ДЛЯ КЛАНОВ ДАННОГО ХЭТА - ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ ВАЙПА !!!

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 24 апр 2004, 11:56

Опять вонь на форуме...
вы бы хоть иногда слова делом подтверждали... отцы мля...
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klide » 25 апр 2004, 09:16

от Student:
Не знаю может я и погорячился - но мне приятно было сегодня чистить вместе с СтарикАН Ужас и так же приятно было чистить карты с ПростоКолдун - с хорошими людьми должно быть хорошее отношение - у меня щас настроение отличное - если есть желание после вайпа вместе чистить карты - то кто там хочет давайте :) Мне понравилось - два мага 6) ыыыыы без посохов :) ыыыыы ручками и мля взяли шлем и щит - ыыыыыыы - на последних секундах перед сменой карты - :) ыыыыыыы - меня прет - было приятно поиграть с СтарикАН :)
Аватара пользователя
Klide
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
27 июл 2003, 09:09
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crusader » 25 апр 2004, 16:42

НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):Пипец... естественно, то что меня на этом хэте кроме как на ДОС атаках не раздевали, ни о чем не говорит...
Ребят, вы вылезайте на ужас квесты...
а то только сидите на форуме и воняете.


Как-то раз случилось НЕВЕРОЯТНОЕ. :o
Некроманта раздели. :(
Долго размышлял он со своими друзьями как такое могло случится. :-?
И пришли они к выводу: Это была ДОС-атака. :lol:
Аватара пользователя
Crusader
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
24 фев 2003, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destruktor » 25 апр 2004, 18:02

Думаю что после вайпа нубами станут все. А старикам пора на покой. [FD] я свами в альянсе.
Аватара пользователя
Destruktor
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 апр 2004, 01:36
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Ракот=- » 25 апр 2004, 19:21

Klide писал(а):Перевод выше сказаного - мое мнение - срать я хотел на ВАС - из старых игроков никто не играет почти уже в [FD] - еслисделают тут ка к на ПУРГЕ - то млин мы еще посмотрим кто нуб (я нуб это точно - но на ХЭТе если я нуб, то другие просто дети, еденицы, которые пришли с АН что-то могут сделать - остальные же это просто смех - попустить тут ШМОТ этот параметры, поставить карты другие, убрать посох стены огня, кнгигу КП за 200 лям и только в магазах на ужасе [censored] за кучей пауков, сделать телеп по 75-100 лям) - и все - тогда точно отсеяться не все конечно - НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ !!!
Сам по себе [FD] - это клан нубов - но извините, я знаю кто по настоящему умеет играть здесь на этом ХЭТе я, кроме НЕКРИ ОХОТНИКа, Антона - никого не видел - по настоящему круто бойца - хоть магом - хоть воином - остальные все нубы!!!
===============================================
писал : Student


ну тут ты не прав, далеко не прав...это Жизнедав если что, ты пришел на хет чуть чуть не в то время, к этому моменту все нормальные игроки ушли (почти)...
Аватара пользователя
-=Ракот=-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
10 май 2003, 12:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klide » 26 апр 2004, 06:29

Я не Жизнедав - ты наверное ошибся и я далеко - ох как далеко не классный игрок (а жаль) - но здесь и вправду осталось мало народу, которые умеют играть и выживают остальные только из-за большого количества людей с АЛЕЙ (все друг другу брат и сват - это ВАТА)...
Мой ник Student (в игре Седовласый) - спроси у многих нормальных игроков, которые играли на ПУРГЕ - скажут, что я нуб - я скажу - не спорю - НО здесь - честно - не смешно - просто хочеться аж плакать - если я на ХАВЕ, РОДЕ и РАРЕ снимаю комплы - ТО это нонсес - я никогда раньше не мог снять с людей за раз до 6 комплов - меня просто валили разными способами - А ЕСЛИ Я ТУТ СНИМАЮ - это значит, что тут все нубы практически...
На счет ЖИЗНЕДАВ - хороший игрок - если зайдешь на форум - дай асю - хочу с тобой тренироваться - с ув. Владимир.
Аватара пользователя
Klide
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
27 июл 2003, 09:09
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 26 апр 2004, 13:02

to Necr че мля там орешь те же ясно нах обьяснили что при ксере нах не кто не хочет гамать поэтому тут на форуме так осуждаем некоторые вопросы так что нехрен те тут вонять :D

to all Надеюсь вы как и я ждете ВАйпа так что после него и свидемся
всем удачи .
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EжЫк » 27 апр 2004, 04:58

