Характеристики игроков

Сообщение _Zergs_Queen_ » 26 авг 2008, 11:20

0ptioS1z Опытный терран, состоит почти во всех клана которые есть на ицупе, по-этому макс ранг С, но мог бы если бы задрачивал сделать С+/B- , хорошо знает БО, чётко выходит на эксп, хороше микро, эмоционален, за что часто страдает в игре после сливов войск. Когда-то был БМ, сейчас исправился)) неплохо играет 2-2. Статистика 1-1 с ним в его пользу немного)

Nt..Streamlineон же rofl он же Sea_4, как он сам написал топ-5 Днепропетровска :))
и это не безосновательно, на чемпах Алькара он всегда проходит почти до финала, играет любой рассой, не любит играть против протосов=) статистика с ним 1-1 сильно в его пользу, за протосов любит делать зилов и 2 архрона и убивать экспы зергу ;)

Atreides Видел недавно 2 похожих ника, вобще напишу про 1 из них. Довольно неплохой тос. Хоть и всем говорит, что на абусе он D-, но реально гдето С- тос. Играл с ним пару игр, из-за глюков так и не доиграли. Впервой на тау он прикольно втыкнул пилон на проходе и зафотонил мне эксп :) я правда окапался на 2-х других, но у него был перевес и если бы не лаги, думаю я бы проиграл. Во 2-й игре на Блю Шторм были примерно равные шансы, я изначально ушел в развитие брал экспы и делал грейды, вышел на дефайлеров с чумой и ультролингов со всеми грейдами у меня повисла винда :(
но игра была примерно равной.
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 26 авг 2008, 21:23

зафотон рулит))
Последний раз редактировалось _Atreides_ 01 ноя 2008, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 26 авг 2008, 23:23

Зергс пиши исчо , мине понравилось))
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 27 авг 2008, 08:47

MostInc.. слабенький протос, но очень активный, после поражения всегда хочет сыграть Ре) играли с ним ZvP, на питоне плохо застраивает стенку когда, идет в ФЭ, пробегал и убивал ему фотонки несколько раз подряд :)
На 3-ю игру он поставил около 7 фотонок и пошёл в теч, я естественно занял всю карту и люрами прикрыл его, он пробовал прорваться, но наткнулся на блок санок+люр, и так и не смог его пробить. Всегда играет только 1-1) вобщем, если будет играть на абусе игр 100-150 за сезон, то может получится хороший протос.
Да, забыл добавить- всё время шифруется под разными никами, но его легко можно узнать по быстромму и настойчивомсу предложению сыграть 1-1 и по вот такой улыбочке ]

[wasp]DieNowНаверное больше него аккаунтов никто не создал, поэтому статистику игр с ним трудно отследить. Но примерно это 1/3в его пользу, но играли давненько с ним, сильный терран - против зерга, был недавно в клане bwt, сейчас вроде играет в fOs, но точное местонахождение неизвестно, так как кланы меняет о чень быстро и может находиться в нескольких саразу, где берёт опыт неизвестно, но играет хорошо. Любит тайминг пуши за тера. Всё время региться на турниры на алькаре, но в конце регистрации пишет, что ну..я на верно не смогу прийти гл хф всем!!)) и т.п., хотел бросить старкрафт недавно, когда-то был БМ, почти не изменился, но уже повзрослел слава богу=).Иногда юзает хак, в следствии чего инетрес встреч с ним на поле битвы снижается.Любит пиво, и фоткаться между двумя девушками :D

a2teame Протос В+, ака Sea[SR], играет на ладдер, за неделю стал топ1 алькара, может играть любой рассой, но протос имба. 1 раз удалось выиграть у него когда он был тером, когда он неосторожно вышел на ФЭ. Во второй игре к нему прилетел дроп из 2-х люров, в тов ремя когда его армия была у моих ворот, но его дропнуло :( и мы не доиграли. Протосом он выиграл 2-0. Ждём его на чемпионате, когда же будет 1-е место ;)
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 27 авг 2008, 14:28

я када хак юзаю я говорю об етом :D , например когда я был с хаком меня Бориус отымел 3/0 :( хатя штука веселая :D :D
сидишь одной мийкой толпы в атаку пускаешь :lol:
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 27 авг 2008, 18:17

топ5 вобще-то эх.. поехал бы в Харьков -прошел бы на финал укр :cry:
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 29 авг 2008, 12:39

Исправил;)
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 02 сен 2008, 14:52

[wasp]DieNow писал(а):я када хак юзаю я говорю об етом

омг................! мне чёле позвать 2-3 чела которые скажут что ты не когда не предуприждал??? или когда лосс говарил что это малой играл :)
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 02 сен 2008, 14:53

_Zergs_Queen_ писал(а):так как кланы меняет о чень быстро и может находиться в нескольких саразу

он бегает за мной в кланы :)) куда я там и он! :D :D :D :D
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [wasp]DieNow » 04 сен 2008, 18:47

0ptioS1z- писал(а):
_Zergs_Queen_ писал(а):так как кланы меняет о чень быстро и может находиться в нескольких саразу

он бегает за мной в кланы :)) куда я там и он! :D :D :D :D

нада тя опускать в тех кланах :D
XAKAC FOREVER
Аватара пользователя
[wasp]DieNow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
23 июл 2007, 19:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 0ptioS1z- » 04 сен 2008, 23:09

negovori 4yw :D
Аватара пользователя
0ptioS1z-
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
03 июл 2008, 18:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 03 ноя 2008, 23:50

лично мое мнение против гидра-пуша (мясо-пуша в общем случае.. т.е поздний лейр+много войск) надо получить быстрые архивы(с 1-2 баррака) потом по таймингу достраивать фотонки +гейтвеи(в идеале 8 штук) -если все прощитано то при атаке зерга уже будет несколько штормов+7-8 фотонок - выходим рубить при 110-120 лимите. последующие действия - если зерг сильно сливает машну +поздний теч - можно и убить.. если пошел в дефенс-хамимся и не даем ему хамится, если в теч то делаем адекватный каунтер river или арходы или дарки(тут все зависит от суб-машны т.е машна что сопроваждает ультралов) если субмашна гидралы - то тут лучше больше риверов , если линги то дарков+архонов.
не забываем о харрасе - при обильном развитие зерга обязательно надо иметь 1-2 шаттла с психами+зилами или дарками для полета и убивания дронов.. ну и на последок макро.. самое важное .. уметь за кротчайшие сроки собрать максимум машны
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2