Характеристики игроков

Сообщение MD-40 » 30 июл 2004, 02:24

To GANGSTER_ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН :lol:
Аватара пользователя
MD-40
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
25 май 2004, 01:53
Откуда: Оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GANGSTER » 30 июл 2004, 12:39

Kinder Mahen писал(а):Теперь об игроках послабее:
GANGSTER:неплохой игрок. Предпочитает общатся на родном языке (украинском) (хотя это у него получается с переменным успехом :) ). Играет зергом. Как мне кажется у меня с ним похожая тактика и стиль игры, и юнит контроль тоже похож :) . Хотя за всю историю наших личных встерчь, я его так ниразу и не обыграл (последний раз меня дисконектило).
zedd: играет неплохо, но в основном тоссом и в основном коровами :-?. Это и есть его главный недостаток.


Перевод по прозбе MD-40, Hyperlink

Приветик
Только вчера зделал открытие, что на алькаре есть еще и форму :)
В SC играю давно, но на батлнэте появился только недавно (4-5месяцев). После первых игор, которые все проиграл, понял что играть не умею. Хотя счас, после 4 месяцев, уже не так все плохо.
Ненавижу игру ZvZ но как на зло, два как я считаю самые сильные игроки на алькаре играют зергом (KinderMahen, MD-40)

Раньше на алькари людей которые у меня выигрывали (или могли выиграть - это про Киндера) было на много больше, а счас куда то попропадали. :(
Для Стару у меня счас очень мало времени, но играю для своего удовольствия часик в день, не ставля переде собой задач типа Kill em All

Zedd - мой бывший одногрупник, один из тех которого я заинтересовал SC. Играет стандартно но ЭФЕКТИВНО, если не убить его до появления батонов то приходит попа. Напарник по игре 2x2 где моя задача.......чит. выше.
Аватара пользователя
GANGSTER
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 23:44
Откуда: Львiв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MD-40 » 30 июл 2004, 21:53

Спасибо
Аватара пользователя
MD-40
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
25 май 2004, 01:53
Откуда: Оттуда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 10 авг 2004, 08:49

Хм... Только что опять прочитал про [FZ]-шников и вспомнил, что с 1-м из них я играл:
FZ_dos: действительно сильный игрок. Играл тоже рэндомом. 1-й раз ZvZ я проиграл (заслуженная победа, всё очень красиво и качественно), а во 2-й раз ZvP удалось отиграться (после той игры я окончательно поверил, что масс-линги рулят безфотонного тосса).
Итого: вроде бы он был mannerman-ом, т.к. впечатления от игры остались позитивные (а мож я просто что-то перепутал... но счет 1:1 точно).
Ещё один сильный игрок -- Road19-40: сильный терран. До моего "отпуска" он обиграл меня ну сооовсем легко, вчера же я успел снести ему мэин и разслабился, забыв про экспу. Итого 0:2.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 19 авг 2004, 09:40

Последнее время появилось большое кол-во сильных игроков. Так что спешу дополнить список.
ALFtheALIENnnnn:сильный зерг. В играх с ним я начинаю получать настоящий кайф от ZvZ, т.к. всё идёт по чистой теории. Если он идёт на линг-раш с 9-го, я его фиксаю 9-м дроном и иду на 12-лужа, и выигрываю. Если он ставит 12-й хач на экспе я его наказываю. И наоборот! В игре без неожиданностей (т.е. 2й хач на мэине, далее выход на масс-муту и т.д.) он меня переиграл, хотя концовка была более чем забавной: пока он сносил мне экспу и мэин 3*12 мутами, я откапался 7*12 суперапнутыми лингами и успел снести под чистую мэин и 2 экспы. И почти снёс Последний эксп :D . В итоге по партиям 3:4. Вобще просто замечательный игрок.
ip16000:неплохой тосс. Граматно пользуется темпларами и прочим тоссовским арсеналом. Главный недостаток -- "боится" атаковать. Из-за этого может проигрывать не очень сложные матчи.
zenga-zenga:сильный зерг. С ним главное не разслабляться. Иначе снесёт на ура. Есть у него ещё один ник, тока я никак не могу вычислить какой... А очень хоцца т.к. он говорит, что под тем ником меня обиграл 1 раз :) .
BW]DarkSpirit:random. Я когда увидел в первый раз этот ник, чуть не подумал, что Спирит член комманды Bw]...[uA :D . Играет неплохо, играя с ним тоже нельзя наглеть. Хотя random это не очень точное определение, т.к. за терранов он играет очень слабо (да и за тоссов не супер), а действительно достойную игру показал только в ZvZ :) .
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSpirit » 25 авг 2004, 13:55

KinderMahen, привет!!! :D

Спасибо за высокую оценку :-?
Если честно, не ожидал :wink: :D :D
Аватара пользователя
DarkSpirit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
23 авг 2004, 16:29
Откуда: Alfa-Centavra!!!!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение $ur0k » 29 авг 2004, 00:03

Ну вот те на! А про меня тут ниче нет :(
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение Kinder Mahen » 29 авг 2004, 01:58

$ur0k писал(а):Ну вот те на! А про меня тут ниче нет :(

После чемпа напишу.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arhon » 31 авг 2004, 17:28

Всем привет! Опять возвращаюсь в жизнь форума...Kinder Mahen...в этой теме уже характеристик на 74 игрока...Так держать. Очень полезный топ.
"Вперед обезьяны - или вы хотите жить вечно..."
Аватара пользователя
Arhon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 19:14
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение $ur0k » 01 сен 2004, 15:26

Ну вот уже и чемп закончился и скоро новый близится, а про меня всё ниче нет ;( а хотелось бы постороннее мнение о себе услышать.
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение Jurik » 01 сен 2004, 19:04

Hi all

Показалось немного странным, что я не нашёл никакой информации о
yohhoHO,
ведь судя по Его показателям он на сервере давненько ...
Вот теперь поделюсь впечатлениями после чемпа ... Вопервых меня отодрали со счётом 2:1, Моя попытка сыграть зергом окончилась полным провалом (ненавижу я всю эту слизь и сопли :evil: ). А вот тераном я сумел "размочить" счёт ...
Теперь ближе к делу: играет Тосом, любит порулить пробами в начале игры и уйри в раш, уважает карты типа "Лост Темпл" и недолюбливает островные, презирает Зерга и побаивается Марина, старается сразу уйти в драгунов, а вообще он использовал за мои с ним игры только 3 типа юнитов - зилоты, драгуны и темплары ... пробегало ещё пару Батонов, но это не столь важно. Если вначале не зажать - зафотонит каждое месторождение на карте .... а не зафотонит так просто по табуретке поставит ... Общая оценка - играет Сильно.
Сразу хочу предупредить - данное мнение является субьективным и основано на трёх играх.
Самое время умереть ...
Аватара пользователя
Jurik
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 22:14
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSpirit » 01 сен 2004, 21:36

Привет всем!!!

Хочу добавить и свои наблюдения:

YohhoHo - играл с ним два раза. оба раза тосс на тосс. Играет очень сильно. Как вы уже поняли - оба раза он меня вынес.
очень хорошо владеет юнитами. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
DarkSpirit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
23 авг 2004, 16:29
Откуда: Alfa-Centavra!!!!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vantri_[2ndW] » 02 сен 2004, 02:52

Kinder Mahen писал(а): И вообще у меня создалось впечатление, что BroodWar является чуть ли не самой забытой игрой на этом серваке, существование которой держится лишь на голом интузиазме игроков! :evil:

Неправда!
Самая забытая игра - Диабло 1
Посещаемость - от 0 до 1 игрока в месяц
(сорри за оффтоп)

Кстати. подскажите имя старовского канала в чате! (можно в ЛС)
(еще раз сорри за оффтоп в хорошей теме)
«..very hard to explain why you're mad, even if you're not mad..» ©Pink Floyd
Nothing is insoluble. Nothing is hopeless. Not while there's life.
Аватара пользователя
Vantri_[2ndW]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
10 дек 2003, 14:16
Откуда: Temple of SecondWAVE
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: Half-Life, Warcraft3

Сообщение $ur0k » 02 сен 2004, 15:42

Хммм... Играл с Йохохо три раза и все три ZvP и все три выиграл, что могу сказать, уязвим для муталисков, а на ошибках не учится... Первый раз просто зарашил мутами до смерти, потом - испортил ими экономику и в итоге выиграл, а в третий раз он опять ничего не смог сделать против этих самых летунов в самом начале и слил...
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение Kinder Mahen » 02 сен 2004, 18:07

Начался учебный год + закончился быстрый инет (остался неплохой диал-ап), так что за форумом у меня получается следить не так часто, как раньше. Но тем не менее продолжим:
surkiss: сильный терран или зерг. Терраном любит делать low-level rush. Выхамившегося зерга это может очень неприятно удивить (аж до смерти). Зергом играет очень стабильно. ИМХО главный недостаток -- "страдает фигнёй" в середине партии, т.е. у него слишком большое кол-во минералов и газа остаётся незадействоваными.
update от 14.09.04: а я Сурка видел в раеле :D . "Забавный малый" (с) ХеРуВиМ. Главный недостаток -- МОРЕ левых акков! "Это просто не серьёзно" (c)Tsuname[eG].
yohhoHO aka blind: сильный тосс. Лично мне не нравиться играть против него 1х1, т.к. он является чистейшим рашером. Т.е. масс зилоты в начале партии. Но если отбиться, то дальше он немного теряется, и если не тупить, то можно без особого труда выиграть (я в 1х1 не выигрывал пока ниразу (игр было всего 2)).
update от 14.09.04: по последней информации у него проблемы с домшним инетом :( . Я его кста. почти обиграл в 1х1, т.е. его дискнуло, обсящие видели мою победу :) .
З.Ы. Мне тут сегодня намекнули, что пора заняться update-ами... Вобщем будет, только чуть позже. Как только разгребусь с лентами.
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1