Этика общения в Battle.net-e

Сообщение TERREN_SS » 03 окт 2004, 00:26

Народ, я извиняюсь за вторжение в ваш разговор, но борьба с матами в чат-румах длится многие годы с тех пор как они были созданы :-? , я думаю не мне это вам говорить, и на сколько я знаю не один модератор пожизненно юзеру не запретил входить в общение с другими в чате. Вы правы, что он может поменять свой ник, и "IP" ему как кислород не перекроешь!!! :cry: Человек заходит на чат для чего: чтоб познакомится, пообщатся з друзьями или геймерами с которыми он стыкался в бою, либо просто поболтать по душам. но когда приходит (от куда небудь... какой небудь... )зарегистрировавшийся неудачник :wink: у которого вся жизнь пошла не так и кроме инета больше ничего не имеет, то он не должен зайти на чат, посмотреть глупо на разноцветные предложения которые каждый раз меняются, послать всех (или обозвать "цитирую"-лохами) и глупо "по английски" выйти из чата. Таким людям не место в нашем обществе. Пусть лучше дома выругаются на свою собаку или кошку, что будет в принципе тоже очень глупо, но покрайней мере с такими намерениями пусть лучше не влазит в общение с людьми (надеюсь меня многие поддержат в этом, по крайней мере я поддерживаю вас и надеюсь также, что вы меня не будете презирать из-за этого сообщения). А сокращение иностранного характера сильного эфекта не придаст, так как не многие действительно знают его и вообще хотят ли его знать. На этом у меня всё.
Хочу также передать привет всем кто меня знает и незнает, жду очередной критики с вашей стороны.
С УВАЖЕНИЕМ!!! TERREN SS
УМНЫЙ ВЕЩЬ НЕ ВОСМРИНИМАЙ ВСЕГДА В СЕРЬЁЗ!!!
Аватара пользователя
TERREN_SS
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 авг 2004, 20:32
Откуда: USSR
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Atreides_ » 13 окт 2008, 19:52

мб жалеть и надо, мб мат и выражает силу и глубину мысли, но по-моему(!) но есть люди, которых напрягает это, а у некоторых людей, в других случаях пользующихся уважением, имеется дурная привычка использовать мат как образовательно-воспитательный инструмент речи (образовательный - обьяснить, ето ты такой, воспитательный - мера наказания, адрес конечного пункта пути :D ), а не как усилитель эмоций. пускай лучше модеры и ЧОПы разбираются со всем этим...
сделал гадость - поставь смайлик :D

aka PowerOFF
Аватара пользователя
_Atreides_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 10:25
Откуда: .dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Zergs_Queen_ » 27 окт 2008, 13:37

Kinder Michine все правильно написал. Советую прочитать тему сначала. От себя добавлю, чтобы не было неожиданностей перечитайте "правила поведения на канале", которые выделены важной темой в начале форума.
Мы пересекаем мир в поисках счастья,а оно всегда рядом- на расстоянии руки от любимого человека
Аватара пользователя
_Zergs_Queen_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 20:18
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4