Характеристики игроков - 2

Сообщение _Atreides_ » 05 ноя 2008, 19:37

предлагаю выкладывать здесь описание стиля игроков, стобы можно было вспомнить, с кем играл, и ознакомить новичков с наиболее продвинутыми :lol: крафтерами алькара.

В связи с моим низким уровнем скилла (как говорится, D+ в прыжке со стола :D ) буду выкладывать описание стилей игроков уровня ниже среднего, т.к. оценить элиту даже нашего серверв я пока не могу.

просьба не молчать :D и не повторяться :evil: . ждем-с!
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 05 ноя 2008, 19:53

0136 - терр. громко жаловался, когда я как человеколюбивый правитель не стал ложить войска на его оборону, а закопал его батонами :D . имеет нездоровую страсть к масс дропам. кроме высадки нескольких танков (до 10-12 по идее) показать ничего интересного не может. вультур с минами не делает. любит микс маришки+ огнеметчики+ танки

6uBeHb - тосс. пытается играть в макроигру. не получается :)

StarCraft-Man - зерг. играет все типы игр от 1х1 до 4х4. все примерно с одинаковым успехом :D . может быть опасен ранним рашем (4пул) или ранней мутой. любит гидралов и гвардов, часто пытается их делать. но с психами ничего толком сделать не может, что обычно заканчивается сливом войск. ни микро ни макро я так ни разу и не наблюдал, поэтому после примерно 10 минуты начинает сильно отставать от нормы.

most_inc_ - тосс, возможно терр (им играет слабее). тосс силами примерно равный мне. статистика ПвП вроде 2:3 в его пользу. но играть против зерга не умеет совершенно, чем я иногда пользуюсь. насколько помню статистика моих игр зергом с ним 3:1 уже в мою пользу. приятный в общении человек, mannerman
Последний раз редактировалось _Atreides_ 07 ноя 2008, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Most_INC_ » 06 ноя 2008, 15:21

Я терранами просто играю на воодушевлении просмотров vod'ов неимоверного iloveOov!
;]]
Просто чтобы учиться ими играть.
Ну кого тут можно еще описать с моей точки зрения на алькаре...
Счас подумаем...
Most-Incredible
Eternity. We perceive.
Аватара пользователя
Most_INC_
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2008, 21:48
Откуда: Universe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SlamOff » 09 ноя 2008, 10:45

Daniil - protoss - нормальный чувак. Общаюсь с ним давно. Играет с переменным успехом. То я его деру, то он меня.
most - toss - прушный дядька. Когда играет за терров, я его в основном убиваю, но когда он садится за протов, то в основном я печатаю ГГ((
0136 терр -не особо хорошо плэй, но ник прикольный! Если посмотреть на эти конченые цифры, можно увидеть имя"Олег" ))
freethere - оч не плохой терр. Сливаю ему всегда, хотя один раз была с ним не плохая игра(но тоже слил((
Smart23 - хз кто) чувак недавно начал(на нем я в свое время набил норм птс)), но прогресс очевиден. Я думаю, если подзадротит, то выйдет неплохой игрок
рофель) все расы - слив постоянный((
доман - терр - слив ((
оптик - слив. Говорит, что забил! Но я думаю смурфит где-то падлюка)
benden - xz kto - прушный чувак, любит после каждого слова ставить смайлик ")". Люблю с ним надирать компов! Чувак веселый
reader - toss - когда-то он был моим ТП по игре 2х2. если взять игру 1х1, макро - приличное, а микро - нулевое(его слова)
mym.Strelok - terr - играю с ним(статистика 3-2 в мою пользу :DD)
Аватара пользователя
SlamOff
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
23 сен 2008, 23:36
Откуда: Kiev, Ukraine
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Most_INC_ » 09 ноя 2008, 23:04

:roll:
IMHO [In My Humble Opinion]:
Параллельно я строю некий IMHO-Rating алькара в порядке спадания уровня skill’a плайера:

1. BoRiuS
Ветеран алькара, долгое время был numba 1 алькара. Человек с необычайной интуицией игры [Map Hack уровень] и понимания всех ее подводных течений. Очень сильный Protoss. Из его деяний запомнился win у TOP 3 WORLD Стрелка на алькаре в трех Матчах подряд. Мы все тогда просто “вскрылись”…! - 3:0, PvP, PvP, PvZ. Ну конечно же Strelok совсем не Protoss и не Zerg…
Но все же, Боря нас всех тогда прилично встряхнул такими своими деяниями.
Один из самых сильных match-upper'ов PvT на алькаре.
(=

