Характеристики игроков

Сообщение Kinder Mahen » 04 июл 2004, 17:52

Хм... У меня с тобой 2 реплея записано (один под 1.11, и ещё один под 1.11b). Мож я какой-то перезаписал под одинаковым именем... :roll:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 04 июл 2004, 18:02

Ты играл 2 игры с lucifier_ss_ss, я обсил. Потом мы звт играли. Потом пвп (ты батонов строил, а я дров ревера + 2 зилов) и последняя я тосом, а ты зергом.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 04 июл 2004, 18:22

Ладно, ладно, верю :roll: .
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJ_XaKeP » 09 июл 2004, 03:18

Kinder Mahen писал(а):DJ_XaKeP:убеждён в своей плохой игре, хотя играет очень и очень неплохо (по субъективным впечатлениям должен обиграть Argo).
Играет тоссом, с уклоном на драгунов.
Уже не обиграет, т.к. забросил стар

Польщен вниманием :-)
Только ты мне брось это забросил! :-) Ничего я не забросил, просто времени не было, а потом и желания... а сейчас снова появилось. Конечно, 8 часов в день в старого рубить не буду, но играть время от времени - с удовольствием!

Насчет рассы... ну был тоссом, щас терран, а вообще в душе зерг, но играть им не умею :) В общем-то как таковой рассы у меня нет. Не определился. Время от времени играю лучше то той, то другой рассой. (в основном Т и П). Все зависит от того, на сколько давно кем я неиграл :)

З.Ы. А играю я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо... Уж как есть. Хорошо хоть у нас тут много таких, как я :-) А то уже задолбался все время проигрывать. Хотя, честно признаться, на больших и популярных сереврах тоже хватает слабых игроков. О чем красноречиво говорит моя статистика на популярном польском сервере 7/1.. Просто играл не с теми :)

А, игрок. Sky[NecROMANt] - неплохой зегр. 1 раз обырал меня и еще одного игрока в игре ZxTxP. Второй раз 1х1 я его убил, но мне вначале повезло. Любит землю, мутов тоже строит, но в недостаточном количестве. В основном, чтобы сделать крабов.

Все это, естественно, мое субъективное мнение! Просьба ногами больно не бить :-)
Последний раз редактировалось DJ_XaKeP 10 июл 2004, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ_XaKeP
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 07:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 09 июл 2004, 10:02

Бить не будем. Единственная просьба на будщее: пожалуйста, указывай полный ник. Игрок на самом деле Sky[NecROMANt] :) , и играет он действительно неплохо. Вчера он мне предлогал сиграть 1х1, но просто не было времени... Получилось только 2 игры 2х2. Один раз в союзе, второй против. В союзе он играл терраном (при чём достаточно неплохо), а против -- зергом. И мог бы даже показать хороший результат если бы его не подвёл его союзник WestBam.
WestBam: вроде тосс, играет на уровне чуть выше среднего, но считает, что он очень сильный игрок. Любит архонов и мишек. Если архоны это ещё куда не шло, то мишки против двух зергов, это конечно не совсем правильно...
З.Ы. Всё приходит с опытом... Так что gg всем :D [/b]
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJ_XaKeP » 10 июл 2004, 21:41

Ок, уже исправил, я просто действительно не помнил ник... Спасибо, что напомнил ;)
А насчет WestBam, хотел добавить, что очень любит высадки всяких там зеликов.. ну или косарей. Вот :)

З.Ы. а кто такие мишки-то? (сорри за безграмотность :-)
Аватара пользователя
DJ_XaKeP
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 07:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 10 июл 2004, 22:29

Продолжимс.
[FxS]: терран-пехотник. Играет неплохо, но заметен недостаток опыта (меня потчи сделал).
feNDer: тосс. Не очень сильный, т.к. является новичком.
HERoPLAN(если назвать неприличным планёром -- обижается :wink: ): неплохой тосс. Как мне кажется всех с кем он играл просто достали его дропы! Особенно если учесть что дропает он с 2-3-более транспортов!!!
update от 14.09.04: дропы так и остались его любимой тактикой, но теперь он более изощерён -- масскорсары против оверов и много дарков :) . Играет не для поднятия скила, а для удовольствия, тем не мения уровень игры сильно улучшился :) .
SPEC_1[DSS]:играл всем чем только можно, счёт 7:0 (я уже просто устал играть с ним!). Очень настойчив. ВСЕ дуэли играет на Big Hunters !!!! В батлнете скорее всего впервые, но есть опыт игры по локалке. Очень настойчив.
Далее по поводу WestBam -a: Он вообще не пользовался темпларами!!! Только для превращения в архонов (Arhon, эт я не о тебе :wink: ). А дроп он делал только на своего союзника...
update от 14.09.04: Стал mannerman -ом :) . Полюбил UMS :) . Что-то говорит про скил я не буду, т.к. нет 1х1 с ним давно не играл.
З.Ы. мишки -- скауты (с)Merlin_vk :D .
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJ_XaKeP » 11 июл 2004, 03:59

Ну, видать, все зависит от ситуации....
С [FxS] сыграл несколько раз и он играет не только терраном, а и зергом, и тоссом. Зергом все стандартно, вынес меня благодаря лишь 1ой вещи! Я на 3 секунды позже, чем нужно, снес его гидралятник! И у него успел доделаться ап на люров... 3 люра, и все... я ведь шел Ва-банк. У меня уже не было базы (5 мутов постарались) и был 1 минерал :) Вообще-то это была ничья, т.к. хрена он бы построил вторую базу, а уцелевшие здания я бы повесил над пехотой с докторами.. Но я вышел, т.к. увидев люров и отсутствие просветки у меня к тому времени, да и минералов на туретку.... А, кстати, из зданий у него остался только CreepColony. :) Ну или как там называется заготовка для пушки. В общем, должен отдать должное этому игроку - выкрутился он красиво!!!!! Молодец!!!

