Характеристики игроков

Сообщение Kinder Mahen » 11 май 2004, 18:43

У меня тут появилась идейка составить список и краткую характеристику игроков алькаровского брудвара. А то очень часто не можешь вспомнить с кем играл, а с кем нет.
Буду благодарен за содействие.

P.S. Убедительная просьба не называть никого ламом т.к. все мы по большому счёту не супер-геймеры.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 11 май 2004, 19:01

Начнём с самых-самых (по моему мнению):
Zerg_UseR:играет сильно. За какую рассу говорить не буду (угадайте сами).
Zavoevatel: очень сильный 1х1 игрок, спец по террану.
[ST]RayS: тоже не слабый геймер, спец по тоссу (хотя меня порвал и зергом)
MuBuHa: сильный игрок, спец по зергу и террану (тут могу ошибатся т.к. меня он обыгрывал и тем и тем)
update: всё. Сделал я его!!! 2 раза подряд в ZvZ 8) .
Sender[MADCAT] (до того как его обманули был Sender[Np]): неплохой игрок, спец по террану; очень наивен и добродушен :D .
Tsuname[eG]: капитан клана elite guard, 1х1 я с ним так и не играл, но он (как и большинство сильных игроков) очень уязвим к рашу (да это так, Макс, вспомни нашу игру 2х2). Играет в основном тоссом.
_lsd: сильный игрок (с очень некоректной инфой :) ), возможно спец по игре 1х1, но и 2х2 тоже неплохо играет (хотя я с Seck-ом его обигрывал, когда он был в союзе с Sender-ом). Играет зергом или тоссом.
Все вышеперечисленные, по моему мнению, являются самыми сильными игроками, из тех с которыми я играл. Они особенно сильны в игре 1х1, а некоторые из них только 1х1 и играют (см. инфу [ST]RayS-a).
update: сегодня наблюдал очень интересную игру Jesus vs Tsuname[eG], потому спешу добавить Jesus-а в этот список.
Jesus: сильный, но, цитируя Tsuname-a, "неправильный" зерг. В начале предпочитает микрозерлинг-раш на 9-м дроне. Поздно выходит на 2-е минералы (хотя и на 1-х сидит неплохо :wink: ).
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 10 авг 2004, 12:05, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 11 май 2004, 19:14

Теперь об игроках послабее:
Seck: мой напарник по игре 2х2 (Олежа, огромное тебе за это спасибо), последнее время играет на других серверах, хотя если мне удаётся найти неплохих соперников для игры 2х2, заходит и на алькар. Играет в основном терраном (хотя я видел его реп.-ы в качестве зерга).
update от 14.09.04: его опять видели на сервере. 2х2 я с ним дааавно уже не играл. Очень сильно поднял свой скил. Хотя после 3х недель неигры...+у него до сих пор плохой коннект :( .
GANGSTER_:неплохой игрок. Предпочитает общатся на родном языке (украинском) (хотя это у него получается с переменным успехом :) ). Играет зергом. Как мне кажется у меня с ним похожая тактика и стиль игры, и юнит контроль тоже похож :) . Хотя за всю историю наших личных встерчь, я его так ниразу и не обыграл (последний раз меня дисконектило).
update от 10.08.04: последнее время стал появлятся чаще (я думал, что в период его отсуцтствия на алькаре он играет на других серваках, и ошибся). Играет всё ещё очень и очень неплохо :)
update от 14.09.04: не знаю что с ним случилось, но играть стал намного хуже (это отмечают все кто играл с ним раньше) Т.Т.
Lexx_ua: на алькар пришёл недавно. Тосс-коровник, достаточно быстро расползающийся по карте, за что ему большой респект (я его так ни разу ещё и не обиграл, но собираюсь :) ).
update: 13 числа я его всё таки обиграл :D , 2 раза подряд :D .
zedd: играет неплохо, но в основном тоссом и в основном коровами :-?. Это и есть его главный недостаток.
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 20:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 11 май 2004, 19:20

я по мере возможностей буду дополнять список новыми игроками, пока упомянул только самых примечательных (с моей точки зрения).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 12 май 2004, 07:40

Продолжаем. На манеже всё те же :wink: , т.е. уровень игры тот же, просто играю я с ними нааамного реже:
CЕМЕН: главный поставщик UMS-ок :D . Вспоминая наши с ним игры 2х2 (Он играет обычно в союзе с CHERNOBIL-ем), играет очень неплохо, вроде бы за террана.
СHERNOBIL: согласно инфе, живёт в тяжёлых условиях :D . Играет за террана, насколько сильно, мне сейчас сказать сложно т.к. я лично давно с ним уже не играл (буду не против сыграть 1х1 :) ).
leben: вроде бы, неплохой игрок, я видел как он играет только в 1-й своей старой реплейке, но этому реплею уже месяц возрасту, так что наверняка играет тоже оччень и оччень неплохо. Кем не помню :roll: .
DmitrY-2004: раньше я считал его неплохим игроком, но по последней информации, с ним что-то случилось, точнее с его уровнем игры, т.к. мой согрупник в реале, fuKIR (подробнее речь о нём пойдёт ниже), который играет не очень сильно, обыграл Дмитрия в игре 1х1. Дмитрий играет зергом или тоссом.
Futor: неплохой игрок. Из личного опыта: я играл с ним 2х2 как в союзе с ним, так и против него. Мне это понравилось! В союзе грамотно поддерживает наступление, а когда мы (я и Seck) играли против него и SHiGa, Futor достойно сопротивлялся.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 13 май 2004, 02:40

Сегодня был ужасный вечер :( . Меня рвали, как полного нуля!
Поэтому спешу дописать список менярвущих.
terrano: сильный тосс, почему то забывает прикрывать минералки от десанта, а в остальном очень сложный противник.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 13 май 2004, 02:57

На этом список игроков, которые, как мне кажется играют со мной на приблизительно том же уровне, закончен.
Дальше пойдут те, кто играет немного хуже меня. Немного значит, что обычно я их обигрываю, но бывают случаи, или могут быть случаи, когда я у них проигрываю.
update: Argo aka MD-40: сильно улучшил свою игру. Сейчас остановился на игре зергом. Кроме этого ведёт активную форумовскую деятельность :) .
update от 14.09.04: него, как и у меня появилось уже несколько акк-ов :) . Мой нынешний напарник по игре 2х2. В 2х2 он, как более начитанный полезной инфы, определяет стратегию, а я пытаюсь его слушать :) . 1х1 играет не хуже, а иногда и лучше меня.
DJ_XaKeP:убеждён в своей плохой игре, хотя играет очень и очень неплохо (по субъективным впечатлениям должен обиграть Argo).
Играет тоссом, с уклоном на драгунов.
update от 14.09.04:из Стара ушёл... Переключился на Diablo, gl му там :) .
Vadyus:(наконец то дошла очередь и до тебя, Вадя) неплохой игрок.
Играет тоссом, особых предпочтений тому или иному юниту мной не замечено (за всю историю наших 1х1 игр, их было минимум 7, обиграл меня 1 раз).
MsShtaer: аккаунт, у которого выделенка, и который может создавать, поэтому всегда желанный гость в Б-нете (хотя я его уже давно не видел). Не обращайте внимания на его статистику, просто он очень часто играл со мной (а я играю немножко сильнее). Пытался играть всем подряд (а зря).
decoder101: неплохой игрок, хотя чего то ему не хватает... Не воспринимает кирилицу в чате, играет тоссом.
Shtil: недавно исправил инфу, в поле "sex", теперь там всё правильно :lol: . Играет неплохо, хотя... мог бы и лучше :wink: . Вроде бы терран...
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 15 май 2004, 15:32

:evil: Этот топик становится больше похож на мой и-нет дневник!
:evil: Его вообще кто нть кроме меня смотрит??? :evil:
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vanilla » 15 май 2004, 16:04

