Наконец то у нас адекватный Админ. Ура товарищи!

Как вы оцениваете выбор Alamar?

Alamar красавчег! Подобрали как раз то что было нужно! Надоели уже эти слюнявые интюлигенты!
2
22%
Вообщем неплохо, но однообразно как то выражаеться. Хочеться чего то покрасочней.
1
11%
Аж на слезу пробило, приятно черт побери, что про нас заботяться, время тратят, админов ищут.
3
33%
Хм, а свой вариант ответа можна? Но так что б не сразу забанили? Нельзя? Ааа, ну тогда: Да здравствует вовеки славный Alamar! Урааа!
3
33%
 
Всего голосов : 9

Сообщение [wasp]DieNow » 19 окт 2007, 18:28

hehe i ne vlom bilo pe4atat xDDD.
1)ti poh idiot
2)mne poh na optio
3) a xyle ti voobwe na4al vozmywatso ??^^
4)ti kak devo4ko s screenami pribejal xD
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 19 окт 2007, 19:03

Kinder Mahen писал(а):Ты утомляешь не тем что орёшь, а тем, что орёшь и не слышишь что тебе говорят. Последний раз пытаюсь объяснить подробно (дальше будет превращение в "злого модера").
Erlf писал(а):Так зачем надо было подсиживать [Full]Lamer и занимать его место?

НИКТО НИКОГО НЕ ПОДСИЖИВАЛ. Riz просто оказался тем человеком который в то время играл на сервере и которого я мог порекомендовать.

Без комментариев, привожу просто цитату:
to Alamar
Tsunami-.- писал(а):pro100-lamer aka [FULL]Lamer, админ на канале ... раздает баны на право и на лево, часто не опавданные... но при этом сам нарушает правила поведения (путкн 5,6)... по просьбе к админу успокоиться, он отвечает на нее баном… это уже беспредел!
Предлагаю снять с него полномочия.

в подтверждении моих слов скриншот чата :
http://img79.imageshack.us/my.php?image=adminbm1ai7.gif

а вообще было бы неплохо назначить меня админом )
можно устроить голосование на сервере мой ака riz если че )


Kinder Mahen писал(а):
Erlf писал(а):И вообще товарищи, с таким отношением к участникам канала, вы рискуете повторить судьбу Optios1z. То есть, вас не то что не будут уважать. А типа... какое бы слово подобрать? Презирать? Тихо Ненавидеть? Игнорировать? Не считать за реальных пацанов? Не знаю, но что то в этом духе.

У тебя какое-то дикое желание говорить "за всех". Умерь своё "я" до пределов 1го человека, только в этом случае можно будет продолжать сколь-нибудь конструктивную дискуссию.


Не удержусь и все таки отвечу на это.

Фраза
"И вообще товарищи, с таким отношением к участникам канала, вы рискуете повторить судьбу Optios1z."

Относиться к фразам класса
Если ты будеш хамить то тебя перестанут уважать.
Если ты не будеш отдавать долги то тебе перестанут давать в долг.

Фразы такого типа являються типичными фразами в подобных случаях.

Если же учесть слово "рискуете" в контексте "рискуете повторить судьбу Optios1z", означает некотороую вероятность возникновения данного события. То есть я не утверждал что "повторите судьбу", а всего лиш высказал предположении о том что такое может произойти.

Поэтому мне непонятна твоя фраза "У тебя какое-то дикое желание говорить "за всех". Умерь своё "я" до пределов 1го человека".

Kinder Mahen писал(а):Ты утомляешь не тем что орёшь, а тем, что орёшь и не слышишь что тебе говорят.

А вот мне кажеться что ситуация в точности до наоброт. То есть ты не понимаеш меня или перекручиваеш или игнорируеш мои вопросы, или придираешся к словам которые не являються существенными.

К примеру ответы типа
Kinder Mahen писал(а):Ух ты и шумный...

Скандалы, интриги, расследования... О-чём-вобще-это?

Если я сказал что причина серьёзная и более чем достаточная, то это так.

Добро... Зло... Ты как-нть нормализируй кол-во инфантилизмов в речи, ога?

Спрашивал. Например игрок hasugamer. Riz'a, меня и ip он помнит - Ламера нет. Наглядно? Доступно?


Продолжать дисскуссию в таком тоне, мне кажеться бессмысленным.

Так что позволим читателям, если это вообще кто то читает, самим решить, что тут к чему. Они услышали мнение разных сторон.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 19 окт 2007, 20:37

Ну да... Конечно, обе фразы "тупые ублюдки, пиздец" и "всем пиздюлей выдам :)" достойны высшей меры наказания.

И если ты назвал дайнау "австралопитеком с зачатками разума", то я могу назвать тебя обезьяной без оного :) если ты не видишь разницы между словами.

И это. Парень, будь попроще, не надо здесь кидаться умными словами и пытаться произвести впечатление.
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 20 окт 2007, 18:48

Erlf писал(а):Так что позволим читателям, если это вообще кто то читает, самим решить, что тут к чему. Они услышали мнение разных сторон.

Почитываю эту тему, и моё мнение таково: пока что я вижу мало что, кроме перепалки и кучи грязи. Я на канале человек новый, если можно так выразиться, и админов наблюдал очень редко. Осудить или поддержать их действия не могу, поскольку таковых при мне не было, а по контексту скажу одно: пока люди сами не захотят жить культурно, то ничто, кроме каких-то архисуровых мер или постоянного контроля канала на маты и оскорбления, поведение не изменит. Возможно, кто-то таки продлит эту дискуссию, но из-за неё опять таки мало что изменится. Сюзерен аут.
П.С. 2Erlf: В твоих словах возможно есть доля истины, но твой крик души очевидно не дойдёт до многих.
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение oldboy » 20 окт 2007, 21:00

не осилил :cry:
имхо лол, из пустого в порожнее. даже без занозливого юмора. скука и идиотизм :cry: ))
лучше рабов разводить научитесь))
Аватара пользователя
oldboy
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 20:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1