Игровая автобиография

Сообщение SlamOff » 09 ноя 2008, 11:31

_Atreides_ писал(а):особая благодарность 0ptioS1z- за множество велелых минут в чате и SlamOff за пополнение мноего словарного запаса))

gl hf gg all!

NP :)
Аватара пользователя
SlamOff
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
23 сен 2008, 23:36
Откуда: Kiev, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 10 ноя 2008, 00:04

Учился я в 3-м классе имел много пятерок ^^ и тут у меня появился комп.. пенек 1-й 166 мгц проц, 32 оперативки и 1 мб видеоадаптер под управлением виндовс 95.. короче кроме СК и косынки на нем ничего небыло.. мне показали как кнопки нажимать и я принялся за столь нелегкий труд. Выбрал первыми я зергов(чем-то мне приглянулся гидрал - версия была 1.00 тогда еще) и начал играть в 1-ю миссию.. за 40 минут я понял как ставить газилку(но не понял накой она нужна оО), через еще часок понял как мины добывать и ставить пул .. ну а через неделю окончательно разчехлил постройку лингов(это был 2-й опыт общения с компом, 1-й был в школе на инфе во 2-м классе, меня туда Доман завлек - платишь пять грн и сидишь там часа полтора, играешт в пат-пат или дум2).. ах да линги.. со временем ко мне приходило понимание что как нажмать и зачем клацать.. не прошло и месяца как я прошел 1-ю миссию, за ней 2-я и так поехало.. вскоре еще однокласник обнаружился который тоже СК знал.. даже непомню его ник тогда.. Artemius что-ли вобщем играл я мило старкрафт пару лет с компом.. и потом у меня появился модем(О_о) мы долго чехлили и наконец с Артемом расчехлили как играть по модемам.. игра шла с одного мейна до фаст-батонов..с апмом ~20-30... около 20-40 минут.. но Артем меня напостой выигрывал фаст-гвардами(никак немог их отбить-я был протосс), и это заставило обратиться за помошью к интернету - почитал пару статей про протоссов и понял что надо строить пси-штормы- в следующей -же игре весь внутрений мир, все понимание старкрафта Артема перевернулось когда я заштормил его гвардов)) это был шок.. зергов он стал щитать слабыми и перешел как и я на протоссов.. после следовали выжирания карты и дефенс фотонками -единственные страты). Вскоре Доман(который до этого говорил че за отстой на ск) заинтересовался им и попросил дать.Первой игры не помню с ним но вроде я выиграл..ну и после стали играть по модемам чемпионом был Артем, я на 2-м месте, Доман на 3-м.. Я задался целью выиграть Артема, зашел в интернет начитался статей, отточил на компе и после игр 5 подряд его выиграл(меня это очень порадовало и я продолжал читать статьи)так шли месяца годы) Артем зашел на б.нет алькара.. сказал мне = что туда нет смысла ити - там надерут в какашку) мне стало любопытно и со временем я тоже настроил.. мой первый визит б.нета.. мдаа точно я не помню но я любил 2-2 играть и статс был около 4-35 ник [sc]Templar мой первый тогда был.. версия вроде 1.09.. вскоре увидил там игрока Bw]Mag1steR - у него было около 1200 + птс , я захотел с ним сыграть( к тому времени я уже знал бо ПвТ как гунов строить и надеялся победить после часов корейских реп) но на меня произвело шок - что он просто приехал 1-м паком танков и убил 1-й же атакой.. С тех пор я стал терраном.. и пытался копировать стиль Магистра(и реально выходило), потом узнал про wcg2005-зарегился под ником [sc]Templar, Но ВЦГ я провтыкал в кибер-мире(отоздал) отошел а там вызывали.. и все.Там я увидел ребят из Bw] (bionic warriors) должен был играть с Bw]Hatskerom.. вобщем после этого я изменил ник на mf]go-get mf] -банда местного масштаба - Я+Дома+Артем+Punya - тогда я был уже сильнее всех..и зарегился на алькаре..Наш клан был опущел Pixel'em но я его победил и нас стали уважать ^_^.. вобщем после вцг 2006- моего знакомства с Borzom, Dancerom, Pixelom, Bugom, Padre, .. короче с многими познакомился (и слил на вцг Bw]Dancer'у и uG.Tiseru) моей целью стало задрочится и выиграть их.. После я сменил ник на Streamline и Magister организовал клан BoX- мой первый клан в инете.. там были Кот, Маг, Падре, Баг и я =) вобщем сайт клана был просто зборищем юмора и флудилка)) Маг заставлял нас играть на ПГТ, где я заработал свой первый Д+.. шло время Бокс ушел в неактив.. меня приняли как дизайнера в Nt (тогда один из сильнейших кланов СНГ), вскоре бокс объеденился с Топ и Коб но сложилась неприятная ситуация и я ушел.. после побывал еще в десятке кланов) уровень рос и к wcg2007 уже было около С- на абиссе .Я тогда слил Uginu вроде.. Потом перед вцг2008 (ах да забыл - доман парралельно со мной развивался и играл на алькаре, а Артем с Пуней забили на ск) весной я добыл [C] и продолжал играть все лето. На тренеровках бывало выигрывал Nt.Mag1str'a (уровень около С+) и Nt.Borz'a.Так-же пробивался в полуфиналы различных чемпов ..На вцг я фор-фан геймс я выиграл Dancer'a , и занял топ5 .. по приходу домой встретил Tiser'a на айсикапе(он топ3 взял) и в фор-фан гейме выиграл его.. но тут пришла осень учеба.. и играть совсем некогда.. (доман же догнал меня уже по скиллу и моя статистика с ним 50/50 %).
гл хф )
--
Streamline
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron