Байка про медичку и 2 маринесов

Сообщение The Beholder » 09 апр 2008, 12:05

:o Вот решил разбавить тут немного форум одной историей))


Рассказ ветерана
(репродукция по памяти в вольной обработке)
(не игравшим в Star Craft не рекомендуется)

Медичка сломя голову неслась через кусты. Тело у неё было УХ!, как удачно выразился Никулин в «Бриллиантовой руке», да и на щеке имелась родинка, от которой маринесы просто млели. Так вот, неслась она через кусты, а следом, как можно было и предположить – два влюблённых маринеса. Маринесы вообще народ такой, всё время куда-нибудь бегут, лишь бы не в атаку – як нэ срачка, то болячка, как говорится. А если уж ширнутся и побегут «вперёд по направлению к тылу» - всё, лови ветра в поле. И при луне с помидором не сыщешь, и на зерлинге не догонишь.
А бежать-то было от чего: третьего влюблённого маринеса как раз преобразовали в двух свеженьких, сочных и очень голодных брудей, которые-то и заставили всю эту компанию сверкать пятками. Кто брудей живьём не видел, всегда с них смеётся. Я и сам тоже такой был, пока не встретил лично. Вроде, что там того брудя, а оно знаете как страшно?! Малое такое, блестит. Слюни пускает, а глаза у самого круглые – и как глянет на тебя, так ты уже и наложишь полные штаны. И, самое главное, они этим пользуются! Вот, ты, например, как думаешь: удобно ли отступать пехотинцу, который прямо в скафандре обосрался? То-то и оно-то. Вот так, бывало, поглядит брудь, подождёт, а когда увидит, что ты уже сходил под себя – щёлкнет клешнями и прёт на тебя… Так вот, бегут за ними два брудя, а медичка кроме того что грудастая, ещё и башковитая была – короче, первая тёлка на батальон. И вот она что придумала: побежать через кусты. Брудям-то хоть метаболизм и помогает шастать быстро, но через кусты на таких коротких ногах ходу мало. Отстали, короче, бруди. Медичка с маринесами остановилась передохнуть. А вокруг бой идёт, да такой, что хер передохнёшь. Скорее, передОхнешь. Как бишь там было, в частушке… Флеймер зила укусил – это ж надо столько сил! Во-во, так там бой был, едрить твоего Овера в отсек для транспортировки, что надо! С запада баклажаны – с востока батылы. И как зачнут друг-друга посыпать! Там не то что флеймера зилов кусали, там и пробы эссивишкам печень выковыривали!
Да, так вот, встали они отдышаться. Медичка им и говорит: где ваши винтовки? А маринад ручонками разводит: не знаем, потеряли в процессе спасения своих бледных задов от мерзких порождений Стаи. А медичка им так и говорит: это что ж вы, ёб вашу мать, уже и винтовку в руках удержать не можете? Как же вы, спрашивается, в таком случае, в армию попали? Здесь же армия, а не гражданка, туды его в качель! Здесь ещё кроме кое-чего надо и винтовку в руке уметь держать! А оно и правда, маринад – народ дегенеративный, им ничего сложнее по конструкции чем презерватив или зубочистка доверять нельзя, да и зубочистку тоже опасно: начнут ею ширять по сторонам и, неровен час, глаза себе повыколют. Ну, то да сё, а тут какой-то батл промазал, видимо, и лазером – ка-ак жахнет! Прямо по кустам! Загорелись кусты, а с той стороны уже бруди подпрыгивают, скалятся: всё, гомо сапиенсы, ваша песенка спета, аллес, как говорится, щас кусты сгорят – и мы идём к вам! Ну, пехота туда-сюда… А дело на Тарсонисе было – скалы вокруг. Что делать? Побежали дальше вперёд. И всё оглядываются. Не успели отбежать и сто метров, как догорели кусты, и бруди следом кинулись. Вот бегут они, бегут, а вокруг бой нешуточный. Менгск на батле летает, орёт, за ним педик этот, Джимми, а позади уже конфедераты: Жерар окошко в рубке открыл и из Парабеллума пихкает, а Стуков чуть сигару от радости не глотает – щас мы, мол, вас отымеем по всем законам Кама-сутры!
Тоссы, видимо, накануне так сильно ужрались, что решили с похмелья, будто тянут за Менгска мазу. И вот весь этот винегрет ихний - скауты, пищалы, кабаки – всё уже здесь и конфедератов маслает. И, главно дело, всем этим праздником командует… Как его… Как? Артанис, говоришь? Да-да, он самый. На скауте летает, молодой такой и с дредами, чисто как растаман. Только он не Артанис. Мне один зилик раз признался, что его там на Аиуре свои Сасыком называют. Фиг его знает, почему. Казах, наверное.
Так вот, бежит медичка, за ней два маринеса, а кустов впереди не предвидится. Ну, оно понятно: на Тарсонисе не то что кусты, там даже кактусы – редкость. А что брудям кактусы – так, фигня на постном масле. Они эти кактусы вместо чипсов трескают. А тут – кусты! Два раза судьба так не спасает. Но судьба спасает по-другому, и иногда руками таких рахитов, как танкисты. Ты танкиста встречал? Ну, который на осадном танке. Жирные они, сволочи, рожи красные - поросята натуральные. И лыбу тянут всё время, и голоса у них, как будто сморкались они в последний раз лет по десять назад. Противные, короче, личности. И стрелять не умеют. Вернее, умеют, но из-за жирности пальцев всё время не те координаты на залп вводят. Оно-то ясно, если там мизинец половину пульта разом накрывает. Нажрали! И вот одно такое хайло увидело, что медичка и два маринеса от брудей улепётывают, и обрадовалось. Там тара-ра-рам, там тара-ра-рам, Айм эбаут ту дроп зы хэммэр! Огонь! И как влупит!
По батлкрузеру Жерара, к счастью, не попал. По Менгску тоже. И по пехоте чужой не попал, и, что было более вероятно, по своей пехоте – тоже не попал. По брудям? Ну, брат, по брудям он по определению попасть не мог. Ему, понимаешь, природой не дано попадать в то, во что оно целилось. В общем, попал этот дефективный по пробегавшим мимо драгунам. Рядом с драгунами бежал… Знаешь? Та не, ну это ж все знают! Как? Ну ладно, расскажу. Тоссы на неделе поймали слоника и обо что-то его приложили черепом, у него все мысли из башки и выветрились. Вот они его надрессировали, приручили. Колбасой его кормили, так он из-за этой колбасы Зератула за мать родную принимал. Короче, натаскали его на синее полотенце: берут портрет Гарри Поттера – а зерги, чёрт их знает почему, Поттера просто ненавидят, аж уписываются от ярости – так вот, показывают ему портрет, а потом прячут за синее полотенце. Вот он, типа, спрятался. Довели животину до того, что она уж и за фотонными шариками гонялась: они-то синие! Короче, рядом с этими невезучими драгунами как раз пробегал тот самый слоник. (Елпидифором его назвали – от же протоссы, дай им только поизвращаться!) Вот Елпидифор как узрел синие сопли драгунские, так и рвануло у него крышу – зиликов, которые его вели на верёвочке, разметал по сторонам и пошёл крошить всех подряд! Растудыть твою Валькирию! А у маринесов и медички скафандры-то не в тему синие! Ты представь себя на месте слоника. Мало того, что какие-то типы с лошадиными мордами кличут тебя Елпидифором, так тебе ещё каждый день показывают Гарри Поттера, ненависть к которому в тебе генетически заложена расой Ксел’Нага. И вот ты видишь три синих фигуры, бегущих куда-то. А ведь синий – это цвет Гарри Поттера, эти ублюдки с косичками хорошо тебя научили. Что ты делаешь? Ну? Правильно!
Ты вообще-то видел слоника? Не видел. Слоник – это, если говорить образно, материализовавшийся ужас, который несётся на тебя, и все звуки вокруг замирают, ты слышишь только его рёв и чувствуешь только запах дерьма, которое наполняет твои штаны. А когда слоник настигнет тебя, единственное, что ты сможешь делать это орать, ощущая как он пиляет тебя своими белоснежными бивнями, и как твои тёплые внутренности выплёскиваются на пол. Вот что такое слоник! Это тебе не какой-нибудь доходяжный «Ультралиск Зергов» из зоопарка, - это Слоник.
И вот этот весёлый парниша направился вслед за медичкой и маринесами. Не успел он сделать и два шага, как немного отставшего маринеса догнали и повалили бруди. Это–то и спасло медичку и второго маринеса. Вернее, только медичку. Вернее, никого это реально не спасло. Так вот, слоник, рассудив, что лучше добить одного уже поваленного Поттера, чем гнаться за двумя здоровыми, повернул помогать брудям. Медичка с маринесом бегут, и слышат сзади крики, которые может издавать только человек, захлёбывающийся собственным желудочным соком. Классно, да? Особенно когда осознаёшь, что подобная перспектива ожидает и тебя. К счастью, случилась вдруг пещера в скале. Забежали туда, а маринес, чмина эдакая, давай медичку мацать. И приговаривает: видишь, как я тебя спас! Тут и появляется из ниоткуда специалист. Он невидимым сидел в пещере, а когда узрел такую несправедливость, клацнул размаскировку и прикладом маринеса по маковке, и вон его из пещеры выкинул. Не успел маринес вылететь из пещеры, как его тут же майнд контролом – раз! А архей видимо не подумал, когда переманивал. Маринесов не сподручно переколядовывать – из них и мясо не больно хорошее. А этот ваще был дивный экземпляр – встал, завопил: За Аиур! И со всего маху головой об скалу – Трах! Это он, видимо, так патриотические чувства выражал.
В общем, пока суд да дело, заглянул в пещеру обзервер – гнида казематная! – всё разведал и улетел. Через пару минут туда три скараба влетели. Вот такая она, война. А вам что, лишь бы только хэппи-энды? Что – «что»?! Дальше я не видел, что было, я потом свой стелс за Менгском направил – Жерар приказал поджарить этого козла. А? Да ушёл он, гад! Если б судьи тоссовские реколом не зачудили, была бы мне медаль.
c0BALT=[SMER4]
он же StorM
3.03.2006 21:00 – 0:47
Основано на мисси 5 «Полёт императора»
FaUstus_cYb0rG
Аватара пользователя
The Beholder
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 янв 2008, 13:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3