Когда выйдет новый "Старкрафт"?

Сообщение Cheba » 02 ноя 2003, 22:55

Еще слухи:

1) Домен Starcraft2.com занят.
Интересно, не правда ли? А принадлежит он Havas Entertainment, компании, занимающейся издательством игр Blizzard. Зачем он им нужен просто так?

2)На форуме battle.net некий DarkTemplar44 выложил следующее: "…сестра девушки моего друга работает в Blizzard. По ее словам, работа над Starcraft II уже началась, но он будет нескоро, однако в скором времени должен состоятся релиз нового экспейшена к Starcraft с инициалами SNL, который будет нечто большим чем BW, она не захотела расшифровать сочетание, однако сказала, что он уже скоро будет объявлен…"

3)По сюжетной линии известно что Зерги и Протоссы были созданы Ксел-Нага. В секретной миссии BW, открывающейся после прохождения менее чем за 25 минут девятого задания в кампании Зергов, мы встретили одного их представителей, Самира Дюрана, который на самом деле и является высшим. Он создает гибриды творения Ксел-нага, Зерга и Протосса. По некоторым данным, в игре будет пять рас, хотя некоторые склоняются к большему количеству. Это Протоссы, возглавляемые Артанисом и Зератулом, Зерги во главе с Керриган, Терраны под командованием жены или дочери ДюГалла. Далее идут новинки, а именно: гибриды Зерг-Протосс, которыми руководит Самир Дюран, и представители загадочной Ксел-Нага. В принципе, это является наиболее правдоподобным.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 02 ноя 2003, 22:57

Слухов хотите.Да получайте.
Работы на SC2 уже ведутся.Разрабатывается движок,создаются основы сюжета и баланса.

Говорят что из старых расс сами на себя останутся похожими только терраны.Остальные рассы будут сильно переделаны.

Терране.
В целом по слухам терраны останутся терранами.Говорят что теперь у каждого юнита будет ограниченный боезапас который будут восстанавливать специальные юниты или здания.Из старых юнитов должны остаться Маринер,Гост,Сиедж Танк и Баттлкрузер.Так же некоторых новых юнитов СК2 мы сможем увидеть в SC:Ghost.
И забудьте про ядерки.говорят что все.не будет их.

Тоссы
Тоссы будут менее похожи на себя из стара.Говорят они станут более "дарковыми".То есть практически любой юнит тоссов сможет стать невидимым.
про Риверов,Драгунов и Дронов забудьте.Протоссы переходят на чистую живую силу.Еще у протоссов намного усилится магия.Пратически она станет главной их силой в СК2.По силе юнитов и их стоимости тоссы очень сильно сдадут.Говорят у тоссов магией пользоваться не будт только старый добрый зилот и строитель.все остальные обладают как минимум одним спеллом.
Еще говорят что щиты и мана у протоссов теперь заменены на один общий energy.то есть хочешь кастануть пси шторм-пожертвуй на это щиты.
юниты которые точно будут:Зилот,Дарк,Темплар.

Зерги
Зерги теперь стали еще большим мясом.маны у них теперь вообще не будет.за все прийдется платить своими хитами.для продвинутых юнитов и спеллов им будет нужен третий ресурс-мясо.добывать его можно будет собирая тела убитых или жертвуя своих юнитов.
Далее.Сбылось то чего желали многие.юниты зергов теперь могут передвигаться под землей.Не все,а только некоторые.
Далее.Говорят что из всех старых юнитов зергов в СК2 будет ТОЛЬКО гидралиск.
В общем концепчия зергов останется той-же,а вот реализация совсем новой.

Ксел-Нага
Кселы займут место дорогой и мощной рассы в СК2.
Тактика у кселов будет основана больше на обороне чем на атаке.Например кселы смогут возводить энергетические стены и в нужное время их активировать.
вообще об этой рассе известно меньше всего.


пятой и шестой расс не будет.близзы по слухам решили что 4 рассы-это лучший вариант для стратегии с уклоном на мультиплеер.так что никакой зерго-тоссовской мешанины не будет.а если и будет то только в сингле.

