Гильдия [GoD]

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 11 ноя 2003, 18:55

CANCЕL писал(а):tharnum слыш пень мля ты что ублюдок пидористичиский родителей то встащил ? причом они то тут ? я тут никаво необозвал взяв их родителей за это можно и по пиздюлятору получить


Сереж, тссссс....... не обращай на м...в внимание
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 11 ноя 2003, 22:40

Tharnum писал(а):2CANCEL: дереванные игрушки, потолок - банальность. Давай так: извини, не моя и даже не твоя вина в том, что все пять месяцев беременности твоей матери, алкоголик-отец каждую ночь стучал своим, съеденым клещами, аппаратом по твоему мягкому, еще не сформировавшемуся черепу, а заштыренный гинеколог зажимами для тканей достал тебя за последнюю оставшуюся извилину, из-за чего ты упал на кафельный пол, забрызгав гноем всю операционную, после чего тебе не то, что игрушки, но и мультики не помогали выдавить из своей контуженой пародии на лицо даже малейшую улыбку, а кроме животных инстинктов - убить, поесть и "посрать" - тобой больше ничего не движет.
Заметь - не единого мата, а как тебя это сейчас взбесило.

Tharnum, не обижайся, но ты конкретно не прав, это еще хуже мата и за такие слова действительно можно по матюхальнику получить.....
Если выпил граммов двести,
Выпить триста - дело чести!
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LP » 12 ноя 2003, 02:16

балдеж;) я предпологал, что это произойдет;) у меня была стопудовая уверенность, что первым перегнет палку он и так и произошло;)
тхарнум;) не умеешь ты спорить;) не боись - лет через 5-10 научишься, когда подрастешь и поумнеешь;)
я плакаль...от смеха;)
Аватара пользователя
LP
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2003, 11:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Boruh » 12 ноя 2003, 13:24

Мдя ... :wink:, почитал я эти дебаты, ну и удержаться не смог, сами понимаете :lol:.
Разложу свои мысли по полочкам, если никто не возражает :lol:.

Начнем с Анетовцев ;о).
Да, ребятки поднатарели на почве игры в Аллоды, за долгое время игры, и чувствуют себя пусть не богами, но людьми могущими сделать что-то в этой игре - и скажу вам честно могущими сделать очень многое. Это конечно не оправдывает их поведение, но это мое личное мнение. Будем по тихоньку переходить к сути: в игре имеют право на существование только два вида игроков - первые - это которые могут постоять за себя и доказать что они не хуже старых игроков, и вторые - это которые могут хорошо лавировать по дипломатии между кланами и отдельными игроками, есть, есть такие люди не надо говорить что их нет. Ну дык вот, все или почти все наши ребятки с Анета, да и я сам тоже первого типа люди :wink:, да-да, признаемся хотя бы сами себе, не будем лукавить, а значит действует принцип цепи: Мы доказывали что Мы не мякиш хлеба, так пусть нам докажут новички что они такие же, тех кто доказывает это по безмолвному согласию принимают в клуб ветеранов, конечно, происходят "полюбовные" вары между стариками но это так, от того что "больше делать нечего". Тех же которых не смогли доказать право вхождения в клуб ветеранов гнобим, пока они не научатся давать сдачи за себя и своих друзей. На фоне этого конечно не исключается и принятие в "клуб ветеранов" хороших политиков, с которыми всегда интересно поиграть. Ну вроде все, это как я понимаю нас, ВЫХОДЦЕВ с Аллодс.Нет. Хотя ребята тоже не заноситесь, это чревато последствиями, крупными последствиями. Подумайте на досуге об этом, взвесьте реальные за и против.

Теперь Алькаровцы ;о).
Ну что про Вас сказать. Да - хет молодой, от силы год или того меньше, вроде с пол года, точно не помню, но был на его открытии это точно. Тут сложилась не особо внушающая доверие ситуация. Мало того что косякнули с картами, квестами и фуллами, так еще и хет запустили настолько - что даже банальный ксер вовремя остановить не успели ( камешек в огород админов (и пусть что хотят то и делают со мной) ). Так вот, данная ситуация не в коей мере не позволяет выявить действительно хороших игроков от не очень, так сказать "отделить зерна от плевел". И зарываться пока еще не стоит, уверяю не стоит. Да есть игроки, есть, но им многому еще нужно научиться, МНОГОМУ. И учиться придется теперь в жестких рамках: шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству. Все, халява кончилась которая была до вайпа, теперь только надежда на себя, на копье на свой изворотливый ум в бою и на надежную руку товарища. Но ребята я надеюсь что Вы пройдете все испытания с малыми потерями ( может я конечно и оптимист, как знать, как знать - история рассудит ). Многие полягут в этой войне нового хета, но такова судьба, тут ничего не попишешь. И вот вердикт: халявщики не нюхавшие пороху, Вы как ребята прошедшие военку в универе, но не побывавшие на серьезной войне. Об этом, как раз и знают, Анетовцы. Но не отчаивайтесь встретив на пути препятствие, выше голову и вперед - покажите этим ветеранам как нужно бороться.

Ну вроде мысли по обоим сторонам написал. Повторяю что это только сугубо мое личное мнение. Кака я относился и к тем и к другим хорошо, так и буду 8).

А что бы споры перкратит, а особливо этот поток матов и ругательств в адреса обоих сторон, подтвердите свои слова делом: это всех касается. Алькаровцам показать Анетовцам где раки зимуют, а Анетовцам порастрясти свой жирок и удержаться на вершине горы под названием "Слава".
Дерзайте мужики и девушки ;о)

Не в обиду будет все здесь написаное.
В общем как получилось, так получилось, может не то что хотел но уже нажата кнопка отправить ;о))))
Всегда ваш модер ;о).
Бойтесь, я страшен в гневе ;о)
Аватара пользователя
Boruh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
21 янв 2003, 10:49
Откуда: Новосибирск, Россия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 12 ноя 2003, 14:46

ну я так расписывать не люблю

но главное это всего лишь игра!!! и не стоит тут ляля :) я думаю нас порвут , это всего лишь вопрос времени ... просто мне лично не нравится как откровенно плохо играющие люди себя папами называют :) . я себя папой ниразу не называл :) я думаю что не мне решать папа я или нет а тем , с кем я играю и всякие выкрики типа " Я ПАПА !! " это эгоизм и самохвальство :)
2GoD а вар появился когда 3 ваших на меня напали :) да , я тогда не был в клане но я вел с ними одну политику и вы это знали!! ТАК ЧТО В ВАРЕ ВИНОВАТЫ ВЫ :) ну и успеха )
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 12 ноя 2003, 15:11

хлюпик писал(а):ну я так расписывать не люблю

но главное это всего лишь игра!!! и не стоит тут ляля :) я думаю нас порвут , это всего лишь вопрос времени ... просто мне лично не нравится как откровенно плохо играющие люди себя папами называют :) . я себя папой ниразу не называл :) я думаю что не мне решать папа я или нет а тем , с кем я играю и всякие выкрики типа " Я ПАПА !! " это эгоизм и самохвальство :)
2GoD а вар появился когда 3 ваших на меня напали :) да , я тогда не был в клане но я вел с ними одну политику и вы это знали!! ТАК ЧТО В ВАРЕ ВИНОВАТЫ ВЫ :) ну и успеха )


На самом деле нападение было совершено еще раньше, до того как ты на алькар пришёл, тень и аутло убили Связиста.
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Matriks » 12 ноя 2003, 15:22

Boruh
наконец-то обьективная критика поддерживаю на все 100%
Хлюпик
очень радует, что хоть ты предаставил, что вас могут вынести
Некря
Начало войны было еще раньше, еще тогда я понял, что всесте вам не суждено играть под одним солнцем, когда вы начали спорить, кто на каком люде качаться будет и т.д.
Пути не открываются перед теми, кто не борется
Аватара пользователя
Matriks
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
06 апр 2003, 17:32
Откуда: Одесса // Гигабайтcity
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 12 ноя 2003, 15:43

НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] писал(а):
хлюпик писал(а):ну я так расписывать не люблю

но главное это всего лишь игра!!! и не стоит тут ляля :) я думаю нас порвут , это всего лишь вопрос времени ... просто мне лично не нравится как откровенно плохо играющие люди себя папами называют :) . я себя папой ниразу не называл :) я думаю что не мне решать папа я или нет а тем , с кем я играю и всякие выкрики типа " Я ПАПА !! " это эгоизм и самохвальство :)
2GoD а вар появился когда 3 ваших на меня напали :) да , я тогда не был в клане но я вел с ними одну политику и вы это знали!! ТАК ЧТО В ВАРЕ ВИНОВАТЫ ВЫ :) ну и успеха )


На самом деле нападение было совершено еще раньше, до того как ты на алькар пришёл, тень и аутло убили Связиста.

ну до этого вы бегали на 1 карте и не убивали друг друга )
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MeRliN » 12 ноя 2003, 16:01

Господа, хотелось бы подвести какие-то итоги.
Насколько показал эксперимент ругаться все мы умеем, но это далеко не главное.

Спорить насчет того, как стоит играть на этом сервере абсолютно бесполезно. Я полностью поддерживаю ЛП в том, что каждый волен играть так как он хочет. Развитие в таких условиях действительно поспособствует повышению наших навыков в игре. Так что споры о том что ПК плохие считаю бессмысленными, и если кто-то хочет их продолжить - создайте тему в Центральном Аллоде. Единственное что хочу сказать - не все играют для того чтобы достичь высот в игре. Для некоторых это просто возможность расслабиться на 30 минут в день после работы. Так что мочить всех подряд, в том числе и тех кто не может оказать сопротивление, на мой взшляд неправильная тактика для ПК. Вы сами говорите что вас интересует ПВП. Если персонаж не сопротивляется, он превращается для вас в обычную белку, и перестает представлять интерес. Для таких можно создать отдельно 4 карты на которых будет запрещен кил. Но это потом, когда Алькар разживется деньгами на мощный сервак.

Насчет идеологии клана. Да действительно каждый несет ответсвенность за поступки других. А я как глава несу ответсвенность за поступки всех вместе взятых. С чего началась война с вами на данный момент действительно не суть важно. Этого уже не изменить и никто это менять не собирается. Мы враги, и это факт. Но... Ведь можно быть достойными врагами. Можно уважать друг друга. Не правда ли? Да вы хорошо играете, да вы играете лучше, чем мы, потому что там откуда вы пришли такие условия считаются нормальными для развития. Теперь у нас есть стимул, как вы уже упоминали стать хотя бы такими же как вы. Есть стимул к дальнейшему развитию. Но зачем же вести себя как обыкновенное уличное быдло? Ведь от того что нас назовут сосками, ламаками, скажут что наш клан сакс, мы лучше играть не станем. Единственное к чему это приведет, и даже уже привело, так это ответные оскорбления, и тому что к вам будут относиться на уровне уличной шпаны за уровень вашего общения. И к игровым навыкам это никакого отношения не имеет. Да, мне неприятно слышать оскорьления в сторону моего клана, но намного более неприятно мне то, что мои соклановцы ответили тем же. Так мы далеко не уйдем. Кричать что мне все пох, нех тут оспаривать мою крутизну и вобще идите все нах, много мозгов не надо.

Вобщем итог. Я предлогаю перейти на нормальный уровень общения. Не обзывать друг друга, не унижать, не кидать в грязь, не топтать и т.д. А просто вести себя достойно в форуме и воевать друг с другом. Да, пока что, возможно, мы - сакс, но мы будем пытаться воевать лучше. Не надо этих оскорблений. Я проведу воспитательную работу со своими соклановцами на предмет общения. А ты, ЛП, если ты со мной согласен в том, что я только что изложил насчет всей этой демагогии, проведи разговор с остальными Нюбами и Кенселом. И, я надеюсь, принесет плоды.

В принципе это все что я хотел сказать. Если вы в очередной раз напишете что вам пох на все что я написал и что это нах никому не надо... Что ж... Значит я зря старался, но может, если не вы, так хоть кто-то другой о чем-то задумается. И будет все-таки польза от этого поста.
Общее количество разума на Земле постоянно.
А население растет...
Аватара пользователя
MeRliN
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
13 фев 2003, 18:37
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 12 ноя 2003, 18:01

За Кенсела я не в ответе. Он не в моем клане. Он просто мой друг. С остальными игроками клана [4 ньюба] я поговорю.
Идею уважать друг друга целиком и полностью поддерживаю, и прошу прощения за те оскорбления, которые, возможно нанес клану [GoD].
2Мерлин - Прошу провести разъяснительные работы со своими. Т.к. неприятно, когда в ответ на предложение пойти на квест подраться слышишь в ответ "пошел ты на х*й"
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 12 ноя 2003, 18:03

Тоже прошу прощения за все оскорбления.
И хотелось бы чтобы оскорблений небыло не только на форуме но и в игре
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА] » 12 ноя 2003, 18:33

Тень писал(а):Тоже прошу прощения за все оскорбления.
И хотелось бы чтобы оскорблений небыло не только на форуме но и в игре


Имхо, это само собой подразумеваецца:)
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST
Аватара пользователя
НЕКРОМАНТ [4 НЬЮБА]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 21:28
Откуда: M0$C0W CiTy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Тень » 12 ноя 2003, 18:41

ну вот и хорошо :D
Аватара пользователя
Тень
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
01 ноя 2003, 22:05
Откуда: Новая Зеландия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 12 ноя 2003, 20:54

Вот это я понимаю, действительно форум пошел, а не чат какой-нибудь левый :)
Блин, народ, да подавляющее большинство из вас в институте учится, т.е. типа интеллигенты, так вот и надо общаться как интеллигентам...


В свою очередь извиняюсь перед Гостом за наезды и перед НЕКРОМАНТОМ [4 ньюба]
Если выпил граммов двести,
Выпить триста - дело чести!
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 12 ноя 2003, 22:31

эх
:)
согласен что большинство из вас стали общаться нормально , я отвечаю тем же :) хотя и раньше старался к вам с уважением относиться
но вот максимус не понимает нормальных слов! :) прошу принять меры :))
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 2