Будем знакомы (или who is who)

Сообщение |HTO|Grom » 10 дек 2006, 16:58

А я...
Аз есмь Альфонг и Омеган, як Первичній Аватар Стара на Земле. В Аллодах меня знают как Моргота, в ГТА - как {NK}Grom'a, в Старе\варе - как PvM'a, а в онлайн-играх у меня никнеймов завались. Я ужас... летящий на крільях ночи. Я глас Правосудия... От моего имени начинают дрожать саміе отїявленніе преступники :wink: Я уничтожаю мирі десятками, а вселенніе - сотнями. Я заступник человечности там, где о ней даже не слішали.
Я - ВХ ЦК КЗС, зам. директора Антипидарз Индастриз и лидер Восстания против диктатурі императора АЛа (затем - маршал танковіх войск в структуре NK). У меня еще много имен и титулов, но пока достаточно.
.о.г.т .
..л.е..я ..о..н...о .т..ра
Аватара пользователя
|HTO|Grom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJ_XaKeP » 18 дек 2006, 01:34

Главное - скромный! ;-)
Ведь не написал же об этом - поскромничал! :D
Уничтожающий миры десятками защитник человечества :lol:
Аватара пользователя
DJ_XaKeP
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
14 авг 2002, 07:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moving_Shadow » 08 янв 2007, 12:02

Всем дарофф! Зовут Саня, 21год. Играю в старого и д2 с момента их появления (нуб со стажем короче говоря). Всегда рандом, играю с "душой", пивом и Beerman'ом)) В основном играю 2х2 (acc:Moving_Shadow), не брезгаю умсами, 1х1 я игрок на букву "Х", в д2 acc:PreD[PaB], убиваем по упаковке пива в день и радуемся жизни ))
One of them
Прожженый джанглист.
Аватара пользователя
Moving_Shadow
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 14:35
Откуда: Rostov on Don
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kislota » 16 фев 2007, 10:51

Arhon писал(а):Коль ребята поддержали. Меня зовут Артур. Мне 23 года, родился 18.06.1981г. живу в г.Ивано-Франковске, Украина. Работаю в Информационном центре Министерства Юстиции. Играю в основном тоссом, но иногда извращаюсь зергом. Ник никогда не менял, в напарниках игрок под ником Jurik. Всем привет!

Хахаха,ну привет привет,прикол в том ,что я работаю в такомже центре только в днепре.Ну кто не знает,зовут Ярослав,играю ща всеми.
Аватара пользователя
Kislota
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 ноя 2004, 10:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6uBeHb » 09 апр 2007, 13:56

Good day, comrads !!!
Мне 24 года, живу в Днепропетровске, работаю в компании Киевстар.
Совсем недавно начал играть в SC по Батлнету (до этого несколько лет играли с компанией по локалке). Играю пока только за Protoss (хотя могу и другими) под ником 6uBH9Pa (ник 6uBeHb оказался занятым). Стиль своей игры я характеризую как "for fun wiht beer" :lol: :lol:
Мне очень жалко и обидно, что я так поздно вышел на просторы Bneta и пропустил рассвет и становление сервера Алькар, а успел только на увядание и закат данного сервака :cry: .
Несмотря на то что сервер скорее мертв чем жив я очень хочу здесь играть, мне хочется поиграть со "стариками", с людьми чьи сообщения на этом форуме датируются 2003 2004 2005 годами, мне хочется окунуться в те почти семейные отношения которые здесь царили в то время и которых не видно сейчас..... :cry:
Эх что-то меня прорвало сегодня...
До встречи в on line, GOOD LUCK COMRADS !!!!!!
Аватара пользователя
6uBeHb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 17:35
Откуда: оттуда
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение #dest# » 10 апр 2007, 19:51

6uBeHb писал(а):Good day, comrads !!!
Мне 24 года, живу в Днепропетровске, работаю в компании Киевстар.
Совсем недавно начал играть в SC по Батлнету (до этого несколько лет играли с компанией по локалке). Играю пока только за Protoss (хотя могу и другими) под ником 6uBH9Pa (ник 6uBeHb оказался занятым). Стиль своей игры я характеризую как "for fun wiht beer" :lol: :lol:
Мне очень жалко и обидно, что я так поздно вышел на просторы Bneta и пропустил рассвет и становление сервера Алькар, а успел только на увядание и закат данного сервака :cry: .
Несмотря на то что сервер скорее мертв чем жив я очень хочу здесь играть, мне хочется поиграть со "стариками", с людьми чьи сообщения на этом форуме датируются 2003 2004 2005 годами, мне хочется окунуться в те почти семейные отношения которые здесь царили в то время и которых не видно сейчас..... :cry: Эх что-то меня прорвало сегодня...
До встречи в on line, GOOD LUCK COMRADS !!!!!!


