Мучают магов на рецепшене

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение Himon » 29 июн 2006, 17:42

konor писал(а):Поддерживаю автора!!! Меня тоже бесит: стоишь себе, качаешься, тут заходит какой-нибудь вояка в с82, которому друг дал ево поносить, подпрыгивает и киляет тя кричит "бугага" и сваливает с мапы :x :evil:
я считаю, что нужно ввести слогу "пвм" и лучше убрать одну средку :wink:

Мдаа, я тебе так скажу! ВЫ ПРИ СЛУЧАЕ ГОТОВЫ СПИЗ..Ь меш упавшего вояки в с82! так? А вдруг ты с пропой, или у тебя шмот 200 к зхемле и щас зайдет твой кореш и ты В кп а он копой!! Ты не первый и не последний, поверь все игроки через ето проходили, а ты прям хочеш неприкасаемым быть, ппц!!!!
ВЫ У ЖЕ ТАКОЙ БРЕД ПИШИТЕ Я В ШОКЕ! :evil: :evil: :evil:
Неустраивает вали на средку, всех киляют! может воще запретить вары ставить, кульно будет! Особенно много играков набежит на хет, целых 1 и это ТЫ :lol: :lol:
Прихадите на ..ёк :)
Аватара пользователя
Himon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение konor » 29 июн 2006, 18:28

Вот именно! Зайдет кака на средку вторым чаром снимет кого нить в с2 или в с3 (нуба, которому с етим делом повезло!), перекинет шмот на банк свой а то шо левого чара забанят голого и непропитого так то пох! :cry: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
konor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 03:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Apostol_Diego » 29 июн 2006, 18:31

konor писал(а): а то шо левого чара забанят голого и непропитого так то пох! :cry: :evil: :evil: :evil: :evil:

Наконец-то ты понял систему :lol:
Точка лазерного прицела на лбу тоже чья-то точка зрения.
Аватара пользователя
Apostol_Diego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 10:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Himon » 29 июн 2006, 19:59

konor писал(а):Вот именно! Зайдет кака на средку вторым чаром снимет кого нить в с2 или в с3 (нуба, которому с етим делом повезло!), перекинет шмот на банк свой а то шо левого чара забанят голого и непропитого так то пох! :cry: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я тебе за средку говорю? Ты просил чтоб на слоге не киляли, а это маразм! :-?
Все когдато нюбами были :wink:
Прихадите на ..ёк :)
Аватара пользователя
Himon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jeronimo! » 30 июн 2006, 00:07

Himon писал(а):
konor писал(а):Вот именно! Зайдет кака на средку вторым чаром снимет кого нить в с2 или в с3 (нуба, которому с етим делом повезло!), перекинет шмот на банк свой а то шо левого чара забанят голого и непропитого так то пох! :cry: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я тебе за средку говорю? Ты просил чтоб на слоге не киляли, а это маразм! :-?
Все когдато нюбами были :wink:

И вправду. Совсем уж без пкшников было бы как-то скучно. :) Да я и сам непрочь поубивать, когда окрепну и где разрешено это, но правда я начну с тех, кто издевался надо мной, пока я был нубом. :D
А что касается любителей поубивать народ на средке (что запрещено правилами) - то тут уж дело каждого. Кому то нравится быть скандальной личностью и все нарушать. Запретный плод сладок. Отсутствие морали добавляет даже какой-то садистский изыск в этот процесс... Как говорится, в игре мы часто показываем себя тем, кем мы являемся на самом деле (особенно в моменты искушения на шмот). Сколько еще среди нас нереализованных Чикатил, аа? :wink:
a2- Xon, Zon...
CS- HPB: Jeronimo! (High Ping Bastard)
Аватара пользователя
Jeronimo!
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
26 июн 2006, 09:06
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Himon » 30 июн 2006, 17:28

Jeronimo! писал(а):
Himon писал(а):
konor писал(а):Вот именно! Зайдет кака на средку вторым чаром снимет кого нить в с2 или в с3 (нуба, которому с етим делом повезло!), перекинет шмот на банк свой а то шо левого чара забанят голого и непропитого так то пох! :cry: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я тебе за средку говорю? Ты просил чтоб на слоге не киляли, а это маразм! :-?
Все когдато нюбами были :wink:

И вправду. Совсем уж без пкшников было бы как-то скучно. :) Да я и сам непрочь поубивать, когда окрепну и где разрешено это, но правда я начну с тех, кто издевался надо мной, пока я был нубом. :D
А что касается любителей поубивать народ на средке (что запрещено правилами) - то тут уж дело каждого. Кому то нравится быть скандальной личностью и все нарушать. Запретный плод сладок. Отсутствие морали добавляет даже какой-то садистский изыск в этот процесс... Как говорится, в игре мы часто показываем себя тем, кем мы являемся на самом деле (особенно в моменты искушения на шмот). Сколько еще среди нас нереализованных Чикатил, аа? :wink:

Ну хоть кто-то расзуждает трезво :) Поверьте не так жалко потерять шмот купленный в магазе, как жако порой последний квестовый фул спижж..й голым нюбом, при падении на квесте. И вообще кто знает меня в игре, знает что я любитель подкинуть барахлишка 1 нюбу убитого другого вызвавшего подозрение на наличие банок :lol: :lol: :lol: :lol:
Прихадите на ..ёк :)
Аватара пользователя
Himon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron