Характеристики игроков

Сообщение Dream Lord » 14 сен 2004, 13:50

Пора обновить топик ;)
Так сказать свежий взгляд, свеже прибывшего на сервер мяса ;)
ПС писать буду как вижу я, жестоко но совершенно искренне,без обид, слабый-незначит убогий или еще что-то, это просто значит что много ошибок,плохой контроль и т.д.

yohhoHO-игрок выше среднего, но играет предсказуемо, если сбить его с первоночальной идеи - теряется и может сильно тупить. Сам по себе парень неплохой. gg.
QuickShare-игрок средний, пытается пробовать играть красиво, но по незнанию ничего не получается и в итоге в игре образуются дыры. Очень суетлив и болтлив, англоговорящий. gg.
PlayWithMe aka (surkiss) - мой напарник в игре 2на2 (огромный сенкс за это,но надо бы еще с тренировками поднажать). игрок выше среднего, начал играть за террана, получается неплохо, но нехватает госу-наглости и "пертости",надеюсь понимаете о чем я. В целом техничен и способен переключатся между стратами в игре без ущерба для игры. За зергом болезненно склонен к быстрым мутам. Общительный,хороший парень. gg.
hasugamer-сильный игрок,выигрывает за счет неплохого контроля и умения рационально оценивать ситуацию. Странно теряется, если видит хамского соперника. Спокойный,отзывчивый человек. gg.
zenga-zenga-игрок ниже среднего, зерг. в классическом развитии играет прилично, но на что-то большее обычно не хватает. Лично много не общался. gg.
ip16000-игрок на уровне среднего(+-), тосс. Много хочет, но мало получается. Тыпается играть разнообразно,но не всегда хватает контроля. Очень не хватает смелости, в моменты почти выйгранного боя может ждать подкрепления, тем самым давай сопернику передышку. В общении-положетелен. gg.
BW]DarkSpirit-игрок средний, рэндом,зерг. Подробно сказать могу мало, в основном нехватает опыта и тренировок. gg.
Tsuname[eG]-сильный игрок, видел всего раз, за тосса. Играли не серьезно,поэтому сказать особо нечего, хотя контроль ужасный, но for fun игры не счет ;). gg.
MD-40-сильный игрок(?),зерг. Играли мало, то сыгранным играм могу сказать: если немного расслабится, скатывается на уровень ниже среднего, в серьезной игре берет нахрапом, контроль присутствует. gg.

Cорри, если пока кто-то не вошел, буду дополнять по мере сил и опыта. На слова плохо не реагироать, я вас всех уважаю, и считаю что все все могут, просто топик обязывает ;)
В целом по серверу:
Тоссы: сильный оч мало, (Тсунаме-выесняется;) ), если кто-то и играет, то скупо, либо фаст дарки, либо масс драгуны.
Зерги: много, но сильных 2-4 человека, все играют ОЧ похоже, либо раш собак, либо 2-3хатчи на базе и быстрый переход в мутов, редкие случаи масс гидр...
Терраны: сильных 1-2, остальные либо боятся ими играть, либо теряются в макро в своем большинстве.
(все с точки зрения протосса)
До новых встречь, gl&hf!
Аватара пользователя
Dream Lord
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 14:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение $ur0k » 14 сен 2004, 14:56

Ну че, респект! 8)
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение DarkSpirit » 14 сен 2004, 16:53

Привет всем !! :D
Про меня нормально написал 8) , но с многими ты палку перегнул.... :evil:
Аватара пользователя
DarkSpirit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
23 авг 2004, 16:29
Откуда: Alfa-Centavra!!!!!!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arhon » 14 сен 2004, 17:16

Написал вроде не че!!!! Но вот
В целом по серверу:
Тоссы: сильный оч мало, (Тсунаме-выесняется;) ), если кто-то и играет, то скупо, либо фаст дарки, либо масс драгуны.
Зерги: много, но сильных 2-4 человека, все играют ОЧ похоже, либо раш собак, либо 2-3хатчи на базе и быстрый переход в мутов, редкие случаи масс гидр...
Терраны: сильных 1-2, остальные либо боятся ими играть, либо теряются в макро в своем большинстве.
Это ты зря...лично я такого бы не говорил, пока со ВСЕМИ не сыграл, и хотя бы по несколько игр.. но рад что появилась КиндерМахену помощ на этом топе... :lol:
"Вперед обезьяны - или вы хотите жить вечно..."
Аватара пользователя
Arhon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 19:14
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zenga-zenga » 14 сен 2004, 17:37

> Dream Lord
Гм. Не спорю играю плоховато, но я не разу не играл с соперником под ником Dream Lord. Вот с DreamToss играл 1 раз и выиграл (или кто-то воспользовался этим акаунтом?). Хоть бы назывались, что бы опознать. Прям беда, у каждого на серваке по 3 ника.... gg
Аватара пользователя
zenga-zenga
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 авг 2004, 18:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 14 сен 2004, 20:21

Thx за помощь, т.к. я действительно часто то должен рано вставать (а нормальный инет только после 23:00), или же иду трениться (за последине несколько дней около 20 игр 2х2 против очччень неплохих соперников).
З.Ы. Пойдука я посвящу весь вечер update-y этого топа.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 14 сен 2004, 22:14

update вроде бы закончен... Так что дописываю список:
Klaipeda: хороший терр. Очень амбициозен. Последнее время сильно улучшил уровень игры. Один из немногих игроков с апм-ом около 100 и более.
Hyperlink[DL]: zerg. Самый непредсказуемый игрок! НИКТО (даже он сам) не ожидал его выхода в финал чемпионата. От него жду неожиданностей и в будущем.
gl_greed_13: настойчивый зерг. Боится авторитетов, но пока не накажешь в 1х1 не успокоится :) . Игрок не очень сильный.
M-brat: terr. Очень хороший соперник! Mannerman. Но к сожалению давно не появлялся на сервере :( .
fS_Overmind: играющая элита сервера :) , хотя Сурок сделал его (respect тебе за это огромный)... 1 раз :) . Играет давно и регулярно тренируется. Но (!) ему тоже чем-то приглянулся наш сервер.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 14 сен 2004, 23:47

To Dream Lord
а плз напомни когда я с тобой играл и под каким ником играл ты??? :o
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hyperlink » 15 сен 2004, 02:31

Точно, сам не ожидал. А насчет неожиданностей: "Будем стараться". Спасибо за характеристику! :P
There is no knowlege, that is not power.
Аватара пользователя
Hyperlink
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
22 июл 2004, 15:34
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dream Lord » 15 сен 2004, 22:37

Так как я собираюсь в дальнейшем пополнять своими трудами этот топ, напишу сразу на будущее:
Я не оцениваю игроков по принципу "Я его отодрал-он ниже среднего" и наоборот. Я оцениваю мнение других, игры, которые видел обзервером и даже в демках, то у кого выйграл игрок и кто выйграл у него. Я вовсе не обязательно со всеми играл, и уж тем более выйграл, я просто пытаюсь написать рациональную обстановку...
Аватара пользователя
Dream Lord
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 14:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 15 сен 2004, 22:50

А моя оценка основывается на личных играх. И на сравнении скила уровня игрока со своим (мой Хорошо-Сильно (скромность меня в могилу сведёт :lol: )). Для тех кто так и не понял Dream Lord -- DreamToss aka 2x2Looser aka Голубоглазка.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 16 сен 2004, 11:00

надо отметиться....

киндер как ты мог меня променять :cry:


насчёт твоего апдейта про мой скил...
интересно, с чего ты взял, мы же с тобой так и не поиграли...
вот апм у меня поднялся - это да :D а вот с координацией движения пока не могу разобраться и что-то билд - ордер у меня какой-то странный стал... вобщем мне надо трениться, чтобы хотябы дойти до своего прежнего уровня скила... я этим займусь.. лень правда.... точнее времени нет :( скоро занятия начнутся....



Насчёт темы... надо и про киндера немного написать, а то что-то совсем про него мало написаного я нашёл 8) как игрока я его хорошо знаю...
Итак,
KinderMahen (все акки пречислять не буду) так как некоторых и не знаю... давно меня тут небыло чтоли...
Помешан на старкрафте :D в выходной день можно найти почти всегда, что не может не радовать, нам нужны такие... Киндер - тебе большой RESPECT за это :) очень меня порадовало, что с твоей помощью возродился алькаровский сервер ( к нему у меня лучшего всего коннект :D )
Об игре... как сейчас играет не знаю... примерно месяца два назад ZvZ я его сделал без напрягов, и это при том что я играю терраном :) :) :) вобщем не могу сейчас ничего сказать - мысли есть.. надо будет с ним сыграть, может даже сегодня, а то он вчера съехал, сказал что голодный, три дня не ел :D

To be continued....
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Seck » 17 сен 2004, 11:12

ну вот :) поиграл я вчера с киндером :) :evil:
конечно же он меня сделал, я и не сомневался, потому что сейчас не в форме.... хотя он тоже тупил, причём конкретно :D

насчёт его игры могу сказать, что она конечно же изменилась в лучшую сторону, что не может не радовать :)

со мной играл по стандарту - захватил эксп и ушёл в люру, пытался ко мне привезти двух люров на медленном овере.... но протупил немного :)


To be continued....
Аватара пользователя
Seck
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
28 мар 2004, 23:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 17 сен 2004, 16:51

При дропе люров с овера случился казус -- открылось новое окно аси... :roll: Всё равно я успел убить 2-3х маришек :)
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ip » 18 сен 2004, 04:44

В связи с чемпом и просто так у меня появилась идея характеризовать пары. В целом их немного но тем не менее. Я играл только с тремя более-менее постоянными. Итак:
KinderMahen+MD-40(все акки не перечисляю, хотя в последнее время появились новые)- сильная и хорошо сыгранная пара. Два зерга. Характерная особенность: хамятся и идут в муту(со всеми вытекающими)+гидру(люку). Специализируются в основном MD - по муте(любит гварды в поздней игре), Kinder - соответственно - по гидре. ИМХО очень сильная пара(с учетом нашего с BW]DarkSpirit-ом опыта).
YohhoHO+hasugamer(появились слухи о том что эта пара распалась) тоже достаточно сильная пара. Первый - тосс второй рандом(хотя тоже сильнее всего ИМХО играет тоссом). Все их позитивные и негативные качества описаны в индивидуальном описании(сорри за тавтологию). Сыгранность - на уровне среднего.
[IF]Arhon+[IF]Jurik(сорри если ошибся в именах). Многого не могу сказать т.к. играл с этой парой один раз. В целом по-моему достаточно сыгранная пара. Любит раш(в единственной игре мы слили благодаря их рашу зилы+маринесы), больше к сожалению ничего не могу добавить по вышеуказанной причине.
ЗЫ Просьба больно не бить, и если есть что добавить - прошу 8)
Аватара пользователя
ip
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован:
15 авг 2004, 10:17
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6