Надеюсь,что скоро наш сервер возстанет из пепла,так что агитируем всех друзей играть в старкрафт!!! 8)
Судьба человечества в руках человека,и в этом УЖАС!
Аватара пользователя
#dest#
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
23 мар 2006, 17:22
Откуда: От верблюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leshist » 19 июн 2007, 08:32

Меня зовут Вова , я полный нуб(23\23) , но быстро учусь
Учусь в ПЛ НТУУ КПИ ето лицей кпи , закончил 9 клас, серьезно стариком занялся недавно, а так , в детстве рубился по сети...
Аватара пользователя
Leshist
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 18:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZERATUL » 22 июн 2007, 16:57

Leshist писал(а):Меня зовут Вова , я полный нуб(23\23) , но быстро учусь
Учусь в ПЛ НТУУ КПИ ето лицей кпи , закончил 9 клас, серьезно стариком занялся недавно, а так , в детстве рубился по сети...

ну что то аналогичное токо старом "всерьез" не занимался :-?
зовут мя Влад в детствве довольно много играл в стар по сетке, но уровень игры сказать немогу, по бнету не играл, может в ближайшем времени поиграю
Последний раз редактировалось ZERATUL 02 авг 2007, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZERATUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 09:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Incantantus Ignis » 01 авг 2007, 18:49

ХХХ. Вспомнил вот недавно про эту старую, но хорошую игру, и начал вспоминать всё по новой(уже около двух-трёх лет не играл до вчерашнего).
Последний раз редактировалось Incantantus Ignis 20 янв 2008, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Электромонтёр 4 разряда 19 уровня.
Сюзерен по совместительству.
Аватара пользователя
Incantantus Ignis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 июн 2007, 12:10
Откуда: Глубокая тьма
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZERATUL » 02 авг 2007, 13:16

6uBeHb писал(а):Good day, comrads !!!
Мне 24 года, живу в Днепропетровске, работаю в компании Киевстар.
Совсем недавно начал играть в SC по Батлнету (до этого несколько лет играли с компанией по локалке). Играю пока только за Protoss (хотя могу и другими) под ником 6uBH9Pa (ник 6uBeHb оказался занятым). Стиль своей игры я характеризую как "for fun wiht beer" :lol: :lol:
Мне очень жалко и обидно, что я так поздно вышел на просторы Bneta и пропустил рассвет и становление сервера Алькар, а успел только на увядание и закат данного сервака :cry: .
Несмотря на то что сервер скорее мертв чем жив я очень хочу здесь играть, мне хочется поиграть со "стариками", с людьми чьи сообщения на этом форуме датируются 2003 2004 2005 годами, мне хочется окунуться в те почти семейные отношения которые здесь царили в то время и которых не видно сейчас..... :cry:
Эх что-то меня прорвало сегодня...
До встречи в on line, GOOD LUCK COMRADS !!!!!!

я тебе своеобразный старик стара, играю почти с его появления(даже непомню когда он появился)
мож какнибудь встретимся
Аватара пользователя
ZERATUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 09:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nt..Streamline » 05 авг 2007, 16:36

Влад/16 лет/играю года 2.5 в нете.. начинал с алькара :P
Перешел в 11-й класс-гимназия 3.. индустриальный район.
На данный момент состою в ru/ukr team Nt.
Аватара пользователя
Nt..Streamline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
28 июн 2007, 23:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SCUKO! » 23 авг 2007, 15:06

как ни зайду на сервак алькара - онлайн 2-3 калеки... ау! есть кто живой? или все на подольске?

старожилы! мож время есть какое секретное когда вы собираетесь?
Аватара пользователя
SCUKO!
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
09 июн 2007, 14:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение `nikituki » 28 окт 2007, 11:16

Всем привет, меня зовут Никита, ник nikituki, мне 23 года, работаю в Агробанке специалистом отдела позднего взыскания. В старкрафт в нете играю 7 месяцев, больше по душе игры 2х2, расса- протосс, учусь зергом... Приятно познакомиться.
Аватара пользователя
`nikituki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
26 окт 2007, 14:32
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение chert=)) » 29 дек 2007, 15:48

Всем здорово, меня зовут Дима, я вот токо настроил сервак...
Раньше шпилил класно, оригинал без кодов прошол, почти весь Бруд Вар...
шас незнаю как я играю. Уже около года не играл... Жду встреч на поле боя
Аватара пользователя
chert=))
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 01:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Majoru4 » 20 янв 2008, 19:00

Немного о себе: Зовут меня Стас учусь в 11-а классе хочу научиться играть в СК. Опит в стратегиях у меня есть я в вар3 про, так что думаю мне будет не сложно научиться играть в СК. gl hf
Аватара пользователя
Majoru4
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
15 янв 2008, 22:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Starcraft

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3