to Xak... & konor

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение by » 29 июн 2006, 18:08

konor писал(а):Была страшная буча, а именно некий сусанин (!!!) начал громко арать на весь форум и хэт, что Лузар - враг народа итд итп... Дело кончилось тем, что Лузару это все надоело и он ушел.
Около месяца на хэте был хаос. Почему-то после ухода Лузара лучше не стало, а стало только хуже. Но, тем не менее, умные игроки во главе с сусаниным приплели это к последствиям нововведений "анетовского шпиена" Лузара.
Наступило затишье, онлайн неумолимо падал, когда на хэт пришел Хак.

То что ты написал выше, так это всеголишь был флуд. Флудили тогда я и Моргот. В то время Лузар уже толком и не посещал а2, редко заходил на форум и изредка отписывался в закрытом форуме Хранителей. Я не щитаю Лузара каким нить шпионом. Единственное что могу сказать. Он сильно изменился когда стал ГМом.
konor писал(а):Он сразу перешел к решительным действиям и попытался довершить начатое Лузаром. Онлайн стал постепенно повышаться: на хэт пришли новые игроки, в том числе и с анета. Хак уже начал вводить новые карты на хэт, когда донельзя возмущенный Сусанин и К на весь хэт обвинили в "шпиенстве" и Хак'a! Оказалось, что "подлый шпиен" разрабатывает систему, чтобы "переманивать игроков с алкара на анет", хотя реально все было как раз наоборот!

Больной? Покажи где я хоть раз написал что "Хак переманивает алькаровцев на анет"!
konor писал(а):Сусанину удалось таки довести Хака до того, что он на долгое время покинул хэт.

Вообще ебнулся ;) Я и не пытался не кого доводить. Да мне не нравилось что делал Хак, но я молчал. Но когда он начал барзеть (это случалось часто на мапах) тогда я уже перестал молчать и начал говорить что думаю.
konor писал(а):Онлайн вновь стал падать, с хэта стали уходить новички (а именно - ньюбы, которых так не любит Сусанин). Однако и эти безобразия списали на Хака.

Бля лечиться пора ушлепок. Как раз нубов играет щас достаточно. И не кто не чего на Хака не списывал.
konor писал(а):И вот, когда на хэте сново появилась надежда в лице Хака, стремящегося довершить начатое, в дисскуссии врывается этот Сусанин и арет, что "Хак это ацтой, давайте ка его нах!". Почему-то великий Отец страшно боицца того, что ньюбы могут стать папками. "Пускай валят на анет - им там самое место" говорит он. Хотя всем прекрасно известно, что старые батьки в загнивающие аллоды не вернутся и вся надежда у нас только на новичков (многие из которых, например Диаболик, УЖЕ стали вполне неплохо играть!) . И этот дегенерат говорит: "Откажитесь от онлайна, заключите соглашение" . С кем? С банкротами, место которым - в сорной корзине истории!
Я песшу все это затем, чтобы показать вам, игроки алкара, что трезво оценивая ситуацию легко понять кто тут настоящий шпион анета! Но если мы и в этот раз промолчим, то Алкар зачахнет окончательно и другого шанса у нас уже не будет. Так спасем же родной хэт, поддержим тех, кто всеми силами пытается его спасти и выдворим шпионов анета!

Ох еблан ))) Дегенерат сын твоего отца ушлепок. Так что можеш смело идти к зеркалу и повторят все это в свой адрес раз 50-100. Ты меня насмешил на этом тебе спасибо (а смех как говорят продлевает нам жизнь). Так вот если ты и дальше будеш таким клоуном то я скоро стану "Горцем".
Jeronimo! писал(а):Знаешь, вот возможно я понимаю не всю полноту ситуации, но мне кажется, что проблемы Хак/Сусанин (by) - это скорее личный конфиликт...

Нет нету не каких конфликтов.
to Xak...
Xak... писал(а):Я конечно понимаю, что на хете играют и нормальные игроки, что хет - это не только эти несколько отмороженых. Но увы, у меня просто намертво пропадает желание садиться за редактор карт, когда я понимаю, кто будет прыгать на них и радоваться чистке и адреналину.
ЗЫ Я продолжаю наблюдать за жизнью Хета, и жду, когда они уйдут. Уйдут они, либо будут строжайшие санкции на такой беспредел - я продолжу развитие Хета. Мне нужны гарантии спокойной работы + гарантии, что я буду делать работу для ИГРОКОВ ХЕТА.

Если это про меня, то не переживай я не играю и в ближайшее время играть не собираюсь.
Безспридельные отморозки? Хм... Кто это? Не ужели Я, Несквик, Масюк?(Или из-за кого ты перестал делать свой супер ужас?) Так из-за Титасю и Масюка можеш не переживать они тоже не играют. Дерзай.
Xak... писал(а):Ты даже читать так и не научился, что пишут другие... Я ясно написал - доступ получат те, кто заслужил. Я не писал, что буду кого то там банить или кого то там не пускать по списку... НЕТ. Я просто дам доступ тем аккаунтам, которые играют в Аллоды. Ты можешь и дальше срать тут сколько угодно =))
Хак.

После таких слов как "ЗАСЛУЖИЛ" какое к Вам может быть уважение если Вы о играках говорите как о животных?

з.ы. Конор иплан если не уважаеш сам себя, уважай хотя бы других иплан.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение konor » 29 июн 2006, 18:23

by писал(а):
konor писал(а):Была страшная буча, а именно некий сусанин (!!!) начал громко арать на весь форум и хэт, что Лузар - враг народа итд итп... Дело кончилось тем, что Лузару это все надоело и он ушел.
Около месяца на хэте был хаос. Почему-то после ухода Лузара лучше не стало, а стало только хуже. Но, тем не менее, умные игроки во главе с сусаниным приплели это к последствиям нововведений "анетовского шпиена" Лузара.
Наступило затишье, онлайн неумолимо падал, когда на хэт пришел Хак.

То что ты написал выше, так это всеголишь был флуд. Флудили тогда я и Моргот. В то время Лузар уже толком и не посещал а2, редко заходил на форум и изредка отписывался в закрытом форуме Хранителей. Я не щитаю Лузара каким нить шпионом. Единственное что могу сказать. Он сильно изменился когда стал ГМом.

Вот именно! Только на флуд вы и способны!!!
И откуда ты знаешь, что он постил в закрытом форуме гмов???? Его же видят ТОЛЬКО гмы и админы!!!
by писал(а):
konor писал(а):Он сразу перешел к решительным действиям и попытался довершить начатое Лузаром. Онлайн стал постепенно повышаться: на хэт пришли новые игроки, в том числе и с анета. Хак уже начал вводить новые карты на хэт, когда донельзя возмущенный Сусанин и К на весь хэт обвинили в "шпиенстве" и Хак'a! Оказалось, что "подлый шпиен" разрабатывает систему, чтобы "переманивать игроков с алкара на анет", хотя реально все было как раз наоборот!

Больной? Покажи где я хоть раз написал что "Хак переманивает алькаровцев на анет"!

Это видно по твоим постам! А моргот вообще писал открыто!!
by писал(а):
konor писал(а):Сусанину удалось таки довести Хака до того, что он на долгое время покинул хэт.

Вообще ебнулся ;) Я и не пытался не кого доводить. Да мне не нравилось что делал Хак, но я молчал. Но когда он начал барзеть (это случалось часто на мапах) тогда я уже перестал молчать и начал говорить что думаю.

1. Бан.
2. Что значит "барзеть"? Поясни-ка! А то что-то все гмы вдруг стали разом "барзеть"!
[quote=by]
konor писал(а):Онлайн вновь стал падать, с хэта стали уходить новички (а именно - ньюбы, которых так не любит Сусанин). Однако и эти безобразия списали на Хака.