Klide писал(а):Перевод выше сказаного - мое мнение - срать я хотел на ВАС - из старых игроков никто не играет почти уже в [FD] - еслисделают тут ка к на ПУРГЕ - то млин мы еще посмотрим кто нуб (я нуб это точно - но на ХЭТе если я нуб, то другие просто дети, еденицы, которые пришли с АН что-то могут сделать - остальные же это просто смех - попустить тут ШМОТ этот параметры, поставить карты другие, убрать посох стены огня, кнгигу КП за 200 лям и только в магазах на ужасе [censored] за кучей пауков, сделать телеп по 75-100 лям) - и все - тогда точно отсеяться не все конечно - НО ОЧЕНЬ МНОГИЕ !!!
Сам по себе [FD] - это клан нубов - но извините, я знаю кто по настоящему умеет играть здесь на этом ХЭТе я, кроме НЕКРИ ОХОТНИКа, Антона - никого не видел - по настоящему круто бойца - хоть магом - хоть воином - остальные все нубы!!!
===============================================
писал : Student


Гыыыыыыыыыыыыы я нуб =)))) спроси у Клайда.... если он подтвердит - возможно оно так и есть =) :roll:
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение EжЫк » 27 апр 2004, 05:03

Imhoteb. писал(а):К сведению некоторых, до ксера в основном квесты чистили тока 3бота, трактора и Луз с Ыг на протяжении 3 месяцев - конкурентов небыло 8) Так что ненадо пугать квестами.
Ну а что касается ДОС атак - то почитай форум где-то за октябрь-ноябрь - там знающий человек популярно объяснял что это все чушь. И кстати я был в клубе откуда играют "дос-атакеры"(WIS) - так могу вам сказать, что до ДОС атак там расти и расти )
да

Имх ты дико неправ... .я тебе прояснб ситуацию.... я не выступаю против клана 3 бота, НО!! :
До ксера карты чистили Палыч, Обнуль, Суи, я, Луз .... соответственно и те кто был в але.... потом 3 бота нашли способ ксерить , зачистили квест, наксерили и стали "Папами" =))) а потом кто-то разнюхал как ксерить и пошло.... а они заявили что мол с читерами не водятся и ушли с хета =))) :lol:

З.Ы. Я повторяю ничего против парней из этого клана не имею, знаю всех в реале!!! :roll:
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение EжЫк » 27 апр 2004, 05:16

Да насчет политики с кланом - ВАР!! именно потому что там нету старых игроков и политика клана стала другой (Гена - ничего личного - просто игра) :roll:
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Frostik » 27 апр 2004, 14:01

чего Еж ты че совсем одурел ? мне то принципе пох но тот же Луз и Ыг и ТРАКТОРА та многие кто с нами чистил , могут подтвердить что мы честно зачищали мапы и смобирали квест так что не надо ля ля ... а За ксер хочу те сказать то что все те же и пал и некря знали о многих способах ксера но они не ксерели , я мля лично знал 5 ну и что терь сделать ? лузар знал все нормальные игроки щнали но не кто не пользовался багами , из твоих слов выходит если мы вырезали всех и вся и мы многим ,а имеенно кроме тех с кем аля то всем не нравимся не означает что мы ксерели , ваша личная неприязнь к нам не должна выступать наружу и не дает повода клеветать , ты Еж мля двухличный какойто то говоришь одно нам потом всем мля другое ты определись малеха ... ну вот и все что хотел сказать. Да Еж и еще за клевету пощады не жди , это не личное это просто обидел ты нас , как говориться поступил по- свински так что пощады не будет как до вайпа :x
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Balron » 30 апр 2004, 12:50

Нейтрал до первой провокации Raiders вас не тронут...
со всем уважением клан Raiders[/quote]

Хе-хе! Надеюсь увидеть клан райдерсов после вайпа выше средки :lol:

А вообще мне интересно будет поиграть после вайпа.
И интересно потому, что хочу посмотреть на гонку за лидерство
среди мнящих себя ПАПКАМИ.

В тему не в тему, но первый с6 я увидел на АК-47.
До него никто неходил в фуле.
Боты знают об а2 много, если даже они знают много о ксере,
то 1 компл из говна не сксеришь!
А если они его с кого-то сняли :lol: ну тупо неправдали?
Человек достал с6 (надеюсь хоть половина знает как ето сделать) и его раздевают те кого Клайд и некр зовут ломаками.
Невижу логики. С человека который взял фул с6 снять его ОЧ сложно!
Так что вайп все решит! Хотя ето сказал не я и сказанно ето не раз!
Короче до встречи на хэте! :wink:
Как бы не сойти с ума?!
Аватара пользователя
Balron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 дек 2003, 13:06
Откуда: Днепр!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vokial » 07 май 2004, 18:52

Imhoteb. Добавлено: Сб Апр 24, 2004 11:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

К сведению некоторых, до ксера в основном квесты чистили тока 3бота, трактора и Луз с Ыг на протяжении 3 месяцев - конкурентов небыло Так что ненадо пугать квестами.
Ну а что касается ДОС атак - то почитай форум где-то за октябрь-ноябрь - там знающий человек популярно объяснял что это все чушь. И кстати я был в клубе откуда играют "дос-атакеры"(WIS) - так могу вам сказать, что до ДОС атак там расти и расти )
-----------------------------------------------------------------------------------

