Новая гильдия

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение Bazi » 12 май 2003, 13:31

ВНИМАНИЕ!!!
Создается новая гильдия
Death Blade
Политика этой гильдии будет двойственна...,т.е. будем бить лолов и снимать с них шмот , который достался на шару ... и помогать нормальным игрокам... в клане будет монархия , т.е. я должен буду решать все вопросы... или мой главный помошник ... кто ето будут мы решим потом, одевать без моего одобрения никого не могут мои одногильдлвцы..., т.е полная монархия...
Кто заинтересовался пишите на этом топике по поводу вступления в гильдью... пока набор не ограничен, но как только я решу , что людей достаточно... набор закончится
Брать буду не всех подрят... кандидатуры будут рассматриватся
Пишите

Позже будут вывешен список с какими кланами вар а с какими алю и вид ... и логи отдельных игроков , с которымы ольянс и вид
Последний раз редактировалось Bazi 16 май 2003, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 12 май 2003, 17:04

Ты хочеь сказать ты будешь раздевать тех кому к примеру дал я шмот а отдавать типа тоже на шару тех кто пока без шмота нормальный? ты уверен что он будет нормальный когда ты ему шмот дашь с5 ??? он просто будет валить и кричать на тебя лол.. Вот и все или сделает себе еще одного перса и им будет просить шмот и ты будешь давать .. да? вот смотри 1 перс раздетый а другой одетый на одном и том же логе.. Вот смотри ты одного раздеваешь а он заходит голым и просит шмот а ты ему его де и отдашь да? ли тебе будет в падлу скидывать свитки и ты его расксеришь.. И отдашь ему пару комплов которые были сняты а он не долго думая расксерит и раздаст его всем пому не лень.. И тебе не надоет бегать по всему хету за лолками? мне так кажется надоест.. И какого Х**Я ты мне вар поставил я ж тебя на хете если увижу я первый тебя раздевать буду... А у меня перс круче твоего вы ньюбы тупые особенно ты баз.. а знаешь почему..???
Потому что ты пытался меня загнать с миротворцем и еще одним я не помню его ник но прикол в том что кричале лол.. А кагда сталди в ПВП сбегали от меня что последние шворки..? было...?:?? было мой ник на хете был... WWW - это знакомого лог.. А мой я не скажу я думаю ты про него догодаешься потому что он указан в моей aq гг а ты ньюб будешь грузить ньюбав я лично сам тебя раздену потому что у меня геров в 2 раза кроуче у меня регена 600 и урон 600 так что поговарим НЬЮБИЩЕ......... А на счет гильдии твоей я ее просто затапчю будет гильдия сваливаем пока не прибили будет бег на выжевание.... :))))))
лол
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 12 май 2003, 17:19

Spawn блять я на хете обьясняю , что за словами следить надо ... потому , что блять заебали вы!!! И WWW я ебашил потому , что ты блять начал пиздить пацана из моего клуба... вар??? ну и хуй с ним!!Это было первое
Второе!!! Я не ксерю и гильдию одевать собираюсь не по методу ксера!!!
Spаwn блять нах грубишь??? перс крутой ??? да срал я на твоего перса... я тебе предлогал ... давай приежжай... тем боллее ты знаешь куда и поговорим кто прав , а кто нет...
И Третее если бы ты сказал что WWW это твой перс то я бы не трогай , но так как ты начал валить миротворца... я не мог стоять и смотреть ...
И четвертое... кто ньюб надо ешо и поспорить ... ты хочешь сказать , что ты шмот собрал и подобрал урон сам??? не смеши!!!
И вообше помоему мы в игре поговорили обо всем!!! Так что нех в гавне всяком копашится!!!
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 12 май 2003, 21:00

Бази... ты тут не прав на счет того что я ниговорил что я wWw Я тебе говорил как зашел на хэт я тебе еще и вид дал.. Тебе левые вид не даею потоми пиротворец мне вар поставил ну я и не молчал я его клепал.........
Потом ты подпрягся со своими кентами и начал кричать что ты самый крутой перец... да а потом я с герасимом на ПВП стал.. И почти убил его он свалил что я еще лахал с него что он на меня лолка кричал...
А ты вообще не прав потому что ты начал на меня Орать что мне вар от всего твоего клана?...
И говорить что у меня вообще ньюб....
Меня это понятно е дело разазлило... А ты там начал гнать... :( Бля ты теперь говоришь что мир? да у меня врагов на хете хватает... Даже больше чем хватает и новых я завадить не хочю... Если бы ты за базаром следил все бы было ничего а все нормаально.. А так ты начал мазу тянуть за всех кто там был... И вы все начали меня валить потому что у меня одного был Метеоритный компл.. Вот вы и начали за мной гонятся.. А потом что что было потом потом ты заходил на Дэад Роад... И говорил что я лолка.. Тупая и что ты самый пиздатый на хете ????7 что такого небыло.... Так а что теперью....??? что? мне лично похую вар мир... Мне похую у меня с землей бака.. Так ничего я просто не нашел своего браса... Так я его найжу могу с тобой в ПВП постоять... Просто ты так говоришь что у тебя перс просто руль... Да ты моджешь понять что в ПВП если стоишь если на реген одет.. И на урон... То понту прибивать никакого нету.. Потому что 1х1 никто никаго не убьет....

Ты же это понять моджешь... и то что ты говоришь 1-2 -3 так а понту с этава... То что ты на хете говорил что миротворец с твоего клуба что ты за него мазу тянешь... Ты мне скажи а кто у вас глдава клана.. Просто я сегодня прикалолся когда весь изи ходил под твоим кланом я походил поприкалывался и начал качатся мне там пытались что то сказать но я просто не обращал на это внимания.. потому что это глупо на бальных людей обежатся... И то что ты говоришь что тебя одел не Миняющий а какойто другой.. Это ж ты не прав... Тебя же одел меняющий так мне сказал Спикер... Вот и то что он тебе урон настроил.. То это и было.. Понимаешь??
Только я понять не могу а понту с твоего клана.. Вот я как посмотрю.. То вайпа и не будет.. А ксерить люди умеют и каго ты раздевать будешь если максимум через пару недель будут все так ходить как я и ты и урон такойже что ты тогда делать будешь вот что мне интересно кого ты убивать будешь и кому будешь там отдавать шмот..??
Вот чего я не могу понять И БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА НЕ ГОНИ на меня пока я е гнал ты первый начал мурчать а тут на форуме типа взарвался... Вот..

:D :D Так а что только на форуме и можешь свои мысли вылаживать...

И то что ты говорил приезжай к тебе ... А понту с того что я туда приеду наначь просто так ты меня не посадишь а мне даже это и не нада я тоже работаю Администратором...
Пиво пить?
Так мне не охота со своего кармана деньги ложить... А буду сам пить и тебе и друзьям твоим захочется... Ну что не так?
А я не спонцор угощать всех...
Ну так что там ты понял меня или нет?
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 12 май 2003, 21:09

Ты не прав!!!!! :( :( :(
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 13 май 2003, 15:08

Бази... Прости.. Я тут не прав... Я сильно погаречился потому что ты на меня с варом пошел а я на тебя гнать начал потому что вы не могди меня раздеть.. Ну ничего ...
Этот топик не причем.... Все будет нормально у нас теперь аля.. Я не когда на тебя с варом не пойду... И я бы с удовольствием был бы рад что бы ты меня принял в свой клан...
Баз прости :oops:
Я тут наговорил сильно много и не того что надо было говорить я тебя тут выставил последним НЬЮБОМ но это не так я видил как ты шпилишь и ты бы меня в ВПВ раздел.... Так что я забирают все слова которые выше на тебя написаны... Серезно я хочю быть в твоем клане.. И я не хочю что бы у нас был вар... ;)
Оки?!
Я надеюсь все будет нормально а вар эта плохая штуку причем у нас есть знакомые которые тебя знают в реале и у тебя которые меня знают.. Зачем нам вар???
Вар это плохо...
Так что все будет нормально и мы подымим твою гильдию.. На самый верх... :) она будет самой мощьной гильдией на всем хете.. Так что не растраивайся...
И то что ты мне сказал что я не прав я это понял :( :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 13 май 2003, 15:35

Принят новый член в гильдию... Можешь теперь подписыватся
Spawn.|Death blaid
Ждем новых заявок...
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spawn » 13 май 2003, 17:12

Гм... А можно как я первый который в твой клан вступил что бы я был типа заместителем главы клна... ???
Или это я сильно много хотю?!
Аватара пользователя
Spawn
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован:
14 окт 2002, 22:18
Откуда: /dev/null
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 13 май 2003, 18:28

:D Во.... так то вот лучше =))) Ну ладно ... ты вроде играть то умеешь =)))) так что
Spawn.|Death blaid мой главный помошник в мое отсутствие вопросы гильдии решает он
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KISKA » 14 май 2003, 18:20

приветик парни :))))
я хочу к вам и давайте все будем друзьями :))
если вам это подойдет напишите ок ????
я девушка но хотелось бы чтоб мне больше уделяли внимание :))
:)))
Аватара пользователя
KISKA
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
12 май 2003, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Werder » 14 май 2003, 18:32

:lol: 8) :lol:
Эххххххххххххххх молддежжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ветеран это то кто выжил
И этим все сказано
Аватара пользователя
Werder
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 14:50
Откуда: Walkiriya!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KISKA » 14 май 2003, 18:39

ggggg я хочу в новую нормальную команду :)))))
:)))
Аватара пользователя
KISKA
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
12 май 2003, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 14 май 2003, 22:45

Werder писал(а)::lol: 8) :lol:
Эххххххххххххххх молддежжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ска вердер я те по голове дам!!! 8) в реале :wink:
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bazi » 14 май 2003, 22:46

KISKA писал(а):приветик парни :))))
я хочу к вам и давайте все будем друзьями :))
если вам это подойдет напишите ок ????
я девушка но хотелось бы чтоб мне больше уделяли внимание :))

Так просто брать в гильдию. я не могу .. мне нужно видеть на что ты способна так что давай договоримся когда ты будешь в игре ... зайдем на арену и посмотрим 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Bazi
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 138
Зарегистрирован:
23 фев 2003, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KISKA » 15 май 2003, 09:41

я поняла , ок сегодня 15 мая давай сегодня . Жду ответа
:)))
Аватара пользователя
KISKA
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
12 май 2003, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1