Создан сайт гильдии [FD]

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение Gansyy » 10 дек 2008, 17:03

отстань со своими датами девственник... ты там и в помине небыл... потомучто сидел на средке и у тебя была аля с основой ... тошо ты был жополизом а щас типа Крутой Ветеран боец... Твая харя вся в пятнах ты сам себе их поставил ... + клеймо - Писатель сказок 2008 года
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 10 дек 2008, 17:50

Если ты не знаешь точно лучше не спорь. С начала были винерс, потом фд (и тех и других кланов главой был я), а уж потом некоторые особы решили создать свои клан. И между прочим у нас с ботами была всегда аля.
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HIM#1 » 10 дек 2008, 18:50

Dei писал(а):Если ты не знаешь точно лучше не спорь. С начала были винерс, потом фд (и тех и других кланов главой был я), а уж потом некоторые особы решили создать свои клан. И между прочим у нас с ботами была всегда аля.


ВОВА?!? :o гг ванючка, ты где вообще делся... блин

ты опять играть будеш?:) не забыл еще меня?
1つは、法律に抵触するよう願って...厳しく処罰されます..............
Аватара пользователя
HIM#1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 20:27
Откуда: Games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 10 дек 2008, 19:09

Андрей, у тебя аська поменялась? А то я тебе пишу, а в ответ тишина. А поиграть можно.:)
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 12 дек 2008, 09:35

Gansyy писал(а):отстань со своими датами девственник... ты там и в помине небыл... потомучто сидел на средке и у тебя была аля с основой ... тошо ты был жополизом а щас типа Крутой Ветеран боец... Твая харя вся в пятнах ты сам себе их поставил ... + клеймо - Писатель сказок 2008 года

Судя по тому что ты говоришь - ты сам девственник самоучка =)...
Я играю с 2003-го года, и всегда был на слоге-ужасе в замесах, и тебя там ниразу не видел, так что извини уж, но ты - малолетка-идиот =)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Dei » 12 дек 2008, 11:37

TeRR | Death Blade
Не нервничай. Просто парень не знает....Те, кто играл знают тебя очень хорошо :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Dei 12 дек 2008, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dei » 12 дек 2008, 11:38

Я вот решил опять начать играть :wink:
Нет ничего Вечного... Помни об этом
Аватара пользователя
Dei
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 11:27
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dieu » 17 дек 2008, 22:16

TeRR | Death Blade писал(а):ну вр-первых P*DBot/P0DBot ... в общем разные формы написания, но не ПДБот)..

ну во первых была лишь одна форма написания Ник|[P*D]Bot и не какой другой
TeRR | Death Blade писал(а):а во-вторых подботов тогда даже и в помине не было... они еще под стол пешком ходили)

А во вторых когда стали подписываться Под ботами, не один из них не ходил пешком под стол, а играл на ужасе и слоге, так что это бред )))
Dei писал(а):Не надо рассказывать кто и когда появился. Те кто создал ботов сначала были в фд, а уж потом создали свой клан.

А это вообще бред полный... Хотя если ты в своих словах на столько уверен, уточни пжл кто ж все таки создал и кто из них до этого был в ФД )))
TeRR | Death Blade писал(а):ФД старее, чем ПоДБоты.
Подботы появились после того как ФД уже все перестали играть. Жаль Клайда не видно и не слышно, хороший мужик, но в асе его не видно было уже года 3 =(

По поводу ФД соглашусь, такой припись на картах появился на много раньше чем Под бот, но все же когда появился ФД еще играли )))
TeRR | Death Blade писал(а):"Куча тем посто терли ГМ" и что? дата регистрации из-за это го прыгает? Идиот.
Молодой кострат, ПОДБоты не оставили ни на одном моем знакомом никакого пятна, ибо с половиной у нас была аля, как с адекватными людьми, а других успешно неоднократно снимал я лично, и мои знакомые. Кроме пополнения банка Подботовскими фуллами я ничего от них не получил =)
так что можешь свою желчь и гавно выплевывать в кого-то другого ;)

Тер и это бред, если воевали то воевали все (были времена когда воевали с дез блейдами и были когда была аля), али с одельными личностями просто не могло быть, хотя нет вру, в бои мог не влазить тогда токо Спикер если был с приписью он.
Аватара пользователя
Dieu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gansyy » 17 дек 2008, 22:25

Ааа точно спикер - Миша вродеже?
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dieu » 17 дек 2008, 22:31

Gansyy писал(а):Ааа точно спикер - Миша вродеже?

Да, Миша... И из-за того что он играл всегда или в Оттавио или в Альфе, у него была аля с под ботами и дез блейдами, тоесть только он мог не встрявать в бои )
Аватара пользователя
Dieu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gansyy » 17 дек 2008, 22:35

кароче тер жосткий нюб возомнил ся папигом... неудачник...
архивариус
Аватара пользователя
Gansyy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
M0rgoth
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
07 дек 2008, 18:29
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 18 дек 2008, 09:21

Заговорили монстры хэта...
2 Диеу: У меня всегда была аля с Сусаниным, это 100% помню, так что ты тут не пиши "бред" и т.п. ибо сам говоришь то, в чем соооовсем не уверен.
Твои слова по поводу походов пешком под стол .... ВАЩЕ не в тему ... Ты явно не докуммекал что я говорил, перечитай еще раз мои слова и сам поймешь что ляпнул не в тему...
Ганси, а ты спрячся туда, откукда вылез, ты тут у нас Великий и могучий, как русский язык прямо, да? Играю я дольше чем ты. В этой теме ниразу не заходил разговор какой я папка или что-то в этом роде, а говорилось о том, кто играл и кто более осведомлен в том, что было раньше... А я тут более 5 лет, так что извините, так уж получилось что я о хэте знаю немного больше
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Dieu » 18 дек 2008, 20:55

TeRR | Death Blade писал(а):Заговорили монстры хэта...

Что бы это значило? )))
TeRR | Death Blade писал(а):2 Диеу: У меня всегда была аля с Сусаниным, это 100% помню, так что ты тут не пиши "бред" и т.п. ибо сам говоришь то, в чем соооовсем не уверен.
Твои слова по поводу походов пешком под стол .... ВАЩЕ не в тему ... Ты явно не докуммекал что я говорил, перечитай еще раз мои слова и сам поймешь что ляпнул не в тему...

Я думаю, я очень хорошо знаю о чем я говорю... ))))
Обьясни тогда что ты имелл ввиду тогда под словами "а во-вторых подботов тогда даже и в помине не было... они еще под стол пешком ходили)"
Аватара пользователя
Dieu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бабуин » 18 дек 2008, 21:50

TeRR | Death Blade писал(а): А я тут более 5 лет, так что извините, так уж получилось что я о хэте знаю немного больше


TeRR | Death Blade писал(а):Чесно говоря не понимаю почему некоторые людишки приходят сюда с Анетовскими проблемами ???
Здесь никогда не было прикола с МАКом. Если на Анете такие кривые патчи что там что-то подобное практикуется - то это проблемы Анета, нафиг о них тут говорить?
Аватара пользователя
Бабуин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован:
20 ноя 2008, 17:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2