Конституция клана [Lord],(первая версия, тестируемая).

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение MaximusK » 06 июл 2004, 20:23

Клан "Lord" является миролюбивым, соблюдающим правила Alkar.Net, оказывает поддержку начинающим игрокам сервера. В клан имет право вступить любой игрок не имеющий конфликтов с Администрацией хэта и не поддерживающий стиль игры ПК. Политика клана состоит в избежании конфликтов, воздержании от агрессивных действий по отношению к другим игрокам, соблюдении честностии порядочности ко всем играющим на хэте.
В настоящий момент в клане приняты и действуют следующие ранги:

1. Ученик - игрок решивший вступитьв клан.Ученик заработавший более 1,000,000 становится подмастерьем, получает денежную помощь в размере 1 миллиона из казны клана.

2. Подмастерье - полноправный член клана "Lord".
Имеет право на получение помощи из казны клана на сумму не более 10 миллионов.
Игрок заработавший более 15,000,000 опыта имеет право подать прошение в совет о получении ранга Эксперт. К прошению должны прилагаться 15,000,000 гп.

3. Эксперт - Имеет право отдавать приказы всем членам клана рангом ниже его с их безпрекословным выполнением если они не вредят косвенно или напрямик репутации клана либо жизни игроков. Игрок достигший звания эксперта получает пропиву, необходимую ему для его чара. Эксперт обязан вносить в казну клана 2,000,000 гп каждые 10 дней.
Игрок пробывший Экспертом не менее месяца имеет право подать прошение на получение ранга мастер. К прошению должны прилагаться 4 квестовые вещи с карты уровня сложности "Сложно" и 30 миллинов гп.

4. Мастер - имеет право на членство в Совете Клана, принимать других игроков в клан "Lordius". Он обязан оказывать поддержку тем игрокам, которых он принял в подклан. Мастера также имеют право брать учеников в клан Lord, о чем обязаны сообщить в 3-х дневный срок на форуме. Разрешается иметь одновременно только одного ученика. Мастер обязан пропить полностью своего ученика перед его официальным принятием в клан, которое производиться по достижению учеником порога в 20,000,000 опыта. Мастера имеют полную свободу действий по отношению к игрокам не состоящим в клане.
Мастера обязаны вносить каждые 10 дней плату в рамере 5 млн. либо 2 бутылок пропивы.

5. Грандмастер - человек создавший клан. Имеет право блокировать решения Совета, еслм не согласен с ними, безоговорочно принимать людей в клан на ранг не выше подмастерья.

Совет клана - высшая юридическая инстанция клана. Состоит не более чем из 5-х человек. Имеет право выносить любые решения, кроме смещения Грандмастера. Решения о начале военных действий с другим кланом, исключении какого-либо игрока из клана принимаются единогласно. Остальные решения принимаются большинством голосов. Члены совета выбираются из игроков рангом не ниже мастера, в глосовании учавствуют все игроки клана "Lord".

Прием в клан осуществляется в два этапа:
1. Принятие в ученики - игрокам присваивается подклан "Lordius", ученики имеют право на денежную поддержку со стороны Мастеров(до 1-ого миллиона гп), получить любую вещь продающуюся в магазинах карт сложности (Легко-Средне), протекцию со стороны клана "Lord", а также на моральную поддержку и полное понимание и сочувствие остальных членов клана :).
2. Игроки пробувшие в учениках 3 и более месяцев имеют право подать прошение в совет на зачисление их как подмастерий в клан "Lord", ка доказательство компетентности игрока он должен к прошению денежную сумму в 10.000.000 гп.


Критику и предложения размещать здесь .
Аватара пользователя
MaximusK
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
06 июл 2004, 20:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 июл 2004, 21:00

ахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахахаххахахаххахахахах :D :D :D :D :D чота я так почитал такой базар тут крутой а на ужасе чтото невидать вас гггггггггг нах камуто там плотить 10 лям или чо там если я нормально шпилю в ESCAPE я бы еслибы даже предложили нахаляву да ешо приплотили 50 лям я бы нестал главой клана
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xaLer1k » 06 июл 2004, 21:02

От клана SA - вар!

По поводу критики-ребята три месяца для ученика это слишком много....максимум две недели...
Аватара пользователя
xaLer1k
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 21:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 июл 2004, 21:03

ага 2 недели ето нормал а 3 месяца за ето время ггггггг можно новый кланн собрать рульнее вашего гораздо :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 июл 2004, 21:09

у меня 53 ляма опыта я в с3 ггггггггггггг я могу стать супергрендмастеркласс ггггггггггггггггггг ето я прикалываюся гггггггггггг на самом деле я предан ESCAPE :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 06 июл 2004, 21:20

слишком все сложно. Некчему это. И система учитель-один ученик уж больно мне напоминает систему джедай-один падаван, которая используется в клане [Jedi]
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 06 июл 2004, 21:38

мдя застегнуло вас парни на а2 раз такое пишите
ну а поповоду кончтитуции вообще норм только сильно много времени что бы стать тем то тем то и много званий
так же должно присутствовать и то что бы самые нижшие слои вашего клана тоже могли принемать важные решения , а то они обидяться ) (
ну че еще сказать , то что сделайте набор в клан ограниченный пили получиться сыр бор не будете следить успевать ну например 15 челове в клане максимум 20 , да также хотелось бы узнать если вы не Пк не Апк не чистите квесты не увлекаетесь этим по крайней мере то какова цель игры ? я вот думаю настанет момент где то по сентябрь если вы еще будете гамать когда будет больше игроков и вы будете более опытными и вам придеться решить кем стать Пк или АПК , потому что это событие неотвратимо ) я много повидал таких кланов с такой политикой типа мол не трогаем никого не трогайте и нас просто растем мы типа и всес 9 ) а потом чуть лучше начали гамать узнали чуть побольше и понеслась жара ПК ПК ПК и еще раз ПК )
да и от |[SA] вам вар )
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 июл 2004, 22:16

да канечно видно что они апк по им славам но фиг знает завтра апк послезавтро пк а сегодня они нубы и все ггггггггг вар от ESCAPE :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yoda » 06 июл 2004, 22:51

АПК это все херня если чесно. Что такое АПК? Те кто убивают ПК? Тогда кто такие ПК? те кто убивают простых игроков? тогда АПК - евнухи, которые следят чтоб никто никого не убил.
Да и ПК-кланы по большому счету тохе херня. ПК должны все время убивать всех подряд, они же ПК.
Естессно на практике такого нет. Ни ПК ни АПК. Ну может быть ПК еще чем-то и похожи, но АПК - нисколько. На мой взгляд был на алькаре только один реальный АПК клан. Вот они действительно следили чтоб никто никого не убивал. Однако же их не на долго хватило.
А все нынешние АПК - просто напросто нейтральные кланы. Да и многие ПК объявляют что они ПК чисто для понту. Завалить они кого-нибудь даже не пытаются. Так что, уважаемые, херня это все! Есть только игровые кланы, в которых несколько людей собрались поиграть, а не изменить баланс на хете в сторону призрачных полюсов ПК и АПК
Аватара пользователя
Yoda
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
06 ноя 2003, 18:39
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 июл 2004, 23:10

да ето верно еда давно невидал я реальных апк а если бы они были было бы реально
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xaLer1k » 07 июл 2004, 07:11

Я этим не горжусь...пожалуй даже сейчас жалею об этом...но оп поводу ПК, до вайпа мы с негром бегали в клане BSoD и за один день его персом сделали 289 киллов, а моим 174...это к Ёде по поводу что ПК-нет...
Аватара пользователя
xaLer1k
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 21:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1SERGANT1 » 07 июл 2004, 17:26

мы согласны
qqw sergant mahimus moncter
Аватара пользователя
1SERGANT1
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
26 июн 2004, 18:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dens. » 08 июл 2004, 12:41

Я тут подумал
ВАР
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EжЫк » 10 июл 2004, 03:05

ееее...мое.... интересно конечно почитать ) но это несчерьездно - в клан надо брать хороших игроков а не тех кто че-то вносит в клан... по типу того что: "я могу внести 20 фулов на вояку по 100 всех банок + 500 лямов.... и кем меня сделают??? ))) а что будет с этими фулами?? ) их снимет клан BoS или SA или Quest ???"

не интересно ))
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение 1SERGANT1 » 10 июл 2004, 06:40

не в фуле дело дело в отношениях ти же сам не сразу научился шпилить ,и тебе кто то помог вот и мы постараемся комуто помочь не оскудела еще наша держава ребят хватает просто толчок нужен а потом как гриб по весне тока ищи. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
1SERGANT1
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
26 июн 2004, 18:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3