2. pL_YoKo a.k.a. [wasp]tiku
Terran уровня C+ B-, играет редко, точнее раньше играл. Хорошее Macro, пакование - ваще слов нет. Высочайший уровень скорости игры: Eapm[Efficient Action Per Minute] – 150+. Автор достаточно интересных VOD’ов.
Хоть один человек делал вклад в UA в эту сферу серьезно.
(=
Ждем его возвращения]]

3. cOnf_ua
Загадочная часть личности Bahauh’a[ua]. Также как и прочий сильный Protoss обладает сильной интуицией игры. Не отличается высоким показателем Eapm.
Примерно – 110-115.
Входит в Top 5 алькара.
P.S. Загадочная Субличность Бахауха, не то его второе госовское я, не то kz вообще что]
Но Smurf’изм – однозначно]]
(=

4. 411 a.k.a. Terr
Ну, прям, человек в какой-то степени Киевская легенда broodwar.kiev.ua. и алькара. В жизни очень клевый person.
Раньше играл очень сильно, счас каплю слабее.
Немногословен в кибернетических мирах. Основной лексикон: ^^, hz, game?, go!
Классный как person.
(:

5. Rofl
Очень техничный и гибкий игрок, с очень хорошим потенциалом. Отличается высоким уровнем скорости игры и очень низким показателем лишних кликов[BWREP INFO, Redundancy].
P.S. Бедненькая a4tech Swop-35, чтоб на ней такое вышивали…
;O

6. Psycho_55
Знаю то, что сильный очень match-up у Сайко_55 - tvt. Кароч tt[полное]. Еще знаю что в инфо пишет что он из Запорожья, а всем говорит что из Москвы]] Также, приятный в общении человек.
7. Geronimo
Ох, и Stats же ты, Джеро, набрал на алькаре[не на Иккапе]] – 1400.
Играет Zerg’aми.
Не обладает высоким показателем Eapm, и показыет этим всем другим как можно уносить первых алькара и без Eapm 120+.
(=
8. Doman & 2878 его аккаунтов
Человек склонен к быстрому совершенствованию уровня игры, умеет играть всеми, отличается достаточно мощным timing-push’eм за Terran’ов. (c) Rofl
Иногда часто любит влепить 3-ье прокси ЦЦ, за что часто бывает наказан от имени пробы-разведчика…
Также имеет интересную особенность – может выиграть у игрока уровнем гораздо выше его, но может проиграть и лолу…
(=
P.S. Но Боре он сливал всегда… IMBA & No comments…
;P

9. Freethere-Йура :wink:
Terran, играет давно, хороший, достаточно техничный Terran, если бы играл чаще, а не раз в год, и то, по праздникам - мог бы достичь высоких вершин StarCraft, но оно ему не нужно…
;O

10. OptioS1z
Предмет подражания того, как нужно общаться с другими людьми в кибернетических мирах. Manner man. Первый отличник в школе. По субботам помогает садить деревья ребятам в школе младше его. Участвовал в городской олимпиаде по математике.
В общении всегда порядочен и отзывчив.
=}
_______

ИграЛ за Protoss’ов и Terran’ов.
Также достаточно техничный игрок, склонен быстро идти вверх по градациям уровня игры в StarCraft. Счас вроде как забросил и возвращаться не хочет…
Хотя, как мы со Slamof'ом подозреваем, возможно, где-то на краю земли, под каким-то Smurf’ом , втихую грызет гранит ГосНауки…
Эхх, крошка…
:’’’(

11. _Zergs_Queen_
Верховный Главнокомандующий всего СКалькара!
*ВОКАК*
[:
Любит Zerg’ов, часто делает ранних люков и харрасит ими всех и вся.
Порядочный, творческий и приятный в общении человек – ну, как и полагается быть главе планеты СКалькар.

Далее даю просто описания, так как не могу оценить rating-skill плайаров:

Deo_J
Одно слово всплывает – OMG, так как счас последует предложение сыграть с ним в игренку GATE_99. Приятный в общении человек, обладает высоким уровнем логики, даже задачки мне загадывал]]

Blaze
Обладатель высочайшего Eapm, на игре 1v1 не специализируется [токо на словах].
%D

Green_Toss
Приятный в общении person, играет Protoss’ами, также неплохо ориентируется по игре, часто использует DeeTee’s & Reaver’s

Copypaste
Раньше Виктор играл сильнее гораздо чем щас. Основная раса – Terran и Zerg.

Aivengo
Раньше играл неплохо Terran’ом. Счас играет редко. Часто любит давать свое субьективное мнение.
(=

Slamof
Пустовой Виталий Игоревич и этим все сказано.
(=

Atreides
True Atreides находится на стадии развития skill’a и в этом ему активно помогает Rofl.Nt-Streamline

Allister
Человек-журналист, хорошо пишет теоретические материалы и часто использует цветастые контексты, чем завоевывет себе поинты на алькаре и на инфосторе… Играет Protoss’aми, но не тренеруется…

Daniil
Раньше играл часто по страте сильнейшего госу-китайца – LX – в 5 гейтов с main’а.
%D

Amon-ra
Близкий товарищ Вайта, общаются]]

Reader
Помощник _Zergs_Queen_’a в поддержании порядка планеты СКалькар.
(=

Также передаю привет Крысу и Aaph’у = CHEESE!
Последний раз редактировалось Most_INC_ 10 ноя 2008, 01:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Most-Incredible
Eternity. We perceive.
Аватара пользователя
Most_INC_
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2008, 21:48
Откуда: Universe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 09 ноя 2008, 23:25

круто :D
респект за описание большого кол-ва игроков, кстати Мост научил меня вот такому смайлу ;]
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]Freethere » 10 ноя 2008, 01:00

В чем-то я согласен с Сергеем aka Most_inc_ , но зделаю и что то сам (не обязательно в порядке спадания скилла), и так поехали :

1. 411 ака Terr
Он меня направил на путь истинный...Когда я только начал играть по интернету на алькаре, этот игрок меня всему учил,
указывал ошибки в БО, давал ссылки на такие сайты как reps.ru , gg.net и т.д. (ведь я тогда вообще этого всего не знал) Благодаря ему я быстро очень многое понял... У 411 очень классный стиль игры, он любит делать всякие oldschool темы, иногда подражание боксеру, оову. Еще классная стратегия у него есть, прятать очень нагло по углам нычки, что-бы отожрать ресурсы и выиграть по макро(сам 411 называет это оов стайл, но я такого не замечал).Я сам это пробовал делать на iccup, получалось иногда^^. 411 manner player. Я у него выигрывал, но он меня во много раз больше))))

2. Borius
"...Человек туман, человек загадка..." Надеюсь его особая интуиция не является мап хаком))) В любом случае он играет хорошо, поскольку выиграть с таким счетом (3:0!!!) у Евгения Опарышева(пускай он не своей рассой) это вам
не мороженое кушать... Я не помню играл ли я с ним , но вроде мне не удавалось обыграть Бориуса)

3. Nt.Streamline aka Sea_4, Rofl
Топ-5 Днепр Этот игрок обладает хорошим пониманием игры, и с каждым днем играет все лучше, у него я также учился играть, эхх ... были же времена , 80 апм , paranoid androide, и я чудом тогда у него выиграл разок))
Сейчас вообще я могу его чаще выигрывать, но мне в каждой игре не везет!!! Sorry Sea_4, i can do better))

4. pL_Yoko aka [wasp]tiku
Вообще было-бы интересно посмотреть на матч 411 vs Yoko... tiku записывал интересные воды, но во многих водах там соперники не очень годятся))) жаль что он не играет сейчас , давно не было видно... Я его выигрывал ТвТ ! Unouzo свидетель))

5. UnouZO
Поклонник такого игрока как ToT)Mondragon( (tt он проиграл китайцу вроде) Мне нравятся его oldschool style , например игра без экспа вначале (он Z), дропы, масс линги и т.д. Где-то больше года назад, я сыграл с Уно ТвП (он тосс) вынес его лимитом, после этого он как-то не хочет со мной играть уже долгое время, хотя зря, я думаю он спокойно меня может обыграть)

6. _DoMaN_
У него достаточно высокий апм , но низкий ЕАПМ , часто копит ресурсы , я не знаю каким чудом он выигрывает, но он это делает ))))) Иногда мне кажется что его можно выиграть в каждой ПвТ дарками, ведь он никогда от них не делает защиту)) А когда попробуешь, то вот оно! турретка на проходе и все ждут^^

7. Geronimo
Хорошо играет зергами)))) low apm player (и как он успевает?) Он меня выигрывал чаще чем я его) Он везучий))

8. Psycho_55
C этим человеком мы сыграли очень много игр, когда на алькаре было пусто, играли много на подольске 2на2 (мы оба терранами^^) Я думаю у Psycho_55 есть талант, но он его не очень реализовал, у него классный cтиль , слегка oldschool , ведь он учился играть на реплеях Xellos с wcg 2004 )) Я у него выигрывал ,но он меня чаще)) Он всегда считал что в ТвТ дроп решает)) я так не думаю))

9. Most_Inc_
Человек с квадратной улыбкой, именно он всех нас научил этому смайлику ;]
Он меня удивляет тем, что знает по хот-кеям всех игроков алькара, и не только по хотам, но и по манере игры, расстановке зданий, он любит bw) ну как и мы все) Я чаще его выигрываю, думаю он меня высоко ставит, что зря делает, у него мало опыта, но скоро думаю он докажет название своего никнейма)

10. OptioS1z
Самый интеллегентный, маннерный игрок алькара, по стилю игры он напоминает Домана(наверное они много друг с другом играли), но Доман против меня гораздо увереннее играет, наверное у Оптиосиза со мной таже причина что и у Мост_инк_ , только у Оптиосиза опыт есть ... С Отиосизом весело играть, общатся на алькаре, но его особую интеллегентность я не понимаю, к чему это он ?

