Гильдия [GoD]

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение CANCЕL » 09 ноя 2003, 09:45

тень да лана хыхы напрячь можжечок неможеш ?:)
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение АСТЕРИКС » 09 ноя 2003, 11:28

CANCЕL писал(а):тень да лана хыхы напрячь можжечок неможеш ?:)


Тень конечно неправ что перешел на оскорбления,но с тобой вообще тяжело разговаривать.......у тебя через слово летит оскорбление....ты считаешь себя ОТЦОМ ,а всех остальных случайными прохожими в аллодах....а как окозалось здесь тоже умеют играть )))
Так что давайте оставаться людьми и меньше мата,больше игры...
С ув. outlaw[GoD] , defilers[GoD]
Аватара пользователя
АСТЕРИКС
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 10:20
Откуда: Днепродзежинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 09 ноя 2003, 12:59

да играть вы можите я сеня с вашим пвп делал на арене :) так вот он мя убил непроблема но самае прикольное что у мя перс был 7к опыту и я твоего сокланевца почти на красные загнал вот что это говорит ? А незнаешь это говорит что у твоего сокланевца было 8 к хэлсов и навык копь 80 - 95 када он у мя этот навык был всего 20 и 4 к хэлсов так вот и делай вывод как вы играть умеете .... сделал ?
ну вот так что незходите и неоритьб а мы деды и тд.
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Matriks » 09 ноя 2003, 13:23

Nippi писал(а):
Тень писал(а):Короче Несквик никто тебя не примет, никому ты не нужен.
Так что остсатнь, ок?[/quot]





ti 1 ymresh gigabauta yge razdel i teba razdeny magom :wink:
да...смотрю ты преврать любишь:). Я конечно презнаюсь, что ты спод али/вида мой мешь взял, но убил меня дплеко не ты...Меня в КП держал Импосибл, а грызли меня пчелы, я конечно вырывался, но ака 93 и мои 1000 НР пчелам нечего не говорили:) свитков у меня не было, да я умер тупо, полне тупо, но ты своим голым магом ко мне и не коснулся. Просто спер шмот. Кстати, кого ты там разденишь? ты не смог добить мага несчастного, еще тогда не пропитого и не расскаченого, когда я взял квест на гарпу, а ты меня лупил в спину, опять же с под али/вида...когда ты понял, что ни чего не получится скемпился..так что ты обречен тут на неудачу...И если ты гордишься тем, что закрысил мой и Импосибла шмот-пожалуйста!...

2 Враги GoD'ов и мои враги, смотрю вы что-то сильно выпендриваетесь называя нас ньюбами. Помойму вы на данный момент больше полягли, чем мы, думаю отрицать это не стоит, дальше посмотрим. Ваше пустозвонство, называя всех читерами ни чего вам не даст, ни раз я замечал, что вы телепаетесь гораздо дальше чем ваш обзор! чит? думаю вы скажете - "Нет" хотя это и факты. Из нас пока ни кто не может заморозить точное значение бага, скажу чесно я пытался взломать на обзор, но к моему сожалению ни чего не выходит, но думаю с появлением патча силы уравняются окончательно!
Пути не открываются перед теми, кто не борется
Аватара пользователя
Matriks
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
06 апр 2003, 17:32
Откуда: Одесса // Гигабайтcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 09 ноя 2003, 16:18

ггг Кансел

С такими лагами какие были мне и ПвП не интересно было я когда видел что ты все равно умираешь я даже магией пользоваться перестал.

И ты меня тольк-только на желтые загнал так что гнать не надо!
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 09 ноя 2003, 16:37

вопервых я неганю но согласисись что копье 20 и 4000 хэлсов это против 8к хэлсов плюс копье 80-95 то это было круто а ?:) былоб 6000 к яб тя в красные загнал бы а 8 к былоб тыб сдох нетак ?:)
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 09 ноя 2003, 16:41

не было б лагов тогда посмотрели бы
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 09 ноя 2003, 21:25

лаги лаги не у тя одного лагало то так вот можеш и неотмазаться я ваших много до вайпа килял и посля вайпа килять буду
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 09 ноя 2003, 21:46

ну ты "крут"! :lol:

Лопнишь скоро от гордости!
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 09 ноя 2003, 23:13

дя просто вы нубы и пытаетись многим доказать что вы деды что есть не гуд
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 10 ноя 2003, 01:56

сегодня грейт пауком раздел какого-то года на роде, благодаря чему у нас стало на несколько фуллов с3 больше. так что годы реал ламки;) другое дело, что многие на этом хете от них недалеко ушли;) и вообще, ребя если у вас с3 есть и персы пропитые, чего же вы дл не чистите? нас останавливает только отсутствие пропитого воина в с3. не хотите развиваться - не надо, нам же лучше;)
маг в фулле с6, под опытным управлением способен завалить 2-3 воинов в фулле с3. под неопытным - 1 точно завалит. так что готовьтесь;)
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 10 ноя 2003, 03:17

Доброго времени суток! Пишу по поручению Мерлина, т.е. от его (и, естественно, от своего тоже) имени.

Ты видать епонимаеш что нам пох на твои требования)))
давайте го на квест, соски)))

НЕКРОМАНТ, мы все прекрасно понимаем. Плюс ко всему, понимаем некоторые вещи, которые ты никак не постигнешь:
1. Твоя гордость и самолюбие переросли в самый страшный порок, который может быть у человека - самовлюбленность. Уважаемый, это уже диагноз (я серьезно - без наезда), это действительно болезнь.
2. Ты не можешь грамотно (хоть немного) описать свои мысли.
3. Ты не уважаешь собеседника, который, скорее всего, старше и (а это точно) умнее тебя, который, вопреки твоим воплям, пишет тебе с уважением и без ругани.

Я рад за тебя, что ты "голый" сильнее всего одетого хэта. Если ты прокачался без помощи читов, а благодаря своему умению - молодец, действительно молодец. Это заслуживает похвалы, но никак не дает тебе права оскорбительно обращаться к людям, которые не столь сильны, как ты. Например, я с Мерлином играю Аллоды с февраля этого года. Причем, после начала беспредела мы на них забили. Но это не означает, что мы глупее тебя как люди, а означает лишь то, что мы просто хуже играем.

Если же ты качался с читами или обманывая и воруя, то это твои личные проблемы и проблемы твоей совести. Нас это попросту не касается и кричать тебе, что ты "галимый читер", дурак, дебил и т.п. мы не будем, т.к., прежде всего, мы уважаем себя и не хотим выглядеть в глазах всего хэта отморозками или базарными бабами, как, как раз, выглядишь ты со своими заявлениями.

2All: Насчет этого, вроде бы, я все сказал, и дополнения кого-либо больше не требуется. Прошу закрыть эту тему.

"как на ниагаре люблю я ламок дергать по утру....."
На поэзию пробило

БоДаК, проблемы зоофилии, я считаю, оффтопик в данной теме. Извини. Если ты имеешь в виду "ламеров"... читай 3-й пункт ответа к НЕКРОМАНТу.

Закончились слова пошли оскорбления словарик почитай

Хлюпик, заявление в самый раз - поддерживаю. Не знаю, кто есть Тень, но прошу больше не писать подобные вещи в этой теме. (Молюсь, чтобы Тень не был [GoD]-ом, но понимаю, что молитвы бессмысленны - он таки [GoD] :( )

кароча знаете что вам я скажу ?)) вар вам ! и клан ваш сакс/quote]

дя просто вы нубы и пытаетись многим доказать что вы деды что есть не гуд

CANCЕL, самое главное, что ты "самый умный, и, видимо, самый красивый". Радуйся этому, но не забывайся. Будь добр, прочти 2-й и 3-й пункты моего ответа НЕКРОМАНТу и подумай, к чему я это. Ответ можешь не присылать - не имеет никакого смысла, т.к. понял ты это или нет все увидят по следующим твоим топикам. Спасибо. А дедами никто себя показать не пытается, а тем более - доказать. Теперь ты напряги моЗжечок, а еще лучше - кору своего необъятного Мозга. Иногда полезно.

Ок, закрытая, значит закрытая, но ваша гильдия мне по душе больше всего.
Если будет набор в [GoD] просьба сообщить мне.

Yoda, очень рад, что ты один из тех немногих, кто отвечает в таком духе. От всех [GoD]-ов, Мерлина и меня - спасибо. Если что - черканем. (Передавай привет Iro)

2Others: Если есть желающие вступить в гильдию - пишите. Как будет набор, все кандидатуры будут рассмотрены в обязательном порядке.

Тень конечно неправ что перешел на оскорбления,но с тобой вообще тяжело разговаривать.......у тебя через слово летит оскорбление....ты считаешь себя ОТЦОМ ,а всех остальных случайными прохожими в аллодах....а как окозалось здесь тоже умеют играть )))
Так что давайте оставаться людьми и меньше мата,больше игры.../quote]
Астерикс, поддерживаю, как всегда, на все 100%.

сегодня грейт пауком раздел какого-то года на роде, благодаря чему у нас стало на несколько фуллов с3 больше. так что годы реал ламки

LP, прими мои поздравления! Извини, я не уполномочен выдавать медали, поэтому пришли мне свой домашний адрес - я вышлю тебе 1 грн. на пирожок. Мое мыло [email protected].

Короче Несквик никто тебя не примет, никому ты не нужен.
Так что остсатнь, ок?

ti 1 ymresh gigabauta yge razdel i teba razdeny magom

Неск, я не знаю, чего вдруг в начале ты подал заявку на вступление в [GoD]-ов. Твою игру я уже видел (что до вайпа, что - после) - не впечатляет. Абсолютное бесчестие - единственное, что приходит на ум. А когда-то мы с тобой вместе бегали... Мне очень жаль, что ты так изменился. Если честно, не было бы этих перемен, я бы проголосовал за твое вступление в [GoD]-ов и был бы рад твоему присутствию в гильдии. На это есть две причины:
1. Ты раньше действительно честно играл (во всяком случае, плохого я не слышал).
2. Опытные игроки сами по себе ценные, как воины, а также могли бы помочь научиться играть другим, включая меня и Мерлина.
Несквик АКА MyTaBoP, очень жаль. Больше мне сказать нечего.
PS: "PK -- bit ih nogami vsem vmeste". Хм... а ты не ПК? Удивительно. Видать, я мало сплю и меня глючит.

---

Итак. Вроде бы я всем ответил.

Дальнейших комментариев [GoD]-ов со словами "респект", "да, точно, чувак" и т.п. прошу не присылать. От [GoD]-ов требуются ТОЛЬКО ответы, показывающие несогласие с написанным, плюс обоснование этого ответа.

Возьму на себя право заявить (т.к. я являюсь другом Мерлина в реале и мои рекомендации/советы имеют силу): [GoD]-ы, которые будут поливать грязью других, общаться на уровне 12-летних мальчиков, выучивших "три слова" и т.п. БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ГИЛЬДИИ БЕЗ ПРАВА ВСТУПИТЬ ПОВТОРНО. Да, гильдия [GoD] - не единственная на хэте, она не самая модная и т.п., поэтому можете решить, что "нашел, чем пугать, дебил" и уйти сами - плакать и извиняться не будем. Гильдия, прежде всего, объединение друзей, желающих играть друг за друга, а не военная организация, в которой каждый участник крайне важен. Сталин сказал действительно умную вещь: "Незаменимых людей не бывает". Я могу с Мерлином назваться [SuPeR-GuIlD] и бегать с ним вдвоем. Это тоже будет гильдия, ничем не хуже других, а будет просто слабее всех.

Всех, кто устроил дискуссию насчет того, почему кто-то проиграл/выиграл какую-то битву, прошу УЖЕ закончить. Тема была создана не для обсуждения лагов сервера, "криворукости" игроков и т.п. Я думаю, что эти споры можно вынести в раздел "Аллод Марса" и дискутировать там. Подобные споры, мешающие нормальному развитию темы, будут рассмотрены как оскорбление гильдии. Виновники будут также исключены их гильдии (см. выше). Заранее спасибо.

