starcraft_проблемка!!!

Сообщение axel_1 » 08 янв 2003, 02:01

у нас в клубе 10 машин и один админа(тоисть мой)доступ в инет я ставлю с своего компа. но доступ к серверам алькара всегда открыт(я прописал постояный доступ к ip)к другим серверам без мя доступа нет
.Так-же прописан адрес starcraft.alkar.net......)машины могут зайти на батлНет но только в чат,присоединиться к игре они не могут и к им тоже не кто не может приконектиться(даже если создала машина ?2 а ?3 не может зайти) а на моём компе всё ок(только когда создам комне не могут приконектиться)а когда я создаю всё ок.......................НАРОД МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ПОМОЖЕТ что не так
Аватара пользователя
axel_1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 11:32
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D.O.N. » 09 янв 2003, 09:23

Включи UDPmapping :roll:
А еще лучше, если у вас выделенка, поставте freeBSD роутер....дороговато...зато качественно и нагружать сервак не будет...а то когда пишешь матрицы, на машинах ИНЕТ тормозит....
При создании игры полюбэ тебя никто не увидит...IP - у всех один...тобиш общий...вот если вы на каждую машину купите адрес в интернете...тогда все будет ОК :D
Аватара пользователя
D.O.N.
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
16 окт 2002, 01:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение axel_1 » 10 янв 2003, 09:13

IP не одинаковый, последние цыфры разнные(еслиб были одинаковые то комфликтовали по сети........подскажи как включить UDPmapping (у нас выделенка)
Аватара пользователя
axel_1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 11:32
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D.O.N. » 10 янв 2003, 14:28

Я говорил об внешнем адресе сервера... :-?
У него их два внешний - в интернете, и внутренний - в локалке :) 8)
Какой прокси сервер? :roll:
Аватара пользователя
D.O.N.
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
16 окт 2002, 01:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJ_XaKeP » 13 фев 2004, 00:57

Вингейтом делаю на компе с реальным IP, UDP Mapping порта 6112 и после этого при входе на сервер с компа, не имеющего реального айпи, но коннектящегося на самом деле вроде как к тому, первому компу, с реальным айпи, старкрафт мне пишет что плохо ворочает UDP-пакеты, поэтому ни создать ни присоединиться я не смогу, и соответственно кнопки Create и Join серые (недоступные)...
Может кто когда сталкивался с этой проблемой?
Аватара пользователя
DJ_XaKeP
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 07:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2