Вар клану **ПК**

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение !DEUS! » 10 июн 2004, 13:23

Как всем известно клан у "EtheriuM" со всеми нейтралитет пока кокойто клан или человек первый не объявит вар или не начнет атаковать !!! :evil: И как всем известео вар нодо объявлять за 2-3 минуты до того как начнеш атаковать соперника!!! Но 2 человека из клана ПК решили меня подставить (с одним человеком у меня когдато были хорошие отношение, его ник я сберегу в тайне, тоесть с этим человеком был вид у меня) и вот заходит D-r-o-n и буквально за 3 секунды прилетает ко мне на другой конец какрты и как раз с меня слетело АК и он меня снимает !!! Они поступили подло что не объявил вар, D-r-o-n опозорел не токо свой клан но и подставил своего главу Dens'a. Ну ладно вот что я хочю всем этим сказать !!!
Я как глава клана "EtheriuM" объявлю клану "**ПК**" ВАР !!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
!DEUS!
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 490
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 21:24
Откуда: Club "AoL"
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crayzy » 10 июн 2004, 14:33

ааа насмешил :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Crayzy
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 мар 2004, 14:03
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dens. » 10 июн 2004, 19:35

!DEUS! писал(а):Как всем известно клан у "EtheriuM" со всеми нейтралитет пока кокойто клан или человек первый не объявит вар или не начнет атаковать !!! :evil: И как всем известео вар нодо объявлять за 2-3 минуты до того как начнеш атаковать соперника!!! Но 2 человека из клана ПК решили меня подставить (с одним человеком у меня когдато были хорошие отношение, его ник я сберегу в тайне, тоесть с этим человеком был вид у меня) и вот заходит D-r-o-n и буквально за 3 секунды прилетает ко мне на другой конец какрты и как раз с меня слетело АК и он меня снимает !!! Они поступили подло что не объявил вар, D-r-o-n опозорел не токо свой клан но и подставил своего главу Dens'a. Ну ладно вот что я хочю всем этим сказать !!!
Я как глава клана "EtheriuM" объявлю клану "**ПК**" ВАР !!! :evil: :evil: :evil:

:lol: У меня всеравно с тобый аля вид если ты первый не наподеш !!!!!! :o
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 10 июн 2004, 21:01

Dens. писал(а):
!DEUS! писал(а):Как всем известно клан у "EtheriuM" со всеми нейтралитет пока кокойто клан или человек первый не объявит вар или не начнет атаковать !!! :evil: И как всем известео вар нодо объявлять за 2-3 минуты до того как начнеш атаковать соперника!!! Но 2 человека из клана ПК решили меня подставить (с одним человеком у меня когдато были хорошие отношение, его ник я сберегу в тайне, тоесть с этим человеком был вид у меня) и вот заходит D-r-o-n и буквально за 3 секунды прилетает ко мне на другой конец какрты и как раз с меня слетело АК и он меня снимает !!! Они поступили подло что не объявил вар, D-r-o-n опозорел не токо свой клан но и подставил своего главу Dens'a. Ну ладно вот что я хочю всем этим сказать !!!
Я как глава клана "EtheriuM" объявлю клану "**ПК**" ВАР !!! :evil: :evil: :evil:

:lol: У меня всеравно с тобый аля вид если ты первый не наподеш !!!!!! :o
Денс а пьянка к игре отношения не имеет )))
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Morph » 13 июн 2004, 15:40

Я за вар, посколько и меня MORPHEYа тоже снимали поджобным образом так что я призываю клан АНАРХИЯ 3 ( :P самые лучшые :P )иСССР ( :lol: тоже ни чо :lol: ) я призываю вар с ними. ГУд бай.
Аватара пользователя
Morph
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
11 июн 2004, 15:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение velikiy » 18 июл 2004, 01:38

Morph писал(а):Я за вар, посколько и меня MORPHEYа тоже снимали поджобным образом так что я призываю клан АНАРХИЯ 3 ( :P самые лучшые :P )иСССР ( :lol: тоже ни чо :lol: ) я призываю вар с ними. ГУд бай.


Слыш а ты кто такой ваще если бы **ПК** не распалось мы бя тя нулили те попало!
И ненада базарить иди лутше на изи и качайтс пока тя я тебе не налач помагать на изи умерать !
Поверь мне я это умею!
ДуДел жЫв !
Аватара пользователя
velikiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
24 мар 2004, 13:28
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2