Райнхардт Гейдриху посвящается

Форум для гильдий, выяснения отношений между гильдиями, их состава и политики действий.

Сообщение Аллодиан » 17 авг 2004, 16:51

Можешь ответить и не в приват!!! Я не говорю от имени клана, а просто как читающий на форуме твое нерукописное дерьмо. Ты наверное либо руки не моешь либо изо рта у тя вонит страшно. Я бы тя в риале не успел порвать...Увидев меня, таким образом ты б и сам ся наказал расситская мелочь недоношенная. Национальные вопросы подымаются не такими ублюдками как ты, а против таковых. От меня тебе лично англоязычный ФАК ОФФ!!! Дыши пока дышится поддонышек для мусора:)
Аватара пользователя
Аллодиан
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 авг 2004, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение St.Elena » 17 авг 2004, 16:53

Аллодиан писал(а):Можешь ответить и не в приват!!! Я не говорю от имени клана, а просто как читающий на форуме твое нерукописное дерьмо. Ты наверное либо руки не моешь либо изо рта у тя вонит страшно. Я бы тя в риале не успел порвать...Увидев меня, таким образом ты б и сам ся наказал расситская мелочь недоношенная. Национальные вопросы подымаются не такими ублюдками как ты, а против таковых. От меня тебе лично англоязычный ФАК ОФФ!!! Дыши пока дышится поддонышек для мусора:)

мальчики я понимаю Ваши Эмоции......

Но не обязательно выносить ваши ссоры на форум.

Найдон, я конечно на данный момент не имею подтверждения кроме личной реакции Аллодиан, но сдается мне ты иногда принимаешься за старое.

Думаю Вы все уладите.
Вы не можете справиться с вирусами ? Добро пожаловать на Virusinfo.info
Аватара пользователя
St.Elena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1228
Зарегистрирован:
02 дек 2003, 11:34
Откуда: Novosibirsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Райнхардт Гейдрих » 18 авг 2004, 23:08

Уважаемая St.Елена. Я всегда такой - не старый не новый :)

Сам никогда не поднимаю подобные вопросы, но когда затронут за живое, могу и выпалить спич :evil:

Мне не хочется опять в бан :cry: Очень тебя прошу:
если вдруг захочешь банить - дай мне перед этим последнее предупреждение - я попущусь.
Арии - вперёд!
Аватара пользователя
Райнхардт Гейдрих
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
16 июл 2004, 01:02
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Гильдийский Аллод

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1