ОФициально объявляю вар всему хэту кроме....

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 02:31

МиротвореЦ писал(а):Кароче читать все было впадлу.. твечу тока на пару высказываний.....

Вар одетому магу ставить смысла нету , тк даже из под носа если он лутатьь будет то я ег не убью... Тем более этот пост на форуме был после боя...

by , нубу своему передай счто он [censored] , мы дрались около 5-ти минут , рпичем напал он сам , сначала просто на месте отсосал , а потом упал на монстре , это знает и он и комбайн , который лутал и нехуй тут [censored] , кушать он пошел , он прыгал там как нуб и ессно свалился.....

И не надо тут балобол балобол , еще раз повторяю Я ПОСТ НАПИСАЛ ПОСЛЕ БОЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕОБЪЯВИЛ ВАР МАГУ! Ясна?!

Так терь кого я снял...

Ричард - воин , Ночной - маг , !Гром!-маг , ммм какой то там воин на букву "К" тоде с восклицательными знаками , как !Гром!... Так потом.... Маг... Блин ник не мгу вспомнить , пиксель придет , он мне напомнит , кароче друг этого Ричарда , он там за него чота хотел попрыгать и лег... Потом этот воин на сиклете , ну и тогда я упал уже....

Вот... И это все за 1 день , начиная с фула с3.... 6 челов легли....

Аларм , ты пзидабол , я водил орков и вверх и в центр , и слева и справа , тебя нигде небыло , ты в магазе сидел палюбому...



Так начнем :lol:
МиротвореЦ писал(а): нубу своему передай счто он [censored] , мы дрались около 5-ти минут , рпичем напал он сам , сначала просто на месте отсосал , а потом упал на монстре , это знает и он и комбайн , который лутал и нехуй тут [censored] , кушать он пошел , он прыгал там как нуб и ессно свалился.....


во первых, он не нуп... он упал потому что немог телепнуца там абзора небыло телепнуца+ стена пропала, и было кишло нереальное.. 2 скела.... 7 паучков... 4 лучника 5 птичек.. Волки, Чепехи и Троль там вдалеке плелся.. кароче респ был забит...... а ты прыгнул там де 4 лучника стояли в прокле.за скалу...а его то кишло било.. понятно бы лег 1оо% любой потому что там реально была темнота и его жалили все..... ты стенами обкидался.. и когда он упал... там было кишло они тока собирались расходица.. так ты прыгнул на меш с жадностью, рядом возле каторого стоял скел 4200 удар каторого! ... и возле паука каторый грызет 2000 дета .. каторые не спешили возвращаца дамой :lol:

МиротвореЦ писал(а): Ричард - воин , Ночной - маг , !Гром!-маг , ммм какой то там воин на букву "К" тоде с восклицательными знаками , как !Гром!...


кароче ты снял 4 перса - Рич и Ночной =Одно лицо и + !Гром! -!Клиент! = тоже 1 лицо !!

да но незабывай что клиента ты не сам снимал.. и вообще тебя одел рич - потом ты с кем то снимал клиента я был на карте - клиент тя бил и ты его+ рядом с табой маг стоял в красных перчах..(за тебя)

и вот ты взял меш .. и вроде оделся на 82 уже.. у тя до этого на 79 вроде был !!! или на 76 хз.... а там шо ты снимал я уже незнаю мне неизвестно!!!!

МиротвореЦ писал(а):Аларм , ты пзидабол , я водил орков и вверх и в центр , и слева и справа , тебя нигде небыло , ты в магазе сидел палюбому...


я тебе еще раз говорю гнида ты , -я был вверху ----- понту бл9 сидеть голым в магазе ты шо туподохадяищий ??
:P
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 02:38

билат [ekb было снимать маево воина в с3, када у вас тут тонны с4! :evil:
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 04:39

Ахааххахха не мог телепнуца из тьмы))))))))Ь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот блять..... ТАм то обзора надо чтобы телепнуца , да блять 7 хватит , у него обзор 13.9 в тьме где то 8-9 , пиздабол он , он игрынул 1 раз на меня , второй раз на мою стенку и подох , да и до этого он там тока кругоеби на желтой и даже мне нихуя сделать не мог , хотя я пытался его бить я не просто прыгать рядом....

Комбайн , хуяли ты бы стоял сверху , когда я по всему верху орков провел , нуб ты бля.....

