Характеристика игроков Алькара

Сообщение _Atreides_ » 18 сен 2008, 09:02

люди пишите еще. а то скучно тут на форуме)). а я слишком туп шобы составлять характеристики игроков, многие из которых меня без напряга рвут. давайте! С вами я, с вами Украина)) мы в вас верим))
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 22 сен 2008, 19:54

myHappyEnd неплохой игрок ~C- , играет рендомом. Скажу по своей игре с ним играли PvT довольно неплохо, любит засесть на пол карты танками минами и туриетками и дропать либо еще гавнить както , соберает лимит и сносит ( я не играл 2 недели поетому и слил :( )
Demon1985 тоже терран но уже послабей ~D+ , играет слабо но стабильно, первые 7 минут очень слабо и особо уязвим к рашам зилами переходящим в гунов ,ещё по игре видно что игрок олд скул , любит дропать галы + танки, личный щет по играм ( PvT 3/1 ,ZvT 1/1 )
Atlanta играет тосом ~D D-, имеет слабое микро , из за чего восновном и сливает войско не успев задать особого урона, по игроку видно что играет 4fun и на результат особо внимания не обращает. Из за плохово микро очень уязвим к рашам.
Geronimo средний зерг ~C- , играет довольно стабильно , но однообразно , как по мне играет довольно хорошо ZvP , на счет ZvT как по мне играет намного хуже чем ZvP восновном из за маленьково апм'a , просто не успевает контролить толпу. Довольно уезвим к не стандартным стратам.
До скорой встречи,буду писать здесь довольно часто если вы хотите :wink:

by.DieNOw
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 23 сен 2008, 18:58

Согласен, Geronimo уязвим к оригинальным стратегиям.. но неплохо играет на БлуШторме ЗпП.. на других картах чуствуется нехватка макро..
Atlanta полохое микро, но среднее макро, это ему иногда помогает.
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 24 сен 2008, 15:29

Tpyn ( aka nada_99 ) довольно старый игрок алькара , по совместимости бэд маннер, вообщем веселый парень :D , играет всеми но сильнее всего терами , играет на среднем алькаровском уровне.
SlamOff играет протами, играет восновном 2х2 3х3, поетому в игре 1х1 ничего особого показать не может, ну думаю если захочет может задрочиться и драть всех :lol:
UnouZO неплохой зерг и чуть хуже терр, при его статсе 30/100 на сервере может убить почти любого игрока сервера в 1х1, а вообще он 2х2 игрок, имеет неплое макро и среднее микро что делает его неплохим спаринг портнером.
Most_inc прот, как по мне слабоват , слабое макро и фактически никакого микро, но старательно задрачивая он уже может составить неплохую конкуренцию игрокам алькара.


by.DieNOw
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 22 окт 2008, 21:05

[wasp]DieNow - лучший флудер алькара :D но не смотря на свой скилл в игре 1х1 никак не может выиграть чемп :-? по-моему сильнейший из регулярно играющих на сервере алькар. кроме того не желает регулярно писать в этом топе :evil: . надеюсь последнее недоразумение он исправит :)
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 23 окт 2008, 16:36

_Atreides_ писал(а):[wasp]DieNow - лучший флудер алькара :D но не смотря на свой скилл в игре 1х1 никак не может выиграть чемп :-? по-моему сильнейший из регулярно играющих на сервере алькар. кроме того не желает регулярно писать в этом топе :evil: . надеюсь последнее недоразумение он исправит :)

я выйгрывал 1 раз алькаровский закрытый турнир и 2 раза был на 3-м месте
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 23 окт 2008, 19:38

ну из последних не выигрывал)) и пишеш мало)
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 29 окт 2008, 09:46

reader (aka Rain2) - протос среднего уровня, неплохое макро, любит открывать новые локации, любит фотониться, в том числе почти весегда на рампе.
Уязвим к тайминг атакам (надо поизучать гидрапуш против зерга),среднее микро. За счёт макро игры побеждает средних игроков на Алькаре, часто играет 2x2, онли тосс,редко терран,хороший человек и по совместительству оператор канала Brood War ;)

benden - редкий гость на БВ, любит сыграть 2-2 восновном тосом, посколько редко играет, трудно сказать что-то оп манере игры, одно сказать могу - командный игрок.
Кстати любит пограмить компов в игре 3x5 :D так же любит банить за флуд и маты в чате, за что ему большой р е с п е к т! :wink:

Psyho_55 - сильный теран, одолеть его лишь 1 раз удалось мне только :) сейчас редко заходит на Алькар. Играет в агрессивном стиле, неотьемлемый атрибут - дропшип. Особенно на ЛТ. Класное микро, макро. Почаще заходи к нам, разнообразишь игру наших терранов;)
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 30 окт 2008, 21:45

[wasp]DieNow Отличный макро-терран, но слаб против обманок, неожиданных стратегий или жесткого харрасмента, лучший матч-ап TvP, худший TvZ , испытывается временами недостаток микро, но против равного соперника компенсируется макро-игрой(lopata-style), моя статистика с ним приблезительно 50/50 %.
Psyho_55 Дроп-стайл терран, лучший матч-ап ТвТ худший ТвП т.к предпочитает играть через дропы. Скилл средний но с ним не стоит расслаблятся(давно с ним не играл уже).
Most_inc Протосс, последнее время показывает чуть лучший макро-результат но его подводит микроконтроль и контроль карты.
_Atreides_ Протосс, макро чуть ниже среднего(но для его небольшого опыта игры очень хорошее), средний микро-контроль.Против превосходящих его соперников играет алл-ин(пул 4 и так далее).
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 31 окт 2008, 09:40

_Atreides_ помню ZvP я его вынес гидропушем, как-то без проблем. А тером на Tau Cross он смог меня победить, из этого делаю вывод он скорее тер чем тос.
З.Ы. по стилю игры похож на Домана, или Дроны ;)
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4