я смотрю!
ты же тут каждый день и играешь тоже каждый день ( а я новичок )
поэтому мне любопытно
Аватара пользователя
vanilla
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
10 май 2004, 18:17
Откуда: от туда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 15 май 2004, 20:15

Фух. Сделали старику приятное :) . Спасибо тебе vanilla.
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 16 май 2004, 13:03

Продолжаем:
DREDD33: средненький игрок, играет за тосса. В батлнете очень недавно, т.к. ещё не привык к тому, что не всегда противник идёт через главный проход. Очень обижался на меня, когда я ему гадил рабочих на минералах. Но ничего :) , это прийдёт с опытом :) .
VJ: его стиль игры очень похож на DREDD33-овский (возможно это потому, что ребята в основном играли друг против друга, до выхода в Б-нет). Играет тоссом.
PAS_USTAS: тосс-коровник, по совместительству мой согрупник :) , играет неплохо, и чем дальше тем лучше (у него хороший учитель :lol: ). Очень неплохо играет в союзе. Последнее научился нескольким новым тактикам :) .
fuKIR aka Juvenus : считает, что хорошо играет терраном, хотя ничего кроме мощной обороны и атаки Батлкрузами показать не может. В союзе играет так себе, из-за того, что не согласовывает свои атаки с союзником. Последнее время пытается играть зергом, но ничего кроме зерлинг-раша показать не может.
update: превратился в неплохого зерга. Начла смотреть gosu-вские реп.ы. Иногда показывает очень интересные стратегии, но из-за недостатка опыта... Вобщем ещё немного и будет ещё один сильный игрок.
update от 14.09.04: превратился в неплохого игрока. Главный недостаток -- нехватка микроконтроля (просто не знает как) и низкий апм.
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tsuname » 19 май 2004, 14:37

очень уязвим к рашу


Я был пьян. Я вообще никогда не играю 2x2 в Бнете
Аватара пользователя
Tsuname
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 04:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aneto(AHM) » 19 май 2004, 15:07

Я тож просматриваю!
Просто я сейчас не имею возможности играть!
Аватара пользователя
Aneto(AHM)
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
19 сен 2003, 07:20
Откуда: from ... where the hell am I?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 20 май 2004, 21:35

Tsuname писал(а):
очень уязвим к рашу


Я был пьян. Я вообще никогда не играю 2x2 в Бнете

Тебя за это никто не винит :) . К тому же пьяным ты тоже очень неплохо играешь :wink: .
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kinder Mahen » 23 май 2004, 13:18

Что-то я совсем разошёлся! Таких чертей обигрываю! Надо срочно с каким-нибудь gosu сиграть, чёб он меня немножко успокоил :) .
Дописываю список:
AL-AL: очень сильный терран (как я его обиграл я и сам не понимаю, удача форэва :) ). Особых предпочтений в тактике я не заметил (мы с ним сыграли 1 игру, и то я его снёс зерлинг рашем :roll: ).
update: вроде бы играет по технорашевскому бильд-ордеру. Но из-за нехватки практики может проиграть.
From_Mars: утверждает, что давно не играл, но сопротивлялся очень сильно (особенно 1-й раз). Играет безвоздушным зергом (возможно потому, что я сразу захватил инициативу в воздухе).
Geryon: тоже зерг и тоже очень сильный. Основным недостатком является "слишком сильная расползаемость".
Jurik: cильный игрок, играл и за зерга, и за тосса. Главный недостаток -- плохо расползается по карте.
update: определился с выбором рассы -- терран. Счёт личных встречь -- 5:2. Последний раз выиграл он. Мораль -- ничто не вечно.
update от 14.09.04:давненько я его не видел на сервере... Но Arhon говорит про тренировки на других серваках, так что посмотримс :) .
Последний раз редактировалось Kinder Mahen 14 сен 2004, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kinder Mahen
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован:
18 апр 2004, 09:11
Откуда: где земля встречается с небом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5