А снял я тока 6-ых , тк больше никого не видел просто...... =)

ААа еще раз ты кстати опять пиздун.... На мне была тьма я там видел тока 2-х пауков , а когда прыгнул увидел всю картину , стояло 2 паука у меша и 1 подальше , скелов никаких небыло , я бы слутал , но я блтяь перс залип и стоял на меше пока не подошел 3-ий паук.... на анете я лутал и из 3-х пауков меши )) Тут просто ебаные залипы бесят.....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 04:41

Залипы это одна из тех нововведеннх фич, которая отличает алкар от анета :lol:
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 05:06

МиротвореЦ писал(а):Ахааххахха не мог телепнуца из тьмы))))))))Ь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот [censored]..... ТАм то обзора надо чтобы телепнуца , да [censored] 7 хватит , у него обзор 13.9 в тьме где то 8-9 , [censored] он , он игрынул 1 раз на меня , второй раз на мою стенку и подох , да и до этого он там тока кругоеби на желтой и даже мне нихуя сделать не мог , хотя я пытался его бить я не просто прыгать рядом....

Комбайн , хуяли ты бы стоял сверху , когда я по всему верху орков провел , нуб ты [censored].....

А снял я тока 6-ых , тк больше никого не видел просто...... =)

ААа еще раз ты кстати опять [censored].... На мне была тьма я там видел тока 2-х пауков , а когда прыгнул увидел всю картину , стояло 2 паука у меша и 1 подальше , скелов никаких небыло , я бы слутал , но я блтяь перс залип и стоял на меше пока не подошел 3-ий паук.... на анете я лутал и из 3-х пауков меши )) Тут просто [censored] залипы бесят.....


кароче вывод ты жадный лох, поторапился и упал там же мудачек .. нас на карте было 3-е и один ты пазорник в минуса ушол.. а мы только остались при сваем даже больше :lol: :lol: :lol:


ты твердалобый раскажи мне хуля мне в магазин голым магом заходить от тебя?


пиксель кароче я так понял по словам ты герой.. а так ты педрилка еще та , тока на форуме можеш поголдеть.. а в а2 ты абкакашенный сильно, и рученки у тебя кривые....
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 05:08

alarm! писал(а):
МиротвореЦ писал(а):Ахааххахха не мог телепнуца из тьмы))))))))Ь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот [censored]..... ТАм то обзора надо чтобы телепнуца , да [censored] 7 хватит , у него обзор 13.9 в тьме где то 8-9 , [censored] он , он игрынул 1 раз на меня , второй раз на мою стенку и подох , да и до этого он там тока кругоеби на желтой и даже мне нихуя сделать не мог , хотя я пытался его бить я не просто прыгать рядом....

Комбайн , хуяли ты бы стоял сверху , когда я по всему верху орков провел , нуб ты [censored].....

А снял я тока 6-ых , тк больше никого не видел просто...... =)

ААа еще раз ты кстати опять [censored].... На мне была тьма я там видел тока 2-х пауков , а когда прыгнул увидел всю картину , стояло 2 паука у меша и 1 подальше , скелов никаких небыло , я бы слутал , но я блтяь перс залип и стоял на меше пока не подошел 3-ий паук.... на анете я лутал и из 3-х пауков меши )) Тут просто [censored] залипы бесят.....


кароче вывод ты жадный лох, поторапился и упал там же мудачек .. нас на карте было 3-е и один ты пазорник в минуса ушол.. а мы только остались при сваем даже больше :lol: :lol: :lol:


ты твердалобый раскажи мне хуля мне в магазин голым магом заходить от тебя?


пиксель кароче я так понял по словам ты герой.. а так ты педрилка еще та , тока на форуме можеш поголдеть.. а в а2 ты абкакашенный сильно, и рученки у тебя кривые....

Не гони на пикса, он единственный тут Отец был.
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 05:10

[Я НЕ]Morgoth писал(а):
alarm! писал(а):
МиротвореЦ писал(а):Ахааххахха не мог телепнуца из тьмы))))))))Ь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот [censored]..... ТАм то обзора надо чтобы телепнуца , да [censored] 7 хватит , у него обзор 13.9 в тьме где то 8-9 , [censored] он , он игрынул 1 раз на меня , второй раз на мою стенку и подох , да и до этого он там тока кругоеби на желтой и даже мне нихуя сделать не мог , хотя я пытался его бить я не просто прыгать рядом....

Комбайн , хуяли ты бы стоял сверху , когда я по всему верху орков провел , нуб ты [censored].....