Хаюшки еще не забыл?! Как жизнь что нового?! Насчет варов....Я думаю у нас аля железная!:) Кстати возьмешь к себе если я к 3 ботам не попаду?!:)

Стукни в аську пообщаемся!
-----------------------------------------------------------------------------------

Frostik Добавлено: Пн Апр 26, 2004 13:02 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

to Necr че мля там орешь те же ясно нах обьяснили что при ксере нах не кто не хочет гамать поэтому тут на форуме так осуждаем некоторые вопросы так что нехрен те тут вонять

to all Надеюсь вы как и я ждете ВАйпа так что после него и свидемся
всем удачи .
-----------------------------------------------------------------------------------

Хай снова!...Ну что сразу после вайпа свидимся на земле аллодов! Думаю у вас в Тракторах обосноватся...Если к 3 ботам не попаду...:) Но до этого думаю свидимся еще удачи до встречи звони!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Нейтрал до первой провокации Raiders вас не тронут...
со всем уважением клан Raiders[/quote]

Стас хай!!!куда пропал?!Найди меня пообщаемся...!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------

Ген А теперь в отношении тебя и всего FD. ВРА.....!!!!Ты мне его первый поставил...Сказал что я предатель...Хм..Я предатель оказывается.....Ну что ж по себе не судят!!!!!....Что ж не вопрос....Буду вырезать и тебя и весь клан!!!!!Это личное!!!! Ты лично меня оскорбил! нет что по человечески лично поговорить...НЕ вопрос!!!!Будем воевать!!! :evil: :evil: :evil:
--------------------------------------------------------------------------------------
Всем удачи !!! До встречи на земле аллодов!!!! 8) 8)

P. S. После вайпа!!!
Воин чести!
Аватара пользователя
Vokial
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
05 фев 2004, 20:45
Откуда: днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 07 май 2004, 19:10

а теперь я расскажу как всё было...
после вайпа первыми начали пропиваться МЫ(4 ньюба) и годы
мы пропили магов - они воинов :) какое-то время они нас убивали( не мудрено воином в с3 гонять магов в с3 :) )
потом мы одели воинов - начали их теснить
первыми квест взяли они - щит с3 :)
потом мы взяли фул с4..
ах да с6 тоже мы первые взяли :)
далее пошли частые вылеты во время драк у моих союзников:)
....
почти все наши ушли..
я иногда заходил - помню как чистили жизнедав и компания :) ( я им иногда помогал а иногда мешал :) )
в с4 было очень мало народу...
я ушел :) ( ниразу не слив фул :) )
и когда мы в с4 и с6 бегали никаких 3 ботов и тракторов на ужасе вобще не было! да и фд тоже


пришел месяц а полтора назад - никто не чистит все одеты итп :)
меня одели ( пока не было хз кто посливал всё :) )
за неделю игры на квестах набрал порядочно фулов и ни разу не лег :)



вот пришел опять ... опять лог пустой зато скора вайп:)
и плевал я на всех папок :)
посмотрим кто будет рулить после ВАЙПа :) ... сия
З.Ы. а вам вар! :) 8)
нету дел глупей,чем война за мир
я иду домой,я ДЕЗЕРТИР!
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vokial » 07 май 2004, 19:46

хлюпик Добавлено: Пт Май 07, 2004 19:10 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а теперь я расскажу как всё было...
после вайпа первыми начали пропиваться МЫ(4 ньюба) и годы
мы пропили магов - они воинов какое-то время они нас убивали( не мудрено воином в с3 гонять магов в с3 )
потом мы одели воинов - начали их теснить
первыми квест взяли они - щит с3
потом мы взяли фул с4..
ах да с6 тоже мы первые взяли
далее пошли частые вылеты во время драк у моих союзников
....
почти все наши ушли..
я иногда заходил - помню как чистили жизнедав и компания ( я им иногда помогал а иногда мешал )
в с4 было очень мало народу...
я ушел ( ниразу не слив фул )
и когда мы в с4 и с6 бегали никаких 3 ботов и тракторов на ужасе вобще не было! да и фд тоже


пришел месяц а полтора назад - никто не чистит все одеты итп
меня одели ( пока не было хз кто посливал всё )
за неделю игры на квестах набрал порядочно фулов и ни разу не лег



вот пришел опять ... опять лог пустой зато скора вайп
и плевал я на всех папок
посмотрим кто будет рулить после ВАЙПа ... сия
З.Ы. а вам вар!

-----------------------------------------------------------------------------------

Хлюп дружище...Никто не пытается вас унизить или оскорбить..Хотя наверное говорить буду только за себя...Мы давно не виделись...Но вроде как поняли друг друга...Найди меня в аське или дай свою...Пообщаемся...Как оно и что нового!!Удачи тебе и твоим соклановцам.... 8)
Воин чести!
Аватара пользователя
Vokial
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
05 фев 2004, 20:45
Откуда: днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron