Кланы на алькаре

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Кланы а2 (алькар) - нужны ли вообще?

да...имеет силу
22
52%
нет...просто припись
13
31%
опрос без смысла (выпиййаду) (сам пей его)
7
17%
 
Всего голосов : 42

Сообщение TeRR | Death Blade » 02 дек 2008, 10:47

abvgd писал(а):Корш паройся в темах 2004 года, найди там все шо есть про Злобное Сонце и ЛОРДИУС (последний недавно спидхакерил) и ты поймешь нафиг нуны кланы. Вот мы например - в течении нескольких лет защищали вас, простых смертных, от деструктивных действий банды "LORD" 8)

З.ы.
паройся исчо фрасделе марса



не помню такого в 2004 году :-?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Nesquik[3 bota] » 03 дек 2008, 18:52

и я не помню ) - может дето глубоко на изи были ???? или максимум средке !?
НЕ живем , а ВЫЖИВАЕМ !
Аватара пользователя
Nesquik[3 bota]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован:
28 мар 2006, 03:42
Откуда: - непонятно
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aniliellamp » 08 окт 2009, 21:14

а кланы вообще зачем, что-то вы перестали играть как-будто все ботают
Аватара пользователя
Aniliellamp
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 окт 2009, 00:52
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 09 окт 2009, 12:18

Кланы это хорошо, полезно, и временами даже необходимо... БЫЛО.... Когда карты забивались вечером под завязку...
А сейчас этого нет, как нет уже года 2, не меньше. Люди, игравшие раньше, не ботают, а уже давно РАботают, и им не до игр уже.
Ибо чтобы хорошо играть в а2, нужно много времени этому уделять. Заходя на часок в день - сильным игроком не будешь, а быть слабым не хочется.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Sux? » 10 окт 2009, 12:38

TeRR | Death Blade писал(а):Кланы это хорошо, полезно, и временами даже необходимо... БЫЛО.... Когда карты забивались вечером под завязку...
А сейчас этого нет, как нет уже года 2, не меньше. Люди, игравшие раньше, не ботают, а уже давно РАботают, и им не до игр уже.
Ибо чтобы хорошо играть в а2, нужно много времени этому уделять. Заходя на часок в день - сильным игроком не будешь, а быть слабым не хочется.

имхо, бред.
есть еще старые игроки =) + и раньше много кто работал и играл и как то нормально было -)
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 10 окт 2009, 14:52

старых играков сейчас еденицы, но все же еще есть такие ;)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 13 окт 2009, 15:50

Почему не в курсе, очень даже в курсе.

Я один из тех кто стоял до последнего против Лены и сдерживал ее. При мне она хоть и выпендривалась, но еще вмеру, ибо в то время на хете было всего несколько людей которые могли с ней вести любые разговоры, и для них не было бы никаких серьезных последствий (кроме забаненных акков на форуме). Я был одним из них. Я выносил все ее высказывания на всеобщее обсуждение, ее это на время останавливало.

Потом же я ушел, не оттого что она победила, а оттого что по воле судьбы ушли все мои лучшие друзья по игре (учеба не удалась, работа началась и т.д. и т.п.). Что было дальше знаю по рассказам.

Но если мне не изменяет память, то Лена остепенилась со временем, особенно на фоне "гениального" Хака. И я даже пару раз с ней в асе переписывался, так... просто о делах мирских. И нормально общались, никто ни кого не обижал, и более того позабывались и старые обиды.

А забил я, если не ошибаюсь, как раз в 2006. Но тогда еще бывали сервера забитыми вечером, по выходным. Редко, но бывало. А просрали хэт не только админы. Просрали его еще и игроки, которые вместо того чтобы играть чесно и получать удовольствие от процесса - сидели и ксерили на изи шмот. Игра вместо командной онлайн-РПГ стала каким-то Контр-Страйком, или даже скорее Квакой: убили - зашел на другую карту, ксеронул с друга компл со свитками и снова в бой. Это мастерство доходило уже до того, что в течении 5 минут заходили в новых комплах. За карту удавалось снимать до 20 комплектов. И это не беспредел админов.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Morgoth » 14 окт 2009, 17:33

Игроки играли как хотели и ксеранный шмот не снижал онлайн; и банили не за ксеранный шмот, а за мат\оскорбления и несдержанность админов. Уже счас известен случай, когда хак просил ксерщиков себе шмота намутить, а тот их за это банить не будет Т_Т И эти мешки с миллиардами на каждой новой карте - кто это делал ? Все те же люди. Так что не надо на игроков - из-за ксера онлайн не падал до 0, а падал из-за админов. И кстати возрождение сервера в 2008 (наплыв онлайна) произошло как раз когда не было админов, и длилось ровно до тех пор, пока те не "вернулись". Счас кстати Хак опять ушел.
Осужден по политическим мотивам
на перманентный флуд в Alkar'овских разделах.
Аватара пользователя
Morgoth
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 05:33
Откуда: Культурная столица
Has thanked: 86 times
Have thanks: 19 times
Играю в: HoMM3

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 окт 2009, 12:30

Мешки с миллиардами думаешь проблема при ксере?..
Это делается эллементарнейше за считанные минуты игроком. И админы в этом совсем не нужны.

Банили за ксер больше всего, когда начал падать онлайн. Я сам прекрасно помню времена когда на карте маты гнулись и все было ОК, никого не банили, зато список забаненных на сайте пестрел одним словом "Дюп". Так что не надо рассказывать. Потом уже начали и за маты банить. Да онлайн не падал до нуля, но и больше 5-6 человек на карте уже не было.

А Хак вообще не рассматривается как личность, ибо он какой-то вредоносный вирус прям, действующий с единственной целью - уничтожение Аллодов.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Sux? » 15 окт 2009, 16:07

TeRR | Death Blade писал(а):Мешки с миллиардами думаешь проблема при ксере?..
Это делается эллементарнейше за считанные минуты игроком. И админы в этом совсем не нужны.

Банили за ксер больше всего, когда начал падать онлайн. Я сам прекрасно помню времена когда на карте маты гнулись и все было ОК, никого не банили, зато список забаненных на сайте пестрел одним словом "Дюп". Так что не надо рассказывать. Потом уже начали и за маты банить. Да онлайн не падал до нуля, но и больше 5-6 человек на карте уже не было.

А Хак вообще не рассматривается как личность, ибо он какой-то вредоносный вирус прям, действующий с единственной целью - уничтожение Аллодов.

через пол часа после вайпа? ))) мешки по миллиарду совсем не проблема? )
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пропеллеррр » 15 окт 2009, 21:03

Хуясе вы тему подняли)))) конечно немного не по смыслу но все же!!
выскажу свое мнение, раз тут каждый о своем, я поддерживаю, то о чем тут говорили, а именно про ГМство, они приходят тогда когда тут появляються люди и проголодавшись по власти начинаеться полный пездец, баны летят один за одним и по таким причинам как говриться по мелочям и он-лайн начинает стремительно падать, после чего опять все прячуться и ждем следующей волны.
Что сказать о Хаке, приходил же сюда не давно, "2-е пришествие Иисуса" - и ушол, как оказалась ему не дают работь) "смешно" =) ну и конечно раздав пару банов аккаунта за мат!!!
самый крутой в а2 это йа.
Аватара пользователя
Пропеллеррр
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован:
31 авг 2006, 20:09
Откуда: ва?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 16 окт 2009, 10:58

Sux? писал(а):
TeRR | Death Blade писал(а):Мешки с миллиардами думаешь проблема при ксере?..
Это делается эллементарнейше за считанные минуты игроком. И админы в этом совсем не нужны.

Банили за ксер больше всего, когда начал падать онлайн. Я сам прекрасно помню времена когда на карте маты гнулись и все было ОК, никого не банили, зато список забаненных на сайте пестрел одним словом "Дюп". Так что не надо рассказывать. Потом уже начали и за маты банить. Да онлайн не падал до нуля, но и больше 5-6 человек на карте уже не было.

А Хак вообще не рассматривается как личность, ибо он какой-то вредоносный вирус прям, действующий с единственной целью - уничтожение Аллодов.

через пол часа после вайпа? ))) мешки по миллиарду совсем не проблема? )


Такого не видел никогда. Хотя стартовал после каждого вайпа (кроме последнего) и не видел никого с КП из магов не менее чем сутки... А за сутки уже и сам себе покупал, все книги что надо.

Так что может такое и было, но в последний вайп, когда онлайном уже и не пахло.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Morgoth » 16 окт 2009, 12:00

Я же говорю - ты не в теме :lol:
Году в 2006м кажись это было и онлайн был норм, не 5-6 человек на карте (это было уже в 2007-2008 и там было 0 чел на карте), в январе-феврале, так вот, вайп 1-2 дня назад и на туртле уже в мешочках по 500 лям лежит, под деревом. Причем на НОВОЙ карте, т. е. карта сменилась, заходишь - там на известном месте (или на респе слева) 500 лям в мешке. Я так первую крупную сумму в а2 получил :lol:
И потом карту кстати пришлось заново качать - вестей особо не было, но лена говорила типо чет там баг какой-то... Угадайте какой, если установкой карт занимались гмы :wink:
Осужден по политическим мотивам
на перманентный флуд в Alkar'овских разделах.
Аватара пользователя
Morgoth
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 05:33
Откуда: Культурная столица
Has thanked: 86 times
Have thanks: 19 times
Играю в: HoMM3

Сообщение Sux? » 16 окт 2009, 18:21

TeRR | Death Blade писал(а):
Sux? писал(а):
TeRR | Death Blade писал(а):Мешки с миллиардами думаешь проблема при ксере?..
Это делается эллементарнейше за считанные минуты игроком. И админы в этом совсем не нужны.

Банили за ксер больше всего, когда начал падать онлайн. Я сам прекрасно помню времена когда на карте маты гнулись и все было ОК, никого не банили, зато список забаненных на сайте пестрел одним словом "Дюп". Так что не надо рассказывать. Потом уже начали и за маты банить. Да онлайн не падал до нуля, но и больше 5-6 человек на карте уже не было.

А Хак вообще не рассматривается как личность, ибо он какой-то вредоносный вирус прям, действующий с единственной целью - уничтожение Аллодов.

через пол часа после вайпа? ))) мешки по миллиарду совсем не проблема? )


Такого не видел никогда. Хотя стартовал после каждого вайпа (кроме последнего) и не видел никого с КП из магов не менее чем сутки... А за сутки уже и сам себе покупал, все книги что надо.

Так что может такое и было, но в последний вайп, когда онлайном уже и не пахло.

а точнее последние 2 вайпа ты не стартовал) это я утверждаю, а не догадываюсь)
Это раз)
А по поводу сутки без кп это тоже бред) за сутки одевались войны) и маги бегали в фулле земли с кп))
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 18 окт 2009, 20:32

За сутки не одевались воины, это факт. Ибо пропивы натаскать было не легко по одной простой причине - на слоге был контр-страйк, все нулились жестоко. Это было всегда.
Может быть я не стартовал 2 вайпа, но это только в том случае если был вайп в течение последнего года.

А говорить что я не шарю не стоит, когда я играл первее всех пропивалось две враждующие стороны: Нескв+Фрост (1) - я, Дух, Баз (2). А пропивающим нашу сторону был я.
Раньше нас пятерых никто не пропивался. Ни разу, пока мы играли.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2