[censored] лечиться пора ушлепок. Как раз нубов играет щас достаточно. И не кто не чего на Хака не списывал.
[/quote]
Это щас, а после того, как Хак ушел - все нубы тоже свалили! И чаще всего они валили на анет! :evil: Спасибо тов. Сусанину за наш высокий онлайн! :evil:
[quote=by]
konor писал(а):И вот, когда на хэте сново появилась надежда в лице Хака, стремящегося довершить начатое, в дисскуссии врывается этот Сусанин и арет, что "Хак это ацтой, давайте ка его нах!". Почему-то великий Отец страшно боицца того, что ньюбы могут стать папками. "Пускай валят на анет - им там самое место" говорит он. Хотя всем прекрасно известно, что старые батьки в загнивающие аллоды не вернутся и вся надежда у нас только на новичков (многие из которых, например Диаболик, УЖЕ стали вполне неплохо играть!) . И этот дегенерат говорит: "Откажитесь от онлайна, заключите соглашение" . С кем? С банкротами, место которым - в сорной корзине истории!
Я песшу все это затем, чтобы показать вам, игроки алкара, что трезво оценивая ситуацию легко понять кто тут настоящий шпион анета! Но если мы и в этот раз промолчим, то Алкар зачахнет окончательно и другого шанса у нас уже не будет. Так спасем же родной хэт, поддержим тех, кто всеми силами пытается его спасти и выдворим шпионов анета!

[/quote]Ох еблан ))) Дегенерат сын твоего отца ушлепок. Так что можеш смело идти к зеркалу и повторят все это в свой адрес раз 50-100. Ты меня насмешил на этом тебе спасибо (а смех как говорят продлевает нам жизнь). Так вот если ты и дальше будеш таким клоуном то я скоро стану "Горцем".
[/quote]
1. Бан.
2. В твоем ответе информации - ноль. Сперва подумай, а потом уже отпости! :evil: :evil: :evil:
Jeronimo! писал(а):Знаешь, вот возможно я понимаю не всю полноту ситуации, но мне кажется, что проблемы Хак/Сусанин (by) - это скорее личный конфиликт...

Нет нету не каких конфликтов.
to Xak...
Xak... писал(а):Я конечно понимаю, что на хете играют и нормальные игроки, что хет - это не только эти несколько отмороженых. Но увы, у меня просто намертво пропадает желание садиться за редактор карт, когда я понимаю, кто будет прыгать на них и радоваться чистке и адреналину.
ЗЫ Я продолжаю наблюдать за жизнью Хета, и жду, когда они уйдут. Уйдут они, либо будут строжайшие санкции на такой беспредел - я продолжу развитие Хета. Мне нужны гарантии спокойной работы + гарантии, что я буду делать работу для ИГРОКОВ ХЕТА.

Если это про меня, то не переживай я не играю и в ближайшее время играть не собираюсь.
Безспридельные отморозки? Хм... Кто это? Не ужели Я, Несквик, Масюк?(Или из-за кого ты перестал делать свой супер ужас?) Так из-за Титасю и Масюка можеш не переживать они тоже не играют. Дерзай.
Xak... писал(а):Ты даже читать так и не научился, что пишут другие... Я ясно написал - доступ получат те, кто заслужил. Я не писал, что буду кого то там банить или кого то там не пускать по списку... НЕТ. Я просто дам доступ тем аккаунтам, которые играют в Аллоды. Ты можешь и дальше срать тут сколько угодно =))
Хак.

После таких слов как "ЗАСЛУЖИЛ" какое к Вам может быть уважение если Вы о играках говорите как о животных?

з.ы. Конор иплан если не уважаеш сам себя, уважай хотя бы других иплан.[/quote]
Аватара пользователя
konor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 03:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение by » 29 июн 2006, 18:31

konor писал(а):бан бан

Конор еблан :lol:
qoute научись делать ишак.
konor писал(а):И откуда ты знаешь, что он постил в закрытом форуме гмов???? Его же видят ТОЛЬКО гмы и админы!!!

ПАТАМУША Я КРУТОЙ.
Последний раз редактировалось by 29 июн 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение konor » 29 июн 2006, 18:35

to CyCaHuH и Morgoth!
Да вы просто два флудера!!! Из-за таких, как вы хэт и страдает!
Я предлагаю просто забанить этих флудеров, а лучше - выгнать их с хэта! Тогда двумя отморозками станет меньше!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
konor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 03:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение БРИД » 29 июн 2006, 18:38

конор Я тоже не считаю позицию Сусанина и Моргота правильной
но таких как ты надо еще поискать
скорее люди уходят из-за таких как ты, потому что играть рядом с дыбилами тяжело
Аватара пользователя
БРИД
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
06 янв 2006, 21:30
Откуда: НТУУ "КПИ"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Apostol_Diego » 29 июн 2006, 18:39

не учи его, а то но мессаги целиком цитировать начнет, разбив на 2-3 слова. И между каждыми добавлять, что за флуд забанит.
Точка лазерного прицела на лбу тоже чья-то точка зрения.
Аватара пользователя
Apostol_Diego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 10:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение konor » 29 июн 2006, 18:47

Брид не надо на себя наговаривать! Даже если ты понимаешь, что в тебе что-то не так, то не стоит арать об этом на весь форум!
Апостол, смысла в твоих постах я также не вижу :evil: К теме твои посты не имеют ни малейшего отношения, поэтому твои посты - флуд!
Аватара пользователя
konor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 03:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Apostol_Diego » 29 июн 2006, 18:48

Спасибо, разъяснил)
Точка лазерного прицела на лбу тоже чья-то точка зрения.
Аватара пользователя
Apostol_Diego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 10:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 29 июн 2006, 18:49

konor писал(а):Брид не надо на себя наговаривать! Даже если ты понимаешь, что в тебе что-то не так, то не стоит арать об этом на весь форум!
Апостол, смысла в твоих постах я также не вижу :evil: К теме твои посты не имеют ни малейшего отношения, поэтому твои посты - флуд!

Тоже самое могу сказать и про твои посты. А посты Брида и Апостла самые нормальные. Люди забивают не только из-за таких идиотов как ты ;)
Ты можеш и дальше тут сидеть и кричать что ты меня забаниш, а я пойду попью пива ;)
Последний раз редактировалось by 29 июн 2006, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение БРИД » 29 июн 2006, 18:50

малыш дай свой адрес если не боишся
приеду настучу по голове
ЗЫ: если бы я был админом то ты был бы в бане
Аватара пользователя
БРИД
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
06 янв 2006, 21:30
Откуда: НТУУ "КПИ"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 29 июн 2006, 18:52

БРИД писал(а):малыш дай свой адрес если не боишся
приеду настучу по голове
ЗЫ: если бы я был админом то ты был бы в бане

если это ко мне то. Калиновая. Левый берег. набереш 8 067 104 66 76 ;)
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение konor » 29 июн 2006, 18:52

БРИД писал(а):малыш дай свой адрес если не боишся
приеду настучу по голове
ЗЫ: если бы я был админом то ты был бы в бане

Давай ты скажешь свое имя и свою фамилию и пойдешь по статье! Что, зассал?
З.Ы.
Поэтому ты и не админ, потому, что используешь рабочее место не по назначению :evil:
Аватара пользователя
konor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 03:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение БРИД » 29 июн 2006, 18:53

это к конору
ты не дыбил)))
я просто не согласен с твоим мнением)
ЗЫ: это хоть в киеве?
Аватара пользователя
БРИД
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
06 янв 2006, 21:30
Откуда: НТУУ "КПИ"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение by » 29 июн 2006, 18:54

БРИД писал(а):это к конору
ты не дыбил)))
я просто не согласен с твоим мнением)
ЗЫ: это хоть в киеве?

нет Днепр. Все я ушел.
aka CyCaHuH|[P*D]Bot
Аватара пользователя
by
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 05:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение БРИД » 29 июн 2006, 18:55

значит тебе таки около 10 лет
вон Сусанин не засцал хотя и не к нему обращались
а ты маленькое сцыкло
так что с тобой я больше разговаривать не буду
Аватара пользователя
БРИД
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
06 янв 2006, 21:30
Откуда: НТУУ "КПИ"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3