Когда выйдет новый "Старкрафт"?

Сообщение [CC] Dandy » 05 сен 2003, 16:42

Кто знает ответ на этот вопрос: когда выйдет новый "Старкрафт"?
"Право - все то, что истинно и справедливо", - писал Гюго. Мы в праве общаться и выражать свое мнение...
Аватара пользователя
[CC] Dandy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 июл 2003, 18:24
Откуда: Днепропетровск, Красный Камень
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 05 сен 2003, 19:40

никогда
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 06 сен 2003, 13:21

Ты не прав - Близы обещали, что после мира воркрафт следующей игрой будет старкрафт2 или по крайней мере игра из мира старкрафт. Но ето я так понимаю годика через3-4
Verbum caro factum est (слово стало мясом)
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 06 сен 2003, 23:03

Есть такая инфа, но Близзы как всегда заходят всех удивить и или сделают СтарКрафта РПГ, или 3декшен(Гост) или нечто Вароподобное. Никаго, блин, РТС. Да и с балансом наверняка облажаются%(
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 04 окт 2003, 07:27

Да, если бы вышел Старкрафт2 было бы круто, а не то, что какой-то Гоуст - ерунда полная. Я пожалуй больше всего хотел бы что бы вышел новый старкрафт. Мне старик очень нравился до выхода Варкрафта3. Я просто посмотрел на ту графу и мне перехотель играть в Стар. А так если б не графика, то была бы улетная игрушка. Причем она древняя а народк много в нее играет...
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 07 окт 2003, 22:34

Ну не скажи насчет графа.
Имхо графика в старике найдостойнешая, каждый спрайтик нарисован с любовью и наслаждением.
Да и не в графике вся сила -- после года игры ты вообще какую-то графику перестаешь замечать.Изображение
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 10 окт 2003, 23:38

да я раньше был таким старкрафтером... Любил эту игрушку, но сейчас она мне как-то не по душе
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 14 окт 2003, 19:30

CkopnioH писал(а):Да, если бы вышел Старкрафт2 было бы круто, а не то, что какой-то Гоуст - ерунда полная. Я пожалуй больше всего хотел бы что бы вышел новый старкрафт. Мне старик очень нравился до выхода Варкрафта3. Я просто посмотрел на ту графу и мне перехотель играть в Стар. А так если б не графика, то была бы улетная игрушка. Причем она древняя а народк много в нее играет...
Несогласен с тобой на сщет графики...
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kiberman » 27 окт 2003, 22:06

Я тоже несогласен нащёт графики, там графика нормальная. Зачем делать супер-мупер грфику, чтоб потом от неё полгода камп глючило?
Аватара пользователя
kiberman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
26 окт 2003, 02:30
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kiberman » 27 окт 2003, 22:07

Я думаю, что новый Старкрафт нескоро выйдет наволю!!!
Аватара пользователя
kiberman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
26 окт 2003, 02:30
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 28 окт 2003, 20:24

Не почему?
Довольно скоро он будет.
Blizzard'ы закончат разроботку WoW, потом забацают к нему аддон, а потом уже и StarCraft будут делать.
Но будет он, увы, _НЕ_ТОТ_...
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kiberman » 28 окт 2003, 21:44

нада будет потом полётать в новый старкрафт
Изображение
Аватара пользователя
kiberman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
26 окт 2003, 02:30
Откуда: Новомосковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -freedom- I ANTARES » 02 ноя 2003, 18:51

Да вообще-то новый Стар обещали в 2003 году, но мне кажется что он выйдет аж весной, обычно все классные игружки весной выходят, закон )
Нет ничего невозможного
Аватара пользователя
-freedom- I ANTARES
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
11 май 2003, 17:23
Откуда: Из свободного мира...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 02 ноя 2003, 22:41

-freedom- I ANTARES писал(а):Да вообще-то новый Стар обещали в 2003 году, но мне кажется что он выйдет аж весной, обычно все классные игружки весной выходят, закон )

неа, так рано он вряд ли выйдет
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 02 ноя 2003, 22:54

Ну поехали
Большинство инфы с gameguru форума

Информация от самих Близзов в вольном русском переводе:

Привет. Мы, сотрудники Blizzard решили дать нашим фанам информацию, по поводу работы над StarCraft2. Мы разрешаем вам разместить эту информацию у себя на сайтах.

