Размышления старого вампира.........

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение DARKNESS » 16 мар 2004, 21:25

Тёмный Маг писал(а):Да вокиал написал красиво,но вот что вокиал ты на создовал кланов кучу а головенкой своей видать не думаеш ,почти во всех кланах одни [censored] крысы и ослы.А ты создаеш клан и бросаеш его на произвол судьбы и после етого клан становится сборищем идиотов которые тока могут портить игру людям.А ты вокиал "как сказать незнаю во придумал"-прям плохой папаша который наделал детей и бросил их а дети становятся безпризорниками,так что во многих галимых кланах нашего хета веноват напримую ты .!!!!!!!!!!!

А теперь скажи мне какую кучу кланов наделал вокиал он основал токо один вампирес клан каторый стал моим так дальше крысы и ослы ты намекаеш на мой вампирес и амд или как?
Аватара пользователя
DARKNESS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован:
29 янв 2003, 04:28
Откуда: Венгрия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 16 мар 2004, 23:15

Короче создаем клан который вырезает все что носит на сибе с6(частично с4)
и всех козлов :evil: :evil: , а потом скидуем весь шмот на чаров и их удаляем и всегото делов(как два пальца оббосать) :lol: :lol: :lol: :lol: , токо мне кажеться чоб собрать весь ксеренный шмот это както нереально :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тёмный Маг » 17 мар 2004, 11:13

Даркнес если чо наскоко ты помниш я сам в клане амд и я отвечу одноклановцы ослы ,привожу пример я им вид они мне вар и двоем меня раздели так как я думал что они прикалываются ,хер вам раздели я говорю шмот то верните а они да соситы хуй и теперь я етому педику войну и еще какомуто челу ывсегда вар ставлю ,а еще называется глава клана да и к томуже амд распался я последний кто бегает из этого клана ,а про твой вампирес нечего не слышал и невидел некого кроме тебя!!!!!
Я покрою этот мир тьмой!!!
Аватара пользователя
Тёмный Маг
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 23:28
Откуда: гАлександров
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 17 мар 2004, 12:21

=Голиаf= писал(а):Короче создаем клан который вырезает все что носит на сибе с6(частично с4)
и всех козлов :evil: :evil: , а потом скидуем весь шмот на чаров и их удаляем и всегото делов(как два пальца оббосать) :lol: :lol: :lol: :lol: , токо мне кажеться чоб собрать весь ксеренный шмот это както нереально :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Сам про это думал. Уперся в 3 проблемы:
1) Шмот шмотом - но пропива - тоже немаловажная компонента. До ксера пропитый голыш на средке рулил.
2) Собрать ВЕСЬ шмот - чертовски малореально. По двум причинам - а) маг в с6 может сдрыснуть практически от любого количества догоняющих, если будет только убегать. б) Как отследить, что собран весь шмот? Кроме того, кветы тоже регулярно подчищаются.
3) Склад с с4-с6 удалять не будешь, на случай если всплывет снова ксеренный шмот. А тут уж моральные проблемы - помочь прокачать соклановца, вытащить кольцо из нужного квеста и т.д.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 17 мар 2004, 14:52

BARBAROSSA писал(а):да я полностью согласен с vokialom и black beard !!! и один прав что мы теряемся а второи прав что нужно наводить порядок !!!
пора деиствительно взять порядок в свои руки !! руки старых алодеров !!!!
ибо есле не мы то кто ????


ЗА РАННЕЕ ЗВЕНИТЕ ЗА ЦЕНЗУРУ ...
Саша епать иво ф ухо ... ты от куТа тут узЯфСя ??? кшшшшшш
МнеНие Elen'ы меня меньше всего интересует

аминь
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 17 мар 2004, 18:07

Beelial нуна гдето встретится и создать кла а чотб раздевать магов есть фишка называется палка-выкидалка :lol: :lol: , вот только одна загвоздка весь ксерокс на изи :cry: его там хрен снимеш особенно у клан ВНЕ ЗАКОНА у них его как мусора на всемирной свалке :evil: :evil:
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 17 мар 2004, 18:16

Ну ксерокс уже вроде закрыт. Осталось мусор собрать и выкинуть ).

ВнеЗакона - да, забавный клан. С парой челов у меня вид и аля, остальным ставил бы вар, если б они на сложку вылазили.

Кстати, Еж, если ты это читаешь - ТАКУЮ Х-НЮ ТЫ С ЭТИМ КЛАНОМ НАМУТИЛ. Кроме Обкуренного и Kelpa нормальных челов просто нет. Больше всего меня добил ПК на изи со стороны Вне Закона.

А вообще, может уже время для ВАЙПА???????????? Если ксер закрыли, то пора бы.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -MaxziL- » 17 мар 2004, 18:24

Beelial писал(а): Если ксер закрыли, то пора бы.


А мне кажется что у пары мозговитых придурков :)) всегда найдется способ ксерануть....
Я просто уже привык что ксер есть и он не излечим... хотя может и реально пофиксить его...
Фудж....
8)
Аватара пользователя
-MaxziL-
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
20 сен 2003, 08:23
Откуда: Питер!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 17 мар 2004, 18:33

Beelial ксер еще не закрыли :wink: :wink: а насчет Обкуренного я его сам в реале знаю (сделал большой вклад к горам кс........) :wink:
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 17 мар 2004, 20:49

-MaxziL- писал(а):
Beelial писал(а): Если ксер закрыли, то пора бы.


А мне кажется что у пары мозговитых придурков :)) всегда найдется способ ксерануть....
Я просто уже привык что ксер есть и он не излечим... хотя может и реально пофиксить его...
ксер есть был и всегда будет!!но раньше он был но в умеряных колвах!! а когда какойто олень на форуме написал как ето делать то сразу все начали ксерить!! а до етого знали тока отцы и некотороые продвинутые ребятки !! но им просто не нужно было етим пользоватса так как весь кайф в зачистке квестов и в забирании фулов с когото !!!! ну иногда когда крутого чела убивали и не 1 раз подрд могло сорвать крышу и разик другой ксерануть !! но не так как ето делалось 2 недели назад !!!!! просто ета информация должна быть недоступной !! хотябы для таких лохов которые занялись тотальным ксером!!
ето как всегда мое личное мнение и можете не соглоситса с ним !
Зы а решать чтото по любоиу надо !! либо обьеденение нормальных челов !! либо Вайп и да свершится хоть чтонибудь...........
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Отшельник » 17 мар 2004, 21:19

ВАЙП! просто многие хорошие люди обещали вернуться после вайпа :roll:
-{A.R.I.Y.A.}- ATTILA-y4eHuK
Аватара пользователя
Отшельник
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован:
06 авг 2003, 22:29
Откуда: Украина г.Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vokial » 17 мар 2004, 21:37

Тёмный Маг Добавлено: Вт Мар 16, 2004 9:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да вокиал написал красиво,но вот что вокиал ты на создовал кланов кучу а головенкой своей видать не думаеш ,почти во всех кланах одни [censored] крысы и ослы.А ты создаеш клан и бросаеш его на произвол судьбы и после етого клан становится сборищем идиотов которые тока могут портить игру людям.А ты вокиал "как сказать незнаю во придумал"-прям плохой папаша который наделал детей и бросил их а дети становятся безпризорниками,так что во многих галимых кланах нашего хета веноват напримую ты .!!!!!!!!!!!


----------------------------------------------------------------------------------

Во первых: я основал только одиг клан это VAMPIRES....

Во вторых: причины по которым я ушел мз него...Я уже раз описал на форуме....Если интересно почитай...

----------------------------------------------------------------------------------


Beelial

Я понимаю тебя...Но я думаю это мы обсудим в личной беседе....Состучимся в аське....

------------------------------------------------------------------------------------

Единственный выход из сложывшийся ситуайии на сегодняшний момент на хете я вижу ВАЙП....
Воин чести!
Аватара пользователя
Vokial
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
05 фев 2004, 20:45
Откуда: днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 17 мар 2004, 21:44

Все говорят вайп да вайп надоела эта тема :roll:
Может ненадо я неплохо назбивал шмота , куча чаров насоздавал
чо т мне его нетакуж сильно хочется :roll: :roll:
вобщем незнаю что будет то будет :roll: :-? :-?
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 18 мар 2004, 09:55

=Голиаf= писал(а):Все говорят вайп да вайп надоела эта тема :roll:
Может ненадо я неплохо назбивал шмота , куча чаров насоздавал
чо т мне его нетакуж сильно хочется :roll: :roll:
вобщем незнаю что будет то будет :roll: :-? :-?


Я тебе эту фразу через месяц напомню :wink:
Сам относительно недавно был против вайпа. Но просто не думал, что эта х-ня зайдет так далеко.
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Голиаf= » 18 мар 2004, 21:52

Вопщем что будет того неизбежать :-?
Аватара пользователя
=Голиаf=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
12 мар 2004, 21:59
Откуда: из C:/games/diablo/d2loader.exe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron