карты

Сообщение HIM#1 » 16 дек 2008, 07:25

готов сесть за изи средку...

Предлагаю Мистхавен оставить... только шмотку там поменять.. но тоже пусть будет квест! как вам такое?

то Реди... карта что ты скинул прикольсная , но ты прав у тебя квесты сложные... и там не попрыгаеш пвм :( когда будеш еще длать, делай чтоб можно было дратся на ней:)

Вообщем изи и средку беру на себя...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 16 дек 2008, 09:34

ок, изи и средку не делаю ... :-)

то HIM#1

У мну есть карты где и пвм можно, она у лены, скелет ... я правда не помню что там, :) ...
Ладно беру на себя квесты ужас что б сейчас поставить ... а там разберемся...
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 16 дек 2008, 20:18

Смотрел старые карты.. изи - средка... ведь очень интересные они :)
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 17 дек 2008, 10:49

угу, только не забывай о правах собственности, ок?

лучше переделать что б потом притензий небыло
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 17 дек 2008, 13:37

поставьте пожайлусто на сложке -карту 3 острова
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 17 дек 2008, 15:10

это какая?

Говорите мыло, вышлю готовую практически Grawe_Wote
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 17 дек 2008, 17:05

Nesquik[3 bota] писал(а):поставьте пожайлусто на сложке -карту 3 острова
может threesides?

Несквик, надо продумать:
1. фулы, какие будут на воина и мага.
2. что будет на квестах изи, средке и сложке.
3. может магической С3, но с плюшками?
4. может квестовые фулы стихий?
5. какое оружие будет на квестах всех уровней?
6. может добавить временные зелья улучшения...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 17 дек 2008, 20:53

Излогать буду так:
В данный момент обдумываю создание квеста изи и 2х квестов средки...

Изи: квест не очень сложный... для того что бы игрок мог в командной игре собрать фул(квест) с добавлением жизни и защитой от магии воды и огня, имхо на изи и средке не будет варианта попасть под кп.... данное одеяние позволит игрокам с большей лёгкостью зачистить квест средки... на етой карте будут вещи на мага (шапка: +15 жизни, обзор 2, защита 5, Плащ: + 20 жизни, защита 7, защита от магии воды 20; Роба: рег жизни 30%, жизнь +20, защита 10; Ноги: + 25 жизнь, защита от магии огня 15, защита 10; Перчи: + 25 жизни, защита 15, рег маны +50%. примерно так :)
Воин примерно тоже самое но будет усилена защита от магий... ну и рег маны заменится на броню... рег жизни будет увеличен до 50%... шмот кольчежный...

Средку сделать посложней, выложить по 1 банке пропы каждого вида на каждом квесте: к вещам мага увеличено противодействие стихиям в том чиле добавлено противодействие кп +10-15... статы +жизнь заменить на с2 - робп и плащ с3...
Вещи война метеорит кира, наручи, шлем с2.... перчи, ноги, подкира, брас, амуль с1... вещи разбросаны по 2м квестам.... 1 квест фул на мага второй квест фул на война (либо фул на война раскидать на 2 квеста 1 необходимо рисовать второй IronQvest он уже стоял на алькаре когда-то)...

Предлагаю на слоге квесте выложить на мага с3 -с5 защиту на ака увеличить до 20-25.. дух чтоб в полном фуле у мага был не более 44.. чтоб не делать ака 100...

Воин слога с2-с3 возростание как и на средке но фул уже кристал... без увеличения брони...

Оружие: на изи для мага выложить 2 посоха 1-посох вампиризма 26-40, 2ой- каменная стрела 28-42... для вояки меч и копье с вампом 10-22... булаву не нужно имхо ето будет не прикольно ведь дубина качается хуже всехо...
На средке: добавить посох радуги 4 луча... топор с уроном огня (10-20 к примеру) и лук (дистанция 5 урон магией воды 10-15)...
Слога нужен посох 7 лучей (формик в драке к примеру), войну купят в магазах...

думаю что на ужасе нужны посохи стихий с большим уроном: фаер, град, стенаогня, туман...

с вещами квест ужас не знаю давайте обсудим... и хотел бы выслушать Ваше мнение по поводу сказанного... мб чёт не написал... ну я думаю в обсуждении всё поправим.

P.s. с фулами с2 уже аком провалился... играл.. мне не понравилось и многим игрокам там тоже... требовали вещей с большой силой.
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 17 дек 2008, 21:53

c3 можно купить на сложке, ужасе, в магазах...

на сложке предлогаю вылаживать с3 + квест защита ... + скорость + скорость поворота ... оружия вообще не ложить - на слогах ....
карты ужас будут очень сложные - мои ... и взять их будет черевато .... нужно или упрощать или не такие злые делать .... :roll: ...

в общем ваши предложения по ужасу?
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 17 дек 2008, 22:31

тут какая политика, если будет легко будет скучно... если будет сложно людям надоест...

еще нуно сделать мапу для тягания почты на ужасе
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 18 дек 2008, 08:51

Elyana писал(а):
Nesquik[3 bota] писал(а):поставьте пожайлусто на сложке -карту 3 острова
может threesides?

Несквик, надо продумать:
1. фулы, какие будут на воина и мага.
2. что будет на квестах изи, средке и сложке.
3. может магической С3, но с плюшками?
4. может квестовые фулы стихий?
5. какое оружие будет на квестах всех уровней?
6. может добавить временные зелья улучшения...


Да - threesides , я просто не помнил как оно пишеться ! Но это после вайпа !
1. По поводу Фулов надо с Фростом говорить .
2. Это тоже надо решить - щекотливый вопросик ))
3. надо щит вернуть с 2 , л 2 ( можно еще добавить Д 2 или р 2 - на ваше усмотрение ) 20 от земли и 20 от воды . - а там дальше думать !
4. я щитаю по поводу стихий , надо на квесте Intersepshen quest , положить какойто фул на хп , с небольшими резами и + к навыкам земли , чтобы драка можно было держать четвертого , к примеру в сумме + 60-80 земли! чего бы и нет ?
( а так вообще я думаю , ничего такого не надо - все , что надо есть в магазине , но это мое мнение , смотреть вам ) ПРОСТО ПОЙМИТЕ - квест шмот стоит по 1 копейке - его тулить не выгодно , а так можно будет магов резать и тулить , как всегда - ребята - я ПК и наши идеи могут не совпадать - хотя свои мысли я вам всегда скажу ! ))))))))))
5. Рару полностью оставить , валыны пуля , а на средках положить там к примеру копу метеор с кп 7.7 ! да и вообще я щитаю , что на средке какойто карте или сложке надо кинуть с2 - метеор и было бы не плохо , если его сделать , точно такой же фул , как на Ереме но с2 метеор и в 2 раза урезать деф или бронь -- если интересно , можно продумать это - но я за то , чтобы был метеор с2 квест или даже с3 метеор(с3 было бы намного лучше - хоть как то можно составить конкуренцию с4 , попрыгать на квесте или даже чистить ))) но это отдельно надо обсудить ! НАДО ДОБАВИТЬ НА ЭТОТ ФУЛ + К УРОНУ - ПРИЧЕМ ДЕТО + 50 ИЛИ + 60 - ЭТО БУДЕТ ГАДИТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. я думаю не надо усилений , бо будут повадки и больше дурных мыслей в голове на срыв карты и научиться ксерить еще больше - хотя банку можно было бы + 10 - 30 к броне , банку +400 рег хп и банку + 400 рег маны !
Последний раз редактировалось Nesquik[3 bota] 18 дек 2008, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 18 дек 2008, 09:03

Я с Реди согласен ! но на половину - по поводу валыны- надо копу кинуть на сложке 7.7 метеор !

а вот с Химом не согласен ! ето сильно хлопотливо !!!!!!ЗАЧЕМ МАГУ РЕГ ЖИЗНИ , ЕСЛИ У НЕГО ВСЕГО БУДЕТ МАКСИМУМ 350 ХП , В МАНУ НАДО ! перечисленые тобой вещи можно почти все купить и в магазине - все просто упираеться в деньги , я например не хочу продавать шмот по 1 коп , когда надо будет докупить свитки - не выгодно килять !!!


Посохи с градом и огненой стеной сильно облегчат игру - если и ложить их - то в такой жопе , по круче Еремы !!!Вот помните карту - нарьше на которой посохи лежали - вот это пуля была !!! верните ее !!!


Зы - обратите внемания на старые квесты - забытые , типо ривер квест и тд - зачем рисовать , надо просто на них поменять мобов и туда кинуть шмотки или просто их поставить , как квесты средки и слоги и туда заливать !!!

СОГДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ С ОТДЕЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - БУДЕМ РАЗБИРАТЬ !!!! Я ВСЕ СКАЗАЛ !
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 18 дек 2008, 09:29

сегодня переделаю квесты ужаса, выложу, будем тестить!
"NooB
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 18 дек 2008, 09:32

Это конечно хорошо , до вечера дожить надо - подождать остальных - попробую Фроста вызвонить !!


Давай если есть время обсудим шмот !
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 18 дек 2008, 11:20

Опа - а вот он и сам нашелся ))
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Закрытый форум Главных Хранителей

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1