Перечисляем али и вары оО!

Форум для официального объявления боевых действий и заключения перемирий. Анонсы боев и назначение встреч на сервере Arena.

Сообщение xlartur » 11 дек 2006, 08:43

LRP|heAdsho0t^no0b:) Я с тобой согласен на все 100% он жадный на фулы и еще снял он седня типа на слете я типа полутал хотя он аля недавал и говорит я крыса потом говорит я хотел крона одеть а я ему говорю тю так одень со своего склада его он так и нече неответил он лол :lol:
Хочеш умереть? Спроси меня как!
Аватара пользователя
xlartur
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
01 апр 2006, 03:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение |HTO|Grom » 11 дек 2006, 14:46

xlartur писал(а):LRP|heAdsho0t^no0b:) Я с тобой согласен на все 100% он жадный на фулы и еще снял он седня типа на слете я типа полутал хотя он аля недавал и говорит я крыса потом говорит я хотел крона одеть а я ему говорю тю так одень со своего склада его он так и нече неответил он лол :lol:

даа смешной человег :lol: ишо раз пафтарюсь в игроке не главное скил, в нем главное коєффициєнт человечности :wink:
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение фронт[Elite] » 28 дек 2006, 17:37

А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЧНЫЙ ВАР????? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
фронт[Elite]
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 10:20
Откуда: Красноярск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IN4matOR » 11 янв 2007, 11:54

Оо, а2 еще жив,гы, одно и то же, всем вар, ясамый умный и т.п. так всегда было, от бана до бана
Аватара пользователя
IN4matOR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован:
02 окт 2006, 19:59
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SkyNET » 12 янв 2007, 03:23

<HEHABUCTb> писал(а):я аднаво непайму.. нахера эту чуш песать на форуме?.. каму вар а кому аля.. я уверен.. если зайду с под неизвестного ника и скажу что с анэта ричерд или ангел даст алю и спросит ты норм шпилиш? ... и скажет я буду снобжать фулами буш снами всех рвать.. эта у них в голове такое.... тошо написано куйня.

отэта Х.У туда скока всех вступало.. столько уходило.. эта не прочный клан.я как знаю там два игрока постояных эта нескв и фрост... а отэта ГАНЖа ... жапализ малалетний есче тот... эта при первой стычки за дележ фула стерет надпись Х,У и поставит вар... эт еще те малолеточки у каторых панос в галаве гг

ганжа на фулы жадный ппц.. та впринцыпе как и его друзъя.. .плуж.рулез.клиент.

ЗЫ был уже такой случай когда стоим с ангелом на дэусе... ситуация такая.. снимаем на остравке одного дурака.. я прыгаю на меш... он начинает кричать стой .. мае не прыгай.. маеее начинает флудить.. ну я взял интересно шо ж там :) скок фулов... вообщем 3с82.. и 1с6. и 1.с76... вообщем кричит давай мне все там все мае эта он с меня все снял гггг... но ШО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН спросил шо там было.. вывад он незнал шо там.. как я сказал скока шмота.. начал кричать все мае... гг прикиньте даж с76 отдам.. вернее он сказал дава.й. типа на ганжу или сваево кавота оденет.. ггг от ужеж..

там все из той компании жадные, кроме Клиента (рулеза, там просто еще 1 чел играл им) хотя есле хорошо подумать то и он жадина :lol:

А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЧНЫЙ ВАР?????

а во.. чужой ник спи3 дил... суицыд.. ппц.. какакой ты убогий. капетсс..

+2

ненависть а ты кто? по манере письма предположу что ты комбайн, да/нет? есле ты комбайн то на сколько я помню у тебя альянс с ними был, чтож случилось между вами? роскажи :D я люблю такие истории :lol:
Кто не думает головой тот рискует сломать шею.
Аватара пользователя
SkyNET
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован:
11 авг 2004, 00:47
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Аллод Марса

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1