======Предложение======

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение Dens. » 05 авг 2004, 13:22

Предлогаю всем матерым бойцам зделать следуйщею тему!!!
Обеденить все кланы в один большой!!
Поскольку сейчас появилось много новых пап в ПВП без проклы и регена и они так и зделали !!!
И походу зделать свой порядок на хете ну и укозать ПаПам ихнее место на серваке, будет интересно их снимать у них много фулов!!

P.S Ну это только предложение, а там как дальше будет видно !
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LSV » 05 авг 2004, 13:30

ггггг!ПРИКОЛЬНО!это типа АПК?? :lol: :P если найдетсся стоко народу в с3 ПРОТИВ ОТЦОВ тогда я согласен ггггг!!!! :wink:
Аватара пользователя
LSV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован:
11 июн 2004, 12:44
Откуда: Гри6н0й П0СёЛ0К
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dens. » 05 авг 2004, 13:40

LSV писал(а):ггггг!ПРИКОЛЬНО!это типа АПК?? :lol: :P если найдетсся стоко народу в с3 ПРОТИВ ОТЦОВ тогда я согласен ггггг!!!! :wink:

Ты видно не правельно прочитал !!!
Это и есть предложение папам !!!
Или ты видел матерых нюбов :o ?
И все это предложение косаеца тех кто хотябы шпилит пол года и уже чемто отлечился !!
Вот например Б.Р.А.Т собирает свой движ чтоб бить пап а я собираю пап чтоб бить движ !!!
и я думаю что это будет гораздо интересней чем лазить по одиночке и отлавливаца от ПВП 1*3 !!!
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 05 авг 2004, 14:40

ИМХО матерые бойцы уже и так сбились. В BoS. А если к ним добавить Фростика, Халерика и Деми с Мармозой - то с кем же они воевать будут?
А за нынешних псевдопап не переживай. Как показывает практика при нормальной игре - их удел - голые маги на сложке. Либо матюкающиеся в кустах воины на ужасе :D :D .

З.Ы. А все эти движы "против пап" доживут до первого пропрыга на квестах на ужасе. Пауки и скелы - они шуток не любят :lol: :lol: .
Ну а если они этот пропрыг переживут - значит сами доросли до пап......... Тут и начнется самое интересное. Но таких бойцов тем более не имеет смысла опускать толпой заранее.

З.З.Ы. "Папы без прокла и регена" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я рыдалъ с этого изобретения Алкара. Уже ради этого стоило тут запускать сервак А2 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Правда с полгода назад были популярны "папы без прокла"....... Растут :lol: :lol: .
Жизнь трудна, но, к счастью, коротка - потерпи немного!
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dens. » 05 авг 2004, 15:25

Beelial писал(а):ИМХО матерые бойцы уже и так сбились. В BoS. А если к ним добавить Фростика, Халерика и Деми с Мармозой - то с кем же они воевать будут?
А за нынешних псевдопап не переживай. Как показывает практика при нормальной игре - их удел - голые маги на сложке. Либо матюкающиеся в кустах воины на ужасе :D :D .

З.Ы. А все эти движы "против пап" доживут до первого пропрыга на квестах на ужасе. Пауки и скелы - они шуток не любят :lol: :lol: .
Ну а если они этот пропрыг переживут - значит сами доросли до пап......... Тут и начнется самое интересное. Но таких бойцов тем более не имеет смысла опускать толпой заранее.

З.З.Ы. "Папы без прокла и регена" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я рыдалъ с этого изобретения Алкара. Уже ради этого стоило тут запускать сервак А2 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Правда с полгода назад были популярны "папы без прокла"....... Растут :lol: :lol: .

