насчет щита с+2

Сообщение Frostik » 22 сен 2006, 02:56

если вы помните где-то года 2-3 назад у нас на хете был такой щит(половинка из драк. кожи) :


с+2
лов+2
ак+20
от воды +20

лежал он на той тяжелой роде , так вот мы с Несквом обговаривали эту тему и пришли к тому что было бы не плохо положить такой вот щиток на какую нить мапу .... т.к. не у каждого хватит мощи чистануть себе щит с+4(хотя бы золото) , это бы немного усилило ньюбов и тех кто потерял все (все персы голые) .... одев такой щиток сразу имеем с78 , а это уже гуд .


но вот я ненаю куда бы его положить(конечно лучше сложка-квест) , но есть варианты :

1. на Grave засунуть его в друида на с-в , дальше Родя ю-в орки , также у нас пустует РАРА на которой на с-з некр стоит без дела, да и те же орки ... конечно же ничего не усложнять т.к. делаем для начинающих .
2. сделать конкурс на мапы уровня сложка-квест(победителя хотелось бы чем то наградить , но так как сейчас ксер и новых рарных вещей , как мне Хак обьяснил, воодить пока не будут , то мона было бы просто поставить ТЕСТ ЕРЕМУ и дать победителю 3 фулла золота , 3 брони , 3 дефа ) и положить этот щит там , также если бы была норм . слога -квест , то мона было бы и с4 на мага туда впихнуть ....



3. я мог бы кое что нарисовать , но попозжа т.к. на днях в голову пришел макет ПВМ-мапы и сейчас занят сугубо ей , думаю будет просто "ЯД" для любителей ПВМ .... за 2-5 дней постараюсь доделать и выслать ... оцените :lol:

4. да и Лен тут мы еще обговаривали с Хаком и Елей тему ПВМ- сервера
суть в чем :
взять вторую середку и сделать вместо нее ПВМ- сервер, на котором стояло бы 2-4 мапы для ПВМ (уложненные нынешние и новые квесты , конечно же без вещей ) , а середку мы просто откладываем т.к. когда будет вайп ПВМ- сервер особо не нужен около недели точно .... а потом снова возвращаем ПВМ- сервак , вот такие мысли у мну есть , все равно сейчас середка пустует что одна что вторая(если убрать одну из них никто особо не растроится) ....

4. мапы для этого сервака у мну есть ,все забываю выложить , точно их уже скину когда новую мапу доделаю ....
также есть мапа Иф'а Welcome to Abyss 240:240 игрально-квестовая(но надо бы еще доработать) ...

ЗЫ если возможно то отпишись по каждому пунтку в отдельности :roll:

хех давно так много не писал :o
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xak... » 23 сен 2006, 10:39

Ну в принципе уже неплохо, решаемо и можно реализовывать.
Я не против.
Карты только должны быть со смыслом, актуальны Аллодам и просто интересны.
По вещам: пока ксер не пофиксят - никаких нововведений.
Про систему призов уже писал.
Пенсионер мира А2
Аватара пользователя
Xak...
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован:
24 окт 2004, 11:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 26 сен 2006, 11:59

есть тогда такой вопрос


Кто то знает когда профиксят ?
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Закрытый форум Главных Хранителей

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron