Слёт меш,,,

Сообщение HIM#1 » 13 июн 2009, 08:20

Это проблема №2 на данный момент на хэте, слёт происходит при юзании проблемы №1 (Хакеда и игра данным патчем это нарушение правил), многие пользуются этим для добычи фулов. На форуме Леной был создан опросец, по поводу бана за слёт меши, в итоге большинство за бан за юзание палочки шамана,.. ну я баню... блин мне если чесно не нравится "бан за слёт меш", так как если игрок играет с посохом в паке значит он не нарушает ... и играет офф патчем... а я его в бан... ппц
Давайте что нибудь решим, мне чес слово не по приколу банить людей за игру офф патчем, а те кто хочет обзор на пол мапы так всё окей, никто их не банит... то что там у кого-то патчи не идут это всё бред....

надеюсь тут ещё кто-то остался...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sAntA|Death Blade » 16 июн 2009, 04:16

Андрюха,для начала ..нужно норм патч поставить..потом уже...решать проблемы как банить..ты сейчас банишь..а они заново..опять банишь заново..и смысл таких банов ?...просто тратить время? ...и хер ты отлечишь где специально а где нет...и всех банить ты тоже не будешь..ибо играть не кто не будет...
Альтернативное решение траблы...Нормальный патч...в котором енто пофиксят..и тогда будет тебе счастье..другого....выбора я не вижу..
Или...банить всех в подрят...или ждать патча....Мне прав не кто не на что еще не дал..так что звыняй...в игре по поводу всех проблем..помочь не могу...Дадут права...будет тебе счастье)))но без патча..нету смысла и банить...
Один против всех!
Аватара пользователя
sAntA|Death Blade
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 16:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 18 июн 2009, 14:20

вопрос... кто сделает патч? точнее кому доверят сделать патч...

ответ: только тому кому доверяют, а доверяют тут софсем не многим...

едим дальше: присуцтвие Гм на картах это тоже нифига хорошего не даёт... имхо призаходе слетают усе, мобы атачат... далее кто-то падает в итоге виноват Гм...

новый патч это конечно кульно... но его нет, и врядли будет... тоесть нужно Гм определится... Хакед это чит или нет... миф о том что не идет патчи... уже пройден...

был опрос, созданные Elyana о слёт меше, и ответ игроков что нужно за него банить... но я непойму как можно банить за то что грубо говоря, люди юзают "чит" "античиту"... можно сказать борьба с Хакедом
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sAntA|Death Blade » 19 июн 2009, 05:53

Насчёт того что вылетают когда Гм заходит...уу..так это проблемы тех кто играет хакедом...когда под норм патчей..выкид при входе Гм..очень большая редкость...
Собственно..говаря...проблемы индейца вождя.......
Хакед - чит.. = банить надо...
Слёт мешь - Баг... нестоит банить.....а если и банить то в том случае если это умышленно было..и докажется в логах..что это умышлено..
Патч... насаколько знаю..есть патч..только Лена отсуцтвует...а без неё патч не кто собирается ставить..
Один против всех!
Аватара пользователя
sAntA|Death Blade
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
31 янв 2006, 16:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 19 июн 2009, 12:31

sAntA|Death Blade писал(а):Хакед - чит.. = банить надо...
Слёт мешь - Баг... нестоит банить.....а если и банить то в том случае если это умышленно было..и докажется в логах..что это умышлено..


Во во и я про тоже... меня тресёт когда я баню за слёт меш, имхо я баню за то что люди играют норм патчем...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 21 июн 2009, 19:17

Насколько я помню, слетный меш образуется, когда в него ложат какой то посох нубский с какого то моба падающий? Ну потрите этот лут с моба, ну уберите его из вариантов выпадения, проблема решается любым картостроителем ведь. То есть переписать мобов с их дропом, с дропа убрать багнутые посохи или что там...
вылет при заходе ГМа насколько я помню изза кривого сетапа его шмота или неправильно прописанного режима бога, вообщем конфликт внутри клиентской и серверных частей.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 21 июн 2009, 20:14

америку открыл... ты просто канстатировал факт и всё... а кто это всё будет делать??

ну допустим я убери все посохи... кто разберётся с заходом Гм перса?? и добавлением команд типо god....
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 22 июн 2009, 18:15

HIM#1 писал(а):америку открыл... ты просто канстатировал факт и всё... а кто это всё будет делать??

ну допустим я убери все посохи... кто разберётся с заходом Гм перса?? и добавлением команд типо god....


А ты убери сперва посохи.. Ты сделай хотя бы это для начала, ибо проблема имеет место, и делать надо НА ДЕЛЕ, а не на словах. Проблема имеет место уже не первый день, ты тут активный - что тебе мешает разгребсти этот вопрос? Разгребешь - уже хвала и респект. Но СДЕЛАЙ.
Далее... С ГМом надо пересматривать екзешник сервера, где прописаны читы. Также пересматривать самого персонажа. есть проще вариант - сделать екзешник дефолтный по умолчанию и упразднить ГМ чара вообще, ибо он тут нах не упал без возможности админить напрямую через консоль.
То есть как итог:
1. Уберите багнутые посохи руками чеерз перепись карты или вообще карту багнутую уберите.
2. Поставить дефолтный ниваловский экзешник хета и к нему нужный патч. Без всяких читов и ГМ чаров.

Куча проблемного нытья от игроков сразу исчезнет.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 22 июн 2009, 18:33

Убрать всех шаманов и друидов со всех карт слога ужос?? гавно вопрос...
А может быть тому кто создал Хакед просто напросто взять да сделать новый патч?

то что как и где делать уже давным давно понятно... допустим я уберу всех шаманов... (сразу половина карт потеряла смысл)... далее встаёт делема поставить карты, имхо то что сейчас стоит, не тестилось и ставилось на хэт 3-4 месяца...
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 25 июн 2009, 09:55

HIM#1 писал(а):Убрать всех шаманов и друидов со всех карт слога ужос?? гавно вопрос...
А может быть тому кто создал Хакед просто напросто взять да сделать новый патч?

то что как и где делать уже давным давно понятно... допустим я уберу всех шаманов... (сразу половина карт потеряла смысл)... далее встаёт делема поставить карты, имхо то что сейчас стоит, не тестилось и ставилось на хэт 3-4 месяца...


А шаманов не надо убирать.. Просто укажи в их свойствах, какой лут может падать с них и там создай такое условие, чтоб эти багнутые посохи не падали с них. По сути в зависимости от уровня карты можно создавать какие угодно условия, соответвующие уровню сложности. Еслди тебе это трудно - замени шаманов на что то аналогичное, на Скелов или Орков, их там не так уж и много. кстати насколько я помню такие посохи кривые были и в магазинах.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 25 июн 2009, 09:57

А по поводу Хакеда, мол перепишут его и т д ? Я чет не особо уверен, что тот, кто может переписать хакеды под новые патчи будет с этим заморачиваться, игра далеко не стоит того, да и наврялдли этот умник сидит тут и ждет этого момента. Скорее всего он пришел, решил поиграть малость, написал параллельно фичу, наигрался, и свалил куда нить в интересные ему проекты. А говно просто оставил другим и другие наксерили. Но старый хакед наксерили...
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 25 июн 2009, 16:01

Xak... писал(а):
HIM#1 писал(а):Убрать всех шаманов и друидов со всех карт слога ужос?? гавно вопрос...
А может быть тому кто создал Хакед просто напросто взять да сделать новый патч?

то что как и где делать уже давным давно понятно... допустим я уберу всех шаманов... (сразу половина карт потеряла смысл)... далее встаёт делема поставить карты, имхо то что сейчас стоит, не тестилось и ставилось на хэт 3-4 месяца...


А шаманов не надо убирать.. Просто укажи в их свойствах, какой лут может падать с них и там создай такое условие, чтоб эти багнутые посохи не падали с них. По сути в зависимости от уровня карты можно создавать какие угодно условия, соответвующие уровню сложности. Еслди тебе это трудно - замени шаманов на что то аналогичное, на Скелов или Орков, их там не так уж и много. кстати насколько я помню такие посохи кривые были и в магазинах.


С удовольствием приму помощ в данном вопросе, пусть информационную , но помощ... по подробней что где и как... я про Мап Эдитор
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 25 июн 2009, 21:18

Когда я делал в свое время карты... было это очень давно, но попробую припомнить...
Вообщем такая фигня: при установке на карте каких либо магазинов и мобов у них есть свойства по умолчанию, а есть свойства, которые можно изменять. насчет магазинов помню точно, что их можно регулировать. Насчет мобов помню, что мог искуственно в них запихать нужные вещи. И насколько помню - можно регулировать выпадение вещей. Вот только одно точно не помню - в картах это иди в RES файлах...
По крайней мере ты можешь точно вычислить с кого падают багнутые посохи и банально заменить мобов на других, оставив функционал карты как был. Просто вместо шаманов будут увбивать скелов или орков... А в магазине можно руками регулировать какие вещи продавать этому магазину, там это в виде галочек и выбора шмота. Убери с продажи эти посохи и все дела.

Я так пофиксил это хрень, когда Админил на Пурге, и все были довольны.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nesquik[3 bota] » 27 июн 2009, 10:45

много текста
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 29 июн 2009, 09:04

Nesquik[3 bota] писал(а):много текста


Нех тут флудить, иди лучше пропы надыбай, побольше. Родина тебю ни забудить.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Закрытый форум Главных Хранителей

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2