Кланы на алькаре

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Кланы а2 (алькар) - нужны ли вообще?

да...имеет силу
22
52%
нет...просто припись
13
31%
опрос без смысла (выпиййаду) (сам пей его)
7
17%
 
Всего голосов : 42

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 14:54

хочеться узнать, кланы на алькаре нужны ? и имеют ли они такую магическую силу как допустим на allods.net
По моему начиная с того времени как начал я играть, есче не было на алькаре клана который бы реально нагонял страх (помню таких как ***ПК*** *Tiger* гг и т.д.)...так стоит задуматься нужны ли они вообще или это просто временное явление
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 15:01

да и есче задумайтесь ... вот михась проситься в клан (в любой или я не прав?) а думал ли ты о том если кланы станут в моде...будет вестись война. И в этом случае нося припись кланвара ты становишся не вольной мишенью и тогда онулируються твои слова пк на слоге все будет по правилам (есть клан есть и вар почему б тебя не килл). Получаеться что игарть станет есче тяжелее.
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Himon » 25 апр 2007, 16:26

Пропеллеррр писал(а):да и есче задумайтесь ... вот михась проситься в клан (в любой или я не прав?) а думал ли ты о том если кланы станут в моде...будет вестись война. И в этом случае нося припись кланвара ты становишся не вольной мишенью и тогда онулируються твои слова пк на слоге все будет по правилам (есть клан есть и вар почему б тебя не килл). Получаеться что игарть станет есче тяжелее.

Мде,,, мое мнение что кланы нужны они должны обьединять играков, ето же интересно : заключение миров клана с кланом, обьявление войны!!! Тут уже не просто тупо вар и все, тут уже дипломатия имеет смысел, Пропеллер ты вот раньше не играл..... но раньше были кланы и были войны толпа на толпу, тоесть клан против клана. Ето поддерживает дух игры а не то что щас тупо фуломания и ппц :-?
Прихадите на ..ёк :)
Аватара пользователя
Himon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:40
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gevol » 25 апр 2007, 17:05

abvgd писал(а):Корш паройся в темах 2004 года, найди там все шо есть про Злобное Сонце и ЛОРДИУС (последний недавно спидхакерил) и ты поймешь нафиг нуны кланы. Вот мы например - в течении нескольких лет защищали вас, простых смертных, от деструктивных действий банды "LORD" 8)

З.ы.
паройся исчо фрасделе марса



где ты видел Коржа?!
Бойтесь, я страшен в гневе ;о) (с) Hooligans
Аватара пользователя
gevol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 18:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gevol » 25 апр 2007, 17:11

Я думаю что с таким он лайном как сейчас это проста пропись! Кланы эт хорошо но был бы он лайн! а тут 10 чел мах... и из них половину ОТЦЫ, ПЕСЮНЫ ... и то одни и те же лица =))
Бойтесь, я страшен в гневе ;о) (с) Hooligans
Аватара пользователя
gevol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 18:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LordHell5 » 25 апр 2007, 18:00

3 Вариант собсно...
-Папа, папа, а у меня мама есть?
-Нет сынок!
-Пидарас!!!
Аватара пользователя
LordHell5
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
01 май 2006, 12:18
Откуда: Киев, Метро Святошино под кустом тот что справа от свалки. Если не найдете - звоните 8-093-679-91-71
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 19:09

Himon писал(а):
Пропеллеррр писал(а):да и есче задумайтесь ... вот михась проситься в клан (в любой или я не прав?) а думал ли ты о том если кланы станут в моде...будет вестись война. И в этом случае нося припись кланвара ты становишся не вольной мишенью и тогда онулируються твои слова пк на слоге все будет по правилам (есть клан есть и вар почему б тебя не килл). Получаеться что игарть станет есче тяжелее.

Мде,,, мое мнение что кланы нужны они должны обьединять играков, ето же интересно : заключение миров клана с кланом, обьявление войны!!! Тут уже не просто тупо вар и все, тут уже дипломатия имеет смысел, Пропеллер ты вот раньше не играл..... но раньше были кланы и были войны толпа на толпу, тоесть клан против клана. Ето поддерживает дух игры а не то что щас тупо фуломания и ппц :-?

Да Хим, насчет тогдашних кланов я собсно и не спорю были такие ПОДюоты, Тракторы. наслышан о них... я ж почему и подчеркнул что именно на алькаровском хете и в данный момент . Вот к примеру на анете сейчас такое и происходит что на алькаре в те времена.
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 19:11

abvgd писал(а):Корш паройся в темах 2004 года, найди там все шо есть про Злобное Сонце и ЛОРДИУС (последний недавно спидхакерил) и ты поймешь нафиг нуны кланы. Вот мы например - в течении нескольких лет защищали вас, простых смертных, от деструктивных действий банды "LORD" 8)

З.ы.
паройся исчо фрасделе марса


Маргоша, я не Корж, я именно пропеллеррр. Корж это Gansyy
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 19:12

gevol писал(а):Я думаю что с таким он лайном как сейчас это проста пропись! Кланы эт хорошо но был бы он лайн! а тут 10 чел мах... и из них половину ОТЦЫ, ПЕСЮНЫ ... и то одни и те же лица =))


полностью согласен...онлаин хилый...гг так оно с другого и выплывает, нубы жалуються что им не дают развица, следовательно малый онлайн, а уже из этого следует проблема с кланами!

респект
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tal-Limon » 25 апр 2007, 20:04

Пропеллеррр писал(а):
gevol писал(а):Я думаю что с таким он лайном как сейчас это проста пропись! Кланы эт хорошо но был бы он лайн! а тут 10 чел мах... и из них половину ОТЦЫ, ПЕСЮНЫ ... и то одни и те же лица =))


полностью согласен...онлаин хилый...гг так оно с другого и выплывает, нубы жалуються что им не дают развица, следовательно малый онлайн, а уже из этого следует проблема с кланами!

респект


проблема в онлайне хэта, на анете постоянно по 30 человек сидит, а у нас хоть бы 20 набралось...
Nick Name: Launch (Лаунч)
server : Grom (Гром)
Аватара пользователя
Tal-Limon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
11 дек 2006, 19:34
Откуда: Не могу сказать
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение михась » 25 апр 2007, 20:16

abvgd писал(а):а михася хочет в клан он думает там его оденут пропьют и он будет крутім нубов гонять :lol:


Во первых я ся пропил
Хоть и в с3
А нубов гонять не буду (принципиально)

А те скоро присвоят звание :lol: ТРЯПЛО 2007 :lol:
Аватара пользователя
михась
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован:
12 мар 2007, 04:33
Откуда: они вылазят?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение михась » 25 апр 2007, 20:24

Да кланы нужны
Ну, а че ты будешь делаь когда пропьешь и оденешь се вояку
Ну порубишьса недели 2
И запарит ток общении спасет от того чтоб забить

А тут имя клана подымать нада
гордость и т. д.
Аватара пользователя
михась
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован:
12 мар 2007, 04:33
Откуда: они вылазят?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 25 апр 2007, 20:32

михась писал(а):Да кланы нужны
Ну, а че ты будешь делаь когда пропьешь и оденешь се вояку
Ну порубишьса недели 2
И запарит ток общении спасет от того чтоб забить

А тут имя клана подымать нада
гордость и т. д.


не скажи тут люди без кланов года 2 играют и не заепует (если есть с кем драться!)...свое имя поднимают впервую очередь...Ведь рейтинг клана на прямую зависит от его команды...если есть звездные имена то и будет авторитет!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PWR | CyXaPb » 20 окт 2008, 21:12

емана...
Аватара пользователя
PWR | CyXaPb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
02 апр 2005, 01:12
Откуда: ипет ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение x-sudya » 24 окт 2008, 16:01

klani eta ................ klasnoya tema ya sowetayu tem kto za etu ideyu pust prosta delayat klan ili presredenayutsa k klanu .....
Аватара пользователя
x-sudya
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
19 окт 2008, 23:43
Откуда: ISRAEL
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3