Набор в клан "Хеллсинг"

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение Allegro » 03 окт 2006, 06:38

Че то ті как политическая сука СТалин - ті уж определись прие*иваешься или нед :lol:
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках.
Аватара пользователя
Allegro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2006, 16:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 04 окт 2006, 16:39

Ребята, что я могу сказать...все ваши проэкты (кланы, защита от ПК и.д.) никогда не реализуються без нормально основания...ну к примеру кого заинтересует вступление в клан только из-за приписи придуманои кем-то...с таким успехом любои из вас может придумать припесь и назвать ее кланом...

Выход из положения есть: заинтерисовать людей чем либо...в нашем случае это пропа, одежка.

1. Пробуите наити спонсора, который бы смог вам это все предоставить...ну допустим добрый человек дает главе проэкта "защита от ПК",назовем его так, 3 комплекта пропы и одежды ... после чего сам глава уже и осуществляет отбор... любым способом по дружбе, идете на арену ищите самых способных и.д. конечно же найдуться куча халявщиков , но это уже зависит от главы насколько он умеет разбираться в людях...
Какой понт спонсорам влаживать в это дело что либо...ну незнаю, можно отписаться на форуме и поблагодарить "Уважаемого человека". Можно снять какого-нибудь ПК (что только не проиисходить на средке)...снимите ксереную пропу и поделитесь... и т.д.

2. Просить админов устроить конкурс (лучший стих о а2, лучшая песня о а2..., флеш прикол на тему а2 либо же обычный турнир ) ... в свою очередь победившему даеться все необходимое для создания клана...(см. выше). !

3. Заняться ксероксом и получить все необходимое .

P.S. думаю объяснил на доступном языке ... так подетски и без терминов...Так что импровизируйте, все в ваших руках!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allegro » 04 окт 2006, 16:43

Пропеллеррр писал(а):Ребята, что я могу сказать...все ваши проэкты (кланы, защита от ПК и.д.) никогда не реализуються без нормально основания...ну к примеру кого заинтересует вступление в клан только из-за приписи придуманои кем-то...с таким успехом любои из вас может придумать припесь и назвать ее кланом...

Выход из положения есть: заинтерисовать людей чем либо...в нашем случае это пропа, одежка.

1. Пробуите наити спонсора, который бы смог вам это все предоставить...ну допустим добрый человек дает главе проэкта "защита от ПК",назовем его так, 3 комплекта пропы и одежды ... после чего сам глава уже и осуществляет отбор... любым способом по дружбе, идете на арену ищите самых способных и.д. конечно же найдуться куча халявщиков , но это уже зависит от главы насколько он умеет разбираться в людях...
Какой понт спонсорам влаживать в это дело что либо...ну незнаю, можно отписаться на форуме и поблагодарить "Уважаемого человека". Можно снять какого-нибудь ПК (что только не проиисходить на средке)...снимите ксереную пропу и поделитесь... и т.д.

2. Просить админов устроить конкурс (лучший стих о а2, лучшая песня о а2..., флеш прикол на тему а2 либо же обычный турнир ) ... в свою очередь победившему даеться все необходимое для создания клана...(см. выше). !

3. Заняться ксероксом и получить все необходимое .

P.S. думаю объяснил на доступном языке ... так подетски и без терминов...Так что импровизируйте, все в ваших руках!

Так! Во! первае есть. А втарое дайти нам ресурсов для фиксов - будут вам конкрусы, адназначна!
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках.
Аватара пользователя
Allegro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2006, 16:52
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3