Ну как я понял и ты написал моя затея некуда не идет !!!
Значи плиз закройте топ !
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xaLer1k » 05 авг 2004, 15:31

А ты представляешь что из этого выидет?? Если мы все объеденимся, то у нас интереса играть не будет, так как никто даже одеться не успеет =)
Аватара пользователя
xaLer1k
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 21:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dens. » 05 авг 2004, 16:24

xaLer1k писал(а):А ты представляешь что из этого выидет?? Если мы все объеденимся, то у нас интереса играть не будет, так как никто даже одеться не успеет =)

А ты представь как можно будет поднять деньги на монаполии и на продаже шмота !!
Продал л... а потом все снимаем !
Аватара пользователя
Dens.
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 фев 2004, 16:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xaLer1k » 05 авг 2004, 16:37

А нах оно нам? =)
Аватара пользователя
xaLer1k
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 21:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Beelial » 05 авг 2004, 16:53

Dens. писал(а):
xaLer1k писал(а):А ты представляешь что из этого выидет?? Если мы все объеденимся, то у нас интереса играть не будет, так как никто даже одеться не успеет =)

А ты представь как можно будет поднять деньги на монаполии и на продаже шмота !!
Продал л... а потом все снимаем !



Предприниматель, блинна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
Ты ж Фростика куска хлеба лишаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это ж его бизнес :lol: :lol:
Жизнь трудна, но, к счастью, коротка - потерпи немного!
Аватара пользователя
Beelial
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
27 дек 2003, 19:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение B.R.A.T » 05 авг 2004, 17:01

Dens. писал(а):
LSV писал(а):ггггг!ПРИКОЛЬНО!это типа АПК?? :lol: :P если найдетсся стоко народу в с3 ПРОТИВ ОТЦОВ тогда я согласен ггггг!!!! :wink:

Ты видно не правельно прочитал !!!
Это и есть предложение папам !!!
Или ты видел матерых нюбов :o ?
И все это предложение косаеца тех кто хотябы шпилит пол года и уже чемто отлечился !!
Вот например Б.Р.А.Т собирает свой движ чтоб бить пап а я собираю пап чтоб бить движ !!!
и я думаю что это будет гораздо интересней чем лазить по одиночке и отлавливаца от ПВП 1*3 !!!




Dens ты что против меня, мы ж вроде в союзе! :o :o :o
Аватара пользователя
B.R.A.T
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
13 фев 2004, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение B.R.A.T » 05 авг 2004, 17:02

Dens я тебя хочу огорчить движняка против ПАП не будет!!!
Аватара пользователя
B.R.A.T
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован:
13 фев 2004, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frostik » 05 авг 2004, 22:51

ну и к чему это топ ??? не могу понять )) ) помойму бред ну вот я нуб но матерый ) например я и еще 2 чела могут вырезать весь хет и что с этого ? ?? а если бы были квесты то вообще просто что повторить ситуацию января февраля когда мы вырезали в 3 всех и что нех делать только квесты и чистили ну а потом ксер пошел
помойму понту нету за этих Атцов епт их беспокоиться
вайп будет их само сабой не станет
во - первых будут нормальные игроки играть
во - втрорых они все думаю что и после вайпа порулят но их мнение ошибочно потому что после вайпа будет жестокая резня на сложках и ужасе + они в жизни не зачистят кввесты ну разве что после того как нас заеб )
лана бред нех об этом беспокоиться )
все что было твоим станет моим
Аватара пользователя
Frostik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
07 май 2003, 10:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 05 авг 2004, 23:51

да Денс АнтиПапскиКлан(АПК) ето звучит гордо :lol: но фрост прав все псевдо Паханы исчезнут с лица земель Алодов и вернутся только после вацарения хаоса на етих землях тобиш после очередного дюпа )) Атецы мля
ЗЫ какого х..... Денс ты не приехал ?? я тя сёня ждал :evil:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение МОСКВИЧ » 06 авг 2004, 11:27

а я матерый игрок? 3 :roll:
Аватара пользователя
МОСКВИЧ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
05 июн 2004, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -DemI- » 06 авг 2004, 16:26

Зачем этот союз ПАП так сказать.... ведь всего то надо 3-4 человека и на хете никого нету....
Привожу пример 3-4 человек в разных вариациях:
Я Некря Визя Кока
Мармоза Халерик Реади Жизнедав
Кроня Оря :) Електроид Кенцел
Эльфятина Я Гуер Антон
Каппа Гак Антон Я
Визя Грейт Зевс Некря
Хлюп Ныт Визя Мармоза

и так еще много можно перечислять !

Вот хотябы 1 четверку... если они будут вчетвером на карте то никакой движантиПаП не покатит !
Аватара пользователя
-DemI-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 09:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4