11. Zergs_Queen
Мастер в 2x2 , похоже любит контролить собак) (или мне показалось)


12.Slamoff
недавно сыграл с ним, думаю он скоро гораздо сильнее будет

13.Allister
Человек который дружит с головой, обладает неплохим чувством юмора, жаль у нас с ним абсолютно разные взгляды на музыку...


14.Deo_J
Вместе c ним и Most_Inc_ следили за wcg ua finals ... Обладает хорошим пониманием игры, приятно с ним общатся и играть...

15.Daniil
Lx играл против боксера по стратегии Даниила , 4-5 гейтов с одного мэйна без экспов))))) Даниил както будучи обсом, начал валить моих рабов своим, а у меня было плохое настроение, и я убил его цц, сорри Даниил

Сорри про кого не написал, ко всем хорошо отношусь, просто устал печатать))))
чё-чё, опа хааа
Аватара пользователя
[wasp]Freethere
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
22 мар 2008, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 10 ноя 2008, 11:38

daniil - Протосс. во время единственной игры поразил меня плохим микро. на примерно 8й минуте я его снес драгунами. ре не было...

FreeThere - Терран. единственная игра была на чемпе. я его боялся :D поэтому сделал 4пул. убил. скилл игрока оценить не могу :(

f0s.streanline aka Rofl. играет любой расой, но в данный момент предпочитает Тосса. давит меня толпой, хотя и превосходит в микро. немного помогал мне в изучении ПвТ

wit-wit2 - когда он услышал, что я плохо играю против Зерга, вызвал меня на дуэль :D . попытался сделать фаст люров, но получил корсары+дт с обсами и слил. сопротивления оказать не смог совсем.

Rain2 aka Reader - Протосс, ярко выраженный макроигрок, модератор канала BroodWar. месяц назад мог задавить меня толпой за счет превосходства макро. сейчас в исходе 1х1 игры я не уверен.

Deo_J - протосс. фанат игры Gate88. четко выраженного стиля игры я не увидел. похоже, что в ПвП я его смогу победить, но он пользуется моим уровнем игры против Зерга и сносит меня им нах :D

6uBeHb - протосс. проблем в игре с ним я не увидел, ввиду моего превосходства в макро. ре не игрался...

SlamOff - 2х2 протосс. в игре 1х1 довольно слабый противник, хотя мог бы играть и лучше.

Noop - зерг. слабоват, но с меня хватило :) личный счет 0:2 ПвЗ 1:0 ПвТ

Green_Toss - играл со мной разными расами, но давно, поэтому не могу сделать никаких заявлений относительно его уровня игры. приятный в общении человек.
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 11 ноя 2008, 15:08

не согласен я с Топ 6 по 9 всех вин кроме фрее даже репки есть )
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StyleSmile » 11 ноя 2008, 19:42

молчала бы уже^_^
Аватара пользователя
StyleSmile
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 11 ноя 2008, 19:53

StyleSmile писал(а):молчала бы уже^_^

а разве это не правда??
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Most_INC_ » 11 ноя 2008, 22:28

Опт, Psycho_55 TvT тебя без проблем заоунит [от слова own], что уж говорить о PvT, а с Джеронимой ты поиграй, сам оценишь...
:wink:
Most-Incredible
Eternity. We perceive.
Аватара пользователя
Most_INC_
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2008, 21:48
Откуда: Universe
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]Freethere » 11 ноя 2008, 22:47

Я не обращал особо внимание на спадание скилла, как это делал Most_INC_
чё-чё, опа хааа
Аватара пользователя
[wasp]Freethere
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
22 мар 2008, 16:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 11 ноя 2008, 23:02

Most_INC_ писал(а):Psycho_55

2 репки PvT
Most_INC_ писал(а): Джеронимой

1 репка TvZ ))
и вин )) так что обламайся )
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StyleSmile » 12 ноя 2008, 18:27

Psyco_55 сливал мне ZvT me Z, но TvT не спорю там было в говно, ПвТ примерно щет равен, а так я убивал каждого из етого списка по много раз ну и они меня оч много раз)
Аватара пользователя
StyleSmile
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron