Наконец то у нас адекватный Админ. Ура товарищи!

Как вы оцениваете выбор Alamar?

Alamar красавчег! Подобрали как раз то что было нужно! Надоели уже эти слюнявые интюлигенты!
2
22%
Вообщем неплохо, но однообразно как то выражаеться. Хочеться чего то покрасочней.
1
11%
Аж на слезу пробило, приятно черт побери, что про нас заботяться, время тратят, админов ищут.
3
33%
Хм, а свой вариант ответа можна? Но так что б не сразу забанили? Нельзя? Ааа, ну тогда: Да здравствует вовеки славный Alamar! Урааа!
3
33%
 
Всего голосов : 9

Сообщение _Zergs_Queen_ » 15 окт 2007, 20:44

Странно, что такой вопрос вобще поднимается. По-моему такого вобще не должно быть. Есть правила, для всех.
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 15 окт 2007, 21:30

ZQ, мне лень копи-пэйстить. Прочти мой моследний пост адресованный Erlf'y.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 17 окт 2007, 00:37

Вот и я о чём. Странно что вобще такая тема поднялась.
Лучше давайте организовывать чемпионат Алькара.
Я сам играю слабо, но мне интересно посмотреть на людей, с которыми я уже успел подружиться Rain2, UnouZO, Erlf[Kazaki] i t.d
Когда впервые зашёл на алькар обрадовался, увидев в новостях,что тут проводятся чемпы. Но когда посмотрел на дату новости то............. :((((((((((
Или всё-таки проводятся??? :wink:
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 17 окт 2007, 02:59

Kinder Mahen писал(а):Тебе что нужно объяснять почему и из-за чего это было? Тебе сложно понять, что у хлопцев (riz & ip) проснулась неимоверная любовь к СтарКрафту, и теперь даже во время внеочередной мини-пьянки они сидят на канале старкрафта?


Ритмичные удары головой об стену ненадолго прерываються.

Поверю еще раз в человеческую способность понимать. Попытаюсь обьяснить еще раз, на пальцах. И то обращаюсь в основном к _Zergs_Queeen_ и другим старкрафтовцам.

Ситуация первая:
а) Имеем админа [Full]Lamer, который был лучшим админом за последние год - два. Потому что других не было. :lol:
Во всяком случае он делал свое дело.

б) Он пару раз с горяча кроет кого то. Притом прошу заметить не под админским ником. И насколько я знаю, это было одиночным явлением.

в) Его снимают. Притом ни у кого из тех для кого собственно [Full]Lamer свою делал свою работу, не спрашивают а нужно ли снимать его? Ведь админил он именно для игроков на канале, а недля какого то дяди. И никто не выясняет хороший ли он админ или плохой. Стоило ли из-за этого его снимать? Решили там у себя, где то в кабинете, мол, он мне не нравиться, сниму как я его с админства.
А кому не нравиться такое решение то валите отсюда, а то я ща вас забаню, или еще что. Тут МЫ начальник, и цар. Любую попытку оспорить мое решение буду расценивать как интригу и скандал. Мои приказы не обговариваються а принимаються на веру!

Ситуация вторая:
а) ip1600 оскорбляет всех, притом со своего админского ника.

б) Это называеться "проснулась неимоверная любовь к СтарКрафту, и теперь даже во время внеочередной мини-пьянки они сидят на канале старкрафта"

Теперь самое интересное, присмотритесь, в первой и второй ситуации действия разные! Уловили? Нет? В первом снимают, в другом нет!

Я понимаю, что для простого человека, это очень тяжело заметить, и для этого надо долго и длинно, вместительно и внушительно обьяснять и разжевывать.

Вот написал и сам не верю что хоть на этот раз поймут.

Это я очень упростил поднятый вопрос. Так сказать показал частный случай. Если б знал что все так запущено, то вообще бы ничего не поднимал здесь. :cry:

А сразу бы поступил, так, как скоро поступлю :wink: (Во сказал :lol: )
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 17 окт 2007, 07:01

Подводим итог: или же что-то изменится, в чём я весьма сомневаюсь, или нам просто оставят право выбора, где играть, или одно из трёх ИМХО.
З.Ы. Коль гора не идёт к Магомету, значит Моисей заплатил больше :)
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 17 окт 2007, 08:39

Для тех кто не дружит с историей объясняю подробнее:
Исторически так сложилось, что 1м ChOp 'ом на канале СтарКрафта стал я (на то был ряд объективных причин). Потом был MD-40. Где-то в раёне лета 2006го я и MD окончательно забыли про СтарКрафт, в связи с чем возникла необходимость нового ChOp'a: наиболее удачной кандидатурой был ip16k, т.к. он часто бывал на сервере и с ним я был знаком лично. После того как и ip забил, назначили bW]Magistr'a (тоже по личному знакомству). [Full]Lamer'a я не знал, и вообще не был уверен насчет выдачи ему прав (досточно неудобно рекомендовать человека которого ты не знаешь, рискуя собственным кредитом доверия). После инцидента (в его единичности у меня нет уверенности), все подробности которого ты не знаешь, равно как и истинную причину отбора прав, следующим ChOp'ом был назначен riz - одногрупник ip16k.
В сумме: Erlf, ты пытаешься делать выводы и анализировать ситуацию не зная всех её обстоятельств, по тому и для меня, знающего их, твои доводы выглядят более чем неубедительно, и даже несколько забавно.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 17 окт 2007, 23:04

хуясе темка :)

Ситуация вторая:
а) ip1600 оскорбляет всех, притом со своего админского ника.


Покажи мне хотя бы парочку "оскорбленных", кроме тебя самого.

Лексикон мой не обсуждается.

Появляюсь я там действительно достаточно редко :( ну не успеваю играть много и на всех серверах.. Но сотенка игр все-таки набралась.
/stats hasulol
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Riz » 17 окт 2007, 23:14

Erlf, ты только забыл сказать, что за эти 2 минуты, которые ты нащелкал скринов, было забанено около 6-8 акаунтов 2-х игроков... и они продолжали оскорблять друг друга и остальных... думаю любой бы на месте айпи сказал пару ласковых :) да и ваще, развели тут трагедию прям, сами материтесь, я уже устал вас успокаивать...
Аватара пользователя
Riz
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 июн 2007, 13:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 18 окт 2007, 03:03

Riz писал(а):да и ваще, развели тут трагедию прям, сами материтесь, я уже устал вас успокаивать...


Так зачем надо было подсиживать [Full]Lamer и занимать его место? Ему не надоедало наводить порядок. Между прочим админ именно для этого и нужен. Если бы все вели себя спокойно то зачем вообще нужен какой то админ?

Kinder Mahen писал(а):
Erlf писал(а):Имеем админа [Full]Lamer, который был лучшим админом за последние год - два. Потому что других не было.

Для тех кто не дружит с историей объясняю подробнее:...


Мне казалось очевидным, что я имею ввиду. Обьясню если это не понятно. Я не считал тех админов которые были формально, то есть на бумаге или в записях сервера.

Я учитывал только тех кто реально был админом, то есть что то делал.
Я уже два года играю на алькаре. В некоторые периоды бываю каждый день по много часов, и знаю кто модерит канал а кого можно увидеть только изредка.
Да что я. Спросите у любого игрока, сколько он знает админов кроме [Full]Lamer и riz. И то riz известен в основном благодаря способу которым он стал админом. Это было в свое время темой для бурных обсуждений на канале.

Kinder Mahen писал(а):После инцидента (в его единичности у меня нет уверенности), все подробности которого ты не знаешь, равно как и истинную причину отбора прав, следующим ChOp'ом был назначен riz - одногрупник ip16k.


А откуда я мог это узнать то? Нам, алькаровцам, игрокам на канале обьяснялась причина? И что он такого сделал? Распивал в публичных местах? Отказался молиться на статую верховного админа? Что?

Да вобщем то нам все равно что он там такое плохое сделал для ВАС. Для нас намного важнее что он сделал именно для НАС.

Напоминаю, что админ или ChOp, делает свою работу не для администрации сервера, и не для Blizzard. А для посетителей канала Starcraft. И с нашей стороны претензий или не было, или было очень мало. И в любом случае эти претензии не шли ни в какое сравнение с той пользой которую он приносил. В смысле добра он делал намного больше чем зла. Хотя я лично и мои знакомые, "зла" от него не видели.

Ну и наконец номинант на отжиг недели:
ip писал(а):Лексикон мой не обсуждается.


пример лексикона:
"VSEM PIZDULEY VIDAM" конец цитаты.

Без комментариев!

Теперь у меня будет что расказать за бутылкой пива. Как тот, в чьи обязанности входит борьба с матом, выдает "Лексикон мой не обсуждается." !!!

Ну просто бесподобно!

И вообще товарищи, с таким отношением к участникам канала, вы рискуете повторить судьбу Optios1z. То есть, вас не то что не будут уважать. А типа... какое бы слово подобрать? Презирать? Тихо Ненавидеть? Игнорировать? Не считать за реальных пацанов? Не знаю, но что то в этом духе.

Скажете что вам на это наплевать? Посмотрим.

P.S.
Я уже хотел закрыть эту дискуссию ввиду полной нереальности донести свою мысль до администрации таким способом. Меня _Zergs_Queen_ сбил :)
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 18 окт 2007, 05:26

Материтесь на здоровье, к этому я лоялен, но если увижу оскорбления/срач - забаню.
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 18 окт 2007, 11:20

Ты утомляешь не тем что орёшь, а тем, что орёшь и не слышишь что тебе говорят. Последний раз пытаюсь объяснить подробно (дальше будет превращение в "злого модера").
Erlf писал(а):Так зачем надо было подсиживать [Full]Lamer и занимать его место?

НИКТО НИКОГО НЕ ПОДСИЖИВАЛ. Riz просто оказался тем человеком который в то время играл на сервере и которого я мог порекомендовать.
Erlf писал(а):Я учитывал только тех кто реально был админом, то есть что то делал.
Если ты не видишь/видел как кто-то что-то делал, значит ли это что никто ничего не делал? Аналогию уловил?
Erlf писал(а):Я уже два года играю на алькаре. В некоторые периоды бываю каждый день по много часов, и знаю кто модерит канал а кого можно увидеть только изредка.

2 ли...
Erlf писал(а):Да что я. Спросите у любого игрока, сколько он знает админов кроме [Full]Lamer и riz. И то riz известен в основном благодаря способу которым он стал админом. Это было в свое время темой для бурных обсуждений на канале.

Спрашивал. Например игрок hasugamer. Riz'a, меня и ip он помнит - Ламера нет. Наглядно? Доступно?

Erlf писал(а):И что он такого сделал? Распивал в публичных местах? Отказался молиться на статую верховного админа? Что?

Буффонаду убери. Если я сказал что причина серьёзная и более чем достаточная, то это так.

Erlf писал(а):Напоминаю, что админ или ChOp, делает свою работу не для администрации сервера, и не для Blizzard. А для посетителей канала Starcraft.

А вот этот вопрос не столь однозначен. ChOp является "заменителем" администратора, поэтому его действия, прежде всего, должны быть направлены на
Erlf писал(а):И с нашей стороны претензий или не было, или было очень мало. И в любом случае эти претензии не шли ни в какое сравнение с той пользой которую он приносил. В смысле добра он делал намного больше чем зла. Хотя я лично и мои знакомые, "зла" от него не видели.
Добро... Зло... Ты как-нть нормализируй кол-во инфантилизмов в речи, ога?

Erlf писал(а):И вообще товарищи, с таким отношением к участникам канала, вы рискуете повторить судьбу Optios1z. То есть, вас не то что не будут уважать. А типа... какое бы слово подобрать? Презирать? Тихо Ненавидеть? Игнорировать? Не считать за реальных пацанов? Не знаю, но что то в этом духе.

У тебя какое-то дикое желание говорить "за всех". Умерь своё "я" до пределов 1го человека, только в этом случае можно будет продолжать сколь-нибудь конструктивную дискуссию.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Riz » 19 окт 2007, 12:21

" Riz просто оказался тем человеком который в то время играл на сервере"

- я вообще-то еще играю :) а знают меня все не по инциденту с ламером, а за мой папский скил :lol:
Аватара пользователя
Riz
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
02 июн 2007, 13:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 19 окт 2007, 14:23

Erlf ti idioT! imho . Riz mne togda zabanil 4 aka и оптиосизу тоже.
так што нех!

P.S я удивлен как казак не кричал штоб его админом поставили :D :o 8)
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 19 окт 2007, 14:38

и кстате голосование тупое! и вообще я тебе на канале всё раскажу што о тебе думаю :) вдруг што обращайся
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 19 окт 2007, 18:02

[wasp]DieNow писал(а):Erlf ti idioT! imho . Riz mne togda zabanil 4 aka и оптиосизу тоже.
так што нех!


Интересная логическая цепочка, "Riz zabanil 4 aka", из этого следует что "Erlf ti idioT". Может я где то писал что Riz никого не банил?

[wasp]DieNow писал(а):P.S я удивлен как казак не кричал штоб его админом поставили :D :o 8)


А вот это уже наводит на мысль что ты вообще не в теме :)
В следующий раз рекомендую читать дискуссию перед тем как что то писать. Не будеш выглядеть глупо.

[wasp]DieNow писал(а):и вообще я тебе на канале всё раскажу што о тебе думаю вдруг што обращайся


Мой юный друг, хочу тебя разочаровать, пока что с Optios1z никто не смог сравниться. Все неудачные конкуренты Optio сводят разговор к однообразному повторению фраз типа: ты дурак, галимый малолетка, придурок, и т.п.

Такой с такими неудачниками, весьма скучное времяпровождение. Оптио на голову выше своих конкурентов: вразумительно отвечает, виртуозно парирует, на ходу придумывает любопытные обороты сюжета. Но и он не дотягивает до серьезного уровня. Судя по твоим фразам, лавры Оптио тебе не светят :D

[wasp]DieNow писал(а):и кстате голосование тупое!


Ооо, ты в мох глазах поднялся от уровня гамадрила способного только кричать "Уу", "Уу", и кидаться калом, до уровня австралопитека с зачатками интелекта.

Ты сделал правильное заключение. Если же ты сможеш сформулировать, что именно не так в моем опросе, то ты поднимешся в моих глазах до уровня рядового homo sapiens.
Если же ты еще сможеш обьяснить, почему опрос составлен именно так... Ну, тогда... Да нет, это уже из области фантастики.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3