За тосса... ну тут нет слов.. только одно: КАК ЖЕ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПАЧКИ БАТОНОВ!!! Конечно, виноват только я... нефиг было давать тупо сидеть в обороне и развиваться... Но я, как обычно, решил карьера не строить, бо сильно легко.. ну и как обычно в таких случаях, проиграл :))))

Насчет WestBam и дропов... Ну, на меня делал 2 раза весьма большие дропы.. так что не только на союзника ;)

З.Ы. Так почему все-таки мишки? Скауты на них похожи? И чем же? :-)))
Аватара пользователя
DJ_XaKeP
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 07:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 22 июл 2004, 18:48

Ненадвно (недели 2 назад) на сервере появились новые игроки. Да, они играют пока не сильно, но! Они mannerpeople! И это главное.
Так что продолжаем:
Stepet: неплохой зерг. Боится сильных игроков, хотя показывает неплохой уровень игры. Как выяснилось, мы с ним учимся в соседних группах :D .
PATRIOT-ALEX: тосс. Играет не очень сильно. Но и это пройдёт. Я в начале играл не лучше :) .
А теперь тот из-за кого я сделал небольшой лирическое отступление в начале поста:
Skiper: зерг-рашер. Саамый первый раз он обиграл меня (он об этом не знает) рашем лингов с, не поверите!, 5-го (!) дрона! Жуть просто. Потом были попытки замутарашить, но безтолку. Потом, когда я с ним играл уже под KinderMahen-ом(я всё таки решил чуть поиграть и этим аккаунтом :) ) ничего серьёзного показать не мог -- много гидры без экспы (за всю игру ни одной атакаи), повторный раш с 4-го дрона, после чего он дискнулся, далее была игра где я жутко мошенничал -- строил пробок, змлотов корсаров и темпларов. После того как самая первая атака состоящая из 5 люр (против 5 зилотов и 3-х фотонок) провалилась, начал мне грубить... Обидно, товарищи! И это при том, что аккаунт KinderMahen является самым долгоиграющим на starcraft.alkar.net! Итого: зерг-рашер и nomannerman.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 22 июл 2004, 21:57

Я не понимаю, чем тебя зерграшер не устраивает? Ничего противозаконого в этом нету. Мало того, если ты знаешь, что он будет делать зерг раш, то даже микро Yellow (не знаю, как сейчас, а год назад, тогда, когда я играл, его считали лутшим зергом) не поможет рашеру выиграть.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 23 июл 2004, 14:29

Я ничего не имею против зерлинг-раша, но (!) я не люблю когда меня после счёта 5:1 называют ламером (и не только). И вобще, я ответственно заявляю, что с nomannermen-ами я играть отказываюсь, вне зависимости от их уровня игры.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MD-40 » 25 июл 2004, 02:48

Мда.... что твориться с сервером???
Идут не GOSU а nomannerman'ы
Так вот объявился значит на серваке клан [FZ] 3 человека в составе.
Сиграл значит 5 игр с самым сильным игроком этого клана [FZ]Metos (ну мне остальные члены сказали что он самый самый зверь). Во всех играх ставил себе рандом этим рендомом я опроверг всю теорию вероятности 5 из 5 ZERG. Все выиграл. После чего он стал называть меня ламером и мапхакером! ВСЕ КТО СО МНОЙ ИГРАЛИ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ЗНАЮТ ЧТО Я ИГРАЮ ЧЕСТНО (Для сомневающихся могу скинуть все реплеи этих 5 игр).
Дальше он попросил меня сиграть другой рассой я "дурак" согласился сиграл терами против зергов соответственно просрал но держался достаточно хорошо не смотря на то что тером НЕ ИГРАЮ Выигрывая меня опять назвали ламом ну и т.д. и т.п.
И так по личным встречам 5:1 я веду!!!!!!

Соответственно игры с этим кланом для меня закончены ненавижу ХАМОВ!!!!!!(ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО УЧИТЬ)
А игрок он впринципе не плохой тока у неко порядок строительства какойто странный
Аватара пользователя
MD-40
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
25 май 2004, 01:53
Откуда: Оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MD-40 » 29 июл 2004, 21:18

GANGSTER_ будь человеком пиши по руски! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Аватара пользователя
MD-40
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
25 май 2004, 01:53
Откуда: Оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GANGSTER » 29 июл 2004, 21:48

2 MD-40
Только для Тебя буду делать перевод :)
Но все остальные вроде с Украины должны понимать
Аватара пользователя
GANGSTER
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 23:44
Откуда: Львiв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hyperlink » 30 июл 2004, 01:48

GANGSTER писал(а):2 MD-40
Только для Тебя буду делать перевод :)
Но все остальные вроде с Украины должны понимать
Еще, пожалуйста, и для меня делай перевод, я из сибири. :wink:
There is no knowlege, that is not power.
Аватара пользователя
Hyperlink
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
22 июл 2004, 15:34
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4