Преимущества спорыньи перед Алькаром

Как вы относитесь к спорынье?

Закусывать надо! О чем вообще базар?
7
54%
Стрелять надо всех кто унутрь употребляет спорынью или ее производные.
4
31%
В принципе, в виде эксперимента, не против принять на грудь миллиграм эдак 5.
0
Голосов нет
Я ее родимую кушаю!
2
15%
 
Всего голосов : 13

Сообщение Erlf » 05 фев 2008, 22:23

Сервер алькара лежит второй день.
Но на форуме никаких сообщений.
Хотя бы: сервер, мол, упал, звыняйте мол, вопрос решаем.

Народу на старе алькара и так мало. Еще пару движений такого рода и народ потом не собрать. :cry:

А жаль, на алькаре собрался очень интересный контингент, который уже редко встретиш на каком другом сервере.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bakcs » 05 фев 2008, 22:57

Erlf писал(а):Сервер алькара лежит второй день.
Но на форуме никаких сообщений.
Хотя бы: сервер, мол, упал, звыняйте мол, вопрос решаем.

Народу на старе алькара и так мало. Еще пару движений такого рода и народ потом не собрать. :cry:

А жаль, на алькаре собрался очень интересный контингент, который уже редко встретиш на каком другом сервере.

Я помню когда его с 1.15 на 1.15.1 перенесли и ни у кого не видело созданых игр всем было в лом про это хоть на форум отписать... Сейчас та же ситуация... Но тут уже и мне влом писать что то на эту тему ((:
Аватара пользователя
Bakcs
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 16:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 06 фев 2008, 10:48

Ага, давайте пока собираться на Ицупе или Подольске, пока Алькар не заработает?
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение $ur0k » 06 фев 2008, 10:49

Erlf писал(а):Сервер алькара лежит второй день.
Но на форуме никаких сообщений.
Хотя бы: сервер, мол, упал, звыняйте мол, вопрос решаем.

Народу на старе алькара и так мало. Еще пару движений такого рода и народ потом не собрать. :cry:

А жаль, на алькаре собрался очень интересный контингент, который уже редко встретиш на каком другом сервере.


05 февраля 2008 Технические работы
Сегодня продолжится проведение ряда профилактических работ. В течение суток возможны временные отключения серверов игр Savage, NfSU, Quake 3, RtCW ET, GTA: SA, TrackmaniaNations, Starcraft, Diablo 2 и Сall of Duty 4.


Взято с главной страницы алькара, иногда лучше жевать...
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение Alamar » 06 фев 2008, 11:27

Старкрафт уже должен работать.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение _Zergs_Queen_ » 06 фев 2008, 12:03

Ура :D
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bakcs » 06 фев 2008, 21:57

_Zergs_Queen_ писал(а):Ага, давайте пока собираться на Ицупе или Подольске, пока Алькар не заработает?

Зарубеж для меня - зло :lol:
Аватара пользователя
Bakcs
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 16:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Erlf » 06 фев 2008, 22:16

_Zergs_Queen_ писал(а):Ага, давайте пока собираться на Ицупе или Подольске, пока Алькар не заработает?


Кстати подольск в єто время тоже половину времени лежал. Как и польский сервер и еще пару серверов какие у меня в листе были.
iccup тока работал.
Ну и само собой легальніе сервера.

Даже слухи поползли что blizzard проводит неделю борьбы с пиратами. Второй стар скоро будет, надо приучать народ что бесплатно уже не поиграеш. Платите ребята по сотне баксов (или сколько там будет?) и играйте в свое удовольствие.
Хорошо что это всего лиш сервисные работы на сервере, правда странновато что столько серверов упали одновременно.

Ну бедем надеяться что игровые сервера не повторят недавной участи torrent.ru, на котором говорят половину раздач игр закрыли, по УБЕДИТЕЛЬНЫМ просьбам правообладателей.
Аватара пользователя
Erlf
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 02:33
Откуда: Ukraine, Ternopil
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 07 мар 2008, 15:51

Насчёт преимуществ и того что хотелось бы здесь ввввидеть..


1.Рейтинги и ранги
Почему даже на том же подольске есть рейтинги по играм 1x1 и прочим? Я думаю это функционально сделать не сложно - тем более, что это уже работает и очень давано на других серваках. На том же иццупе многие играют ради скила, который интересней видеть в виде ранга С, С-, В,D+ и т.п и рейтинг считается только по играм 1x1, что для многих очень важно. И что самое главное - люди хотят видеть по рейтингу скил игрока, чтобы подбирать себе партнёра по дуэли или тимплею, а у нас на алькаре всё считается одинаково и не поймёшь - то ли человек 2-й раз играет и тебе лучше попросить другого партнёра или он прогосу, который может и 2x1 сыграть.

2.Создание игр
Это больная тема. Но всё же надо создать отдельную тему с пометкой ВАЖНО. Расписать там понятным языком - что сделать чтобы иметь возможность создавать. Вызвать интернет-мастера либо же самому всё исправить и играть как хочется , в то что хочется,с кем хочется.
3.Соревнования
Было несколько турниров(три насколько я помню) и всё. А между прочим турниры привлекают сильных игроков на сервер. Это интересно и среднего уровня игрокам, даже новичкам.МОжет нужно сделать чемп,лигу или что-то вроде того.Это нужно по-любому.


Есть ещё немало моментов, которые хотелось бы видеть на родном сервере.Ну это потом.


С уважением, иногда заглядывающий на форум Старкрафта, любитель..
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alamar » 17 мар 2008, 11:56

_Zergs_Queen_ писал(а):1.Рейтинги и ранги
Почему даже на том же подольске есть рейтинги по играм 1x1 и прочим? Я думаю это функционально сделать не сложно - тем более, что это уже работает и очень давано на других серваках. На том же иццупе многие играют ради скила, который интересней видеть в виде ранга С, С-, В,D+ и т.п и рейтинг считается только по играм 1x1, что для многих очень важно. И что самое главное - люди хотят видеть по рейтингу скил игрока, чтобы подбирать себе партнёра по дуэли или тимплею, а у нас на алькаре всё считается одинаково и не поймёшь - то ли человек 2-й раз играет и тебе лучше попросить другого партнёра или он прогосу, который может и 2x1 сыграть.
Просьба подробнее описать предлагаемую систему рейтингов и рангов, т.к. вышенаписанное дает очень слабое представление о том как она должна выглядеть.

_Zergs_Queen_ писал(а):2.Создание игр
Это больная тема. Но всё же надо создать отдельную тему с пометкой ВАЖНО. Расписать там понятным языком - что сделать чтобы иметь возможность создавать. Вызвать интернет-мастера либо же самому всё исправить и играть как хочется , в то что хочется,с кем хочется.
А что ж мешает самостоятельно это написать?
Пометку "важно" я добавлю, не вопрос ;)

_Zergs_Queen_ писал(а):3.Соревнования
Было несколько турниров(три насколько я помню) и всё. А между прочим турниры привлекают сильных игроков на сервер. Это интересно и среднего уровня игрокам, даже новичкам.МОжет нужно сделать чемп,лигу или что-то вроде того.Это нужно по-любому.
Ну дык все в ваших руках - организовывайте.
Если для этого нужны какие-то действия со стороны администрации - пишите, будем подумать.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение _Zergs_Queen_ » 17 мар 2008, 13:52

Сиситема рейтингов.
Статистика считается и показывается только по играм 1 на 1.
Статистика по остальным играм считается, но показывается только,если написать /stats или /stats username.
Ранги можно сделать как на ицупе от D- до A, которые считаются по рейтингу.
Всё это есть на iccup.com

На счёт прокси к сожалению я в этом вопросе не очень компетентен.
Иначе уже давно бы создал такую тему.Будем ждать того кто знает.


ТУРНИРЫ.
Все за! От вас нужна помощь в проведении турнира и топике в чате.
Хотя я думаю что даже провести смогли бы сами!

С уважением,ZQ.
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alamar » 17 мар 2008, 16:22

_Zergs_Queen_ писал(а):Сиситема рейтингов.
Статистика считается и показывается только по играм 1 на 1.
Статистика по остальным играм считается, но показывается только,если написать /stats или /stats username.
Ранги можно сделать как на ицупе от D- до A, которые считаются по рейтингу.
Всё это есть на iccup.com
Давненько не играл в старкрафт, но из того что помню - там вроде были ладдерные и неладдерные игры, причем в принципе можно сделать чтобы в качестве ладдерных учитывались определенные типы игр, кроме собственно типа "ladder".
В частности, для игр 1х1 там помнится был тип "one on one", если мне склероз не изменяет - может сделать его ладдерным, и будет всем счастье?
По поводу рангов - они и в игре такими буквами показываются или только в веб-интерфейсе? И чем не подходит стандартный ладдерный рейтинг?

_Zergs_Queen_ писал(а):На счёт прокси к сожалению я в этом вопросе не очень компетентен.
Иначе уже давно бы создал такую тему.Будем ждать того кто знает.
Угу, в этом-то и проблема - все понимают что данное руководство было бы весьма полезным, но написать пока так никто и не собрался.

_Zergs_Queen_ писал(а):ТУРНИРЫ.
Все за! От вас нужна помощь в проведении турнира и топике в чате.
Хотя я думаю что даже провести смогли бы сами!
Какая именно помощь в проведении нужна?
Топик в чате - не проблема, также его вполне могут установить операторы канала (если конечно они еще не исчезли неведомо куда).
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение _Zergs_Queen_ » 17 мар 2008, 17:06

Ранги показываются только в чате и когда человек заходит к кому-то в игру - надо чтобы был виден его ладерный рейтинг и ранг.
Это было бы ок!

По турниру. Топик впринципе это класно. Ещё бы человека, который бы делал сетку и следил за ней.
А топик - нужен чтобы собрать всех желающих - так как на форум заходят немногие :(

:roll:
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 17 мар 2008, 22:10

Какая именно помощь в проведении нужна?

Желательно сказать какая команда меняет топик )
Да если б был ладдер было бы супер )
З.Ы аламар как с тобой можно связатсо ?
З.Ы.Ы очень надо

А на счет турнира я уже писал что хочу могу провести его ))
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 18 мар 2008, 08:51

Да,Die мог бы проводить. Думаю со временем кто-то ещё. Тут на алькаре главное это собрать желающих. И топик тут как раз то что надо! :wink:
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4