Кланы на алькаре

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Кланы а2 (алькар) - нужны ли вообще?

да...имеет силу
22
52%
нет...просто припись
13
31%
опрос без смысла (выпиййаду) (сам пей его)
7
17%
 
Всего голосов : 42

Сообщение Morgoth » 18 окт 2009, 21:49

Ваша команда 24 часа в сутки сидела в а2 ?
Или на слоге туретка стояла, которая с утра до вечера (пока вас нет) шмаляла драков ?
Осужден по политическим мотивам
на перманентный флуд в Alkar'овских разделах.
Аватара пользователя
Morgoth
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 05:33
Откуда: Культурная столица
Has thanked: 86 times
Have thanks: 19 times
Играю в: HoMM3

Сообщение Sux? » 19 окт 2009, 04:50

TeRR | Death Blade писал(а):За сутки не одевались воины, это факт. Ибо пропивы натаскать было не легко по одной простой причине - на слоге был контр-страйк, все нулились жестоко. Это было всегда.

жосткий контр страйк начинался когда одевался воин хотя б в с70
TeRR | Death Blade писал(а):Может быть я не стартовал 2 вайпа, но это только в том случае если был вайп в течение последнего года.

А может ты даже больше вайпов не стартовал) а то я припомнить не могу что б ты был =)
TeRR | Death Blade писал(а):А говорить что я не шарю не стоит, когда я играл первее всех пропивалось две враждующие стороны: Нескв+Фрост (1) - я, Дух, Баз (2). А пропивающим нашу сторону был я.
Раньше нас пятерых никто не пропивался. Ни разу, пока мы играли.

Ох и Тер... Прошу тебя не неси чушь про то как ахуенно и первый ты (Вы) всегда пропивались.
Нескв, Фрост, Ньюбасик если мне не изменяет память то всегда делали себе зелочников все.
В том же вайпе в 2006 году в котором на главной написано что Зипер собрал первый фулл, опять же кстати в том вайпе тебя не припомню. Кстати в том вайпе первые вроде как пропились именно Зипер и ко.

з.ы.: времени нету сейчас расписывать) но с удовольствием о спорил бы половину твоих слов... не знаю даже почему )
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 19 окт 2009, 15:44

Когда Зип собрался первее всех - я стартовал на день позже, потому что уже не играл сутками как остальные.

Контр-страйк начинался каменной стрелой магов с навыком 51 и с кепкой, выпавшей еще на изи с гоблина какого-нибудь за 100 копеек. Ни а каком с70 нет и речи.

Зелочников Нескв, Фрост и компания делали себе все, но сначала у них был один на всех, для пропивания тех "всех" зелочников.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Sux? » 19 окт 2009, 18:29

TeRR | Death Blade писал(а):Когда Зип собрался первее всех - я стартовал на день позже, потому что уже не играл сутками как остальные.

Хотелось бы узнать твои ники в том вайпе. Чего то я не припомню тебя
TeRR | Death Blade писал(а):Контр-страйк начинался каменной стрелой магов с навыком 51 и с кепкой, выпавшей еще на изи с гоблина какого-нибудь за 100 копеек. Ни а каком с70 нет и речи.

Если ты имеешь ввиду именно такой кс то не все стрелялись. Помню как то докачались до слоги стоял тогда Ордел. пробирались в верхний правый угол Хедин, Фрост и Спаун с ними был маг как выяснелось то был Рулез (если мне память не изменяет) так вот рулез и хединым начали стреляться, а спаун с фростом ушли дальше и спокойно качнулись на ужас в то время как и Рулез и Хедин могли попасть только на изи. Кстати и в том вайпе я тебя не помню)
Да, играл тогда тетерев, да я согласен что он как то выкрутился выкачался и потом аж пропил тебя. Но не помню я у тебя зелочника)
TeRR | Death Blade писал(а):Зелочников Нескв, Фрост и компания делали себе все, но сначала у них был один на всех, для пропивания тех "всех" зелочников.

А каком общем зелочнике ты говоришь? Опять же если мне не изменяет память то у них было вроде так, один таскает зелки, второй дабывает деньги, а третий скупляет какашки на война.

А теперь вернемся к твоему предыдущему посту)
TeRR | Death Blade писал(а):А говорить что я не шарю не стоит, когда я играл первее всех пропивалось две враждующие стороны: Нескв+Фрост (1) - я, Дух, Баз (2). А пропивающим нашу сторону был я.
Раньше нас пятерых никто не пропивался. Ни разу, пока мы играли.

Враждующих сторон когда играли Дух и Бази ох как достаточно было. Правда анетовци сильно не пытались всунуться в погоню за первой пропивой, фуллом или чего еще, как правило сидели и ждали пока кто то с алькаровцев сделает жест доброй воли и подкинет проп, а то даже и фулл.
А по поводу того что раньше ВАС 5 не кто быстрее не пропивался, не смеши) Может и было такое раз. Но насколько я помню еще ту двухтрактирную форбу тот же кросс первые кто на ней рассекали был Фрост и Хедин или Спаун (как правило старались выкачать 1 зелочника)
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 20 окт 2009, 12:16

Странный ты человек.

Я говорю что первыми были Фрост, Нескв, я, Бази, Дух. А ты отвечаешь "Нет. Был Фрост"... То есть первым был не Фрост, а Фрост. Ну что ж, если тебе так больше нравится, то пожалуйста.

Еще меня очень веселит как ты говоришь "Хедин и Спаун". Парень, если ты не знал, то Спаун(ака Ready), и является в прошлом Хедином. Это все один и тот же человек, который год назад работал ИТ-директором одной фирмы (сейчас надеюсь у него дела еще лучше), ре-е-едко, но бывает в асе общаемся еще.

Ты вспомнил Тетерева, так вот знай, что Тетерев - это наше так сказать "Death Blade"`овское аллодовское чадо. И когда он уже начал полноценно играть и стал известным игроком, а не серостью, то все мы уже были на заслуженной пенсии. И если по аллодовским меркам ты с ним ровесник, то мне с тобой не о чем говорить, мы разминулись на полгода где-то с тобой.

В том вайпе где Зип собрал фулл я отыграл всего пару недель, но за это время успел и одеться, и получить удовольствие от игры. Ники я уже врядли вспомню. Маг скорее всего был Stone, воин... хм... может Torrasque, может xToTa, может TeRR... Не знаю... Не заостряю внимание на этом.

И все кто меня знают (давно знают), те подтвердят что я не избегаю квестов (даже тех, которые плохо знаю)... Ибо для меня это все игра, и потеря фулла не является какой-то трагедией. Я с уважением могу относиться к самым злейшим врагам. Мы очень мило временами флудили с Несквом напару на этом форуме, подумывали о том чтобы собраться пива попить, но не довелось. Хотя в игре всегда были врагами №1.

Сейчас я по вечерам захожу иногда в игру. Даже попробовал прыгать с одним человеком (ник не запомнил), заканчивать бой не стали, не хотелось первой смерти воину, но я чесно признал поражение. Не возникал что у меня непрокачанный воин или что меньше силы чем у соперника, что сделали бы большинство из игроков. Мы потом спокойно просто пообщались, я расспросил что сейчас да как на сервере, какие фуллы, какие квесты.

На счет твоей памяти: первые дни ребята всегда работают на одну кормушку, потом каждый обзаводится личными зелочниками.

И теперь оффтоп:
Учи русский язык, ибо от ваших "воЙн" меня аж передергивает уже. Доколе такая безграмотность будет процветать?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 20 окт 2009, 12:18

Morgoth писал(а):Ваша команда 24 часа в сутки сидела в а2 ?
Или на слоге туретка стояла, которая с утра до вечера (пока вас нет) шмаляла драков ?

Не видел этого поста раньше. Отвечу:
Да, команда сидела 24 часа в сутки после вайпа.
Мне стыдно признаться, но я сам лично сидел после вайпов двое суток не вставая. А когда уже ложился спать, то мое дело продолжал Дух. Так что сарказм твой оказался слегка неуместен.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Sux? » 20 окт 2009, 16:18

TeRR | Death Blade писал(а):Еще меня очень веселит как ты говоришь "Хедин и Спаун". Парень, если ты не знал, то Спаун(ака Ready), и является в прошлом Хедином. Это все один и тот же человек, который год назад работал ИТ-директором одной фирмы (сейчас надеюсь у него дела еще лучше), ре-е-едко, но бывает в асе общаемся еще.

Тер я во многом могу с тобой согласиться и многое могу оспорить.
И уже поверь мне Хедин и Спаун (ака Реади) два разных человека и опять же я это утверждаю ибо знаю и одного и другого ))
TeRR | Death Blade писал(а):И теперь оффтоп:
Учи русский язык, ибо от ваших "воЙн" меня аж передергивает уже. Доколе такая безграмотность будет процветать?

По поводу моего правописание то уроки русского языка я просидел в аллодах :lol:
И не тебе мне указывать с твоими то грамматическими ошибками )
Вот тебе парочка из твоего последнего поста 8)
TeRR | Death Blade писал(а):но я чесно признал поражение

честно
TeRR | Death Blade писал(а):Не возникал что у меня непрокачанный воин

не прокачанный.
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 20 окт 2009, 18:38

ах, как мне хочеться влезть в ваш диалог, но пожалуй я лучше почитаю... :)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 20 окт 2009, 18:49

читаю и мучает ностальгия :)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 20 окт 2009, 19:57

Dei писал(а):ах, как мне хочеться влезть в ваш диалог, но пожалуй я лучше почитаю... :)

пожалуй лучше влезь :roll:
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 20 окт 2009, 20:07

насчет пропы, денег и шмота- ты Sux прав. Мы так делали еще когда был клан Winners (Фрост, Нескв, Нюбасик и др.) Просто так гораздо удобней и быстрей. .... и когда мы одевались, то Терр тоже успевал одеться. Вообщем был в первых рядах, да и воевать с ним всегда было занятно (и поговорить нормально).
Последний раз редактировалось Dei 20 окт 2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 20 окт 2009, 20:36

Dei писал(а):насчет пропы, денег и шмота- ты Sux прав. Мы так делали еще когда был клан Winners (Фрост, Нескв, Нюбасик и др.) Просто так гораздо удобней и быстрей. .... и когда мы одевались, то Терр тоже успевал одеться. Вообщем был в первых рядах (хоть с ним и воевали частенько).

да не кто не спорит что был в первых рядах, а спорю о его заявление
TeRR | Death Blade писал(а):А говорить что я не шарю не стоит, когда я играл первее всех пропивалось две враждующие стороны: Нескв+Фрост (1) - я, Дух, Баз (2). А пропивающим нашу сторону был я.
Раньше нас пятерых никто не пропивался. Ни разу, пока мы играли.
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 20 окт 2009, 20:45

ну это Терр малость преувеличивает :)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sux? » 20 окт 2009, 20:54

Dei писал(а):ну это Терр малость преувеличивает :)

:lol:
Аватара пользователя
Sux?
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
22 июн 2006, 02:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 20 окт 2009, 21:06

были еще Мерлин и компания, Суицид и компания, Гост и компания.
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2