28 Декабря г.Днепропетровск КК"Колизей" StarCraft 2x2

Сообщение StyleSmile » 08 янв 2009, 21:41

я конеш особого участия в обсуждение не принимаю, но был бы не против поучаствовать в такой команде )
З.Ы чемп 1-1 > all
Аватара пользователя
StyleSmile
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 12 янв 2009, 14:25

Если взносы не шибко большие, то мб и я буду :)
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение clanhall » 13 янв 2009, 22:03

Nt..Streamline
Nt..Streamline писал(а):А что там насчет команды? расскажи по подробнее)

Всмысле? А вы спросите по подробнее я и роскажу :wink:
На счёт участия в тиме есть несколько отборочных условий:
Игрок должен быть патриотом нашего клуба
Быть дружелюбным к нюбам и не отказываться от игр с ними по лану
Реально оценивать свои силы и не отказываться от тренировок с сильными игроками
Тренироваться по лану и интернету в клубе как можно чаще
Хотеть играть
Хотеть учится
Побеждать
Должен быть адекватным и понимать что от него требуется
Как вы понимаете любая клубная команда это пиар
Игрок должен это понимать, для того он и будет ездить на турниры, тренится и играть кланвары по лану именно в нашем клубе, именно в нашем что бы о нём узнали побольше команд ну и ещё мы хотим что бы наши усилия потраченные на организацию и подбор игрового оборудования не пропадали зря, а кому то пригодились, сколько не играл и не ездил в другие клубы с командами нигде не был доволен ушами и мышами так как у нас, поэтому я и стал патриотом клуба именно этого, тут и директор патриот и администрация и на этой базе я думаю у нас что то хорошее обязанно получится, поможем и розвитию клуба и кибер спорта одним махом :wink:
А теперь ваши вопросы.
Аватара пользователя
clanhall
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 23:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bW]Mag1ster » 17 янв 2009, 20:17

Общаться про клубную команду на топике это нереально. Давайте вы устроите чемпионат, там и пообщаемся. Кто захочет подключится.

Сразу хочу предупредить - старкрафт очень отличается от ДоТы и Контры поэтому некоторые моменты вы не учитываете. К примеру, ЛАН кланвары по старкрафту невозможны, поскольку даже самый слабый клан по старкрафту имеет разброс игроков по многим и многим городам, они не приедут. Онлайн в данном случае решает. Еще есть некоторые моменты.... но давайте тогда на месте пообщаемся
Аватара пользователя
bW]Mag1ster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 10:13
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение clanhall » 21 янв 2009, 05:24

bW]Mag1ster да, лан кв по стару это трудно организовать, на турнире и пообщаемся на эту тему, я попробую что то придумать, у нас щас полностью дота команда набрана, щас они пытаются стать командой, тренятся каждый день по 5-7 часов, а вот с КС и старом трудно набрать тиму да и ещё что б неплохая была.
Вобщем могу пообещать по стару турнир 1х1 на картах ещё не извесно на каких но точно знаю - выбирать буду из пака карт сервера iCCup (5.32 Mb) ну и учту ваши предложения, система проведения Double Elimination (с сеткой лузеров) bo1 до 1/8 например, а потом bo3 (bo1 - игра до 1й победы, а bo3 - игры до 2ух побед). Минимальное количество человек для начала турнира или 8 или 12 (ещё не решил, это конечно мизер а не турнир получится, но хотя бы люди не зря придут). Максимальное количество человек которое может принимать участие в турнире (из расчёта количества VIPов, а их у нас 38)
38 участников с небольшим довеском :) должны получить удовольствие от игры...
Взнос будет держаться на уровне 15-20 грн + игровое время оплачивается участниками...
Я конечно хочу проводить турниры без оплачиваемого времени, но это пока в будующем, всё будет зависить от Вашей активности и нашей организованности. Когда я определюсь с датой турнира, выложу за две недели до начала тему, похожую по названию на этот топик.
Аватара пользователя
clanhall
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 23:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 21 янв 2009, 18:33

Я предлагаю в районе 7-го февраля провести турнир.. карты конечно айсикаповские мое предложение -
1. Python - очень популярная и сбалансированя карта.. к сожелению не выбраная для WCG, многих это смутило.
2. Blue Storm - тоже популярная карта, на ней имеется своеобразный баланс, была выбрана для WCG.
3. Andromeda - тоже WCG карта.. долгое время оставалась motw(картой недели) на айсикапе.
4. ну и 4-я какая-нибудь новая.. Medusa например или Destination..
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение clanhall » 22 янв 2009, 07:26

Nt..Streamline не обещаю 7 февраля... карты к сведению приняты - спасибо.
Кто желает узнать о дате проведения турнира первым и лично от меня, тот может послать мне сообщение в аську с текстом "Хочу быть вкурсе турниров по старкрафту" ) и я запишу вас в отдельную группу, и могу Вам розсылать приглашения на турниры по стару, кто желает и о других дисциплинах быть в курсе, то делаем тоже самое как и со старкрафтом только вписываем нужную дисциплину (Counter 1.6, WarCraft III TFT 1.22, DotA, StarCraft)... Только желательно сразу разрешите мне Вас добавить в свой контакт лист... Вот вроде и всё... Кстати о лан турнирах, походил по клубам и заскучал, думал свою команду зарегать куда то на турнир...ага жди, щас... Турниры проводит щас наврено только чатрикс, а в других клубах они либо раз в год либо "может быть когда нибудь". Мне кажеться иметь координаты команд или людей, которые могут например случайно не прийти из-за того что поздно увидели обьявление, будет полезно и нам и Вам и случайностей таких уже не будет.
Аватара пользователя
clanhall
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 23:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bW]Mag1ster » 22 янв 2009, 07:40

Между прочим на турнирах в Чатрикс время не оплачивается.
По чем у вас час времени сейчас?