Во первых-будет четыре расы. Terran,Protoss, Zerg и гибрид Protoss/Zerg, называемый Vanix. Каждая раса будет иметь по 5 новых юнитов, 2 постройки и новые апгрейды.

Terran получит : Rocketter (Ракетчик). Ведёт огонь ракетами, имеет Splash damage. Heavy Cruiser (Тяжёлый крейсер). Улучшенный Battle Cruiser, для поддержки при тяжёлых атаках. Wraith Bomber (Бомбардировщик). Наверное бомбит всех. Wraith Kamikaze (наподобие Scourge у зергов но имеет бортовое вооружение. Cannon (стационарное орудие).

Protoss получит: Mothership (Корабль-матка). Улучшенный Carrier, вмещает до 20 истребителей-перехватчиков, усилена броня и щиты. Nomad (Кочевник). Физически улучшенный Zealot, вооружён энергетической винтовкой. High Archon. Гибрид, получаемый слиянием High Templar/Dark Temlar. Может атаковать и имеет спелл Mind Control. Walker-результат слияния 5 драгунов. Очень медлительный но жутко мощный. Всех рулит и молчит. Exploder- наподобие Observer'a только может саморазрушаться, взрывной волной повреждая обекты по близости.

Zerg получит : Hyperlisk - Развитая форма ультрала, ещё быстрее, ещё мощнее, может запываться. А ещё выкапываться. Acid Colony - защитный организм, атакует и воздух и землю. Creeper - разведчик, не нападает, ползает под землёй. Шпионит. King - наподобие Королевы, может атаковать и заражать любую постройку любой расы, после чего там выпускаются юниты, которые себя ведут как заражённый морпех , взрываются и всё такое, подонки короче . Bladeling - улучшенная форма Зерглинга. Стоит вертикально, ничего не делает. А нет, лезвия у него мощные.

Во вторых - будут новые апгрейды. У терран всё будет летать, даже саплай депоты. Тяжёлый крейсер вместо орудия Ямато у него Omega Ray, та же фигня, только помощнее и подальше, надо полагать. И самая рульная фишка - Из техники можно будет эвакуировать экипаж. Пилоты/водилы/механики мощнее пехотинца, имеют больше хитов, дамажа и радиус поражения, надо полагать разрушение техники не будет защитываться как гибель юнита.

Дальше. Протоссы - получат мобильность для пилонов, типа как у Терран. Драгуны смогут делаться невидимыми ( может и Ходоки тоже). Ещё апгрейд - перевести не могу. Это спелл Высокого Архона, то ли он здания заряжает, а понял, заряжает всех подряд. Включая здания, юнитов и невинных девушек. Вот только чем?

Зерговские примочки - Оверлорд сможет втариваться бомбами и бросать их на врагов, сволочь. Зерглинг сможет ещё и кислотой плевать, когда вырастут железы новые. А слоняра Гиперлиск сможет просто топтать мелких юнитов типа морпеха и Кэрриера. То есть Зилота.

Так же будет улучшена физическая модель. Например при взрыве Крейсера осколки, падая, будут наносить повреждения. При взрыве юнитов у терран, будут лететь клочки по закоулочкам и остатки экипажа и так же будут повреждаться близко находящиеся юниты/постройки.

Про Vanix ни слова, якобы только начали думать. Чит коды поменяются, но по прежнему не прокатят на БаттлНете. Мультик будет поддерживать до 14 игроков.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2