А снял я тока 6-ых , тк больше никого не видел просто...... =)

ААа еще раз ты кстати опять [censored].... На мне была тьма я там видел тока 2-х пауков , а когда прыгнул увидел всю картину , стояло 2 паука у меша и 1 подальше , скелов никаких небыло , я бы слутал , но я блтяь перс залип и стоял на меше пока не подошел 3-ий паук.... на анете я лутал и из 3-х пауков меши )) Тут просто [censored] залипы бесят.....


кароче вывод ты жадный лох, поторапился и упал там же мудачек .. нас на карте было 3-е и один ты пазорник в минуса ушол.. а мы только остались при сваем даже больше :lol: :lol: :lol:


ты твердалобый раскажи мне хуля мне в магазин голым магом заходить от тебя?


пиксель кароче я так понял по словам ты герой.. а так ты педрилка еще та , тока на форуме можеш поголдеть.. а в а2 ты абкакашенный сильно, и рученки у тебя кривые....

Не гони на пикса, он единственный тут Отец был.


ггггггггг так внатуре это пиксель?:)))))))) или не? я просто почему написал на пикселя.. потому что смотри когда они упали я подмутил...... сразу зашол ник В ГНЕЗДЕ - а это игрок пикселя... вот предположил... а ты так все открыл тут))))))))0 :lol: :lol: :lol:
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 05:39

Далбаеб , я знаю все логи пикселя , а зашел я им , просто глянуть , может ты так же лег под монстру....... А потомропился... БЛя никуда я не торопился , тк мне просто похуй на все это... То что я в минусе тоже похуй , есть факт - то что я уделал этого лоха в бою 1 на 1 и все , мне больше ничего не надо.... А у кого там фулы это позуй ваще. Вот пример: На анете есть отец - Рома , так он заходит и спеом сливает склады и фулы таким нубам как вы чтобы вы порадовадись , а потом за пару недельнабивает новый склад и снова сливает... Тк все знают кто Отец ,а кто нуб и явно , что отец не тот у кого фулы и не тот кто дольше в ныке просидел , чтобы потом все слутать.....

Я вот чо придумал....

Кароче маза такая....

Я нахожу тут фул и иди драца с алармом , при ГМе , на любой карте...

Если он падает первый , то я забираю все его аккаунты на алкаре , тоесть сам гм меняет все пароли на его акках и сообщает их мне + аларм получает бан по айпи.... В свою очередь , я ставлю все что я имеб на анете на таких же условиях.... Подумай... На анете фулы намного дороже чем на алкаре и логи тоже.....

Только есть условие:

Бой будет боем , а не сидением по ныкам в стенках.... Кто сядет в магазин и просидит там более 20-ти секунд считаеца проигравшим...

Тоткто будет юзать баги , тоже считается проигравшим...

Если ГМ решит что один из игроков уклоняеца от боя , тоесть убегает по карте от противника , стремясь добиться того чтобы игрок остался без свитов и не ведет боя , то ГМ имеет право остановить бой и объявить уклоняющегося проигравшим.... Вот все условия.....

Карту и время выбираешь ты..... За мной только фул....

Но ради такого дела я думаю... Мож ГМы по фулу выдадут? Типа мини турнира анет вс алкар.....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [Я НЕ]Morgoth » 09 фев 2006, 05:49

МиротвореЦ писал(а):Далбаеб , я знаю все логи пикселя , а зашел я им , просто глянуть , может ты так же лег под монстру....... А потомропился... [censored] никуда я не торопился , тк мне просто похуй на все это... То что я в минусе тоже похуй , есть факт - то что я уделал этого лоха в бою 1 на 1 и все , мне больше ничего не надо.... А у кого там фулы это позуй ваще. Вот пример: На анете есть отец - Рома , так он заходит и спеом сливает склады и фулы таким нубам как вы чтобы вы порадовадись , а потом за пару недельнабивает новый склад и снова сливает... Тк все знают кто Отец ,а кто нуб и явно , что отец не тот у кого фулы и не тот кто дольше в ныке просидел , чтобы потом все слутать.....

Я вот чо придумал....

Кароче маза такая....

Я нахожу тут фул и иди драца с алармом , при ГМе , на любой карте...

Если он падает первый , то я забираю все его аккаунты на алкаре , тоесть сам гм меняет все пароли на его акках и сообщает их мне + аларм получает бан по айпи.... В свою очередь , я ставлю все что я имеб на анете на таких же условиях.... Подумай... На анете фулы намного дороже чем на алкаре и логи тоже.....

Только есть условие:

Бой будет боем , а не сидением по ныкам в стенках.... Кто сядет в магазин и просидит там более 20-ти секунд считаеца проигравшим...

Тоткто будет юзать баги , тоже считается проигравшим...

Если ГМ решит что один из игроков уклоняеца от боя , тоесть убегает по карте от противника , стремясь добиться того чтобы игрок остался без свитов и не ведет боя , то ГМ имеет право остановить бой и объявить уклоняющегося проигравшим.... Вот все условия.....

Карту и время выбираешь ты..... За мной только фул....

Но ради такого дела я думаю... Мож ГМы по фулу выдадут? Типа мини турнира анет вс алкар.....

оО нуу ваще я мог бы пойти на такое и рискнуть))) авось повезет))))
Аватара пользователя
[Я НЕ]Morgoth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 23:45
Откуда: Ниоткуда Сообщения: 104376
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 05:57

МиротвореЦ писал(а):Далбаеб , я знаю все логи пикселя , а зашел я им , просто глянуть , может ты так же лег под монстру....... А потомропился... [censored] никуда я не торопился , тк мне просто похуй на все это... То что я в минусе тоже похуй , есть факт - то что я уделал этого лоха в бою 1 на 1 и все , мне больше ничего не надо.... А у кого там фулы это позуй ваще. Вот пример: На анете есть отец - Рома , так он заходит и спеом сливает склады и фулы таким нубам как вы чтобы вы порадовадись , а потом за пару недельнабивает новый склад и снова сливает... Тк все знают кто Отец ,а кто нуб и явно , что отец не тот у кого фулы и не тот кто дольше в ныке просидел , чтобы потом все слутать.....

Я вот чо придумал....

Кароче маза такая....

Я нахожу тут фул и иди драца с алармом , при ГМе , на любой карте...

Если он падает первый , то я забираю все его аккаунты на алкаре , тоесть сам гм меняет все пароли на его акках и сообщает их мне + аларм получает бан по айпи.... В свою очередь , я ставлю все что я имеб на анете на таких же условиях.... Подумай... На анете фулы намного дороже чем на алкаре и логи тоже.....

Только есть условие:

Бой будет боем , а не сидением по ныкам в стенках.... Кто сядет в магазин и просидит там более 20-ти секунд считаеца проигравшим...

Тоткто будет юзать баги , тоже считается проигравшим...

Если ГМ решит что один из игроков уклоняеца от боя , тоесть убегает по карте от противника , стремясь добиться того чтобы игрок остался без свитов и не ведет боя , то ГМ имеет право остановить бой и объявить уклоняющегося проигравшим.... Вот все условия.....

Карту и время выбираешь ты..... За мной только фул....

Но ради такого дела я думаю... Мож ГМы по фулу выдадут? Типа мини турнира анет вс алкар.....


у меня 3 вапроса... мне пох можно и на арене в претык - но 1-е ... если проебу, акк отдавать не буду - 2-е можно чаром друга ?( там навыки по 95 почти - 9100хп идет? ( у мя щас нет- чаров воинов- акк недавно отдали хаку) и 3-е шпилить будем под фул идет???
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 05:59

Прыгать будем не на арене , а на мапах и только при условии что акки ты отдаешь , а персом иди хоть с 15 000 хп , мне похуй
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 06:04

МиротвореЦ писал(а):Прыгать будем не на арене , а на мапах и только при условии что акки ты отдаешь , а персом иди хоть с 15 000 хп , мне похуй


теряйся нах... как это акк отдаеш ты шо лох? ты просто ставиш вопрос так.. что конечно я непойду под акк шпилить.. с тваей стороны фул а с моей акк ты видима лошочек малолетний, сильно губы мылиш...
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alarm! » 09 фев 2006, 06:13

МиротвореЦ писал(а):Прыгать будем не на арене , а на мапах и только при условии что акки ты отдаешь , а персом иди хоть с 15 000 хп , мне похуй


А не боишся что я тебя магом с палкой админавской загоню ?:)) буду бить по -350 )))))) а и +21 000хп.. +100 статы все ))) :lol: :lol: :lol:
кийа ча ча ча (C) KoMBau'H
Аватара пользователя
alarm!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 06:24

Я ставлю не фул , а все что имею на анете , тоесть все мои логи со складом и персами.....

Ты согласен?

Деремся воинами в стандартных фулах....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МиротвореЦ » 09 фев 2006, 06:25

НА складе плюс ко всему у меня 2 турнирных браса и раритетный щит , которых в игре нету....
Аватара пользователя
МиротвореЦ
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 фев 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1