такой вот вопросец

Сообщение Frostik » 23 окт 2007, 20:26

т.к. Хаку не дают исходники у кого нить вообще есть новости насчет того что будет с хетом ? выпустят ли нам когда нить патчик или еще что то ...


ЗЫ так как нихто ничего давать и делать пока не спешит МОЖЕТ стоит ЗАКРЫТЬ СЕРВЕР ? т.к. 0-5 человек это наш постоянный онлайн8) (в присутствие Хакеда новизны никакой вводить никто не будет , а те игроки которые остались скоро тоже уйдут потому что ОДНООБРАЗИЕ рано или поздно надоедает)
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение St.Elena » 24 окт 2007, 04:41

Frostik писал(а):т.к. Хаку не дают исходники у кого нить вообще есть новости насчет того что будет с хетом ? выпустят ли нам когда нить патчик или еще что то ...

1. Если сам Нивал даст Хаку исходники, поцелует его в попку и будет ему приплачивать за то что он будет править баги - Хак не сможет сделать ничего, ибо не программист, и ничерта в этом не понимает.
Не забывайте что Хак работал у меня лично, сетки понастраивать, сайтик сваять, порасказывать о том как он хорош - в том случае если в его руках все силы вселенной. И все. А, прошу прощения картостроитель хороший. В прошлом замечательниый ПК.

Хаку ничего не дадут, ибо того чего он просит нет. Нет исходников, Нет файла работающего сервера, ибо его не датут по соображениям политики безопастности Алькара.

Хаку, и я ничего не дам править имено по той-же причине - что знаю что он умеет а что нет.

Теперь о временном закрытии Хэта: если Хэт закроют временно, он ни откроется больше никогда.

ДВижения кое- какие есть, но пока рано их освещать.
Вы не можете справиться с вирусами ? Добро пожаловать на Virusinfo.info
Аватара пользователя
St.Elena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован:
02 дек 2003, 11:34
Откуда: Novosibirsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Закрытый форум Главных Хранителей

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1