Просто система с оплатой времени очень хитра. Ведь если человек претендует в топ4 лучших, то он высидит дофига часов за игрой, а заняв 4 место и нифига не получив как приз, очень обрадуется.
Получается, чем лучше у тебя результат, тем больше денег ты потратил на сидение в клубе - очень интересно. Пахнет 2000 годом такая система.
Впрочем, если у вас стоит нормальный shell, и можно время лимитировать, типо сыграл, и сразу же отключился, пошел - отдохнул, это будет еще хоть как то...
Аватара пользователя
bW]Mag1ster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 10:13
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 22 янв 2009, 17:01

Магистр прав, оплачиваемое время это не лучший способ привлечь участников на турнир. К тому же, если взнос, к примеру 20 грн + 2-6 часов игрового времени,- сколько сейсас 1 час стоит гривен 3-5грн- то есть + 10-30грн за время итого победитель и финалисты будут "мегабогатыми дядьками" :)
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 22 янв 2009, 17:47

да уж.. 15 грн это идеал для чемпа с оплаченым временем... какбы много моих знакомых крафтеров так и говорят -приду если не сильно дорого будет
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение clanhall » 23 янв 2009, 00:13

bW]Mag1ster именно такой shell у нас и стоит, поиграл сколько захотел и можешь отключиться и остаток времени возвращается на твой счёт.
_Zergs_Queen_ да, способ не лучший, пока что, но двигаюсь в этом направлении... Управляющий клуба понимает что время - деньги, и поэтому трудно будет уговорить его терять каждые выходные пару тысяч гривен на турнирах :) Вот почему время оплачивается, но я двигаюсь к розрешению этой проблемы, мне нужно организовать время и участников таким образом что бы Вы и мы потреяли как можно меньше денег и получили как можно больше выгоды, это возможно только при совместном сотрудничестве и всё получится - я очень этого хочу.
Nt..Streamline я тоже так думаю, для такой системы идеально, вот правда нужно учесть, что формула расчёта призового фонда (п) зависит от количества участников (у) и вступительного взноса (в):
п=у*в ;
А призовой фонд делится у нас так, примерно:
1 место 50%п + 200 грн на счёт + (возможно Грамота)
2 место 35%п + 150 грн на счёт
3 место 15%п + 100 грн на счёт
Исходя из этой формулы можно примерно определить сколько необходимо участников при 15 гривневом взносе для того что бы призёры смогли достойно отметить победу :wink: :
Стоимость одного часа 4 грн, я всем участникам сделаю скидку 5%, а если произойдёт чудо то и все 15% :) надеюсь оно произойдёт...

Расчёт при минимальном количестве участников = 8 для Single Elimination(SE), для Double Elimination просто можно добавить 1 игру (bo1) или 2 игры (bo3) к этому количеству что я вам привёл ниже:

1 место 60 грн + 200 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+4 игры в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+6 игр в турнире)
2 место 42 грн + 150 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+4 игры в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+6 игр в турнире)
3 место 18 грн + 100 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+2 игры в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+4 игры в турнире)

Расчёт при максимальном количестве участников = 32 "с небольшим довеском" для Single Elimination(SE)

1 место 240 грн + 200 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+6 игр в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+10 игр в турнире)
2 место 168 грн + 150 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+6 игр в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+10 игр в турнире)
3 место 72 грн + 100 грн на счёт (затраты:SE bo1 15 грн (взнос)+4 игры в турнире)(SE bo3(весь турнир) 15 грн (взнос)+8 игр в турнире)

Можно посмотреть и выбрать оптимальный вариант, я предлогаю bo3 начать играть не раньше чем с 1/8 или с 1/4 или вообще 1/2, как Вам удобнее... Предлогайте варианты и свои мысли...
Последний раз редактировалось clanhall 23 янв 2009, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
clanhall
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 23:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 23 янв 2009, 00:48

"На счёт" - это для игры в клубе?
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение clanhall » 23 янв 2009, 01:13

_Zergs_Queen_ да, у нас в клубе есть счёт у каждого клиента, и каждому участнику турнира такой счёт будет предоставлен сразу со скидой, я попробую добиться 15%, но как минимум 5% будет у каждого...
Аватара пользователя
clanhall
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 23:18
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bW]Mag1ster » 23 янв 2009, 16:18

Надеюсь, что при ОЧЕНЬ хорошей рекламе и хорошей работе внутриобщественных агитаторов вы соберете 14+ человек. Так что не обольщайтесь. Тем не менее можно будет пообщаться всем друг с другом + с вами насчет клубной команды и условий.
Аватара пользователя
bW]Mag1ster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 10:13
Откуда: dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 23 янв 2009, 17:53

Мне кажется приоритетней будет людям деньги не на клубный счет на наличными :lol: .. ну или часть денег.. и пора уже с датой определится.. а насчет явки - при хороших призах люди и из России могут приехать :D
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5