Перечисляем али и вары оО!

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение suicide- » 10 дек 2006, 16:26

али от GanJa:)|-=[!H-U!]=- :
1)КонтакТ|-_=H-U=_-
2)Casper|-_=H-U=_- (необговорная,вечная аля)
3)пЛуЖаРа
4)Есенин(Pичерд)
5)ChaOs|Kron|S.D. (Kron)
6)Зипер(но он покачто неиграет)

-----

Всему хэт вар , неоговорный 0 на изи хоть забаньте ! :x

Вечный вар таким как:
ZIK!!!
турок(опасный,def)
@ALAX@(БАРБИТУРЩИК) - сначало убил с али плужару в спину и в скоре слутал у меня фул с али,вечный вар и 0 необговорный.Всем у кого с ним аля тоже необговорный вар и 0! :evil:
...
+Squezzze|БоеЦ-АнетА(@*ЮреЦ*@|БоеЦ-АнетА) - ну просто мега бугага терь с ним вар и на долго 8)
Последний раз редактировалось suicide- 10 дек 2006, 18:43, всего редактировалось 3 раз(а).
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 10 дек 2006, 16:53

suicide- писал(а):али от GanJa:)|-=[!H-U!]=- :
1)КонтакТ|-_=H-U=_-
2)Casper|-_=H-U=_- (необговорная,вечная аля)
3)пЛуЖаРа
4)Есенин(Pичерд)
5)ChaOs|Kron|S.D. (Kron)
6)Зипер(но он покачто неиграет)

-----

Всему хэт вар , как неоговорный 0 говорю, на изи хоть забаньте ! :x

Вечный вар таким как:
ZIK!!!
турок(опасный,def)
@ALAX@(БАРБИТУРЩИК) - сначало убил с али плужару в спину и в скоре слутал у меня фул с али,вечный вар и 0 необговорный.Всем у кого с ним аля тоже необговорный вар и 0! :evil:
...

Аа так вот кому Ангел свои акки отдал, а ті, сцуко, его терь опускаешь по полной :evil: Гнидоид усе с тібой пінятну :x
Ну да твоя предпоследняя фраза говорит сама за себя :lol:
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xlartur » 10 дек 2006, 18:04

|HTO|Grom Так что это не тот ангел который раньше играл??
Аватара пользователя
xlartur
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 10 дек 2006, 18:17

xlartur писал(а):|HTO|Grom Так что это не тот ангел который раньше играл??

канешна нед :evil: ангел ушол а акки отдал кому-то... Теперь это тело понтуеццо чужими фулами :wink:
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 10 дек 2006, 18:40

|HTO|Grom писал(а):
xlartur писал(а):|HTO|Grom Так что это не тот ангел который раньше играл??

канешна нед :evil: ангел ушол а акки отдал кому-то... Теперь это тело понтуеццо чужими фулами :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вы о чем ? :lol:
какие акк :lol:

я *ANGeL* присутсвую на хэте 6й год и магу биаграфию фсю дать.
И кто каму кие акки , ну вы петросяны :lol:

неписал *ANGeL*|-=[!H-U!]=- патамушо я им недерусь , так как это щас склад мой там свитков многА :cry:
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <HEHABUCTb> » 10 дек 2006, 20:08

я аднаво непайму.. нахера эту чуш песать на форуме?.. каму вар а кому аля.. я уверен.. если зайду с под неизвестного ника и скажу что с анэта ричерд или ангел даст алю и спросит ты норм шпилиш? ... и скажет я буду снобжать фулами буш снами всех рвать.. эта у них в голове такое.... тошо написано куйня.

отэта Х.У туда скока всех вступало.. столько уходило.. эта не прочный клан.я как знаю там два игрока постояных эта нескв и фрост... а отэта ГАНЖа ... жапализ малалетний есче тот... эта при первой стычки за дележ фула стерет надпись Х,У и поставит вар... эт еще те малолеточки у каторых панос в галаве гг

ганжа на фулы жадный ппц.. та впринцыпе как и его друзъя.. .плуж.рулез.клиент.

ЗЫ был уже такой случай когда стоим с ангелом на дэусе... ситуация такая.. снимаем на остравке одного дурака.. я прыгаю на меш... он начинает кричать стой .. мае не прыгай.. маеее начинает флудить.. ну я взял интересно шо ж там :) скок фулов... вообщем 3с82.. и 1с6. и 1.с76... вообщем кричит давай мне все там все мае эта он с меня все снял гггг... но ШО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН спросил шо там было.. вывад он незнал шо там.. как я сказал скока шмота.. начал кричать все мае... гг прикиньте даж с76 отдам.. вернее он сказал дава.й. типа на ганжу или сваево кавота оденет.. ггг от ужеж..
Silver Ranger
Аватара пользователя
<HEHABUCTb>
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2006, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <HEHABUCTb> » 10 дек 2006, 20:09

а во.. чужой ник спи3 дил... суицыд.. ппц.. какакой ты убогий. капетсс..
Silver Ranger
Аватара пользователя
<HEHABUCTb>
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2006, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gansyy » 10 дек 2006, 20:25

давайте ребята. захадите всем движем... и ваюйте:) против кавото 1
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 10 дек 2006, 20:26

да чо тут гаварить есть сайтег по ангелу a2-angels.narod.ru там камменті пра нево и ево атветі на ето сагласен играед он давно но в жизни главное не скилл игрі а то КАК ті играешь, а ето тело готово два года играть норм гг а потом снять из-за фула с4 за 2 дня до вайпа :wink:
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 10 дек 2006, 21:32

<HEHABUCTb> писал(а):я аднаво непайму.. нахера эту чуш песать на форуме?.. каму вар а кому аля.. я уверен.. если зайду с под неизвестного ника и скажу что с анэта ричерд или ангел даст алю и спросит ты норм шпилиш? ... и скажет я буду снобжать фулами буш снами всех рвать.. эта у них в голове такое.... тошо написано куйня.

отэта Х.У туда скока всех вступало.. столько уходило.. эта не прочный клан.я как знаю там два игрока постояных эта нескв и фрост... а отэта ГАНЖа ... жапализ малалетний есче тот... эта при первой стычки за дележ фула стерет надпись Х,У и поставит вар... эт еще те малолеточки у каторых панос в галаве гг

ганжа на фулы жадный ппц.. та впринцыпе как и его друзъя.. .плуж.рулез.клиент.

ЗЫ был уже такой случай когда стоим с ангелом на дэусе... ситуация такая.. снимаем на остравке одного дурака.. я прыгаю на меш... он начинает кричать стой .. мае не прыгай.. маеее начинает флудить.. ну я взял интересно шо ж там :) скок фулов... вообщем 3с82.. и 1с6. и 1.с76... вообщем кричит давай мне все там все мае эта он с меня все снял гггг... но ШО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН спросил шо там было.. вывад он незнал шо там.. как я сказал скока шмота.. начал кричать все мае... гг прикиньте даж с76 отдам.. вернее он сказал дава.й. типа на ганжу или сваево кавота оденет.. ггг от ужеж..

мда прям сцынарий написал , фантазии ну просто нет слов.
Все иди ударься аб стену .
Такое насачинял, ты меня знаеш лудше чем я сам себя да ?
Сказочник хренофф у нас с вами вар из-за того что вы киданули рича из за фулоф вот и все , иди чтото еще насачиняй ПОСЛАН! :x
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение suicide- » 10 дек 2006, 21:38

|HTO|Grom писал(а):да чо тут гаварить есть сайтег по ангелу a2-angels.narod.ru там камменті пра нево и ево атветі на ето сагласен играед он давно но в жизни главное не скилл игрі а то КАК ті играешь, а ето тело готово два года играть норм гг а потом снять из-за фула с4 за 2 дня до вайпа :wink:

ты внятно флудить умееш ? твой мусор сложно понять.
// R.I.P. ALLODS 2 // St.Angel
:doomed:
Аватара пользователя
suicide-
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
12 ноя 2006, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 10 дек 2006, 21:43

suicide- писал(а):
<HEHABUCTb> писал(а):я аднаво непайму.. нахера эту чуш песать на форуме?.. каму вар а кому аля.. я уверен.. если зайду с под неизвестного ника и скажу что с анэта ричерд или ангел даст алю и спросит ты норм шпилиш? ... и скажет я буду снобжать фулами буш снами всех рвать.. эта у них в голове такое.... тошо написано куйня.

отэта Х.У туда скока всех вступало.. столько уходило.. эта не прочный клан.я как знаю там два игрока постояных эта нескв и фрост... а отэта ГАНЖа ... жапализ малалетний есче тот... эта при первой стычки за дележ фула стерет надпись Х,У и поставит вар... эт еще те малолеточки у каторых панос в галаве гг

ганжа на фулы жадный ппц.. та впринцыпе как и его друзъя.. .плуж.рулез.клиент.

ЗЫ был уже такой случай когда стоим с ангелом на дэусе... ситуация такая.. снимаем на остравке одного дурака.. я прыгаю на меш... он начинает кричать стой .. мае не прыгай.. маеее начинает флудить.. ну я взял интересно шо ж там :) скок фулов... вообщем 3с82.. и 1с6. и 1.с76... вообщем кричит давай мне все там все мае эта он с меня все снял гггг... но ШО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН спросил шо там было.. вывад он незнал шо там.. как я сказал скока шмота.. начал кричать все мае... гг прикиньте даж с76 отдам.. вернее он сказал дава.й. типа на ганжу или сваево кавота оденет.. ггг от ужеж..

мда прям сцынарий написал , фантазии ну просто нет слов.
Все иди ударься аб стену .
Такое насачинял, ты меня знаеш лудше чем я сам себя да ?
Сказочник хренофф у нас с вами вар из-за того что вы киданули рича из за фулоф вот и все , иди чтото еще насачиняй ПОСЛАН! :x

ога после того как ричь всех кого ваще мог кидануть кинул :lol:
иди пищать па тилифону созка
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LRP|heAdsho0t^no0b:) » 10 дек 2006, 22:01

Не ангел внатуре ты на фулы жадный:) не в обиду но ты мыша :lol:
Аватара пользователя
LRP|heAdsho0t^no0b:)
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
02 авг 2006, 10:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <HEHABUCTb> » 11 дек 2006, 01:00

слыш, ты чепушила... я не играю в а2 уже дета месяц и 10 дней... заходил пару раз даж некуя некому неговорил проста уделил 5 минуты на а2.. прошолся по мапа и все.... каво киданул ты придурак.. я некада не каво не кидал и за сабой не каких грешков не чуствую.. я могу свае отдать и остаца без ничего.. .и когда чтота подымал... всегда со всеми делюсь.. мне када говорят надо то .сё .. даю... быдлота..с ука будеш базарить фекалием накармлю чепуш ванючий. сученак семимесячный.
Silver Ranger
Аватара пользователя
<HEHABUCTb>
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2006, 00:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 11 дек 2006, 04:46

да лана шо ті на гавно время тратишь
виднаж сразу біднота вілезла из памойки и давай из ся интеллигенцию строить :lol: а ангел так прихлебатель внесистемщег атчайанна стремиццо туда папасть предураг :lol: :lol:
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1