то минут на 3 минуты максимум!
Freedom
Аватара пользователя
Gak
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
05 май 2004, 22:52
Откуда: с пьедистала
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение !DEUS! » 14 сен 2004, 21:03

Gak писал(а):ловлю на слове) в лавку можно сесть 1 раз если зазвонил телефон! такое прощается! и то минут на 3 минуты максимум!

А есле он позвонит "Секс по телефону" то там как нестарайся дело 3 минутами не как не кончется!!! :D :D :D
Аватара пользователя
!DEUS!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 21:24
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 14 сен 2004, 21:52

Gak писал(а):ловлю на слове) в лавку можно сесть 1 раз если зазвонил телефон! такое прощается! и то минут на 3 минуты максимум!
ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 14 сен 2004, 21:53

ну мы щас с кубом на ан перешли до вайпа
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gak » 15 сен 2004, 16:18

ники напишите свои! я вам помогу там! сладкую жизнь устроить!
Freedom
Аватара пользователя
Gak
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
05 май 2004, 22:52
Откуда: с пьедистала
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 15 сен 2004, 17:41

Gak писал(а):ники напишите свои! я вам помогу там! сладкую жизнь устроить!
оденимся напишу куб уже в с2 я ешо нет
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gak » 15 сен 2004, 20:17

дак какая раздница! я вас голых бить не собираюсь! ты просто скажи ники чтоб знать, что я именно с вами дерусь!
Freedom
Аватара пользователя
Gak
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
05 май 2004, 22:52
Откуда: с пьедистала
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2