Гильдия [GoD]

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 10 ноя 2003, 09:30

2 мерлин и иже с ним - ты видеть не понимаешь, что мне пох абсолютно кто ты, итд итп, меня волнует только одно - во что ты одет и как бы с тебя ето снять 8)
Я не спорю, что я просто сволочь и моральный урод, но я умею играть а не только флудить на форуме постами на 3 листа формата А4 8) Есть претензии - давай встретимся в игре и решим все в честном ПвП ;) А так - нех пе<skip>ть:)
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 10 ноя 2003, 16:09

мене все пох но годам вар 6) пожизненно 6)
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 10 ноя 2003, 16:36

тебе пожизни все пох
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 10 ноя 2003, 16:49

мене многое что пох но невсе такчто завали свое ты понял что
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Matriks » 10 ноя 2003, 19:35

Видимо слова моего земляка у вас пролетели мимо ушей или вы просто не читали их, а зря умные вещи говорил, но они до вас не дошли.:(
Пути не открываются перед теми, кто не борется
Аватара пользователя
Matriks
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
06 апр 2003, 17:32
Откуда: Одесса // Гигабайтcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение АСТЕРИКС » 10 ноя 2003, 19:55

Matriks писал(а):Видимо слова моего земляка у вас пролетели мимо ушей или вы просто не читали их, а зря умные вещи говорил, но они до вас не дошли.:(


Гиг ,самое интерестное что сидит за компьютером мальчик 12-15 лет(может чуть старше) ,который ничего кроме как игры в жизни не видел,на улицу гулять не ходит ,разве что в школу и с девочками не дружит ,потому что ухаживать за ними незнает как (при виде симпатичной девушки он заикаеться)....все его ухаживания основаны на опыте детсада(дерганье за косички).....но здесь он ОРЕЛ!!!здесь на расстоянии многих км друг от друга можно и взрослого дядьку послать и ему за это НИЧЕГО не будет....он здесь нашел себе жизнь ,здесь он реализовывает все свои мечты о мести пусть не тем обидчикам которые его шугают в той же школе или университете ...... здесь он только своим появлением и разговорами пытаеться унизить других..потому как ему ВСЕ ПОХ здесь он ОТЕЦ (хотя возможно таковым и не станет )......эту сказку можно продолжать долго .но счастливого конца в ней быть неможет ,разве из такого "замечательного " человека может вырости что-то путевое ))
Я не буду указывать о ком веду речь ,думаю он и сам поймет ,да и другие догодаються . :wink:
С ув. outlaw[GoD] , defilers[GoD]
Аватара пользователя
АСТЕРИКС
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 10:20
Откуда: Днепродзежинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 10 ноя 2003, 20:10

Если ты про меня и/или кенсела то... Х/З Х/З... 12-15 лет ЫЫ :D :lol: Мне 18, Кенселу 19, у обоих нормальная личная жизнь, и то как я веду себя в виртуале - моё личное дело.
Ы!
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 10 ноя 2003, 21:27

кароча астерикс хыхы мож ты свое детство расказываешь ? мож у тя игрушки были деревянные и прибиты к поталку тода те неповезло с детством и поверь есляб я наулицу неходил я б гамил целыми днями ночами и вичерами или к телкам бы небегал вот и все что я те хачу сказать по этому поваду :evil:
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 11 ноя 2003, 01:00

народ, мне эти споры уже напоминают спор(вечный) социализма(коммунизма) с капитализмом;) дикие оры друг на друга, полное непонимание смысла и способа существования противника;) надоело;)
правда, я за капитализм. ибо принцип - отобрать, разделить и уравнять - меня достал. предпочитаю капиталистическое - каждому - по заслугам и способностям;)
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 11 ноя 2003, 02:55

LP писал(а):народ, мне эти споры уже напоминают спор(вечный) социализма(коммунизма) с капитализмом;) дикие оры друг на друга, полное непонимание смысла и способа существования противника;) надоело;)
правда, я за капитализм. ибо принцип - отобрать, разделить и уравнять - меня достал. предпочитаю капиталистическое - каждому - по заслугам и способностям;)

Знаешь, не буду придирки устраивать к совершенно простым словам, вроде "хАтите", "раСказываешь", "потАлку" и т.п., но хочу тебе объяснить, что сейчас вы действуете в духе именно коммунизма, но никак не капитализма. Коммунизм всегда отличался диктатурой (4 ньюба), жестокостью (вам вар, и вам вар, тебе тоже вар, а тебе - так вообще пожизненный вар), наплевательством на интеллегентных, развитых в моральном и интеллектуальном плане людям (мене все пох, иди ты нах, зае свое), жадностью (меня волнует только одно - во что ты одет и как бы с тебя ето снять) и поощрением тех, кто этого никак не заслуживает (многие ублюдки и крысы - нет, не ПК - бегают и не знают горя). Единственные, кто не попадает под последних пункт - ИНФы. Я не знаю, почему. Вряд ли вы их боитесь. Скорее всего это потому, что они бегали на АНете еще до Алькара и вам им доказывать свою навороченность не надо.

Я ничего против ИНФов не имею, напротив - я уважаю некоторых из них и считаю, что они когда-то действительно подавали пример. Я сейчас играю так, как они в то время, когда я только начал. Мне просто любопытен факт нейтрала. Хотя, это не первый случай. Первый был с Орионом|The One.

Надеюсь, ты уяснил, что на капитализм ты не тянешь. Хоть не болтай, а то я только-только начал считать тебя самым нормальным из [4 ньюба].
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tharnum » 11 ноя 2003, 03:18

2Астерикс: Деф, спасибо, но больше не стоит высказывать слова поддержки и правильности. Каждый дятел решит, что ему надо выговориться и опять сморозит какую-то чушь (а-ля CANCEL). Им бесполезно говорить, что их оценивают как 12-15-летних чепыг, т.к. им уже АЖ-Ж-Ж 18 и 19 (хотя уровень на 12 или 13 !максимум! тянет). Короче, завязывай.

2Тень: Я просил! Больше просить не буду. Терион, если я не ошибся, не заставляй меня сожалеть, что когда-то я поддержал тебя в разговоре с Мерлином насчет принятия в Лайтов. Подними тему "4 нюба - 4 дуба" и там с ними трынди.

2CANCEL: дереванные игрушки, потолок - банальность. Давай так: извини, не моя и даже не твоя вина в том, что все пять месяцев беременности твоей матери, алкоголик-отец каждую ночь стучал своим, съеденым клещами, аппаратом по твоему мягкому, еще не сформировавшемуся черепу, а заштыренный гинеколог зажимами для тканей достал тебя за последнюю оставшуюся извилину, из-за чего ты упал на кафельный пол, забрызгав гноем всю операционную, после чего тебе не то, что игрушки, но и мультики не помогали выдавить из своей контуженой пародии на лицо даже малейшую улыбку, а кроме животных инстинктов - убить, поесть и "посрать" - тобой больше ничего не движет.
Заметь - не единого мата, а как тебя это сейчас взбесило. Наверное, только и думаешь - "вот бы он в Москве, вот я бы ему, вот бы он". А остается только сесть за мышу и ждать, пока я появлюсь на харде. Потому что даже нормально показать человеку, что его слова для тебя не имеют никакого значения, ты не можешь.
Прими соболезнования от всей гильдии [GoD] и от всего хэта, малыш. Не злись на судьбу - всем, пока что, хватает места под этим проклятым небом. И ты, может быть, когда-то достигнешь чего-нибудь. Например, напишешь игру на подобии Аллодов и будешь там действительно Отцом. А сейчас Отцы - админы, которые могут твое отцовство опровергнуть такой магией, которой ни в одной книге заклинаний нету.

2[GoD]s: Ко всем еще раз (для профилактики) та же просьба.
С уважением, Tharnum|[GoD]
Аватара пользователя
Tharnum
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
20 фев 2003, 14:33
Откуда: Odessa, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 11 ноя 2003, 04:41

Tharnum пожалуй, объясню тебе свою философию...
на грамматические ошибки внимания правильно не обращаешь, ибо быстро и правильно печатать не всегда получается, а медленно печатать - нудно;)
у меня простой принцип - око за око. трактовка социализма и коммунизма твоя в принципе верна, но: я не считаю, что тут до черта людей так же хорошо как и я знающих историю, поэтому пишу в примитивном варианте эти системы. то что я писал - тоже относиться к различиям капитализма и социализма;) ну да черт с ним.
а философия - око за око и сильный может делать со слабым все, что ему придет в голову...это реалии настоящего мира. с ними уже ничего не поделаешь да и не надо...меня они устраивают. насчет того что это волчий закон...согласен. но homo homini lupus est(за правильность не ручаюсь - латынь специально не учил). против системы я не лезу хотя бы потому, что она меня вполне устраивает.
а нормальный или ненормальный я из нашего клана...хз...наиболее образованный - возможно...а нормальность или ненормальность...слово "нормальный" имеет несколько значений, в том числе "серый", "будничный", "обыденный", "ничем не отличающийся от других". предпочитал, да и сейчас предпочитаю быть ненормальным...так проще.
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение АСТЕРИКС » 11 ноя 2003, 09:21

LP писал(а):Tharnum пожалуй, объясню тебе свою философию...
на грамматические ошибки внимания правильно не обращаешь, ибо быстро и правильно печатать не всегда получается, а медленно печатать - нудно;)
у меня простой принцип - око за око. трактовка социализма и коммунизма твоя в принципе верна, но: я не считаю, что тут до черта людей так же хорошо как и я знающих историю, поэтому пишу в примитивном варианте эти системы. то что я писал - тоже относиться к различиям капитализма и социализма;) ну да черт с ним.
а философия - око за око и сильный может делать со слабым все, что ему придет в голову...это реалии настоящего мира. с ними уже ничего не поделаешь да и не надо...меня они устраивают. насчет того что это волчий закон...согласен. но homo homini lupus est(за правильность не ручаюсь - латынь специально не учил). против системы я не лезу хотя бы потому, что она меня вполне устраивает.

а нормальный или ненормальный я из нашего клана...хз...наиболее образованный - возможно...а нормальность или ненормальность...слово "нормальный" имеет несколько значений, в том числе "серый", "будничный", "обыденный", "ничем не отличающийся от других". предпочитал, да и сейчас предпочитаю быть ненормальным...так проще.


:wink: молодец! главное оставаться людьми
С ув. outlaw[GoD] , defilers[GoD]
Аватара пользователя
АСТЕРИКС
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 10:20
Откуда: Днепродзежинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 11 ноя 2003, 17:14

самый умный реши мне уравнение :)
sqrt(3) - sin(7*x) = 2*sqrt(3)*cos(2x)^2 - cos(3*Pi/2 +x)
буду рад :))
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CANCЕL » 11 ноя 2003, 18:33

tharnum слыш пень мля ты что ублюдок пидористичиский родителей то встащил ? причом они то тут ? я тут никаво необозвал взяв их родителей за это можно и по пиздюлятору получить
Аватара пользователя
CANCЕL
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 окт 2003, 17:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2