PS: Хотя официально мое членство в гильдии [GoD] не подтверждено и не опровергнуто, я считаю ее продолжением гильдии [Lightning], из которой я не уходил и не был выгнан. Глава гильдии Мерлин поддерживает мое участие в жизни гильдии, хотя приписку я пока что ставить не буду - на то у меня есть свои причины. Все могут считать меня [GoD]-ом - я не обижусь, да и счастлив не буду.

Спасибо за внимание и за терпение. Удачи в бою!
С уважением, Tharnum.
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 10 ноя 2003, 03:36

гхм...если объективно - кое в чем Tharnum прав. некря, мы их конечно порвем. но до моих базаров с хаком, когда у нас с ним вар был опускаться все же не стоит. хотя как реакцию на тень - понять могу, он и меня достал.
Tharnum до москвы твоя гривна идти долго будет, так что спасибо;) на пирожок бабок пока хватает;)
просто когда челы пишут ТАКУЮ историю, просто начинаешь от них ждать нормальной игры, а не той фигни, которую ща видишь;)
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 10 ноя 2003, 04:13

LP писал(а):гхм...если объективно - кое в чем Tharnum прав. некря, мы их конечно порвем. но до моих базаров с хаком, когда у нас с ним вар был опускаться все же не стоит. хотя как реакцию на тень - понять могу, он и меня достал.
Tharnum до москвы твоя гривна идти долго будет, так что спасибо;) на пирожок бабок пока хватает;)
просто когда челы пишут ТАКУЮ историю, просто начинаешь от них ждать нормальной игры, а не той фигни, которую ща видишь;)

Порвете - никто не спорит. Мы хотим ПРОСТО играть, а не боятся зайти на хард из-за того, что наши ники могут кому-то не понравиться.

Пирожок - это клево, но тут Призовой Пирожок. А т.к. гривну у вас там даже поменять, скорее всего, сложно, то могу просто прислать призовой образец. Закатаешь в пластик и будешь показывать: "Вот! Из Одессы от нюба!"

Насчет игры... Нашего уровня когда-то хватало. Сейчас - нет. Я, например, играю ТОЛЬКО танком. Нет денег на то, чтобы сначала мага качать, а потом танк пропивать. Потом, я не понимаю, что ты именно называешь фигней? То, что [4 нюба] могут положить весь хэт без затруднений? Ну и славненько... Попробуйте сделать так у себя, а портить игру на этом хэте никто вас не просил. Показывать свое превосходство над нюбами - ходить в детский сад отрывать детей на утренниках, говоря, что это будет для них стимулом ходить на дзюдо. Или я не прав?
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 10 ноя 2003, 08:14

не прав. вы хотите ПРОСТО играть. так как ВАМ нравиться...флаг в руки, копье с кп в задницу, как говаривал батька некря;) А МЫ хотим пкшить. и МЫ в состоянии играть так, как НАМ хочется. ты хочешь абсолютной свободы для себя в игре? ради бога. представь себе, я тоже этого хочу. для себя. разница между нами в том, что я могу себе эту свободу организовать, а ты нет. хотя вроде и голова у меня тоже одна, 2 руки, 2 ноги...разницы нет внешней, разница в умении думать и опыте.
и насчет того что вы хотите играть а не бояться идти на хард...извини, первое нападение на наш клан было сделано вашим кланом. и меня абсолютно не колышет, кто из ваших и почему напал. меня не колышет на кого из моего клана он напал. просто сам факт: было нападение от человека с приписом год на человека с приписом 4 ньюба. этого факта мне и остальным вполне хватает для начала кланвара. была бы попытка извинения, выплаты контрибуции - мы бы еще может и подумали бы. этого не было и уже поздно искать мирные пути урегулирования. вы их не захотели искать - это только ВАШИ проблемы. вы решили что нереально круты - мы вам объясняем, что вы неправы. клан - если ты не знал не просто компания друзей играющих вместе. КАЖДЫЙ член клана ответственен за КАЖДОЕ действие клана. война была объявлена потому что вы ее хотели - пожинайте плоды.
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1