движок разумеется будет 3D.причем очень качественное 3D.generals и wariii вместе взятые отдыхают.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 02 ноя 2003, 23:00

прочитав что вы сдесь пишете решил поискать инфу про стар 2 в инете. Кроме всего прочего нашел следующее сообщение: "Компания Blizzard Entertainment готовит продолжение знаменитой стратегии Starcraft. Игра разрабатывается в строжайшем секрете и уже даже находится на стадии раннего тестирования. Есть даже информация, что компания Blizzard Entertainment планирует выпустить игру сразу после выхода Warcraft III, т. е. до конца этого года." И что самое забавное, дата написания этой новости 25.05.2000. Кто не верит, можете заглянуть суда: http://www.osp.ru/news/2000/05/25_13.htm

Прочитв это я для себя решил, что в существования саркрафта 2 поверю когда увижу его сам, ну или хотя бы прочитаю про него на официальном сайте близарда.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 02 ноя 2003, 23:25

Мда ... Дельно написал. Познавательно. Хотел бы я дождаться этого чуда ...
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение хлюпик » 02 ноя 2003, 23:40

а по мне так если старкрафт 3д сделать то он хуже будет )
Аватара пользователя
хлюпик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 22:33
Откуда: зачем тебе смотреть в меня?смотри в себя!что видиш ты
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 02 ноя 2003, 23:46

Вот что на самом деле будет хуже - так это Гоуст
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение axel_1 » 03 ноя 2003, 16:24

старик будет на движке вара у меня есть скины StarCraft II
Аватара пользователя
axel_1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 11:32
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vk_Merlin » 03 ноя 2003, 16:27

Cheba писал(а):На форуме battle.net некий DarkTemplar44 выложил следующее: "…сестра девушки моего друга работает в Blizzard. По ее словам, работа над Starcraft II уже началась, но он будет нескоро, однако в скором времени должен состоятся релиз нового экспейшена к Starcraft с инициалами SNL, который будет нечто большим чем BW, она не захотела расшифровать сочетание, однако сказала, что он уже скоро будет объявлен…"


Вот этому утверждению я бы доверять никак бы не стал. Сестра девушки моего друга... Источник явно не заслуживающий доверия.

Судя по описанию рас и репутации близзарда, то игра будет качественная и очень интересная.
Cheba писал(а):движок разумеется будет 3D.причем очень качественное 3D.generals и wariii вместе взятые отдыхают.

Но вот только бы не перестарались с 3D пресловутым. Как бы то, что должно быть продвинутым, не стало неудобным и через чур навороченным.
Аватара пользователя
vk_Merlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
22 апр 2003, 08:07
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vk_Merlin » 03 ноя 2003, 16:30

axel_1 писал(а):старик будет на движке вара у меня есть скины StarCraft II


Нету линков на Старовские скрины? Если есть у кого-нибудь сбросте в форуме...
Аватара пользователя
vk_Merlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
22 апр 2003, 08:07
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -freedom- I ANTARES » 03 ноя 2003, 16:38

Рано радуетесь... Скоко компов на мусорке останется? Мой так точно хоть и celeron 1700, GF2 64mb :(, не дело...
Нет ничего невозможного
Аватара пользователя
-freedom- I ANTARES
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 май 2003, 17:23
Откуда: Из свободного мира...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vk_Merlin » 04 ноя 2003, 08:54

Вряд ли... А если даже и так, то я скорее Стар II на мусоркку выкину, чем комп свой.
Аватара пользователя
vk_Merlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
22 апр 2003, 08:07
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 05 ноя 2003, 09:44

А моему вообще не грозит поиграть, только если я все полностью заменю, т.к. мой уже давно не пригоден и устарел я удивляюсь, как я на нем играю в Вар3.
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vk_Merlin » 05 ноя 2003, 10:16

В Близзарде тоже не дураки сидят и сделают игру для пользователей среднего уровня, а не для миллионеров. Так что выше 1 Ггц частота проца будет не нужна. Варкрафту 3 сколько надо? Вот и Стару 2-му не намного больше понадобится. :wink:
Аватара пользователя
vk_Merlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
22 апр 2003, 08:07
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 05 ноя 2003, 10:49

Так у меня нету и того 1 -го Ггц ... :(, я все-равно буду улучшать свое железо
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vk_Merlin » 05 ноя 2003, 11:17

CkopnioH писал(а):Так у меня нету и того 1 -го Ггц ... :(, я все-равно буду улучшать свое железо


У меня дома тоже стоит допотопная машина (333 целерон), правда все остальное в норме, только проц слабоват, руки не дошли до ап-грейда... Я на работе играю всегда, там комп хороший и Инет быстрый. :wink:
Аватара пользователя
vk_Merlin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
22 апр 2003, 08:07
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron